Look-O-Look Snoepkettingen & Horloges, 154g Bracelets et montres comestibles colorés

5,48 €

35,58 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 06 – ven. 09 octobre
Nos bonsplans
Bonbons et bien plus encore
Produits similaires
Image de Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
72,74 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Hellma Hagelslag
Hellma Hagelslag
76,14 €/1kg
62,31 €
-14%
53,30 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Primart Biscuits Jaffa fourrés à la framboise 260 g
Primart Biscuits Jaffa fourrés à la framboise 260 g
76,88 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Hellma 70000175 Choco-Krispy Chocolat au lait entier
Hellma 70000175 Choco-Krispy Chocolat au lait entier
69,67 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,87 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Candy Montres montre colorée en sucre de raisin Comprimé de sucre 15g
Candy Montres montre colorée en sucre de raisin Comprimé de sucre 15g
13,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de CEREAUX BLEUS SANS GLUTENES 40 g - CELIKO
CEREAUX BLEUS SANS GLUTENES 40 g - CELIKO
266,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
10,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Kisiel à la cerise Winiary 77 g
Kisiel à la cerise Winiary 77 g
8,25 €/1kg
0,66 €
Vendeur : Katomix
Image de Smint - Citron acidulé - 6 x 70 g
Smint - Citron acidulé - 6 x 70 g
862,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
42,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Kisiel à l'orange Winiary 77 g
Kisiel à l'orange Winiary 77 g
10,00 €/1kg
0,80 €
Vendeur : Katomix
Image de Fruittella - Summerfruit - 20 rouleaux
Fruittella - Summerfruit - 20 rouleaux
29,31 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
26,38 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Cœurs Haribo 80 g
Cœurs Haribo 80 g
14,22 €/1kg
1,28 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Schuttelaar : Framboises - 1 kilogramme
Schuttelaar : Framboises - 1 kilogramme
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
15,82 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Gaufrettes aux noisettes 175g
Gaufrettes aux noisettes 175g
18,41 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de STORCK 5851 STORCK Vollmilch Brocken Bonbons 750,0 g
STORCK 5851 STORCK Vollmilch Brocken Bonbons 750,0 g
7,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
5,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bâtonnets Lajkonik au sésame 150 g
Bâtonnets Lajkonik au sésame 150 g
66,60 €/1kg
23,98 €
-58%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bonbons au caramel « Toffi » Cremliquirizia 150 g - Elah
Bonbons au caramel « Toffi » Cremliquirizia 150 g - Elah
14,95 €/1kg
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Skittles Fruits Chewy Candy 38 g
Skittles Fruits Chewy Candy 38 g
523,25 €/1kg
20,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Kisiel Winiary citron 77 g
Kisiel Winiary citron 77 g
8,38 €/1kg
0,67 €
Vendeur : Katomix
Image de STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
STORCK 233179 STORCK Kaubonbons 490,0 g
6,65 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Bonbons Gelo, 75 g de bonbons
Bonbons Gelo, 75 g de bonbons
26,44 €/1kg
2,30 €
Vendeur : AbisZ-Markt

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Look-O-Look Snoepkettingen & Horloges, 154g - Bracelets et montres comestibles colorés à base de bonbons au dextrose. Idéal pour les fêtes d'enfants et comme collation sucrée. Contient 9 bonbons végétariens colorés avec des colorants naturels. Parfait pour partager ou pour une collation à la maison. Ingrédients : Dextrose, sirop de glucose, acide citrique, maltodextrine, antiagglomérants, arômes, colorants naturels, huile de coco. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 366 kcal, 1,5 g de matières grasses, 88 g de glucides, 86 g de sucre, 0 g de protéines, 0 g de sel.
Liste des ingrédients
Dextrose, sirop de glucose, acidulant (acide citrique), maltodextrine, antiagglomérants (sels de magnésium d'acides gras, mono- et diglycérides d'acides gras), arômes, colorants (jus de betterave rouge, extrait de paprika, bêta-carotène, anthocyanes), huile de coco.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 552 kJ (366 kcal) Matière grasse : 1,5g dont acides gras saturés : 1,4 g Glucides : 88g dont sucre : 86 g Protéine : 0g Sel : 0g
Poids
154 g
Entreprises du secteur alimentaire
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Dénomination de vente
Look-O-Look Snoepkettingen & horloges
Fabricant
Look-O-Look
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8713600099009

Liste des ingrédients
Dextrose, sirop de glucose, acidulant (acide citrique), maltodextrine, antiagglomérants (sels de magnésium d'acides gras, mono- et diglycérides d'acides gras), arômes, colorants (jus de betterave rouge, extrait de paprika, bêta-carotène, anthocyanes), huile de coco.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 552 kJ (366 kcal) Matière grasse : 1,5g dont acides gras saturés : 1,4 g Glucides : 88g dont sucre : 86 g Protéine : 0g Sel : 0g
Poids
154 g
Entreprises du secteur alimentaire
Perfetti Van Melle Benelux B.V., Tristar 3, Stationsplein Zuid-West 997, 1117 CE Schiphol, NL
Dénomination de vente
Look-O-Look Snoepkettingen & horloges
Fabricant
Look-O-Look
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8713600099009
Cela va bien avec
Image de Candy Montres montre colorée en sucre de raisin Comprimé de sucre 15g
Candy Montres montre colorée en sucre de raisin Comprimé de sucre 15g
13,50 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
0,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de FLEXISPOT Bureau pour enfants, réglage électrique de la hauteur avec plateau inclinable, affichage LED de la hauteur, 3 mémoires & sécurité enfant, 110×52 cm
FLEXISPOT Bureau pour enfants, réglage électrique de la hauteur avec plateau inclinable, affichage LED de la hauteur, 3 mémoires & sécurité enfant, 110×52 cm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
219,99 €
-10,00 €
209,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Flexispot-GmbH
Image de Bureau enfant FLEXISPOT avec chaise enfant, réglable en hauteur électriquement, doté d'un écran LED, de 3 positions de hauteur préprogrammées, d'un tableau blanc magnétique, et d'une dimension de 110 x 52 cm
Bureau enfant FLEXISPOT avec chaise enfant, réglable en hauteur électriquement, doté d'un écran LED, de 3 positions de hauteur préprogrammées, d'un tableau blanc magnétique, et d'une dimension de 110 x 52 cm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
369,99 €
-20,00 €
349,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Flexispot-GmbH
Image de FLEXISPOT Bureau pour enfants et chaise Set, bureau réglable en hauteur électriquement, pour enfants à partir de 6 ans, avec 3 mémoires, sécurité enfants
FLEXISPOT Bureau pour enfants et chaise Set, bureau réglable en hauteur électriquement, pour enfants à partir de 6 ans, avec 3 mémoires, sécurité enfants
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
329,99 €
-30,00 €
299,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Flexispot-GmbH
Image de FLEXISPOT Bureau pour enfants, réglable en hauteur électriquement Bureau, pour enfants à partir de 6 ans, avec affichage LED, 3 mémoires, sécurité enfants
FLEXISPOT Bureau pour enfants, réglable en hauteur électriquement Bureau, pour enfants à partir de 6 ans, avec affichage LED, 3 mémoires, sécurité enfants
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Flexispot-GmbH
Image de Bureau enfant FLEXISPOT, réglable en hauteur électriquement, avec écran LED, 3 positions de mémoire, tableau blanc magnétique, porte-gobelet et crochets, dimensions 110x52 cm
Bureau enfant FLEXISPOT, réglable en hauteur électriquement, avec écran LED, 3 positions de mémoire, tableau blanc magnétique, porte-gobelet et crochets, dimensions 110x52 cm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Flexispot-GmbH
Image de FLEXISPOT Set bureau et chaise pour enfants, hauteur réglable électriquement, plateau inclinable, 3 mémoires, sécurité enfant, 110x52 cm
FLEXISPOT Set bureau et chaise pour enfants, hauteur réglable électriquement, plateau inclinable, 3 mémoires, sécurité enfant, 110x52 cm
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 23
369,99 €
-30,00 €
339,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Flexispot-GmbH

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Verpackungsbild Cool Süße Herzen Rocks Bonbons 1000g
Cool Sweet Heart Rocks Bonbons avec motif de cœur en boîte plastique 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
18,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,46 €/1kg
Meilleure vente
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
Pastilles contre la toux Pulmoll à l'eucalyptus et au thé blanc sans sucre 50g
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,42 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,40 €/1kg
Image de RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
RIESEN® 391046 RIESEN® Schokobonbons 23 St./231,0 g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
3,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,33 €/1kg
Meilleure vente
Image de WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
WICK Bleu Menthol pastilles pour la gorge sans sucre au menthol 72g, paquet de 10
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
18,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,33 €/1kg
Image de Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
Pastilles contre la toux Pulmoll Sauge et vitamine C 1 boîte Contenu 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,04 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,20 €/1kg
Image de Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
Holland Foodz Montres Candy en sucre de raisin Comprimé de sucre 840g
11,15 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
13,27 €/1kg
Image de Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
Em-eukal anis-fenouil sans sucre 75g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,53 €/1kg
Meilleure vente
Image de Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
Ricola 7610700945001 Ricola Bonbons contre la toux ORIGINAL AU SUCRE ET AUX HERBES, paquet de 75 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
33,95 €/1kg
Image de 3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
3x Tic Tac Mini Liliput 60er Minidose
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,16 €
Vendeur : Needforsweet
51,40 €/1kg
Image de Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
Wawel Michałki Wawel Candy in Chocolate Classic 1000 G
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
28,99 €/1kg
Image de COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
34,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,52 €/1kg
Image de Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
Cool Café Mini Bonbons emballés individuellement 3000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
33,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,27 €/1kg
Image de Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
Ricola Original sucre aux herbes avec des herbes des Alpes suisses en boîte 250g
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
4,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,84 €/1kg
Image de Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
Pastilles Barkleys Aniseed au goût d'anis dans une boîte métallique 50g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
39,80 €/1kg
Image de Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
Bonbons Abeille Coffee Amo 1 kg
31,41 €
-45%
16,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
16,98 €/1kg
Image de Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
Milka Cake & Choc Biscuit éponge 35 g
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
474,75 €/1kg
Image de Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
Lindt - Pralines HOCHFEIN 350g
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 5
25,46 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
72,74 €/1kg
Image de Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
Werther’s® Original 8333 Werther’s® Original Sahnebonbons Bonbons 1000 g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
9,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Fudge Nougat à la vanille Pralinés avec morceaux d'amandes 1000g
Fudge Nougat à la vanille Pralinés avec morceaux d'amandes 1000g
12,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,96 €/1kg
Image de Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
Cool Sweet Heart bonbons fruités sachets 1000g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,38 €/1kg