Chio Party Mix Original 250g – mélange de snacks croustillants pour les fêtes

3,94 €

15,76 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 06 – ven. 09 octobre
Nos bonsplans
Biscuits salés et bien plus encore
Produits similaires
Image de Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G
Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G
65,29 €/1kg
15,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fonzies The Original, snack de maïs au fromage, sachet de 100g
Fonzies The Original, snack de maïs au fromage, sachet de 100g
229,90 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 9
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Crunchips Nachos aromatisés au piment 100 g
Crunchips Nachos aromatisés au piment 100 g
99,90 €/1kg
24,30 €
-58%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de HuoberGrosse Bretzel croustillant goût original 5 x 2 pièces 200g
HuoberGrosse Bretzel croustillant goût original 5 x 2 pièces 200g
16,45 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Laurieri Scrocchi Mix 175g – Mélange de snacks croquants pour fêtes et soirées
Laurieri Scrocchi Mix 175g – Mélange de snacks croquants pour fêtes et soirées
25,03 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Star Cracker Bretzel Mix 2250g – Bretzels croustillants pour les fêtes et le partage
Star Cracker Bretzel Mix 2250g – Bretzels croustillants pour les fêtes et le partage
15,64 €/1kg
35,18 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de HuoberMini bretzel croustillant épicé au chili Original 75g
HuoberMini bretzel croustillant épicé au chili Original 75g
35,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,82 €
Vendeur : taleoo
Image de Bedo Mini Soepstengels 120g – bâtonnets de bretzel croustillants comme collation et accompagnement
Bedo Mini Soepstengels 120g – bâtonnets de bretzel croustillants comme collation et accompagnement
40,17 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Lajkonik, mini-crackers au goût de bruschetta, 100 g
Lajkonik, mini-crackers au goût de bruschetta, 100 g
19 100,00 €/1kg
1,91 €
Vendeur : Katomix
Image de Fripsy, bâtonnets croustillants au fromage, 50g
Fripsy, bâtonnets croustillants au fromage, 50g
12 800,00 €/1kg
0,64 €
Vendeur : LAVONIO
Image de HuoberParty Classic mélange croustillant et délicieux de biscuits à grignoter 200g, Image générée par une IA
HuoberParty Classic mélange croustillant et délicieux de biscuits à grignoter 200g
10,30 €/1kg
2,06 €
Vendeur : taleoo
Image de Lays Ove Bak Crackers à la tomate 80 g
Lays Ove Bak Crackers à la tomate 80 g
27,63 €/1kg
2,21 €
Vendeur : Katomix
Image de XOX Party Cocktailmix salé et biscuits de blé 1000g
XOX Party Cocktailmix salé et biscuits de blé 1000g
8,81 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
8,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HuoberSticks et bretzels croustillants à la saumure 300g
HuoberSticks et bretzels croustillants à la saumure 300g
14,70 €/1kg
4,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de XOX Party XOXys Mexican snack croustillant au maïs au goût de paprika 450g
XOX Party XOXys Mexican snack croustillant au maïs au goût de paprika 450g
10,13 €/1kg
4,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de XOX Brezeln & Stixx 88784 300g
XOX Brezeln & Stixx 88784 300g
12,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Snack épicé et croquant au manioc
Conimex Kroepoek Pittige Cassave 75g – Snack épicé et croquant au manioc
51,33 €/1kg
3,85 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bâtonnets Saltletts au sésame 175g
Bâtonnets Saltletts au sésame 175g
14,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Valledoro Soepstengels Torinesi Grissini, 100g, gressins croustillants italiens
Valledoro Soepstengels Torinesi Grissini, 100g, gressins croustillants italiens
24,00 €/1kg
2,40 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Lajkonik, mini-crackers au goût barbecue, 100 g
Lajkonik, mini-crackers au goût barbecue, 100 g
19 100,00 €/1kg
1,91 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Chio Party Mix Original, 250 g - Mélange de collations croquantes avec une délicieuse combinaison de crackers salés, de bâtonnets et de bretzels. Parfait pour les fêtes et les soirées conviviales. Ingrédients : farine de blé, huile de tournesol, huile de palme, fécule de pomme de terre, sel, poudre de pomme de terre, sucre, sésame, sirop de glucose, oignon en poudre, régulateur d'acidité (hydroxyde de sodium), graines de pavot, lactosérum en poudre, sirop de glucose-fructose, fromage en poudre, farine de malt de blé, émulsifiant (mono- et diglycérides d'acides gras), babeurre en poudre, protéine de lait, arôme, fécule de pomme de terre modifiée, levure, extrait de levure, yaourt, épices, lait entier en poudre, colorant. (Curcumine). Peut contenir des traces de soja. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1857 kJ (442 kcal), lipides 17 g (dont acides gras saturés 4,9 g), glucides 66 g (dont sucre 7,7 g), fibres 3,6 g, protéines 9,1 g, sel 2,5 g.
Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de blé, huile de tournesol, huile de palme, fécule de pomme de terre, sel, poudre de pomme de terre, sucre, graines de sésame, sirop de glucose, poudre d'oignon, correcteur d'acidité (hydroxyde de sodium), graines de pavot, lactosérum en poudre, sirop de glucose-fructose, poudre de fromage, farine de malt de blé, émulsifiant (mono- et diglycérides d'acides gras), babeurre en poudre, protéine de lait, arôme, fécule de pomme de terre modifiée, levure, levure. extrait, yaourt, épices, lait entier en poudre, colorant (curcumine). Peut contenir des traces de soja.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 857 kJ (442 kcal) Matière grasse : 17g dont acides gras saturés : 4,9 g Glucides : 66g dont sucre : 7,7 g Fibres : 3,6 g Protéine : 9,1 g Sel : 2,5g
Poids
250 g
Entreprises du secteur alimentaire
Intersnack Nederland B.V., Antwoordnummer 115, 7000 AA Doetinchem, NL
Dénomination de vente
Chio Party mix original
Fabricant
Chio
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8710532464677

Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de blé, huile de tournesol, huile de palme, fécule de pomme de terre, sel, poudre de pomme de terre, sucre, graines de sésame, sirop de glucose, poudre d'oignon, correcteur d'acidité (hydroxyde de sodium), graines de pavot, lactosérum en poudre, sirop de glucose-fructose, poudre de fromage, farine de malt de blé, émulsifiant (mono- et diglycérides d'acides gras), babeurre en poudre, protéine de lait, arôme, fécule de pomme de terre modifiée, levure, levure. extrait, yaourt, épices, lait entier en poudre, colorant (curcumine). Peut contenir des traces de soja.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 857 kJ (442 kcal) Matière grasse : 17g dont acides gras saturés : 4,9 g Glucides : 66g dont sucre : 7,7 g Fibres : 3,6 g Protéine : 9,1 g Sel : 2,5g
Poids
250 g
Entreprises du secteur alimentaire
Intersnack Nederland B.V., Antwoordnummer 115, 7000 AA Doetinchem, NL
Dénomination de vente
Chio Party mix original
Fabricant
Chio
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8710532464677
Cela va bien avec
Meilleure vente
Image de Smash  Sucré, salé et croustillant 100g, Image générée par une IA
Smash Sucré, salé et croustillant 100g
41,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
4,18 €
Vendeur : Needforsweet
Image de HuoberGrosse Bretzel croustillant goût original 5 x 2 pièces 200g
HuoberGrosse Bretzel croustillant goût original 5 x 2 pièces 200g
16,45 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 11
3,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pretzel Pete Cinnamon Brown Sugar 160 g - Morceaux de bretzel à la cannelle et au sucre
Pretzel Pete Cinnamon Brown Sugar 160 g - Morceaux de bretzel à la cannelle et au sucre
24,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Wasa Delicate Thin Crackers au paprika croustillant finement épicé 150g
Wasa Delicate Thin Crackers au paprika croustillant finement épicé 150g
28,60 €/1kg
4,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Poivrons farcis au fromage, 180g - Gilli
Poivrons farcis au fromage, 180g - Gilli
62,39 €/1kg
11,23 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Jorda Crispy Bacon Crumble 500g – Morceaux de bacon croustillants pour salades et soupes
Jorda Crispy Bacon Crumble 500g – Morceaux de bacon croustillants pour salades et soupes
81,40 €/1kg
40,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Snack a Jacks Rijstwafels BBQ Paprika 103g – Galettes de riz croustillantes
Snack a Jacks Rijstwafels BBQ Paprika 103g – Galettes de riz croustillantes
55,34 €/1kg
14,99 €
-61%
5,70 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Chips de pain Bruschetta Garden Grill de Krambal, 70 g
Chips de pain Bruschetta Garden Grill de Krambal, 70 g
23,71 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 7
1,66 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Mini Bites Crackers Quinoa & Chia 250g - Gullon
Mini Bites Crackers Quinoa & Chia 250g - Gullon
11,83 €/1kg
3,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – snack au bacon croustillant et épicé
Wilthagen Knabbelspek naturel 150g – snack au bacon croustillant et épicé
35,07 €/1kg
5,26 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
20,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Taralli Classico sans gluten 175 g - Fiore di Puglia
Taralli Classico sans gluten 175 g - Fiore di Puglia
24,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,49 €
10% Bon de réduction
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Alka Elephant Pretzels pressés cuits au sésame noir et blanc 80g
Alka Elephant Pretzels pressés cuits au sésame noir et blanc 80g
18,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Crackers Sfogle, saveur citron et poivre, 150g - Gran Pavesi
Crackers Sfogle, saveur citron et poivre, 150g - Gran Pavesi
12,73 €/1kg
3,82 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Bifi Minis Pack de 10 100g – Mini snacks épicés au salami, riches en protéines
Bifi Minis Pack de 10 100g – Mini snacks épicés au salami, riches en protéines
70,20 €/1kg
7,02 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Mini-gaufrettes de maïsau romarin croustillantes et épicées 50g
Mini-gaufrettes de maïsau romarin croustillantes et épicées 50g
43,20 €/1kg
2,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Chips de crevettes épicées, 75 g, marque Nong Shim
Chips de crevettes épicées, 75 g, marque Nong Shim
24,25 €/1kg
1,98 €
-2%
1,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Chips de pommes de terre au goût d'oignon vert 250 g
Chips de pommes de terre au goût d'oignon vert 250 g
19,89 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,37 €
Vendeur : Katomix
Image de Levure instantanée pour pain et pizza, 4 sachets de 7 g
Levure instantanée pour pain et pizza, 4 sachets de 7 g
28,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,25 €
-9%
1,13 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Nawarra Rollos Classic Rouleaux de sucre mousseux avec glaçage au cacao 200g
Nawarra Rollos Classic Rouleaux de sucre mousseux avec glaçage au cacao 200g
16,70 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,34 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Casa Rinaldi Taralli Biscuits salés à grignoter aux graines de fenouil 200g
Casa Rinaldi Taralli Biscuits salés à grignoter aux graines de fenouil 200g
17,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schär Gris&Ciocc Grissini et crème au chocolat (52 g)
Schär Gris&Ciocc Grissini et crème au chocolat (52 g)
62,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Crackers Taralli Casa Rinaldi avec huile d'olive vierge extra, 200 g | Biscuits apéritifs italiens de la région des Pouilles
Crackers Taralli Casa Rinaldi avec huile d'olive vierge extra, 200 g | Biscuits apéritifs italiens de la région des Pouilles
17,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de HuoberMini-bretzels croustillants et savoureux avec sel Original 40g
HuoberMini-bretzels croustillants et savoureux avec sel Original 40g
19,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Shortening Crisco 450g végétarien
Shortening Crisco 450g végétarien
37,18 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
16,73 €
Vendeur : VISO
Image de HuoberLongsticks, biscuits à la saumure croustillants au sel marin 125g
HuoberLongsticks, biscuits à la saumure croustillants au sel marin 125g
17,04 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,25 €
-34%
2,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Taralli à l'oignon, 400 g, Tesori d'Apulia
Taralli à l'oignon, 400 g, Tesori d'Apulia
9,07 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Patak's Pappadum Snack, légèrement salé, 70g - snack indien croustillant
Patak's Pappadum Snack, légèrement salé, 70g - snack indien croustillant
94,00 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
21,12 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Meilleure vente
Image de Craquelins pour salade, sans sel, marque Saiwa, 315 g
Craquelins pour salade, sans sel, marque Saiwa, 315 g
11,44 €/1kg
3,89 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Image de HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg
Image de Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1kg
Image de Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,12 €/1kg
Image de Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g
Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg
Image de Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1kg
Image de Maïs grillé salé 200g Brat.pl
Maïs grillé salé 200g Brat.pl
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
97,99 €/1kg
Image de Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
23,99 €
-4%
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg
Image de Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12
Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg
Image de Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg
Image de Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,05 €/1kg
Image de Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12
Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
28,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
20,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,14 €/1kg
Image de BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
12,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
271,33 €/1kg
Image de Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6
Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
15,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,16 €/1kg
Image de De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg
Image de Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
12,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,45 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
12,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg