Remia Sweet Dalton Smokey BBQ Honey Sauce 450g – Sauce BBQ épicée au miel

8,56 €

19,02 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 08 – mar. 13 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Sauces pour grillades et bien plus encore
Produits similaires
Image de Knorr sauce paprika à la hongroise 1Kg
Knorr sauce paprika à la hongroise 1Kg
56,75 €/1kg
56,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de La Costena Chilli Chipotle 1500g
La Costena Chilli Chipotle 1500g
24,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
37,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HEINZ 2467961001 HEINZ BURGER RELISH 2,15 l, 1 St.
HEINZ 2467961001 HEINZ BURGER RELISH 2,15 l, 1 St.
6,80 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
14,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HEINZ 2467964000 HEINZ GARLIC SAUCE 2,15 l, 1 St.
HEINZ 2467964000 HEINZ GARLIC SAUCE 2,15 l, 1 St.
6,72 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
14,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce barbecue & condiment - Moutarde au miel 210ml
Sauce barbecue & condiment - Moutarde au miel 210ml
19,81 €/1l
4,16 €
Vendeur : taleoo
Image de Calvé Squeeze Honey BBQ Sauce 320g – Sauce barbecue épicée au miel pour griller
Calvé Squeeze Honey BBQ Sauce 320g – Sauce barbecue épicée au miel pour griller
15,75 €/1kg
5,04 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Mississipi Barbecue Sweetn Spicy Sauce douce et épicée 440ml
Mississipi Barbecue Sweetn Spicy Sauce douce et épicée 440ml
11,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
5,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce barbecue & condiments - Barbecue 210ml
Sauce barbecue & condiments - Barbecue 210ml
19,90 €/1l
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Sauce barbecue & condiments - Curry Mango 210ml
Sauce barbecue & condiments - Curry Mango 210ml
16,19 €/1kg
3,40 €
Vendeur : taleoo
Image de Sauce barbecue & condiments - Brazilian Fire 210ml
Sauce barbecue & condiments - Brazilian Fire 210ml
19,90 €/1l
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Remia Burger & Grill Smokey Honey BBQ, sans gluten 80 cl
Remia Burger & Grill Smokey Honey BBQ, sans gluten 80 cl
13,45 €/1l
21,67 €
-50%
10,76 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Kühne Sauce barbecue 250ml
Kühne Sauce barbecue 250ml
7,64 €/1l
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce barbecue - Louisiane 210ml
Sauce barbecue - Louisiane 210ml
14,71 €/1l
3,09 €
Vendeur : taleoo
Image de Sauce barbecue & condiments - African Spirit 210ml
Sauce barbecue & condiments - African Spirit 210ml
18,90 €/1l
3,97 €
Vendeur : taleoo
Image de Sauce chili douce Develey 875ml
Sauce chili douce Develey 875ml
7,45 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 7
6,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Heinz Curry Sauce Mangue 220ml
Heinz Curry Sauce Mangue 220ml
17,41 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
3,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce barbecue & condiment - Hot Chili 210ml
Sauce barbecue & condiment - Hot Chili 210ml
19,90 €/1l
4,18 €
Vendeur : taleoo
SOS CZOSNKOWY BEZGLUTENOWY BIO 210 ml - SANCHON
Sauce barbecue & condiments - Sauce à l'ail 210ml
3,49 €
-14%
2,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Heinz HP Barbecue Honey Sweet et Tangy sauce fumée épicée 400ml
Heinz HP Barbecue Honey Sweet et Tangy sauce fumée épicée 400ml
15,97 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
6,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mississippi Barbecue Sauce Chipotle Pepper agréablement épicée 510g
Mississippi Barbecue Sauce Chipotle Pepper agréablement épicée 510g
9,33 €/1kg
4,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Remia Sweet Dalton Smokey BBQ Honey Sauce, 450 g - Sauce BBQ épicée et sucrée avec 4 % de miel et une authentique saveur de fumée de caryer. Parfait pour griller et affiner la viande, les légumes et plus encore. Peut être utilisé de diverses manières comme marinade ou trempette. Flacon pratique et robuste avec une grande ouverture pour un dosage facile. Ingrédients : Pâte de tomate, eau, vinaigre naturel, sucre, mélasse, miel, amidon de maïs modifié, moutarde, sel, jus de citron, extrait d'oignon, épices, colorant caramel, poudre d'ail, arôme de fumée. Valeurs nutritionnelles pour 100 ml : 613 kJ (144 kcal), 0,2 g de matières grasses, 0 g d'acides gras saturés, 33 g de glucides, 29 g de sucre, 0,9 g de protéines, 1,8 g de sel. La vraie sauce barbecue américaine de Remia – pour les vrais héros du barbecue !
Liste des ingrédients
Pâte de tomate, eau, vinaigre naturel, sucre, mélasse, miel 4%, amidon de maïs modifié, moutarde (eau, graines de moutarde, vinaigre, épices), sel, jus de citron, extrait d'oignon, épices (moutarde), colorant : caramel, poudre d'ail, arôme de fumée.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 ml : Énergie : 613 kJ (144 kcal) Matière grasse : 0,2g dont acides gras saturés : 0 g Glucides : 33g dont sucre : 29 g Protéine : 0,9 g Sel : 1,8g
Poids
450 g
Entreprises du secteur alimentaire
Remia Consumenten Service, Antwoordnummer 32, 3734 VB Den Dolder, NL
Dénomination de vente
Remia Sweet Dalton barbecue fumé au miel
Fabricant
Remia
Codes-barres EAN
8710448696742

Liste des ingrédients
Pâte de tomate, eau, vinaigre naturel, sucre, mélasse, miel 4%, amidon de maïs modifié, moutarde (eau, graines de moutarde, vinaigre, épices), sel, jus de citron, extrait d'oignon, épices (moutarde), colorant : caramel, poudre d'ail, arôme de fumée.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 ml : Énergie : 613 kJ (144 kcal) Matière grasse : 0,2g dont acides gras saturés : 0 g Glucides : 33g dont sucre : 29 g Protéine : 0,9 g Sel : 1,8g
Poids
450 g
Entreprises du secteur alimentaire
Remia Consumenten Service, Antwoordnummer 32, 3734 VB Den Dolder, NL
Dénomination de vente
Remia Sweet Dalton barbecue fumé au miel
Fabricant
Remia
Codes-barres EAN
8710448696742
Cela va bien avec
Meilleure vente
Image de TABASCO Scorpion Sauce - Sauce TRÈS épicée, bouteille en verre de 148 ml - Échelle Scoville : 23 000-33 000-20 fois plus piquante que la sauce piquante moyenne - Ingrédients 100% naturels.
TABASCO Scorpion Sauce - Sauce TRÈS épicée, bouteille en verre de 148 ml - Échelle Scoville : 23 000-33 000-20 fois plus piquante que la sauce piquante moyenne - Ingrédients 100% naturels.
100,00 €/1l
14,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : SureShot
Image de Naarmann Sauce Sauce hollandaise vegan We love Plants 1000ml
Naarmann Sauce Sauce hollandaise vegan We love Plants 1000ml
6,25 €/1l
6,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Einzelbild von Salomon Chili Cheese Burger Sauce Pikante Würzsauce mit Chili 2000ml
Salomon Chili Cheese Burger Sauce épicée au chili 2000ml
10,13 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
20,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mississippi Burger Sauce Original avec un agréable goût d'oignon 930g
Mississippi Burger Sauce Original avec un agréable goût d'oignon 930g
10,11 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
9,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Händlmaiers Feinkost Sauce Moutarde au Miel en bouteille squeeze 225ml 8er Pack
Händlmaiers Feinkost Sauce Moutarde au Miel en bouteille squeeze 225ml 8er Pack
9,18 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
16,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild Lukull Curry Sauce mit feiner Wuerze ideal zu Reis und Fleisch 1000ml
Lukull Premium Sauce au curry
13,20 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
13,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de [ 730ml ] FLYING GOOSE Sauce Sriracha Mayoo / Crème de chili épicée et piquante
[ 730ml ] FLYING GOOSE Sauce Sriracha Mayoo / Crème de chili épicée et piquante
20,47 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
14,94 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Glorie de Gouda - Sauce Andalouse épicée - 550ml
Glorie de Gouda - Sauce Andalouse épicée - 550ml
11,96 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Heinz Sticky Korean Barbecue sauce douce épicée squeeze bouteille 875ml
Heinz Sticky Korean Barbecue sauce douce épicée squeeze bouteille 875ml
14,63 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Frischli Sauce Hollandaise le plaisir d'une hollandaise fraîche 1000ml
Frischli Sauce Hollandaise le plaisir d'une hollandaise fraîche 1000ml
9,02 €/1l
9,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Verpackungsbild The Original Australian BBQ Sauce mit würzigem Raucharoma 355ml
The Original Australian BBQ Sauce à l'arôme de fumée épicé 355ml
31,38 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Winiary Mayonnaise Décoration 700 ml
Winiary Mayonnaise Décoration 700 ml
8,21 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 10
5,75 €
Vendeur : Katomix
Image de Homann sauce moutarde végétalienne sauce épicée squeeze bouteille 430ml
Homann sauce moutarde végétalienne sauce épicée squeeze bouteille 430ml
7,65 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Relish au concombre Develey 875ml
Relish au concombre Develey 875ml
8,30 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
7,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Elephant Baked Squeezed Pretzels Tomatos and Herbs 160g
Elephant Baked Squeezed Pretzels Tomatos and Herbs 160g
17,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,48 €
-48%
2,82 €
Vendeur : Needforsweet
Image de Lea & Perrins Worcestershire Sauce Pack de 3 - Savourer un goût authentique
Lea & Perrins Worcestershire Sauce Pack de 3 - Savourer un goût authentique
14,45 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 19
24,62 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Oscar Demi Glace Sauce brune Premium Concentré pour sauces 200ml
Oscar Demi Glace Sauce brune Premium Concentré pour sauces 200ml
51,30 €/1l
10,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Sauce épicée Maggi pour choucroute
Sauce épicée Maggi pour choucroute
64,75 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
2,59 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
Lea & Perrins Worcestershire Sauce 150ml
23,13 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
3,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Finn Crisp Snacks Poivrons grillés à base de céréales complètes Tasty and Crispy 150g
Finn Crisp Snacks Poivrons grillés à base de céréales complètes Tasty and Crispy 150g
23,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Homann sauce paprika à la mode des Balkans avec tomates et poivrons 400ml
Homann sauce paprika à la mode des Balkans avec tomates et poivrons 400ml
4,85 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
1,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Santa Maria Taco Sauce medium tomate épicée parfaite pour les tortillas 230g
Santa Maria Taco Sauce medium tomate épicée parfaite pour les tortillas 230g
13,13 €/1kg
3,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Oliehoorn Curry Saus, bouteille de 900 ml (sauce au curry)
Oliehoorn Curry Saus, bouteille de 900 ml (sauce au curry)
10,39 €/1l
9,35 €
Vendeur : Pantry_Intl
Meilleure vente
Image de La Costena Salsa Chiptole
La Costena Salsa Chiptole
26,57 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Wan Kwai Ketjap Manis sauce douce, épaisse, sucrée et épicée 500ml
Wan Kwai Ketjap Manis sauce douce, épaisse, sucrée et épicée 500ml
10,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,00 €
Vendeur : Store-Germany
Image de BLOCK HOUSE Sauce pour steak, 240ml
BLOCK HOUSE Sauce pour steak, 240ml
19,63 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de BBQUE Barbecue L'original sauce barbecue fumé classique pur 400ml
BBQUE Barbecue L'original sauce barbecue fumé classique pur 400ml
14,50 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Remoulade le classique du Danemark Original Danish Remoulade 900g
Remoulade le classique du Danemark Original Danish Remoulade 900g
4,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pommes de terre Grocholl en cubes 10x10mm prêtes à cuire sachet 2000g
Pommes de terre Grocholl en cubes 10x10mm prêtes à cuire sachet 2000g
2,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Finn Crisp Snacks Poivrons grillés à base de céréales complètes Tasty and Crispy 150g
Finn Crisp Snacks Poivrons grillés à base de céréales complètes Tasty and Crispy 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,80 €/1kg
Verpackungsbild Mondamin Sossenbinder hell klassisch ergiebig bewaehrt 10000 g
Liant pour sauce Mondamin clair
127,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,77 €/1kg
Image de Sauce chasseur Maggi idéale pour les escalopes, les rôtis et les steaks 200g
Sauce chasseur Maggi idéale pour les escalopes, les rôtis et les steaks 200g
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
5,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,25 €/1kg
Image de Heinz Sauce barbecue douce fumée piquante en seau 10000ml
Heinz Sauce barbecue douce fumée piquante en seau 10000ml
65,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l
Image de Sauce Peri-Peri au citron et aux herbes de Nando's, 125 g
Sauce Peri-Peri au citron et aux herbes de Nando's, 125 g
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
35,69 €
-14%
30,53 €
Vendeur : AllYouNeed
18,28 €/1kg
Image de Hamker Sauce Jaeger épicée pour viande et rôtis 5kg
Hamker Sauce Jaeger épicée pour viande et rôtis 5kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
34,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,81 €/1kg
Image de Pinata Jalapeno Sauce Au Fromage 3Kg
Pinata Jalapeno Sauce Au Fromage 3Kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
31,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,60 €/1kg
Image de Knorr Demiglace Sauce de base brune grand emballage pour gastro 1000g
Knorr Demiglace Sauce de base brune grand emballage pour gastro 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,16 €/1kg
Image de Heinz Frites Sauce Sachet distributeur légèrement crémeux 3 x 2500ml 7500ml
Heinz Frites Sauce Sachet distributeur légèrement crémeux 3 x 2500ml 7500ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
42,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
5,66 €/1l
Image de Homann sauce paprika à la mode des Balkans avec tomates et poivrons 400ml
Homann sauce paprika à la mode des Balkans avec tomates et poivrons 400ml
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 16
1,94 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
4,85 €/1kg
Image de Oscar Demi Glace Sauce brune Premium concentré pour sauces 1000ml
Oscar Demi Glace Sauce brune Premium concentré pour sauces 1000ml
31,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,43 €/1l
Image de Kraft El Pueblo Salsa piquante à la mexicaine 2000ml
Kraft El Pueblo Salsa piquante à la mexicaine 2000ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
19,61 €
Vendeur : AllYouNeed
9,81 €/1l
Image de DL Sauce Cocktail belge crémeuse fine à servir avec un assaisonnement doux 2000ml
DL Sauce Cocktail belge crémeuse fine à servir avec un assaisonnement doux 2000ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,45 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,23 €/1l
Image de Sauce dessert Schwartau au délicieux goût de caramel 1530ml
Sauce dessert Schwartau au délicieux goût de caramel 1530ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,64 €/1l
Verpackungsbild Lukull Curry Sauce mit feiner Wuerze ideal zu Reis und Fleisch 1000ml
Lukull Premium Sauce au curry
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
13,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,20 €/1l
Image de HEINZ 2467961001 HEINZ BURGER RELISH 2,15 l, 1 St.
HEINZ 2467961001 HEINZ BURGER RELISH 2,15 l, 1 St.
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
14,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,80 €/1l
Image de Heinz Sticky Korean Barbecue sauce douce épicée squeeze bouteille 875ml
Heinz Sticky Korean Barbecue sauce douce épicée squeeze bouteille 875ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,63 €/1l
Image de Bull's Eye Steakhouse BBQ Sauce 2 l
Bull's Eye Steakhouse BBQ Sauce 2 l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,89 €/1l
Image de Sauce Cumberland Lacroix au porto sélectionné 200ml pack de 2
Sauce Cumberland Lacroix au porto sélectionné 200ml pack de 2
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
18,53 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
46,32 €/1l
Image de Sauce à la currywurst originale de Bochum Sauce barbecue Sauce au curry Fabrication artisanale Bocal en verre de 500 ml
Sauce à la currywurst originale de Bochum Sauce barbecue Sauce au curry Fabrication artisanale Bocal en verre de 500 ml
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,34 €
-5%
12,55 €
Vendeur : AllYouNeed
25,10 €/1l