L'essentiel en bref

  • Une Eau de Parfum féminine qui incarne le glamour, la puissance et l'élégance.
  • Découvrez une composition chyprée fruitée moderne, créée par le célèbre parfumeur Olivier Polge.
  • Laissez-vous envoûter par l'originalité de ses notes de caramel et patchouli, enrichies d'orchidée et de notes vertes.
  • Profitez d'un sillage exceptionnellement sensuel et durable, idéal pour sublimer vos soirées.
  • Son flacon en verre structuré, inspiré du verre de Murano, est un véritable objet de désir.
Généré par l’IA à partir des données produit

Jimmy Choo Eau De Parfum Spray 40ml

30,36 €

759,00 € / 1l

Frais de port en sus de 4,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre

Remise sur quantité disponible:

DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Produits similaires
Image de MONCLER | LA CORDEE | Eau de Parfum
MONCLER | LA CORDEE | Eau de Parfum
525,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
105,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Meilleure vente
Image de Flash Eau De Parfum Spray 100ml
Flash Eau De Parfum Spray 100ml
392,30 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 48
39,23 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Eau parfumée HIKKADUWA
Eau parfumée HIKKADUWA
1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
Image de Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml
1 906,88 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
238,36 €
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 40ml
Jimmy Choo Rose Passion Eau De Parfum Spray 40ml
771,25 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Jimmy Choo Eau de Parfum, 4.5ml
Jimmy Choo Eau de Parfum, 4.5ml
3 344,44 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Spray 60ml
Jimmy Choo Illicit Eau De Parfum Spray 60ml
673,33 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 10
40,40 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jimmy Choo, Rose Passion, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Jimmy Choo, Rose Passion, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
362,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
36,23 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jimmy Choo Flash  - Eau de Parfum Spray 60 ml
Jimmy Choo Flash - Eau de Parfum Spray 60 ml
677,83 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
40,67 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum Spray 40ml
Jimmy Choo I Want Choo Forever Eau De Parfum Spray 40ml
868,75 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 21
34,75 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
896,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
53,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Armani Emporio Diamonds For Women Eau de Parfum 50 ml
Armani Emporio Diamonds For Women Eau de Parfum 50 ml
735,40 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 43
38,00 €
-3%
36,77 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1132
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Elizabeth Arden - Beauty EDP 100ml
Elizabeth Arden - Beauty EDP 100ml
181,80 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 30
18,18 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Rihanna Reb'l Fleur Eau de Parfum 100 ml
Rihanna Reb'l Fleur Eau de Parfum 100 ml
1 790,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 24
189,00 €
-10,00 €
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
Image de Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
536,38 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 102
42,91 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Lanvin - Eclat D`Arpege EDP 100ml
Lanvin - Eclat D`Arpege EDP 100ml
354,80 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 231
35,48 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Thierry Mugler Alien Edp Spray Rechargeable
Thierry Mugler Alien Edp Spray Rechargeable
2 249,33 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 67
67,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Jimmy Choo Urban Hero Eau De Parfum Vaporisateur 30ml
Jimmy Choo Urban Hero Eau De Parfum Vaporisateur 30ml
900,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
27,00 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum, 60 ml + Lait corporel, 100 ml
Jimmy Choo Rose Passion Eau de Parfum, 60 ml + Lait corporel, 100 ml
315,63 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
50,50 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Le parfum "Jimmy Choo" est décrit comme étant à la fois féminin et puissant, avec beaucoup de sensualité. Jimmy Choo a été développé en collaboration avec Inter Parfums et le Le célèbre parfumeur d'IFF Olivier Polge. La composition séduisante est un chypre moderne et fruité avec des notes de tête vertes, de l'orchidée tigrée, du caramel doux au toffee et du patchouli indonésien. L'emballage du parfum est le flacon en verre structuré, conçu par Mellon elle-même. Elle a été encouragée par le verre de Murano et a accordé une telle importance à l'apparence qu'il serait désirable et adapté à votre table de nuit. Mellon est également le visage de la campagne, qui a été photographiée avec les photographes Inez van Lamsweerde et Vinoodh Matadin. Jimmy Choo a déjà été lancé sur le marché en février 2011. Jimmy Choo est un créateur de chaussures haut de gamme malaisien basé à Londres. La marque a été fondée en 1996 avec Tamara Mellon, rédactrice en chef des accessoires du magazine britannique Vogue. Jimmy Choo propose trois parfums au choix. Jimmy Choo est une nouvelle marque de parfum. La première édition a été créée dès 2011 et la plus récente est À partir de 2012, les parfums Jimmy Choo ont été créés en collaboration avec les parfumeurs Olivier Polge et Véronique Nyberg.



Le parfum est une composition exceptionnellement sensuelle avec un fort caractère chypré-fruit. L'attraction principale est la combinaison originale de caramel et de patchouli, dont la douceur prédatrice émerge avec force de l'arrière-plan subtil des notes fruitées-florales. Le parfum est séduisant, élégant et extrêmement durable,qui en fait un excellent moyen de souligner le charme d'une femme en soirée.



Notes de parfum :

Note detête: notes vertes
Note decœur: orchidée, caramel
Note de fond : patchouli




Jimmy Choo Eau De Parfum 40ml est un chypre fruité féminin qui allie glamour, puissance et élégance. Lancé en 2011 par le parfumeur Olivier Polge, il s'ouvre sur des notes de mandarine, de poire et de verdure fraîche, révèle un cœur d'orchidée et s'installe dans un fond chaud de caramel et de patchouli pour plus de profondeur et de longévité.



Parfum pour femme Jimmy Choo Jimmy Choo EDP 40 mlLaissez-vous

surprendre par le parfum pour femme 100 % original Jimmy Choo Jimmy Choo EDP et célébrez votre féminité avec le parfum exclusif pour femme au parfum unique et personnel. Découvrez les Produits de Jimmy Choo!


  • Sexe : Femme
  • Type : EDP (Eau de Parfum)
  • Nom du parfum : Jimmy Choo


Eau de Parfum Femme
mandarine, poire, notes vertes
orchidée
caramel, patchouli



L'Eau de Parfum pour Femme de Jimmy Choo a été créée exclusivement pour les femmes.pack contient 40 ml de la fragrance de votre choix.

parfum emblématique, fabriqué à partir d'ingrédients de qualité, met en valeur votre personnalité et vous donne confiance en vous.

Notes de tête : Notes vertes, poire, mandarine : Notes de cœur : Orchidée : Notes de fond : Caramel, Patchouli

Jimmy Choo Woman Edp Spray

JIMMY CHOO edp vapo 40 ml

Jimmy Choo Eau De Parfum Spray 40ml
Poids
0.04 kg
Contenance
40 ml
Composants
alcool denat. (sd alcohol 39-c) - parfum (fragrance) - aqua (water) - benzyl salicylate - butyl methoxydibenzoylmethane - ethylhexyl.
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Femmes
Codes-barres EAN
3386460025492
Numéro de fabricant
JTI-110725581

Poids
0.04 kg
Contenance
40 ml
Composants
alcool denat. (sd alcohol 39-c) - parfum (fragrance) - aqua (water) - benzyl salicylate - butyl methoxydibenzoylmethane - ethylhexyl.
Fabricant
Groupes cibles
Femmes
Femmes
Codes-barres EAN
3386460025492
Numéro de fabricant
JTI-110725581
Cela va bien avec
Image de Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
297,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 113
29,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Xiaomi Redmi Pad SE Tablet 11" 8/256 GB sivá
Xiaomi Redmi Pad SE Tablet 11" 8/256 GB sivá
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 449
423,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
515,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 191
46,38 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Escada Particulièrement Escada Eau De Parfum Spray 75ml
Escada Particulièrement Escada Eau De Parfum Spray 75ml
454,53 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 141
34,09 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Prix malins
Image de INF Lacets élastiques sans nœuds avec cadenas 1 paire Blanc
INF Lacets élastiques sans nœuds avec cadenas 1 paire Blanc
246,32 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 19
4,99 €
-6%
4,68 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop
Image de VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 1158
80,40 €
Vendeur : Jurhan
Image de Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
236,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 663
23,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
Paco Rabanne - Ultraviolet EDP 80ml
536,38 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 102
42,91 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
626,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 1132
62,63 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
985,44 €/1l
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 824
88,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
705,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 245
52,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation
Image de Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
Lattafa Raghba parfum arabe unisexe 100 ml Eau de Parfum
172,30 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 245
17,23 €
Vendeur : NutraBestBG
Meilleure vente
Image de Flash Eau De Parfum Spray 100ml
Flash Eau De Parfum Spray 100ml
392,30 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 48
39,23 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Cacharel, Noa, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
Cacharel, Noa, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
385,70 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 187
38,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Image de Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
Youth Dew Eau De Parfum Spray 65ML
413,43 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 100
27,70 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jimmy Choo, Rose Passion, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
Jimmy Choo, Rose Passion, Eau De Parfum, For Women, 100 ml
362,30 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
36,23 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Meilleure vente
Image de Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh Rouge EDP 60ml
208,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 327
20,80 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Gucci - Rush EDT 75ml
Gucci - Rush EDT 75ml
827,47 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 105
62,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray 40ml
Jimmy Choo I Want Choo Le Parfum Spray 40ml
985,25 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
39,41 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum Spray 60ml
896,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
53,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 625
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora
Image de Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
362,33 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 327
21,74 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Jimmy Choo I Wan't Choo Forever Eau de Parfum pour femme 100 ml
Jimmy Choo I Wan't Choo Forever Eau de Parfum pour femme 100 ml
525,70 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 21
60,41 €
-12%
52,57 €
Vendeur : Novada-Shop
Image de Jimmy Choo Eau de Parfum, 4.5ml
Jimmy Choo Eau de Parfum, 4.5ml
3 344,44 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 375
25,65 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Coffret Jimmy Choo : Jimmy Choo, lait hydratant pour le corps, 100 ml + Jimmy Choo, eau de parfum, pour femme, 7,5 ml + Jimmy Choo, eau de parfum, pour femme, 100 ml
Coffret Jimmy Choo : Jimmy Choo, lait hydratant pour le corps, 100 ml + Jimmy Choo, eau de parfum, pour femme, 7,5 ml + Jimmy Choo, eau de parfum, pour femme, 100 ml
480,29 €/1l
99,42 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Tesori d'Oriente White Musk EDP 100 ml W
Tesori d'Oriente White Musk EDP 100 ml W
48,50 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 38
5,01 €
-3%
4,85 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Jimmy Choo I Wan't Choo Eau de Parfum pour femme 40 ml
Jimmy Choo I Wan't Choo Eau de Parfum pour femme 40 ml
767,00 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 48
30,68 €
Vendeur : SEILOIRE
Image de Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
Agent Provocateur Provocateur Eau de Parfum, 200 ml
179,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
35,96 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders

Avis des clients

Sur la base de 14 avis
Avis publié le 16 mars 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Très beau parfum
Avis publié le 7 novembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Pas de copie
Avis publié le 26 avril 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Mon parfum depuis des années !
Avis publié le 10 juin 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bien
Avis publié le 24 mars 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Top
Avis publié le 12 juillet 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
Super!
Avis publié le 2 février 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Top
Avis publié le 16 juillet 2026 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Meilleure vente
Image de Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
108,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l
Meilleure vente
Image de Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX
Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
38,78 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l
Image de Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 172
29,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l
Image de Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 45
61,15 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l
Image de Armani Si Passione Eclat Edp Spray
Armani Si Passione Eclat Edp Spray
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l
Meilleure vente
Image de Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W
Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l
Image de Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 45
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l
Image de Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l
Image de Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 366
40,75 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l
Image de Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 107
26,50 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 181
100,29 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l
Meilleure vente
Image de Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 6
24,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l
Meilleure vente
Image de Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 55
68,21 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l
Image de Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 160
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l
Image de Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 222
24,60 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l
Image de Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 169
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l
Image de Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l
Image de Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 66
26,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l
Image de Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 132
25,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l
Meilleure vente
Image de Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l