Parfum pour femmes - 33 ml - Frais et floral - Parfum longue tenue
5,99 €
181,52 € / 1l
Frais de port en sus de 12,00 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum TUBEROSE pour femme1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfum Léopard pour femmes - 33 ml - Parfum floral - Frais et longue tenue211,82 €/1l
6,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de Parfum 100 ml - Blütenzauber - Parfum longue tenue - Élégance féminine149,90 €/1l
14,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de Parfum 5 Aleja - 33 ml - Parfum floral - Longue tenue et intensité élevée181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Eufonia - 33 ml - Parfum floral - Frais et séduisant - Longue tenue
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Woman Is You - 33 ml - Frais et sensuel - Longue tenue et élégant
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Pure Poison - 33 ml - Parfum floral - Longue tenue et envoûtant
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Eau de toilette 2i2 Men - 33 ml - Parfum frais - Longue tenue et élégant
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum 33 ml - Dollce Woman - Parfum aux notes florales - Longue tenue et sensuel
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum She is a Woman - 33 ml - Notes florales et vanille - Parfum longue tenue
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Eau de parfum 33 ml - Parfum floral - Longue tenue - Composition élégante
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Noir Rodrigo - 33 ml - Parfum floral - Longue tenue - Élégance pour femmes
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum 33 ml - Nude Riana - Notes fruitées et florales - Parfum longue tenue
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Eau de Parfum UV Woman - 33 ml - Parfum floral - Parfum oriental - Longue tenue
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Eau de Parfum Orange - 100 ml - Parfum fruité et floral - Longue tenue et rafraîchissant
149,90 €/1l
14,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Gabi - 33 ml - Parfum floral - Longue tenue et envoûtant
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Eau de Parfum Rusk II - 100 ml - Parfum floral - Longue tenue et élégance
149,90 €/1l
14,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

YODEYMA Parfum Tayda (15 ml) - une eau de parfum florale pour femmes
1 997,33 €/1l
29,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : TinaBeauty

Parfum Bon Voyages - 33 ml - Parfum floral - Longue tenue et intensité élevée
181,52 €/1l
5,99 €
Vendeur : PURE_CHEMICAL

Parfum Homme - YESforLOV Rejouissance For Men 100 ml
668,50 €/1l
66,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Parfum pour femmes - 33 ml - Frais et floral - Parfum longue durée
- Le parfum parfait pour toutes les occasions : frais, floral et longue durée !
Un parfum unique
- Découvrez avec notre parfum "Inspirowane Perfumy" une composition harmonieuse de notes florales et fraîches qui rendent chaque jour spécial. La note de tête, composée de fresias et de poivre vert, réveille les sens et apporte la fraîcheur du printemps directement sur votre peau. Au cœur, le jasmin, l'hibiscus et la rose parfumée révèlent leur élégance et confèrent au parfum une féminité durable. L'ensemble est complété par une base chaleureuse de cèdre, de santal, d'encens et de mousse, qui apporte une profondeur subtile au parfum. Parfait pour les journées chaudes du printemps et de l'été !
Détails du produit
- Profitez des avantages d'un parfum véritablement de haute qualité, créé en France dans la ville historique de Grasse, le cœur de la parfumerie européenne. Nos parfums sont fabriqués à partir d'ingrédients naturels et combinent des parfums nobles tels que le jasmin, la violette, la myrrhe et des huiles essentielles comme la lavande et la bergamote.
- Contenu: 33 ml
- Notes olfactives:
- Note de tête: Freesias, poivre vert
- Note de cœur: Rose, héliotrope, jasmin, hibiscus
- Note de fond: Musc, cèdre, santal, encens
- Emballage: Design compact, idéal pour les sacs à main ou les trousses de toilette
Ingrédients de haute qualité
- Nous accordons une grande importance à la sélection de nos ingrédients. Chaque flacon de parfum est fabriqué avec le plus grand soin et dans le respect des normes de qualité les plus élevées. Inspirowane Perfumy s'est imposée comme un leader dans l'industrie de la parfumerie et propose plus de 200 parfums différents, afin que chaque client trouve exactementqui lui convient. Nos parfums ne sont pas seulement un plaisir pour les sens, mais aussi une expression de classe et de style.
Avantages du produit :
- Parfum longue durée : Profitez d'un parfum qui reste frais tout au long de la journée.
- Taille compacte : Avec 33 ml, le parfum est parfait pour les déplacements et se glisse dans tous les sacs à main.
- Ingrédients de haute qualité : Nos parfums sont composés d'ingrédients naturels soigneusement sélectionnés, qui répondent aux normes de qualité les plus élevées.
- Large choix : Plus de 200 parfums différents garantissent que chacun trouvera le parfum parfait.
Les meilleurs avantages de l'utilisation du produit
- Découvrez la fraîcheur et l'élégance d'un parfum qui sent bon et qui est également composé d'ingrédients de haute qualité. Les notes parfumées durables en font un compagnon idéal pour chaque jour, tandis que la taille compacte garantit que vous avez toujours votre parfum préféré à portée de main.
- Version
- blumig
- Contenance
- 33 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Géraniol, Citronellol.
- Fabricant
- Chosa
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5901138046449
- Version
- blumig
- Contenance
- 33 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Géraniol, Citronellol.
- Fabricant
- Chosa
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 5901138046449
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 497,50 €/1l
249,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
229,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,50 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Rayhaan – Terra 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
551,90 €/1l
55,19 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(128)Nombre d'avis : 128
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
24,70 €
Vendeur : DUBAISTORE
247,00 €/1l