Graines de psyllium
86 résultats
- 4 et plus
- Moins de 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 50 €
- 50 – 70 €
- Plus de 70 €
- Livraison gratuite
- Toutes les promos

Sonnentor 467048, Poudre, Psyllium, 100 g, 1 pièce, 274 kcal, 1124 kJ
4,18 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : taleoo
41,80 €/1kg

Peaux de graines de puces Doppelherz 250g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,77 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
32,57 €/1kg

Linusit - Flosamen 300g
8,69 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : taleoo
28,97 €/1kg

Graines de psyllium, psyllium, 1000 gr. - Diello
64,51 €
Hors frais de port (9,90 €)Livraison mar. 13 – mer. 14 octobre
Vendeur : italia-genuss
64,51 €/1kg

Psyllium - entier 90g
3,80 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : taleoo
42,22 €/1kg

Excellent Herbs Graines de puces (psyllium)
35,95 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : HypoStore
29,96 €/1kg

Allcura : enveloppes de graines de psyllium 250 g d'enveloppes de graines
7,52 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
28,38 €/1kg
Nos bonsplans
Toutes les catégories et bien plus encore
Voir les promos
Dr. Groß Flohsamenschalen 250g
6,93 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
27,39 €/1kg

Aleavedis graines de psyllium entières, 400 g de poudre



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,68 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
18,46 €/1kg

Graines de psyllium 500g Brat.pl



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
22,99 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : SuperMerchant
45,08 €/1kg

BekunisPeaux de graines de puces indiennes, 500 g
14,92 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
28,47 €/1kg

aleavedis peaux de graines de pucesmoulues, 200 g de poudre



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
7,45 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
35,31 €/1kg

St. Severin, capsules de graines de flohsam, boîte de 60 capsules
9,95 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
829,17 €/1kg

GutPRO - Poudre contenant de la poudre de graines de psyllium, du lactate de calcium et de la poudre d'églantier - 150 g
17,73 €
Hors frais de port (5,50 €)Livraison ven. 09 – lun. 12 octobre
Vendeur : Nutrisslim
118,20 €/1l

SanaExpert Gastro Forte avec Pylopass, cure intestinale après un traitement antibiotique, bactéries bifidobactéries, extrait d'orme, cosses de psyllium, graines de lin (30 gélules)
53,16 €
Livraison gratuiteLivraison sam. 10 – mar. 13 octobre
Vendeur : Arboremedia
2 228,93 €/1kg

Sand Gard pour les chevaux sujets aux coliques de sable, avec des probiotiques, des graines de psyllium et des vitamines
59,99 €
Hors frais de port (8,00 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Ghoda

Biotiva : graines de psyllium entières, 250 g, issues de l'agriculture biologique
45,60 €
Livraison gratuiteLivraison jeu. 08 – ven. 09 octobre
Vendeur : Arboremedia
182,40 €/1kg

Aleavedis graines de puces indiennes moulues 400 g de poudre



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,80 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
30,70 €/1kg

LIFE LIGHT Peaux de graines de puces moulues, 500 g de peaux
14,53 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
25,81 €/1kg

Avitale peaux de graines de puces indiennes 500 g de peaux



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,67 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison mar. 06 – jeu. 08 octobre
Vendeur : AbisZ-Markt
28,82 €/1kg

Ecorces de psyllium finement moulues 150g
10,23 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : taleoo
102,30 €/1l

STIEFEL Graines de puces cheval 1kg pour l'autonettoyage de l'estomac et des intestins , Taille:1000ml
26,51 €
Hors frais de port (8,00 €)Livraison mar. 06 – mer. 07 octobre
Vendeur : Ghoda
26,51 €/1kg

Eder Gewürze - Graines de Plantago ovata - 1 kg
45,11 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : edergewuerze
45,11 €/1kg

Exclusion Mediterraneo Noble Grain Adult Cat Thon Croquettes pour chat
24,90 €
Hors frais de port (19,60 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : pferdhundkatz
16,60 €/1kg

DOLINA NOTECI Premium Riche en truite et brocoli - nourriture humide pour chiens - 800 g
14,51 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : superbrandshop

Mitra CoFiber 400G
49,92 €
Livraison gratuiteLivraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : SuperMerchant
49 920,00 €/1l

DOLINA NOTECI PREMIUM nourriture humide pour chien riche en morue avec brocoli 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,39 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : superbrandshop

DOLINA NOTECI Premium Riche en brocoli - Nourriture humide pour chiens - 500g
8,64 €
Hors frais de port (9,89 €)Livraison ven. 23 – mar. 27 octobre
Vendeur : Dragtek-com
16,62 €/1kg

Brot - Oméga 3, 300g
4,99 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mer. 18 – lun. 23 novembre
Vendeur : taleoo
16,63 €/1kg

DOLINA NOTECI Premium Rich in game - Nourriture humide pour chiens - 800g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
14,51 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – ven. 09 octobre
Vendeur : superbrandshop
16,12 €/1kg

CINQ TRANSFORMATIONS Mélange pour pain sans gluten au cumin noir 500g
4,16 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : Katomix

Grissini sans gluten au sésame et au chia, 250 g - Le Veneziane
5,08 €
Hors frais de port (4,99 €)Livraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Schronisko_Bukowina
19,54 €/1kg

CINQ TRANSFORMATIONS Mélange pour pain classique sans gluten 420g
3,83 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,64 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : Katomix
8,67 €/1kg

Pan Multigrano pain multi-céréales sans gluten 250 g soc



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,12 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,01 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : Katomix
8,04 €/1kg

Royal Canin Feline Indoor +7 3,5kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
44,75 €
Livraison gratuiteLivraison mer. 07 – jeu. 08 octobre
Vendeur : Medpets
12,79 €/1kg

Schär Petits pains multicéréales 210g (4x53g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,61 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison mar. 06 – ven. 09 octobre
Vendeur : taleoo
17,19 €/1kg

VEGAN CAKE CAKE AVEC CHOCOLAT SANS SUCRE AJOUTÉ ET CRÈME D'ARACHIDES, SANS GLUTEN50 g - KOOKIE CAT
2,08 €
Hors frais de port (8,99 €)Livraison jeu. 08 – mar. 13 octobre
Vendeur : taleoo
41,60 €/1kg

CINQ TRANSFORMATIONS Mélange de pain sans gluten aux airelles 500g
4,38 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : Katomix

CINQ TRANSFORMATIONS Mélange pour pain sans gluten aux noix 500 g
4,16 €
Hors frais de port (19,99 €)Livraison sam. 10 – mer. 14 octobre
Vendeur : Katomix
8,16 €/1kg
Avantages pour la livraison
- Livraison rapide (1–3 jours)
- Livraison gratuite
Prix
- Moins de 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 50 €
- 50 – 70 €
- Plus de 70 €
–
- Toutes les offres
Avis des clients
et plus
Marque
- Exclusion
- Dolina Noteci
- Caputo
- Aleavedis Naturprodukte GmbH
- BRAT.PL
- allcura Naturheilmittel
- APOZEN VERTRIEBS GMBH
- Avitale
- BATON WARSZAWSKI
- Bauli
- Bergland
- Biogo
- Bosch Tiernahrung
- BRIT
- Diello
- Dierendrogist
- Dr. Groß
- Eder Gewürze
- Excellent Horse
- Fiore di Puglia
- foodforplanet GmbH & Co. KG
- Good Organics GmbH
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Hecht Pharma GmbH Geschäftsbereich Handelsware
- Inny producent|inny
- Le Veneziane
- Mars
- NAF
- nutrisslim
- QUEISSER PHARMA GMBH & CO.
- raab vitalfood
- SanaExpert
- Schär
- Schnitzer
- Smart Organic
- SONNENTOR
- Stiefel Eurocart
- Terrasana
Contenance
- Moins de 20 ml
- 50 – 100 ml
- 100 – 200 ml
- 200 – 330 ml
- Plus de 330 ml
Nombre d’unités
- 1
- 10
- 11
- 16
- 30
- 60
- 200
- 250
- 400
- 500
Poids
- Moins de 0,1 kg
- 0,1 – 0,2 kg
- 0,2 – 0,3 kg
- Plus de 0,3 kg