4,0



Sur la base de 1 avis
Plus qu'1 exemplaire en stock
Nikos Sculpture, Fresh Blue, Eau de Toilette, 50 ml
99,00 €
1 980,00 € / 1l
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mexx Wild Eau de Toilette Spray 40 ml1 249,50 €/1l
49,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml783,50 €/1l
78,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Philosykos Eau de Toilette 50ml2 545,20 €/1l
127,26 €
Vendeur : PerfumTraders

NIKOS | SCULPTURE HOMME | Eau de Toilette
301,00 €/1l
30,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lolita Lempicka Eau De Toilette Vaporisateur 30 Ml
3 966,67 €/1l
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Ikks Atyp'Ikks 616, Eau de Toilette, vaporisateur, 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Cartier Pasha EdT Eau de Toilette 30ml
85,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Arrogance Mix Melograno Vite EdT, Eau de Toilette, 100 ml
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Caron l'Anarchiste 50ml Eau de Toilette Spray
1 980,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Tristano Onofri Homme, eau de toilette, 100 ml
1 990,00 €/1l
199,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Gloria Vanderbilt Eau de Luxe, Eau de Toilette, 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Eau de toilette Coty Masumi pour femme - 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Chopard - Chopard pour Homme - Eau de Toilette, vaporisateur, 30 ml
2 966,67 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Chopard Pour Homme, Eau de Toilette, 50 ml
1 780,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Emanuel Ungaro Fresh For Him Eau de Toilette pour homme 50 ml
368,00 €/1l
18,40 €
Vendeur : NutraBestBG

EdT 30 ml-Nikos-Sculpture-Fleur délicate
1 000,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : sparfuem24

Eau de toilette Blue Jeans, 75 ml
266,53 €/1l
19,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Jean Patou 1000 Eau de Toilette 75 ml
1 720,00 €/1l
129,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

L'Eau Kenzo 2 Homme 50 ml EdT
1 980,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Peut devenir facilement inflammable lors de son utilisation.
Veuillez consulter les indications figurant sur l'emballage.
Tenir éloigné des flammes, des sources d'ignition et des objets en combustion. Ne pas vaporiser sur une peau irritée ou dans les yeux. En cas de contact, rincer immédiatement et abondamment à l'eau. Tenir hors de portée des enfants. Allergènes : Peut contenir des allergènes et provoquer des réactions allergiques. En cas d'irritation cutanée, consulter un médecin. Des informations détaillées se trouvent sur l'emballage. Instructions d'utilisation : Appliquer sur une peau propre et sèche, de préférence sur les zones du corps appropriées (par exemple, les poignets, le cou, le corps). Éviter tout contact direct avec les vêtements afin de prévenir les taches.
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- INGRÉDIENTS (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGREDIENT LIST (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGRÉDIENTS : ALCOOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / EAU • LIMONÈNE • LINALOOL • SALICYLATE DE BENZYLE • ALCOOL BENZYLIQUE • ANTHRANILATE DE MÉTHYLE • SALICYLATE D'ÉTHYLHEXYLE • BUTYL MÉTHOXYDIBENZOYLMÉTHANE • COUMARINE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • GÉRANIOL • CITRAL • CITRATE DE TRIS(TÉTRAMÉTHYLHYDROXYPIPÉRIDINOL) • FARNÉSOL • BENZOATE DE BENZYLE • CI 17200 / ROUGE 33 (F.I.L. Z292435/1).
- Fabricant
- Nikos
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3414200115506
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- INGRÉDIENTS (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGREDIENT LIST (INCI) La liste des ingrédients est régulièrement mise à jour. Avant d'utiliser le produit, veuillez consulter la liste des ingrédients figurant sur l'emballage afin d'obtenir les informations les plus récentes. INGRÉDIENTS : ALCOOL • PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / EAU • LIMONÈNE • LINALOOL • SALICYLATE DE BENZYLE • ALCOOL BENZYLIQUE • ANTHRANILATE DE MÉTHYLE • SALICYLATE D'ÉTHYLHEXYLE • BUTYL MÉTHOXYDIBENZOYLMÉTHANE • COUMARINE • HYDROXYCITRONELLAL • CITRONELLOL • GÉRANIOL • CITRAL • CITRATE DE TRIS(TÉTRAMÉTHYLHYDROXYPIPÉRIDINOL) • FARNÉSOL • BENZOATE DE BENZYLE • CI 17200 / ROUGE 33 (F.I.L. Z292435/1).
- Fabricant
- Nikos
- Groupes cibles
- Hommes
- Codes-barres EAN
- 3414200115506
Cela va bien avec

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 049,00 €/1l
104,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
136,90 €/1l
28,34 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
27,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Escentric Molecules Molecule 01 Edt Spray
1 534,30 €/1l
153,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
930,00 €/1l
93,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
763,20 €/1l
76,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
896,90 €/1l
89,69 €
Vendeur : Denpoli-Venda

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
800,30 €/1l
80,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
671,00 €/1l
67,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Gucci Rush For Women Edt Spray
571,33 €/1l
42,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani, Acqua di Gio, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
470,00 €/1l
94,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Jean Paul Gaultier, Le Male, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
521,00 €/1l
104,20 €
Vendeur : PerfumTraders

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml, Eau de Toilette, + 15 ml offerts, avec un échantillon
767,42 €/1l
118,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

NIKOS | SCULPTURE HOMME | Eau de Toilette
301,00 €/1l
30,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M
255,65 €/1l
51,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Libre EDT 90 ml W
1 433,22 €/1l
128,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2 467,20 €/1l
185,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Extrait De Parfum Spray Pour Femmes
329,00 €/1l
36,23 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Diptyque L'Eau Papier EDT 100 ml UNISEX
1 802,50 €/1l
180,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Lalique Encre Noire pour Homme EDT 100 ml M
299,50 €/1l
29,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Taj Sunset SONDEREDITION Edition Limitée 50ml EDT Spray pour Femme
657,00 €/1l
32,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

DSQUARED2 | WOOD POUR HOMME | Eau de Toilette
343,70 €/1l
34,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme
328,10 €/1l
32,81 €
Vendeur : Dasfarinas

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
377,85 €/1l
75,57 €
Vendeur : Dasfarinas

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
501,60 €/1l
50,16 €
Vendeur : Dasfarinas

Creed Love in White Eau de Parfum pour femme, 75 ml
2 647,07 €/1l
198,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Moschino - Femme EDT 75ml
1 033,20 €/1l
77,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Paco Rabanne Ultraviolet Eau de Toilette pour homme 100 ml
443,00 €/1l
44,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Lacoste Touch of Pink EDT 90 ml W
429,44 €/1l
38,65 €
Vendeur : Dasfarinas
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 21 novembre 2012 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Nikas
beau parfum âpre, pour un prix raisonnable
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Diesel Bad Eau de Toilette pour hommes 100 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(47)Nombre d'avis : 47
38,80 €
Vendeur : PerfumTraders
388,00 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
89,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
960,22 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,51 €
Vendeur : PerfumTraders
495,10 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,37 €
Vendeur : PerfumTraders
873,70 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 161,00 €/1l

Dolce Gabbana - Light Blue Summer Vibes Pour Homme EDT 125ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
53,70 €
Vendeur : PerfumTraders
429,60 €/1l

Thierry Mugler A*Men Edt Spray Refillable



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(36)Nombre d'avis : 36
58,23 €
Vendeur : PerfumTraders
582,30 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l