Cherchi Pane Pergameno Nero Sardines en Pain 100g
7,59 €
75,90 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Tartines croustillantes et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
wasa® 226599 wasa® Vollkorn Knäckebrot 260,0 g, 1 St.11,58 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Sonko. Mélange de graines légères. Pain croustillant, 170 g58 794,12 €/1kg
24,13 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Wasa Crispbread Delicate Crisp Romarin & Sel de Mer (paquet de 190g)19,79 €/1kg
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Wasa Tasty Snacks Rounds French Herbs (205 g)19,02 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillant - Muesli à l'épeautre 200g
20,90 €/1kg
4,18 €
Vendeur : taleoo

Smaakt Knäckers Sarrasin175g – Pain croustillant croustillant sans gluten
50,17 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Schär Crispies Avoine 215g
40,84 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Pain croustillant Lowcarb - romarin 200g
21,90 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo

Petits pains complets - sésame Naturland 200g
12,00 €/1kg
2,40 €
Vendeur : taleoo

Pain croustillant - Delikatess 250g
11,96 €/1kg
3,28 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,99 €
Vendeur : taleoo

Wasa Sandwich Fromage Ciboulette, pain croustillant 24 pièces
41,10 €/1kg
36,50 €
Vendeur : Pantry_Intl

Bâtonnets Sgranocchi, 220 g, Mulino Bianco
14,90 €/1kg
4,32 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Crackers légers au blé Wasa 110 g
18,55 €/1kg
2,25 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,04 €
Vendeur : Megasam24PL

wasa® 226629 wasa® Rustikal Knäckebrot 275,0 g, 1 St.
10,95 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

pain croustillant aux 4 céréales et au sésame - sans gluten 150g
27,73 €/1kg
4,16 €
Vendeur : taleoo

Pain aux noisettes - Châtaignes 100g | NATURATA
27,90 €/1kg
2,79 €
Vendeur : taleoo

Pain aux céréales - Pain au seigle au levain, 100g | NATURATA
27,90 €/1kg
2,79 €
Vendeur : taleoo

Sonko Pain léger au seigle 170 g
11,00 €/1kg
2,20 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Cherchi Pane Pergameno Nero Sardines en Pain 100 g - Pain croustillant à base de semoule de blé dur avec sel marin et levure de bière. Riche en glucides et en protéines, idéal comme collation copieuse ou comme accompagnement. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 494 kcal, 20,4 g de matières grasses (dont 4,7 g d'acides gras saturés), 63,2 g de glucides (dont 2,4 g de sucre), 12,5 g de protéines, 2 g de sel.
- Liste des ingrédients
- Semoule de blé dur, sel, levure de boulangerie.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g Énergie : 2071 kJ / 494 kcal Matières grasses : 20,4 g dont acides gras saturés : 4,7 g Glucides : 63,2 g dont sucre : 2,4 g Protéines : 12,5 g Sel : 2,0g
- Poids
- 100 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Cherchi S.r.l., Via della Tecnologia 32, 07041 Alghero SS, IT
- Dénomination de vente
- Pain aux sardines Cherchi Pane Pergameno Nero
- Fabricant
- Cherchi
- Codes-barres EAN
- 8021299992380
- Liste des ingrédients
- Semoule de blé dur, sel, levure de boulangerie.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g Énergie : 2071 kJ / 494 kcal Matières grasses : 20,4 g dont acides gras saturés : 4,7 g Glucides : 63,2 g dont sucre : 2,4 g Protéines : 12,5 g Sel : 2,0g
- Poids
- 100 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Cherchi S.r.l., Via della Tecnologia 32, 07041 Alghero SS, IT
- Dénomination de vente
- Pain aux sardines Cherchi Pane Pergameno Nero
- Fabricant
- Cherchi
- Codes-barres EAN
- 8021299992380
Cela va bien avec

Finn Crisp Original Knäcke fin au seigle complet et au levain 200g
10,40 €/1kg
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bâtonnets GrissinBon Classici, 165 g
20,47 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Wasa pain croustillant sans gluten et sans lactose Classic grand cuit 240g
21,17 €/1kg
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schär Crispies Avoine 215g
40,84 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Biscuits complets Granetti, version intégrale, 280 g
9,97 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pain croustillant suédois complet 200g
16,40 €/1kg
3,28 €
Vendeur : taleoo

Pain de seigle croustillant Leicht&Cross
11,62 €/1kg
1,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillant Lowcarb - romarin 200g
21,90 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo

Rustinis au cumin et sel marin Dr. Kargs croustillant rustique 125g
26,62 €/1kg
3,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Taralli aux tomates et à l'origan, 125 g - Fiore di Puglia
7,24 €/1kg
2,39 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Flint Grenki Ail 70 g
299,86 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Dr. KargsClassic 3 graines avec sésame Graines de lin Graines de tournesol 200g
17,40 €/1kg
3,48 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa MP Sandwich Fromage,TomateBasilic.
28,33 €/1kg
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Finn Crisp Original Pain croustillant rond au seigle complet 250g
13,40 €/1kg
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Sandwich Chives Fromage et ciboulette 3 croquants complets 111g
29,37 €/1kg
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

FINN CRISP Chia au sel marin Pain croustillant de seigle complet 195g
11,15 €/1kg
2,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Sandwich Petits croquants populaires fromage fines herbes French Herbs 3pcs 90g
30,00 €/1kg
2,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Sandwich Mild Cheese Fromage 3 barres de pain croustillant Volkorn 90g
37,78 €/1kg
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Crispbread Delicate Crisp Romarin & Sel de Mer (paquet de 190g)
19,79 €/1kg
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

wasa® 226599 wasa® Vollkorn Knäckebrot 260,0 g, 1 St.
11,58 €/1kg
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Finn Crisp Rustikal Pain croustillant de seigle complet 200g
14,05 €/1kg
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Tasty Snacks Rounds French Herbs (205 g)
19,02 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Crispbread Delicate Crisp Sésame & Sel de Mer (paquet de 190g)
19,79 €/1kg
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Croûtons classiques, 280 g - Mulino Bianco
12,47 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Wasa Tasty Snacks Crisps Ail rôti et sel de mer (190g Packung)
20,53 €/1kg
3,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pain croustillant Lowcarb - Graines de tournesol 200g
21,90 €/1kg
4,38 €
Vendeur : taleoo

wasa® 7337 wasa® Sesam & Vollkorn Knäckebrot 200,0 g, 1 St.
104,07 €/1kg
37,86 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Wasa Sandwich Knäcke Crème aigre et oignon Crème aigre et oignons 90g
54,80 €/1kg
5,48 €
Vendeur : Pantry_Intl
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Finn Crisp Original Pain croustillant rond au seigle complet 250g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg

Finn Crisp Original Knäcke fin au seigle complet et au levain 200g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
2,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,40 €/1kg

Sonko. Mélange de graines légères. Pain croustillant, 170 g
24,13 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
58 794,12 €/1kg

FINN CRISP Chia au sel marin Pain croustillant de seigle complet 195g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,15 €/1kg

Wasa Crispbread Delicate Crisp Romarin & Sel de Mer (paquet de 190g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,79 €/1kg

wasa® 226599 wasa® Vollkorn Knäckebrot 260,0 g, 1 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,58 €/1kg

Dr. KargsClassic 3 graines pain croustillant aux céréales complètes paquet de 5 200g
17,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,39 €/1kg

Dr. Kargs 5 Korn Knäcke Avoine Seigle Blé Orge 200g 5er Pack
16,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,51 €/1kg

Finn Crisp Rustikal Pain croustillant de seigle complet 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg

Finn Crisp Sésame Pain croustillant rond en boîte à base de graines et de blé 250g



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
3,35 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg

Wasa pain croustillant sans gluten et sans lactose Classic grand cuit 240g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
5,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,17 €/1kg

Wasa Crispbread Delicate Crisp Sésame & Sel de Mer (paquet de 190g)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
3,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,79 €/1kg

Wasa le doux Avoine et sésame Riche en fibres 230g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,00 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,04 €/1kg

Wasa Crisp Original pain de seigle extra fin au levain 200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,80 €/1kg

Wasa MP Sandwich Fromage,TomateBasilic.
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,33 €/1kg

Wasa Sandwich Chives Fromage et ciboulette 3 croquants complets 111g
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,37 €/1kg

Wasa Sandwich Petits croquants populaires fromage fines herbes French Herbs 3pcs 90g
2,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg

Wasa Sandwich Mild Cheese Fromage 3 barres de pain croustillant Volkorn 90g
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
37,78 €/1kg

Flint Grenki Ail 70 g
20,99 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
299,86 €/1kg

wasa® 226629 wasa® Rustikal Knäckebrot 275,0 g, 1 St.
3,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,95 €/1kg