4,0



Sur la base de 1 avis
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Fusion, Eau de Parfum, 100 ml, UNISEX
31,34 €
313,40 € / 1l
Frais de port en sus de 9,50 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kilian Musk Oud eau de parfum unisexe 50 ml5 817,60 €/1l
290,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sospiro Cavatina Eau De Parfum 75 ml (unisex)1 840,00 €/1l
138,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ard Al Zaafaran - Midnight Oud Eau de Parfum 100 ml247,00 €/1l
24,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Fahad, Eau de Parfum, 80 ml
499,88 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Atlas Glacial Valley EDP, 55 ml, parfum unisexe
654,55 €/1l
81,40 €
-55%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
36,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Atlas Canyon EDP, 55 ml, parfum unisexe
679,64 €/1l
37,38 €
Vendeur : LuxusAroma

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
269,90 €/1l
26,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Noble Cedar, 100 ml, Eau de Parfum, NEUF
375,00 €/1l
59,90 €
-37%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
37,50 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa – Jouri Eau de Parfum 100 ml
282,60 €/1l
28,26 €
Vendeur : NutraBestBG

MAISON ASRAR Regent EDP 100 ml UNISEXE
458,30 €/1l
45,83 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100ml
330,50 €/1l
45,00 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
233,40 €/1l
23,34 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rayhaan Cedrus Blanc 100ml Eau de Parfum NEU
400,00 €/1l
46,54 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
40,00 €
Vendeur : LuxusAroma

Khadlaj - Karus Gold Absolu, 100 ml
35 240,00 €/1l
37,26 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Fusion est un parfum unisexe lancé en 2026, qui séduit par son parfum oriental-boisé luxueux, riche en accords gourmands chaleureux et d'une élégance sensuelle. Cette composition envoûtante combine des notes sucrées de liqueur avec une base orientale opulente, créant un parfum intense qui laissera une impression mémorable. En tête, on retrouve de délicieuses notes d'amaretto, de rhum chaleureux et de mandarine juteuse, qui confèrent au parfum un caractère riche, velouté et irrésistiblement attrayant. Au cœur, l'ambre chaleureux, le patchouli sensuel et le caramel gourmand se mêlent harmonieusement. La base est composée de vanille crémeuse, de bois de santal doux et de benzoin balsamique, qui apportent au parfum une profondeur durable, une douceur veloutée et une traînée sensuelle. Lattafa Bade'e Al Oud Amethyst Fusion est un parfum pour les femmes et les hommes qui apprécient les parfums orientaux intenses, avec une touche gourmande et une élégance boisée. Grâce à son intensité, il est idéal pour les soirées, les occasions spéciales et les périodes plus fraîches, où sa composition riche et chaleureuse peut pleinement s'exprimer.
- Modèle
- Bade'e Al Oud Amethyst Fusion
- Poids
- 0.667 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Non disponible. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage. Remarque : la composition relève de la responsabilité du fabricant. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage, car des modifications sont possibles.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6298043160056
- Modèle
- Bade'e Al Oud Amethyst Fusion
- Poids
- 0.667 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- Non disponible. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage. Remarque : la composition relève de la responsabilité du fabricant. Veuillez vérifier les informations sur l'emballage, car des modifications sont possibles.
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6298043160056
Cela va bien avec

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Lattafa Pride Art Of Universe Eau de Parfum 100ml Unisexe
340,00 €/1l
34,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Vulcan Black Friday Extrait de Parfum
59,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rayhaan Nava Sol 100ml, Eau de Parfum, neuf
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

French Avenue Atlantis Extrait de Parfum
378,00 €/1l
37,80 €
Vendeur : Dasfarinas

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Khadlaj Island Dreams 100 Ml Extrait De Parfum
299,50 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

French Avenue Obsidian parfum pur unisexe 100 ml
355,10 €/1l
35,51 €
Vendeur : LuxusAroma

Lattafa Fahad, Eau de Parfum, 80 ml
499,88 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : sparfuem24

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue – Cocoa Morado EDP 100ml
272,40 €/1l
27,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
284,00 €/1l
28,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Eau de parfum Vulcan Feu 100 ml - French Avenue
372,50 €/1l
37,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

French Avenue – Aether 100ml
395,00 €/1l
39,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Spectre Ghost 80 ml - French Avenue
367,00 €/1l
36,70 €
Vendeur : NutraBestBG

Extrait Parfum "Freeze" Nouveau 2025 Parfum unisexe l'élégance orientale Parfum sensuel, boisé et chaud pour elle & lui
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Rayhaan – Tropical Vibe 100ml
379,50 €/1l
37,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa Atlas Eau de Parfum pour hommes 55 ml
552,73 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
446,67 €/1l
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
375,50 €/1l
37,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Zenith Santal, parfum pur unisex, 100 ml
342,60 €/1l
34,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
330,00 €/1l
33,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Riiffs Aswaar, parfum unisexe, 100 ml
220,30 €/1l
22,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 17 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l