HARIBO 10003705 Gomme aux fruits HARIBO Cerise-Cola 150 pcs.

10,55 €

Frais de port en sus de 12,95 €

Livraison à domicile

jeu. 08 – mar. 13 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Bonbons gélifiés aux fruits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
9,70 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
13,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Bild Zoom
Haribo 140450008 Gomme aux fruits Kiss-Cola - Boîte de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
11,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 27
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Pasta Basta Fraise au goût de fruits acidulés Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Fraise au goût de fruits acidulés Veggie 1125g
17,39 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
31,71 €
-38%
19,56 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
214,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 20
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
Red Band gomme fruitée Smile 100 pièces, 1150g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
Haribo, Mini Oursons d'Or, 1 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 17
17,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo - Bonbons Lovers, pot de 150 pièces
Haribo - Bonbons Lovers, pot de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 38010 Haribo Pêches 150 Pcs Boîte
HARIBO 38010 Haribo Pêches 150 Pcs Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band Cola Schnuller
Red Band Cola Schnuller
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
10,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sucettes en gomme aux fruits Red Band 100 pièces, 1150g
Sucettes en gomme aux fruits Red Band 100 pièces, 1150g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 17
8,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
Trolli 4000512994329 Trolli Bonbons gélifiés aux fruits REQUINS, boîte ronde de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 23
51,11 €
-17%
42,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Les Haribo Cerise Cola sont des bouteilles de cola bicolores dans les couleurs rouge et marron. La combinaison de goût de cerise et de cola produit une expérience aussi pétillante que fruitée et, avec sa consistance particulière à la fois crémeuse et moyennement molle, cette friandise d'environ 6 cm est un vrai régal en toutes circonstances. 150 pièces. Emballage : boîte transparente, 1350 g.

Désignation de l'article : Gomme fruitéeFormule

: Bouteilles de cola à la ceriseContenu de l'emballage

: 1.350 g

:

:



Coca ou cerise ? Pourquoi pas les deux ! Ces flacons de gomme fruitée allient le goût pétillant du cola à celui de la cerise fruitée, le tout dans une boîte XXL de 1,35 kg. Idéal pour les gourmands, les fêtards ou simplement tous ceux qui ne veulent pas choisir.

Poids total : 1,350 kg

Ingrédients:sirop de glucose ; sucre ; amidon ; acidifiant : acide citrique ; sirop de caramel ; huile de tournesol ; extrait de baies de sureau ; concentrés de fruits et de plantes : carthame, sureau, cassis, orange, aronia, raisin, citron ; agents d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune ; arôme. Peut contenir des traces de LAIT et de BLE.

Valeurs nutritivespar 100g :
Valeur énergétique : 1421 kJ / 334 kcal
Graisses : 0,5 g
dont acides gras saturés : 0,1 g
Glucides : 82 g
dont sucres : 42 g
Protéines : 0,5 g
Sel : 0,01 g

Fabricant :
HARIBO GmbH & Co. KG
Dr.-Hans-und-Paul-Riegel-Str. 1, 53501 Grafschaft
com

Pays d'origine : Allemagne

Dénomination de vente : Gomme aux fruits avec goût de cola

Indications complémentaires / avertissements : Peut contenir des traces de LAIT, BLE.

Marchandise actuelle provenant du commerce de gros - pas de fins de série - DLC identique à celle du commerce Nous déclinons toute responsabilité quant aux indications ci-dessous. Veuillez respecter la date limite de consommation indiquée sur l'emballage.
Veuillez également vérifier les indications figurant sur l'emballage. Seules celles-ci font foi.



La boîte avantageuse de 1350g contient des bouteilles de cola bicolores, brunes et rouges, au goût sucré de cola et de cerise. Le mélange Haribo cerise-cola est exempt de gélatine et convient donc également aux végétariens.

Producteur / Fabriqué pour :
HARIBO GmbH & Co. KG, Hans-Riegel-Straße 1, 53129 Bonn - Allemagne



  • Panneau en tôle vintage de première qualité de 30 x 40 cm (env. A3)
  • Le panneau est gaufré avec un motif, c'est-à-dire que certaines zones ont l'air plus plastiques.En outre, un bombement de la tôle de 0,5 mm d'épaisseur assure une plus grande stabilité par rapport à d'autres fabricants
    • .Une impression offset quadrichromique sophistiquée donne des couleurs brillantes et un motif très net. La surface est ensuite scellée avec un vernis de protection pour un bel éclat durable.
  • Grâce aux quatre trous prépercés, la mise en place est un jeu d'enfant.
  • Nous livrons tous les panneaux emballés individuellement dans un sac en plastique solide.


Cerise-Cola : le nouveau couple de rêve de la famille HARIBOLes flacons de Coca-Cola de HARIBO comptent parmi les gommes fruitées les plus appréciées de la marque. Et quoi de mieux que la cerise fruitée pour accompagner le goût sucré et pétillant du cola?Les petits flacons sont grandsLes friandises d'environ 6 cm ne convainquent pas seulement par leur goût aromatique et rafraîchissant. La consistance des gommes aux fruits rouge vif et brunes enthousiasme également immédiatement. Délicieusement moelleuses et pourtant fermes, elles sont la friandise idéale entre les repas, à la maison comme en déplacement.Facteur d'addiction garantiUne boîte refermable de 150 pièces. Le nouveau couple de rêve de la famille HARIBO : cerise-cola ! Commandez dès aujourd'hui dans notre boutique en ligne !Informations nutritionnelles pour 100gEnergie 1421/334 kJ/kcalGraisses 0,5 gdont acides gras saturés 0,1 gdont acides gras monoinsaturés -dont acides gras polyinsaturés -Glucides 82,0 gdont sucres 42,0 gdont polyols -dont amidon -Fibres alimentaires -Protéines 0,5 gSel 0,01 gVitamines et sels minéraux -Environnement
Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sirop de glucose ; sucre ; amidon ; acidifiant : acide citrique ; sirop de caramel ; extrait de baies de sureau ; concentrés de fruits et de plantes : carthame, baies de sureau, cassis, orange, aronia, raisin, citron ; agents d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune, cire de carnauba ; arôme. Peut contenir des traces de lait et de blé.
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 334,00 kcal, 1 421,00 kJ ; Lipides : 0,50 g ; dont acides gras saturés : 0,10 g ; Glucides : 82,00 g ; dont sucres : 42,00 g ; Protéines : 0,50 g ; Sel : 0,01 g ;
Allergènes
Non contenu(s)
Contient :|lait|lactose|soja|orge|amandes. Peut contenir des noisettes et d’autres fruits à coque.
Poids
1350 g
Entreprises du secteur alimentaire
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Dénomination de vente
Gomme de fruit au goût de cola
Fabricant
Modèle
1,35 kg Dose
Version
Boîte
Étiquetage des quantités
vegan
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
ME03705
Codes-barres EAN
4001686395028
4001686395011

Conservation et utilisation
Au frais et au sec
Liste des ingrédients
Sirop de glucose ; sucre ; amidon ; acidifiant : acide citrique ; sirop de caramel ; extrait de baies de sureau ; concentrés de fruits et de plantes : carthame, baies de sureau, cassis, orange, aronia, raisin, citron ; agents d'enrobage : cire d'abeille blanche et jaune, cire de carnauba ; arôme. Peut contenir des traces de lait et de blé.
Déclaration nutritionnelle
Valeur énergétique : 334,00 kcal, 1 421,00 kJ ; Lipides : 0,50 g ; dont acides gras saturés : 0,10 g ; Glucides : 82,00 g ; dont sucres : 42,00 g ; Protéines : 0,50 g ; Sel : 0,01 g ;
Allergènes
Non contenu(s)
Contient :|lait|lactose|soja|orge|amandes. Peut contenir des noisettes et d’autres fruits à coque.
Poids
1350 g
Entreprises du secteur alimentaire
HARIBO GmbH & Co. KG Hans-Riegel-Straße 1 53129 Bonn Deutschland
Dénomination de vente
Gomme de fruit au goût de cola
Fabricant
Modèle
1,35 kg Dose
Version
Boîte
Étiquetage des quantités
vegan
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
ME03705
Codes-barres EAN
4001686395028
4001686395011
Cela va bien avec
Image de HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
HARIBO Super Gomme aux fruits Concombre 150 pcs.
7,73 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Fraises géantes Boîte de 150 pièces
HARIBO Fraises géantes Boîte de 150 pièces
9,39 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 20
13,14 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Bild Zoom
Haribo 140450008 Gomme aux fruits Kiss-Cola - Boîte de 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
11,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
Haribo Gomme fruitée avec sucre mousseux Anaconda Serpents géants 30 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 27
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bonbons Maoam Frucht Kracher Haribo, 1,2 kg
Bonbons Maoam Frucht Kracher Haribo, 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
13,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
Bonbons gélifiés aux fruits Haribo - Happy Cola, 150 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 20
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO Quaxi Gomme aux fruits 150 pcs.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 10
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
Haribo Happy Cherries, 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Konfekt Stangen 150 pièces 1,2 kg
Haribo Konfekt Stangen 150 pièces 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
15,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO SOURIS BLANCHES Sucre mousseux 150 pcs.
HARIBO SOURIS BLANCHES Sucre mousseux 150 pcs.
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 15
10,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10002420 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 150 St.
HARIBO 10002420 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 150 St.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10003801 Primavera Erdbeeren 500 St.
HARIBO 10003801 Primavera Erdbeeren 500 St.
9,30 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 21
10,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons Maoam Cola Kracher Haribo, 1,2 kg
Bonbons Maoam Cola Kracher Haribo, 1,2 kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
Haribo Balla-Balla Fraise, bâtonnets de confiserie, 150 pièces
214,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
42,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de HARIBO 38010 Haribo Pêches 150 Pcs Boîte
HARIBO 38010 Haribo Pêches 150 Pcs Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
10,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons gélifiés Pasta Basta à la fraise, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Pasta Basta à la fraise, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
8,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
10,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Pasta Basta Fraise au goût de fruits acidulés Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Fraise au goût de fruits acidulés Veggie 1125g
17,39 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
31,71 €
-38%
19,56 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Sucettes en gomme aux fruits Red Band 100 pièces, 1150g
Sucettes en gomme aux fruits Red Band 100 pièces, 1150g
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 17
8,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue boîte
MAOAM 57548 MAOAM Kracher blue boîte
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 11
11,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons gélifiés Pasta Basta Cola, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Pasta Basta Cola, 150 pièces, 1,125 kg - Haribo
10,53 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
13,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Haribo Gommes aux fruits Vampis, 1.2 kg
Haribo Gommes aux fruits Vampis, 1.2 kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band chaussures en gomme fruitée 500 pièces, 1250g
Red Band chaussures en gomme fruitée 500 pièces, 1250g
8,78 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 11
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
24,42 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 31
17,58 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Bonbons gélifiés Apfelringe Sauer, 150 pièces, 1,2 kg - Haribo
Bonbons gélifiés Apfelringe Sauer, 150 pièces, 1,2 kg - Haribo
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Red Band Salzdiamanten
Red Band Salzdiamanten
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Red Band Champignons acidulés
Red Band Champignons acidulés
14,74 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
10,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
HARIBO Gommes aux fruits TROPIFRUTTI 389140 100 g/paquet.
12,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Avis des clients

Sur la base de 20 avis
Avis publié le 18 mai 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
Je suis très satisfait de ma commande.
Avis publié le 15 janvier 2025 sur
Achat vérifié
Signaler
HARIBO Gomme aux fruits cerise-cola 150 pcs.
Avis publié le 26 juillet 2022 sur
Achat vérifié
Signaler
Tout s'est très bien passé et à l'heure
Avis publié le 30 septembre 2020 sur
Achat vérifié
Signaler
délicieux Haribo
Avis publié le 2 décembre 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
Bien, très satisfait
Avis publié le 26 mars 2021 sur
Achat vérifié
Signaler
super
Avis publié le 5 août 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Livraison
Avis publié le 9 septembre 2026 sur
Achat vérifié
Signaler
Des fraises géantes
Nos recommandations pour vous
Image de Red Band Bubble Fizz
Red Band Bubble Fizz
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 16
8,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
Haribo Boîte ronde colorée veggie Party classique Boîte ronde 750 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,97 €/1kg
Image de Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
Red Band Fraises sauvages fruitées et sucrées sans gélatine 500g
4,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,16 €/1kg
Image de Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
Red Band langues super acide 100 pièces, 1200g
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 72
8,38 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
Red Band bâtonnets colorés en caoutchouc sucré et super acide 200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Meilleure vente
Image de Red Band Fun Mix
Red Band Fun Mix
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1kg
Image de Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
Red Band Fruchtgummi Lakritz Duos
1,66 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,30 €/1kg
Image de De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
De Bron Gomme de fruit acide en poker sans sucre 1000g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 17
14,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
Trolli Requins extra souples en sucre mousse et gomme aux fruits 1200g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
9,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,53 €/1kg
Image de Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
Red Band chaussures gélifiées fruitées sucrées 5x 500g
3,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,48 €/1kg
Image de Haribo Cerise Cola 175g
Haribo Cerise Cola 175g
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer Bonbons fourrés à la mousse et aux fruits 1128g
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Image de Haribo Sachet multicolore 175g
Haribo Sachet multicolore 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,63 €/1kg
Image de Frisia Oursons gélifiés aux fruits extra-acides Oursons au sucre acidulé 1500g
Frisia Oursons gélifiés aux fruits extra-acides Oursons au sucre acidulé 1500g
16,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
WEDO® 78 52199 - Scalpel, 15 cm, vert/noir
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 38
11,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
HARIBO 10003341 ROULETTE Fruchtgummi 50 St.
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
14,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,36 €/1kg
Image de HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
HARIBO 33304 Gomme aux fruits les POULETS Gomme aux fruits 150 pcs.
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
10,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
Haribo Super Schtroumpf 1,44 Kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
13,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,70 €/1kg
Meilleure vente
Image de Haribo Gommes au vin 175g
Haribo Gommes au vin 175g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Image de HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046076 HARIBO Joghurties Fruchtgummi 160,0 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 12
1,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg