Meilleures ventes
Parfum pour homme - 33 ml - Parfum aromatique - Longue tenue et intensité remarquable
5,99 €
181,52 € / 1l
Frais de port en sus de 12,00 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Homme Intense Eau de Parfum 100ml1 601,50 €/1l
160,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums Elysium Pour Homme Perfume 50 ml M5 297,00 €/1l
264,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum pour homme VERT682,00 €/1l
68,20 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfum 2i2 Sexyy - 33 ml - Oriental - Parfum longue tenue - Idéal pour les hommes181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum pour homme Sport - 33 ml - Parfum aromatique - Longue tenue - Notes fruitées et épicées
211,82 €/1l
6,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Codee Profumo - 33 ml - Parfum oriental - Longue tenue et intensité remarquable
211,82 €/1l
6,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum d'ambiance 33 ml - Parfum frais - Longue tenue - Idéal pour les hommes
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Homme - YESforLOV Rejouissance For Men 100 ml
668,50 €/1l
66,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Asabi No. 3 Eau de Parfum Intense Unisex 100 ml
10 463,00 €/1l
104,63 €
Vendeur : PerfumTraders

Rua29, Tabar Intense, Eau De Parfum, Unisex, 100 ml
403,20 €/1l
40,32 €
Vendeur : NutraBestBG

Emir Frenetic Homme Intense Extrait de Parfum 80 ml M
223,00 €/1l
17,84 €
Vendeur : PolisElectro

Parfum pour femmes - 33 ml - Frais et floral - Parfum longue tenue
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Lattafa Teriaq Intense, extrait de parfum unisexe, 100 ml
349,90 €/1l
34,99 €
Vendeur : AromaVibe

Adyan Sharf eau de parfum pour homme 100 ml
210,30 €/1l
21,03 €
Vendeur : Glamperfeu

Memoize, Eximus, Extrait de parfum, Unisexe, 100 ml
1 087,80 €/1l
108,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

iS Intense, Eau de Parfum, 75 ml
306,00 €/1l
30,52 €
-24%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Armaf L'Homme Parfum Intense Eau de Parfum pour hommes 100 ml
519,00 €/1l
51,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Asabi No. 5 Intense 100ml Eau de Parfum Unisex
1 394,70 €/1l
139,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Rasasi Inefable Eau de Parfum pour hommes 100 ml
262,90 €/1l
26,29 €
Vendeur : Dasfarinas

Riiffs Virtessa, parfum unisexe, 100 ml
240,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : SEILOIRE
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Parfum pour homme - 33 ml - Parfum aromatique - Longue tenue et intense
- Découvrez le parfum aromatique qui envoûtera vos sens.
Un souffle de Méditerranée
- La création parfumée de Inspirowane Perfumy vous transporte, à chaque vaporisation, dans les eaux rafraîchissantes de la Méditerranée. Le parfum s'ouvre sur une combinaison pétillante de citron, bergamote, orange amère et neroli, qui réveille instantanément vos sens. Après cette ouverture rafraîchissante, s'épanouit un cœur floral de jacinthe, rehaussé d'une touche de gardénia et d'accents épicés de sauge et de cèdre délicat. La composition se termine par un musc blanc chaleureux et la fève tonka sucrée, qui confèrent au parfum une profondeur impressionnante.
Caractéristiques du produit
- Ce parfum est idéal pour une utilisation quotidienne, ainsi que pour les occasions spéciales.
- Contenu: 33 ml
- Notes olfactives:
- Notes de tête: Citron, Bergamote, Orange amère, Neroli
- Notes de cœur: Sauge, Géranium, Cèdre, Jacinthe
- Notes de fond: Musc, Ambre, Fève Tonka, Oud
- Tenue: Parfum longue durée et intense
- Origine: Créations parfumées de Grasse, France
- Emballage: Flacon compact, idéal pour le sac à main
Savoir-faire exquis
- Les créations parfumées de Inspirowane Perfumy proviennent de la ville historique de Grasse, le centre traditionnel de la parfumerie en Europe. Depuis 1963, la marque est un leader dans l'industrie et se distingue par la haute qualité de ses produits. Les concentrés sont créés par le mélange habile de différentes fragrances, notamment la vanilline, les absolues comme le jasmin et la violette, ainsi que les résinoïdes comme la myrrhe et les huiles essentielles naturelles comme la lavande et la bergamote. Chaque produit est fabriqué avec le plus grand soin et avec des ingrédients de haute qualité, afin de garantir une qualité de parfum incomparable.
Avantages du produit:
- Notes olfactives variées: Une combinaison harmonieuse de notes fraîches, florales et chaudes crée une expérience olfactive unique.
- Longue tenue: Le parfum persiste pendant des heures et vous accompagne tout au long de la journée.
- Format compact: Le flacon de 33 ml se glisse parfaitement dans chaque sac à main ou poche, vous permettant d'avoir votre parfum préféré à portée de main à tout moment.
- Cadeau idéal: Parfait pour les occasions spéciales, pour satisfaire les préférences olfactives de vos proches.
- Ingrédients de haute qualité: Uniquement des ingrédients soigneusement sélectionnés garantissent une , fabriqués en Pologne.
Les meilleurs avantages de l'utilisation deproduit
- Profitez de la fraîcheur et de l'intensité d'un parfum aromatique qui vous transporte dans le monde méditerranéen. Avec sa taille compacte,parfum est le compagnon idéal et un cadeau parfait pour tous ceux qui apprécient la qualité et le style.
- Version
- oriental
- Contenance
- 33 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Géraniol, Citronellol.
- Fabricant
- Chosa
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5901138047224
- Version
- oriental
- Contenance
- 33 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Géraniol, Citronellol.
- Fabricant
- Chosa
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 5901138047224
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 497,50 €/1l
249,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
527,50 €/1l
52,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
229,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 061,40 €/1l
106,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Azjasklep

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
490,20 €/1l
49,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,50 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Rayhaan – Terra 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
551,90 €/1l
55,19 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(43)Nombre d'avis : 43
65,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies
653,50 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
88,24 €
Vendeur : PerfumTraders
882,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
47,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies
792,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Yves Saint Laurent Mon Paris EDP 90 ml W



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(190)Nombre d'avis : 190
99,40 €
Vendeur : PerfumTraders
1 104,44 €/1l

Estée Lauder Knowing EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
50,50 €
Vendeur : PerfumTraders
673,33 €/1l

Gucci Bloom Eau de Parfum 50 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(93)Nombre d'avis : 93
71,93 €
Vendeur : Trading-Shop25
719,30 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l