Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g

9,73 €

Prix choc
parmi toutes les offres en France

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bonbons et bien plus encore
Produits similaires
Meilleure vente
Image de Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
33,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
76,14 €/1kg
62,31 €
-14%
53,30 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Frigeo 719803 Frigeo Ahoj sherbet bonbons 1,8
Frigeo 719803 Frigeo Ahoj sherbet bonbons 1,8
6,29 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 14
11,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Küfa A & C Coupes 2 kg / Bonbons / Bonbons aux fruits Orange & Citron
Küfa A & C Coupes 2 kg / Bonbons / Bonbons aux fruits Orange & Citron
8,34 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
16,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
20,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
Werther’s® Original 121414 Werther’s® Original Schokoladen Toffee Bonbons 180 g
253,28 €/1kg
45,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Werther’s® Original 706758 Werther’s® Original Caramelts Bonbons 153,0 g
Werther’s® Original 706758 Werther’s® Original Caramelts Bonbons 153,0 g
19,02 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de STORCK 748633 Storck mordant 1,0 Kg
STORCK 748633 Storck mordant 1,0 Kg
5,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Werther’s® Original 330663 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 42,0 g
Werther’s® Original 330663 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 42,0 g
29,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de STORCK 5851 STORCK Vollmilch Brocken Bonbons 750,0 g
STORCK 5851 STORCK Vollmilch Brocken Bonbons 750,0 g
7,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 706802 Werther’s® Original Feine Helle Kaubonbons 153,0 g
Werther’s® Original 706802 Werther’s® Original Feine Helle Kaubonbons 153,0 g
17,39 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 176049 Werther’s® Original Blissful Caramel Bites Crunchy Bonbons 140 g
Werther’s® Original 176049 Werther’s® Original Blissful Caramel Bites Crunchy Bonbons 140 g
20,00 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
5,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 330021-00 Werther’s® Original Stick Pack Bonbons 24x 50,0 g
Werther’s® Original 330021-00 Werther’s® Original Stick Pack Bonbons 24x 50,0 g
41,56 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
49,87 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Image de Werthers Original Caramel Popcorn 140g
Werthers Original Caramel Popcorn 140g
72,07 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
10,09 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Storck Werther's Original au cœur crémeux, 1 000 g
Storck Werther's Original au cœur crémeux, 1 000 g
20,90 €/1kg
20,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Noix dorées Küfa 1,5kg
Noix dorées Küfa 1,5kg
10,31 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther's Original 90g bonbons à la crème - Storck
Werther's Original 90g bonbons à la crème - Storck
24,25 €/1kg
2,04 €
-4%
1,94 €
Vendeur : Katomix
Meilleure vente
Image de Ahoj Brause-Bonbons 63710 125g
Ahoj Brause-Bonbons 63710 125g
9,25 €/1kg
1,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Smint - Citron acidulé - 6 x 70 g
Smint - Citron acidulé - 6 x 70 g
862,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
42,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Werthers Original 1 kg, Bonbons, Bolchoï à la crème

Description : Bonbons crémeux Werthers Original. Un petit plaisir raffiné pour tous ceux qui aiment la crème et le crémeux. Le goût fin et incomparable de caramel et de toffee fait debonbon classique une expérience à sucer particulière.

Contenu : 1 kg

Sachet


Ingrédients : Sucre, sirop de glucose, crème ( 7% ), lactosérum doux condensé, beurre ( 4,5% ), sirop de sucre de canne, sel, beurre concentré, émulsifiant : lécithine de soja, arôme : vanilline.

Valeurs nutritionnelles pour 100 g :
Valeur énergétique : 1793 kJ / 424 kcal
Lipides : 8,4 g
dont acides gras saturés : 5,7 g
Glucides : 86,9 g
dont sucres : 71,6 g
Protéines : 0,3 g
Sel : 1 g


Exploitant du secteur alimentaire : August Storck KG, Waldstraße 27, 13403 Allemagne



Werthers Original Bonbons à la crème au goût subtil de caramel 1000g

Une combinaison unique de beurre et de crème confère aux bonbons au caramel leur goût crémeux et onctueux.

Les bonbons à la crème Werther's Original sont parfaits pour les déplacements, pour le plaisir et la gourmandise.

August Storck KG
Waldstrasse 27
13403 Berlin (D)


Le classique de Werther's Original est délicieusement crémeux et a un goût irrésistiblement caramélisé.
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, SAUCRE (7,4%), LACTÉRINE CONDITIONNÉE, BEURRE (4,8%), sirop de sucre de canne, sel, émulsifiant lécithine (SOJA), arôme
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 424,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1.793,00 kilojoules (kJ) Lipides : 8,40 dont acides gras saturés : 5,70 Glucides : 86,90 dont sucres : 71,60 Protéines : 0,30 Sel : 1,00
Allergènes
Lait et produits dérivés, y compris lactose
fèves de soja et produits dérivés
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Dénomination de vente
Bonbons à la crème
Fabricant
Werther’s® Original
Étiquetage des quantités
1
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
8333
Codes-barres EAN
4014400901788

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sucre, sirop de glucose, SAUCRE (7,4%), LACTÉRINE CONDITIONNÉE, BEURRE (4,8%), sirop de sucre de canne, sel, émulsifiant lécithine (SOJA), arôme
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 424,00 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1.793,00 kilojoules (kJ) Lipides : 8,40 dont acides gras saturés : 5,70 Glucides : 86,90 dont sucres : 71,60 Protéines : 0,30 Sel : 1,00
Allergènes
Lait et produits dérivés, y compris lactose
fèves de soja et produits dérivés
Poids
1000 g
Entreprises du secteur alimentaire
August Storck KG Waldstrasse 27 13403 Berlin Deutschland
Dénomination de vente
Bonbons à la crème
Fabricant
Werther’s® Original
Étiquetage des quantités
1
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
8333
Codes-barres EAN
4014400901788
Cela va bien avec
Image de Werther’s® Original 330403 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 245,0 g
Werther’s® Original 330403 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 245,0 g
13,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
3,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
12,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 330007 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 120,0 g
Werther’s® Original 330007 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 120,0 g
10,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 460032 Werther’s® Original Karamell Creme  Bonbons 225 g
Werther’s® Original 460032 Werther’s® Original Karamell Creme Bonbons 225 g
10,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
2,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
22,24 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
2,78 €
Vendeur : LAVONIO
Image de STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
STORCK 5844 STORCK California Früchte Bonbons 1000,0 g
5,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de GiOTTO® 6342 GiOTTO® Haselnuss Gebäck 36 St.
GiOTTO® 6342 GiOTTO® Haselnuss Gebäck 36 St.
37,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
GUT&GÜNSTIG 4892137004 GUT&GÜNSTIG Küchenrollen stark klassik 3-lagig, 4 Rollen
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 7
4,50 €
Vendeur : Katomix
Image de Oetker Gâteau au citron prêt à cuire avec glaçage gras au citron 140g
Oetker Gâteau au citron prêt à cuire avec glaçage gras au citron 140g
28,86 €/1kg
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Xiaomi Redmi Pad SE Tablet 11" 8/256 GB sivá
Xiaomi Redmi Pad SE Tablet 11" 8/256 GB sivá
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 449
423,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart
Image de Nordgold Eierlikör 14% vol. 0,7 L
Nordgold Eierlikör 14% vol. 0,7 L
11,73 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
8,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
Maggi Guten Appetit Champignon Cremesuppe (750 ml)
22,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de WISFOR Portemanteau sur roulettes avec tringle à vêtements Tablette, portemanteau en bambou, charge max. 60kg, pour magasin Chambre à coucher Dressing-room
WISFOR Portemanteau sur roulettes avec tringle à vêtements Tablette, portemanteau en bambou, charge max. 60kg, pour magasin Chambre à coucher Dressing-room
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 129
41,89 €
6% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : WISFOR
Image de Éponge 18 x 20 cm Aqua, couleurs assorties
Éponge 18 x 20 cm Aqua, couleurs assorties
418,44 €/1m²
14,16 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Swiffer Aimant à poussière XXL Set de démarrage 1 bâton télescopique jusqu'à 90 cm + 2 chiffons à poussière
Swiffer Aimant à poussière XXL Set de démarrage 1 bâton télescopique jusqu'à 90 cm + 2 chiffons à poussière
20,99 €/1m²
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 139
17,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : sonasrath
Image de VIVIL® 4741 VIVIL® Creme Life Himbeere Bonbons 90,0 g
VIVIL® 4741 VIVIL® Creme Life Himbeere Bonbons 90,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
2,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 706758 Werther’s® Original Caramelts Bonbons 153,0 g
Werther’s® Original 706758 Werther’s® Original Caramelts Bonbons 153,0 g
19,02 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
214,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de VIVIL® 4740 VIVIL® Creme Life Erdbeere Bonbons 90,0 g
VIVIL® 4740 VIVIL® Creme Life Erdbeere Bonbons 90,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 26
2,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Rotkäppchen vin de qualité Riesling sec 0,75l
Rotkäppchen vin de qualité Riesling sec 0,75l
8,89 €/1l
6,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Siegfried WONDERLEAF alkoholfrei 0,5l
Siegfried WONDERLEAF alkoholfrei 0,5lRéutilisable
45,78 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
22,89 €
Vendeur : delicando
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
Werther’s® Original 330625 Werther’s® Original Sahnebonbons zuckerfrei Bonbons 70,0 g
20,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
1,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bree Riesling feinherb vin blanc | 10,5 % vol | 0,75 l
Bree Riesling feinherb vin blanc | 10,5 % vol | 0,75 l
8,63 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
6,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Küfa Euka Menthol Eucalyptus Bonbons, friandise, bonbons mentholés, Vegan, bonbons contre la toux, vert, 2 KG
Küfa Euka Menthol Eucalyptus Bonbons, friandise, bonbons mentholés, Vegan, bonbons contre la toux, vert, 2 KG
10,46 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 5
20,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero 70101392 Mini-boules de biscuits
Ferrero 70101392 Mini-boules de biscuits
47,34 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
24,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
ZEEGMA Zonder Base Jet 4000W Aspirateur sans sac avec 5 accessoires
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 655
150,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de bess 35238 Bess Toi-Papier Delux 4lg 20ro
bess 35238 Bess Toi-Papier Delux 4lg 20ro
11,85 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Odaban Spray Anti-Transpirant - 30 ml
Odaban Spray Anti-Transpirant - 30 ml
561,33 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 12
16,84 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de LEGO® Boîte de rangement jaune 50x25x18 cm
LEGO® Boîte de rangement jaune 50x25x18 cm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
49,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : PlanetHappy

Avis des clients

Sur la base de 7 avis
Avis publié le 22 mai 2024 sur
Achat vérifié
Signaler
une quantité incroyable de délices
Avis publié le 14 juin 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Très bon
Avis publié le 12 février 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
A vous de juger.....
Avis publié le 28 juin 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Le top.
Avis publié le 1 décembre 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Parfait.
Avis publié le 12 février 2026 sur
Achat vérifié
Avis publié le 3 décembre 2011 sur
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Verpackungsbild Cool Süße Herzen Rocks Bonbons 1000g
Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg
Image de RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg
Meilleure vente
Image de WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg
Image de Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg
Image de Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg
Image de 3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg
Image de Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg
Image de Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg
Image de COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg
Image de Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg
Image de Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg
Image de Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg
Image de Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg
Image de Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg
Image de Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg
Meilleure vente
Image de Cool Mini Bonbons 72400 1kg
Cool Mini Bonbons 72400 1kg
11,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg