Yildiz Knoflook Turkish Kebab 265g – Ail épicé, idéal pour les grillades

17,73 €

66,91 € / 1kg

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mer. 30 septembre – ven. 02 octobre
Si commande dans un délai de
8h 51m 35s

Retour gratuit – 14 jours

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Biscuits salés et bien plus encore
Produits similaires
Image de Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
12,85 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
22,05 €/1kg
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Przysnacki Pra¿nki O Smaku Bekon 120 G
Przysnacki Pra¿nki O Smaku Bekon 120 G
166,58 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G
Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G
65,29 €/1kg
15,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Laurieri Scrocchi Ail Persil sans gluten 100 g – Snacks croquants
Laurieri Scrocchi Ail Persil sans gluten 100 g – Snacks croquants
60,50 €/1kg
6,05 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Crevettes Lucullus Kroepoek 500g – Kroepoek de crevettes croustillantes, collation et accompagnement
Crevettes Lucullus Kroepoek 500g – Kroepoek de crevettes croustillantes, collation et accompagnement
17,56 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bâtonnets apéritifs Beskidzkie à l'ail 120 g
Bâtonnets apéritifs Beskidzkie à l'ail 120 g
13,58 €/1kg
1,63 €
Vendeur : Katomix
Image de Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Snack épicé et croquant au manioc
Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Snack épicé et croquant au manioc
51,33 €/1kg
3,85 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de La Morena Tostada 72g – Tortillas de maïs grillées et croustillantes, idéales comme collation
La Morena Tostada 72g – Tortillas de maïs grillées et croustillantes, idéales comme collation
79,17 €/1kg
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Crunchips Nachos aromatisés au piment 100 g
Crunchips Nachos aromatisés au piment 100 g
99,90 €/1kg
24,30 €
-58%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bâtonnets au pavot Fanex 100 g
Bâtonnets au pavot Fanex 100 g
4,44 €/1kg
1,11 €
Vendeur : Katomix
Image de Laurieri Scrocchi à l'ail - Crackers à l'ail
Laurieri Scrocchi à l'ail - Crackers à l'ail
27,03 €/1kg
4,73 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Lubella Paluszki avec sel 275 g
Lubella Paluszki avec sel 275 g
7,46 €/1kg
2,09 €
Vendeur : Katomix
Image de Fratelli Laurieri Bruschette Ail 150g – Craquelins italiens croustillants
Fratelli Laurieri Bruschette Ail 150g – Craquelins italiens croustillants
28,60 €/1kg
4,29 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Cheetos Cheese-Flavoured Corn Crisps 130 g
Cheetos Cheese-Flavoured Corn Crisps 130 g
20,85 €/1kg
2,71 €
Vendeur : Katomix
Image de Przysnacki Reksio Pra¿nki Lekko Salone 95 G
Przysnacki Reksio Pra¿nki Lekko Salone 95 G
199,90 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Przysnacki Croustillants aux noix 150 G
Przysnacki Croustillants aux noix 150 G
133,27 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Taralli à l'oignon, 400 g, Tesori d'Apulia
Taralli à l'oignon, 400 g, Tesori d'Apulia
9,07 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Maïs rôti Mediza 100 g – Snack croquant et aromatique
Maïs rôti Mediza 100 g – Snack croquant et aromatique
26,20 €/1kg
2,62 €
Vendeur : Pantry_Intl

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Sauce Kebab turque à l'ail Yildiz 265 g - Sauce crémeuse avec une saveur d'ail intense et un soupçon de cumin. Parfait pour les plats turcs authentiques tels que le kebab, la pizza turque et le falafel. Fabriqué à partir d'ingrédients de haute qualité, avec un couvercle doseur pratique pour une utilisation facile. Idéal pour griller, rôtir et affiner vos plats. Profitez du goût épicé et de la note particulière de cette sauce traditionnelle.
Liste des ingrédients
Eau, huile de colza, sucre, vinaigre naturel, amidon de maïs modifié, ail 2,4%, amidon de maïs, œuf et jaune d'œuf fermiers, sel, herbes, farine de moutarde, cumin 0,4%, poudre d'oignon rôti, arôme naturel, épaississant : gomme de guar et gomme xanthane, acidulant : acide citrique, épices, conservateur : sorbate de potassium, antioxydant : E385.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 ml : Énergie : 1 180 kJ (285 kcal) Matière grasse : 23g dont acides gras saturés : 1,8 g Glucides : 18g dont sucre : 11 g Protéine : 1 g Sel : 1,8g
Poids
265 g
Entreprises du secteur alimentaire
Yildriz, Postbus 362, 3700 AH Zeist, NL
Dénomination de vente
Kebab turc à l'ail Yildiz
Fabricant
Yildriz
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8710448639206

Liste des ingrédients
Eau, huile de colza, sucre, vinaigre naturel, amidon de maïs modifié, ail 2,4%, amidon de maïs, œuf et jaune d'œuf fermiers, sel, herbes, farine de moutarde, cumin 0,4%, poudre d'oignon rôti, arôme naturel, épaississant : gomme de guar et gomme xanthane, acidulant : acide citrique, épices, conservateur : sorbate de potassium, antioxydant : E385.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 ml : Énergie : 1 180 kJ (285 kcal) Matière grasse : 23g dont acides gras saturés : 1,8 g Glucides : 18g dont sucre : 11 g Protéine : 1 g Sel : 1,8g
Poids
265 g
Entreprises du secteur alimentaire
Yildriz, Postbus 362, 3700 AH Zeist, NL
Dénomination de vente
Kebab turc à l'ail Yildiz
Fabricant
Yildriz
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8710448639206
Cela va bien avec
Image de Roleski Street Food Wrap & Kebab Sauce 325 G
Roleski Street Food Wrap & Kebab Sauce 325 G
11,67 €/1kg
2,95 €
-5%
2,80 €
Vendeur : Katomix
Image de Sauce à l'ail turque Yildiz 265 ml - Sauce épicée et crémeuse pour kebab et grill
Sauce à l'ail turque Yildiz 265 ml - Sauce épicée et crémeuse pour kebab et grill
66,91 €/1kg
17,73 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Sauce Shoarma turque Yildiz 265 ml - Sauce épicée et crémeuse pour kebab et viande
Sauce Shoarma turque Yildiz 265 ml - Sauce épicée et crémeuse pour kebab et viande
66,91 €/1kg
17,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Sauce à l'ail turque Yildiz 535 ml - Sauce épicée et crémeuse pour viande, kebab et légumes
Sauce à l'ail turque Yildiz 535 ml - Sauce épicée et crémeuse pour viande, kebab et légumes
39,42 €/1kg
21,09 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Ventilateur sans pales Zimilo Ventilateur de table USB rechargeable Batterie 4000 mAh Silencieux 5 vitesses Vent puissant Orientable pour chambre à coucher, bureau, dortoir, blanc
Ventilateur sans pales Zimilo Ventilateur de table USB rechargeable Batterie 4000 mAh Silencieux 5 vitesses Vent puissant Orientable pour chambre à coucher, bureau, dortoir, blanc
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBG-Onlineshop
Image de Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
Swiffer Chiffon humide WET 09650108 21x28cm 24 pces/paquet.
603,74 €/1m²
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 53
36,55 €
-2%
35,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Homann Snack Sauce Yaourt à l'ail
Homann Snack Sauce Yaourt à l'ail
7,23 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
6,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de essence KISS BOMB Gloss brillant et baume à lèvres
essence KISS BOMB Gloss brillant et baume à lèvres
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
9,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : JCL-Trading
Image de PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
PROFI COOK Doppel-Heißluft-Fritteuse PC-FR 1287 H
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 205
104,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Kit de démarrage 1 serpillère de nettoyage + 6 serpillères humides
Kit de démarrage 1 serpillère de nettoyage + 6 serpillères humides
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
23,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Casillero del Diablo Cabernet Sauvignon | 13,5 % vol | 0,75 l
Casillero del Diablo Cabernet Sauvignon | 13,5 % vol | 0,75 l
21,85 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
16,39 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Swiffer Duster 9 Refills
Swiffer Duster 9 Refills
15,05 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Sauce à l'ail Yildriz Griekse 265 g – Sauce à l'ail grecque crémeuse et épicée
Sauce à l'ail Yildriz Griekse 265 g – Sauce à l'ail grecque crémeuse et épicée
66,91 €/1kg
17,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de KRUPS, machine à café entièrement automatique EA81R8 Arabica, référence 302540
KRUPS, machine à café entièrement automatique EA81R8 Arabica, référence 302540
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 202
381,40 €
-42,45 €
338,95 €
Vendeur : NeuertsShop
Image de Bestway Steel Pro MAX Ensemble de piscines 366x76 cm
Bestway Steel Pro MAX Ensemble de piscines 366x76 cm
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
202,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Image de Yildiz Thaise Sriracha Mayo 265g – Mayonnaise Thai Sriracha épicée, crémeuse et épicée
Yildiz Thaise Sriracha Mayo 265g – Mayonnaise Thai Sriracha épicée, crémeuse et épicée
20,68 €/1kg
5,48 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Kit de démarrage pour balayeuse 1 vadrouille de nettoyage, sèche et humide
Kit de démarrage pour balayeuse 1 vadrouille de nettoyage, sèche et humide
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 150
27,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de MODFU Canapé Convertible - Canapé Lit Multifonction Avec Rangement Caché et Confort Supérieur, Bois d'Eucalyptus, Brun
MODFU Canapé Convertible - Canapé Lit Multifonction Avec Rangement Caché et Confort Supérieur, Bois d'Eucalyptus, Brun
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 46
319,99 €
Vendeur : MODFU
Image de Lunettes pour éclipse solaire Bresser
Lunettes pour éclipse solaire Bresser
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 17
6,06 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Stardrops, The Pink Stuff, mousse nettoyante pour salle de bain, 750 ml (PRODUIT ALLEMAND)
Stardrops, The Pink Stuff, mousse nettoyante pour salle de bain, 750 ml (PRODUIT ALLEMAND)
3,52 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,30 €
-38%
2,64 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Beauty of Joseon Glow Tonique régénérant au lait de riz 150 ml
Beauty of Joseon Glow Tonique régénérant au lait de riz 150 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
18,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Meilleure vente
Image de OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
OUTIGO Debroussailleuse Electrique sans Fil, Débroussailleuse à Gazon sans balais avec 2 Batteries et 4 Lames avec poignée réglable
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 59
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : hatservice
Image de Sauce Sriracha Yildiz Thaise 265g – Sauce chili piquante thaïlandaise, authentique et polyvalente
Sauce Sriracha Yildiz Thaise 265g – Sauce chili piquante thaïlandaise, authentique et polyvalente
66,91 €/1kg
17,73 €
-10% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : Kpictiah
Image de Simply Venus Quick Shavers 3, 8 pcs
Simply Venus Quick Shavers 3, 8 pcs
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
6,53 €
Vendeur : LAVONIO
Image de HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, SHIMANO 7-vitesse, 250W Motor&25km/h, MileCity1
HillMiles E Bike, City E-Bike & E-Hollandrad avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, SHIMANO 7-vitesse, 250W Motor&25km/h, MileCity1
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 495
619,00 €
-29,00 €
590,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome
Image de Neo Tools Jeans Pantalon de travail pour hommes avec 5 poches - Pantalon de sécurité de protection - Taille L
Neo Tools Jeans Pantalon de travail pour hommes avec 5 poches - Pantalon de sécurité de protection - Taille L
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 38
45,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de ALIGHTUP Store vertical Store à pince 150x270x(210-310) cm Store vertical Store de balcon Store pare-soleil Protection solaire, protection visuelle, extensible - gris foncé
ALIGHTUP Store vertical Store à pince 150x270x(210-310) cm Store vertical Store de balcon Store pare-soleil Protection solaire, protection visuelle, extensible - gris foncé
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 21
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Image de Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 200
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Image de Gobelets Duralex Picardie 25cl (6 pièces)
Gobelets Duralex Picardie 25cl (6 pièces)
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
17,71 €
Vendeur : VISO

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Image de HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg
Image de Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1kg
Image de Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,12 €/1kg
Image de Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g
Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg
Image de Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1kg
Image de Maïs grillé salé 200g Brat.pl
Maïs grillé salé 200g Brat.pl
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
97,99 €/1kg
Image de Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
23,99 €
-4%
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg
Image de Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12
Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg
Image de Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg
Image de Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,05 €/1kg
Image de Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12
Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
28,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
20,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,14 €/1kg
Image de BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
12,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
271,33 €/1kg
Image de Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6
Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
15,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,16 €/1kg
Image de De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg
Image de Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
12,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,45 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
12,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg