Jorda Crispy Spek Crumble 250g – Morceaux de bacon croustillants pour salades et soupes
25,30 €
101,20 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Biscuits salés et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Granforno Grissini Sésame typiquement délicieux Bâtons de pâtisserie italienne17,44 €/1kg
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl44,64 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G65,29 €/1kg
15,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Chips Przysnacki au goût d'oignon vert 140 g71,36 €/1kg
10,99 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Knorr Soepcroutons Persil 75g – Croûtons croustillants au persil
36,67 €/1kg
2,75 €
Vendeur : Pantry_Intl

Bonduelle Crispy Maïs 3000g – Maïs croustillant comme collation ou ingrédient
7,33 €/1kg
21,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

XOX Crunchy Pretzels Cheddar morceaux de bretzel au cheddar 125g
19,62 €/1kg
2,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bretzel au sésame et à l'épeautre 125g
16,48 €/1kg
2,06 €
Vendeur : taleoo

Crevettes Lucullus Kroepoek 500g – Kroepoek de crevettes croustillantes, collation et accompagnement
17,56 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl

Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – snack au bacon croustillant et épicé
35,07 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Valledoro Soepstengels Torinesi Grissini, 100g, gressins croustillants italiens
24,00 €/1kg
2,40 €
Vendeur : Pantry_Intl

Schnitzer Grissini au fromage100g
52,20 €/1kg
5,22 €
Vendeur : taleoo

Inproba Vegetarian Kroepoek Naturale 80g – Snack croquant et sans gluten
41,25 €/1kg
3,30 €
Vendeur : Pantry_Intl

Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Snack épicé et croquant au manioc
51,33 €/1kg
3,85 €
Vendeur : Pantry_Intl

Bonomi Snack au fromage, délicieuse friandise 150 g
153,27 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Laurieri Scrocchi Ail Persil sans gluten 100 g – Snacks croquants
60,50 €/1kg
6,05 €
Vendeur : Pantry_Intl

Poivrons farcis au fromage, 180g - Gilli
62,39 €/1kg
11,23 €
Vendeur : italia-genuss

Grissini croustillants - Épeautre 100g
16,90 €/1kg
1,69 €
Vendeur : taleoo

Crackers Saiwa, saveur salade, 315 g
10,56 €/1kg
3,59 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Bâtonnets Saltletts au sésame 175g
14,51 €/1kg
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Jorda Crispy Spek Crumble, 250 g - Des morceaux de bacon croustillants pour affiner les salades, les soupes et les plats divers. Ajoute une saveur savoureuse et fournit un croquant supplémentaire. Idéal comme garniture pour un repas savoureux. Ingrédients : Boulgour (blé), crumble (farine de blé [gluten], dextrose, sel), huile de tournesol, arôme bacon 7%, arôme fumée (maltodextrine, arôme), sucre, paprika, oignon, tomate, sel, antioxydants (E301, E392), antiagglomérant (E551), acidulant (E330), colorant (E162). Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 380 kcal, 13,2 g de matières grasses (dont 1,3 g d'acides gras saturés), 60,5 g de glucides (dont 1,8 g de sucre), 10,2 g de protéines, 4,25 g de sel.
- Liste des ingrédients
- Boulgour (blé), crumble (farine de blé [gluten], dextrose, sel), huile de tournesol, arôme bacon 7%, arôme fumée (maltodextrine, arôme), sucre, paprika, oignon, tomate, sel, huile de tournesol, antioxydants : E301, E392, antiagglomérant : E551, acidulant : E330, colorant : E162.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1587 kJ / 380 kcal Matière grasse : 13,20 g dont acides gras saturés : 1,30 g Glucides : 60,50 g dont sucre : 1,80 g Protéines : 10,20 g Sel : 4,25g
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Jordà Food Group, Steenovenstraat 2 unit M1, 2390 Malle, BE
- Dénomination de vente
- Jorda Crumble croustillant au bacon
- Fabricant
- Jorda
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 5425037661980
- Liste des ingrédients
- Boulgour (blé), crumble (farine de blé [gluten], dextrose, sel), huile de tournesol, arôme bacon 7%, arôme fumée (maltodextrine, arôme), sucre, paprika, oignon, tomate, sel, huile de tournesol, antioxydants : E301, E392, antiagglomérant : E551, acidulant : E330, colorant : E162.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1587 kJ / 380 kcal Matière grasse : 13,20 g dont acides gras saturés : 1,30 g Glucides : 60,50 g dont sucre : 1,80 g Protéines : 10,20 g Sel : 4,25g
- Poids
- 250 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Jordà Food Group, Steenovenstraat 2 unit M1, 2390 Malle, BE
- Dénomination de vente
- Jorda Crumble croustillant au bacon
- Fabricant
- Jorda
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 5425037661980
Cela va bien avec
Meilleure vente




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(14)Nombre d'avis : 14




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(11)Nombre d'avis : 11




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
Meilleure vente







4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(7)Nombre d'avis : 7






5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2Meilleure vente




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 110% Bon de réduction




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2Meilleure vente








5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1






4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2Meilleure vente

Smash Sucré, salé et croustillant 100g
41,80 €/1kg
4,18 €
Vendeur : Needforsweet

HuoberGrosse Bretzel croustillant goût original 5 x 2 pièces 200g
25,60 €/1kg
5,12 €
Vendeur : taleoo

Pretzel Pete Cinnamon Brown Sugar 160 g - Morceaux de bretzel à la cannelle et au sucre
24,25 €/1kg
3,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Wasa Delicate Thin Crackers au paprika croustillant finement épicé 150g
28,60 €/1kg
4,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Poivrons farcis au fromage, 180g - Gilli
62,39 €/1kg
11,23 €
Vendeur : italia-genuss

Jorda Crispy Bacon Crumble 500g – Morceaux de bacon croustillants pour salades et soupes
81,40 €/1kg
40,70 €
Vendeur : Pantry_Intl

Snack a Jacks Rijstwafels BBQ Paprika 103g – Galettes de riz croustillantes
55,34 €/1kg
14,99 €
-61%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chips de pain Bruschetta Garden Grill de Krambal, 70 g
23,71 €/1kg
1,66 €
Vendeur : LAVONIO

Mini Bites Crackers Quinoa & Chia 250g - Gullon
11,83 €/1kg
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – snack au bacon croustillant et épicé
35,07 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Pantry_Intl

Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
20,33 €/1kg
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Taralli Classico sans gluten 175 g - Fiore di Puglia
24,94 €/1kg
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Alka Elephant Pretzels pressés cuits au sésame noir et blanc 80g
18,63 €/1kg
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Crackers Sfogle, saveur citron et poivre, 150g - Gran Pavesi
12,73 €/1kg
3,82 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Bifi Minis Pack de 10 100g – Mini snacks épicés au salami, riches en protéines
70,20 €/1kg
7,02 €
Vendeur : Pantry_Intl

Mini-gaufrettes de maïsau romarin croustillantes et épicées 50g
43,20 €/1kg
2,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chips de crevettes épicées, 75 g, marque Nong Shim
24,25 €/1kg
1,98 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Chips de pommes de terre au goût d'oignon vert 250 g
19,89 €/1kg
5,37 €
Vendeur : Katomix

Levure instantanée pour pain et pizza, 4 sachets de 7 g
28,25 €/1kg
1,25 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,13 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Nawarra Rollos Classic Rouleaux de sucre mousseux avec glaçage au cacao 200g
16,70 €/1kg
3,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Casa Rinaldi Taralli Biscuits salés à grignoter aux graines de fenouil 200g
17,00 €/1kg
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Schär Gris&Ciocc Grissini et crème au chocolat (52 g)
62,60 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Crackers Taralli Casa Rinaldi avec huile d'olive vierge extra, 200 g | Biscuits apéritifs italiens de la région des Pouilles
17,00 €/1kg
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

HuoberMini-bretzels croustillants et savoureux avec sel Original 40g
19,50 €/1kg
0,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Shortening Crisco 450g végétarien
37,33 €/1kg
16,80 €
Vendeur : VISO

HuoberLongsticks, biscuits à la saumure croustillants au sel marin 125g
17,04 €/1kg
3,25 €
-34%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,13 €
Vendeur : taleoo

Taralli à l'oignon, 400 g, Tesori d'Apulia
9,07 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Patak's Pappadum Snack, légèrement salé, 70g - snack indien croustillant
94,00 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
21,12 €/1kg
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Craquelins pour salade, sans sel, marque Saiwa, 315 g
11,44 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg

HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg

Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1kg

Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,12 €/1kg

Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg

Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1kg

Maïs grillé salé 200g Brat.pl
19,99 €
Vendeur : SuperMerchant
97,99 €/1kg

Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
23,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg

Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
22,99 €
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg

Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg

Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg

Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,05 €/1kg

Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg

Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
28,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg

Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
20,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,14 €/1kg

BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
12,21 €
Vendeur : superbrandshop
271,33 €/1kg

Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
15,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,16 €/1kg

De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg

Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
12,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,45 €/1kg

Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
12,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg