Fun Kauwgomballenstrip 75 g – chewing-gum coloré et fruité en emballage en bandes
1,10 €
14,67 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Chewing-gums et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)99,97 €/1kg
39,99 €
Vendeur : Heartforcards

Informations supplémentaires sur l'annonce
Wrigleys Extra WHITE Framboise Grenade Mix 10 dragées 14g paquet de 3057,38 €/1kg
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Balle de tennis 4 pièces 1000g12,69 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gommes à mâcher Tri Fini Dino eggs Bubble Gum 200 piècesdans une boîte10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Bubble Rolls - Rouleau de chewing-gum
15,00 €/1kg
0,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lutti Tubblegum Fruit, tubes de chewing-gum (36 tubes par boîte)
36,87 €/1kg
58,99 €
Vendeur : Candyspot

WRIGLEY'S Chewing-gum Extra à la fraise sans sucre, paquet de 30, 420 g
55,43 €
-20%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,98 €
Vendeur : Pantry_Intl

MIRADENT XYLITOL GUM FRUIT, 30 pcs. gomme à mâcher
3,20 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Distributeur de chewing-gum coloré 40g
32,25 €/1kg
1,29 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Mentos Gum Chlorophylle Blister
249,90 €/1kg
24,99 €
Vendeur : Candyspot

Candyman, agrumes acidulés - 200 pièces
32,76 €
Vendeur : Pantry_Intl

Chewing-gum Pastèque acidulée Bubble Gum 300 pièces boîte 1600g
12,11 €/1kg
19,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gomme à mâcher au xylitol - Fruit 17g
122,35 €/1kg
2,08 €
Vendeur : taleoo

Chewing-gums en sticks avec effet fumé, 24 boîtes
14,10 €/1kg
14,95 €
Vendeur : Store-Germany

Zed Candy Kauwgom Fraise Pack de 40, 1652 g - Goût fruité de fraise
24,40 €
Vendeur : Pantry_Intl

Bâtonnets KIDDYLICIOUS - saveur fromage multipack
602,92 €/1kg
28,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Mélange sucré de bonbons gélifiés aux fruits 1000 g
35,00 €/1kg
35,00 €
Vendeur : LaProve

Miradent Xylitol chewing-gum dentifrice pastèque 30 pièces
18,82 €/1kg
3,20 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Chewing-gum pétillant fraise, Frizzy Pazzy
45,00 €/1kg
0,90 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Fini Zombie 200 pièces chewing-gum
26,22 €
Vendeur : M_plus_L
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Fun Kauwgomballenstrip 75 g – chewing-gum coloré et fruité dans un emballage en bande pratique, idéal pour les déplacements et les loisirs. Contient 28 boules à mâcher colorées au goût fruité. Ingrédients : sucre, sirop de glucose, gomme base, arôme, antioxydant E321, agents éclaircissants E901, E903, E904, épaississant gomme arabique, humectant glycérine, colorants E100, E141, E160a, E163, E172. Peut contenir des traces de lait. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1540 kJ (370 kcal), lipides 3,9 g (dont 2,9 g saturés), glucides 80 g (dont sucre 71 g), protéines 0,5 g, sel 0,02 g.
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : sucre, sirop de glucose, base de chewing-gum, arôme, antioxydant : E321, azurants : E901, E903 et E904, épaississant : gomme arabique, humectant : glycérine, colorants : E100, E141, E160a, E163 et E172. Peut contenir des traces de LAIT.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 540 kJ (370 kcal) Matière grasse : 3,9 g dont acides gras saturés : 2,9 g Glucides : 80,0g dont sucre : 71,0 g Protéine : 0,5g Sel : 0,02g
- Poids
- 75 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Grote Kerkstraat 77, 9140 Vrasene, BE
- Dénomination de vente
- Bande de gomme amusante
- Fabricant
- Fun
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 5400265044408
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : sucre, sirop de glucose, base de chewing-gum, arôme, antioxydant : E321, azurants : E901, E903 et E904, épaississant : gomme arabique, humectant : glycérine, colorants : E100, E141, E160a, E163 et E172. Peut contenir des traces de LAIT.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1 540 kJ (370 kcal) Matière grasse : 3,9 g dont acides gras saturés : 2,9 g Glucides : 80,0g dont sucre : 71,0 g Protéine : 0,5g Sel : 0,02g
- Poids
- 75 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Grote Kerkstraat 77, 9140 Vrasene, BE
- Dénomination de vente
- Bande de gomme amusante
- Fabricant
- Fun
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 5400265044408
Cela va bien avec
Meilleure vente





4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(9)Nombre d'avis : 9




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(7)Nombre d'avis : 7




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3




4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1






4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5





4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2










5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1

Miradent Xylitol Gomme à mâcher Menthe verte 200 pièces
69,65 €/1kg
16,14 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,74 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pop Rocks Magic Gum Tutti Frutti 50Stk. im Display
73,29 €/1kg
25,65 €
Vendeur : M_plus_L

Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)
99,97 €/1kg
39,99 €
Vendeur : Heartforcards

Fini Tennis Balls Gum 200 boules de chewing-gum - emballage individuel
26,75 €
Vendeur : LAVONIO

ZED Monster Wunderball Fruity sur bâtonnet avec noyau en chewing-gum 60g
1,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chewing-gum Pastèque acidulée Bubble Gum 300 pièces boîte 1600g
12,11 €/1kg
19,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Extra® 452067 Extra® PROFESSIONAL Fresh Strong Mint Kaugummis 50 Dragees
7 080,00 €/1kg
7,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MIRADENT XYLITOL GUM SPEARMINT, 30 pcs. gomme à mâcher
3,20 €/1kg
3,20 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Extra® 452097 Extra® PROFESSIONAL FRESH MELON MINT Kaugummis 50 Dragees
66,71 €/1kg
4,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cigarettes à mâcher avec effet fumé 24 paquets de 43g 24er Pack
212,44 €/1kg
9,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g
75,33 €/1kg
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Chewing-gums BADERs protect pour réduire la plaque dentaire et protéger efficacement contre les caries, 20 pièces.
86,08 €/1kg
4,39 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Smint XL Blackmint Duopack 2x35g, bonbons à la menthe rafraîchissants, pack double
147,43 €/1kg
10,32 €
Vendeur : Pantry_Intl

Center Shock Gomme à mâcher pomme extra acide 100 pièces
31,90 €/1kg
12,76 €
Vendeur : M_plus_L

Center Shock peintre de langue acide 100 pièces (paquet de 400g)
41,05 €/1kg
16,42 €
Vendeur : M_plus_L

Chewing-gum Stimorol Fire arôme cannelle 67g - Haleine fraîche, longue durée
114,63 €/1kg
7,68 €
Vendeur : Pantry_Intl

Wrigleys Extra Professional WHITE sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30
57,38 €/1kg
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Boules de gomme moyennes
19,18 €/1kg
47,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Bubble Gum Boom Tennis Balls Balle de tennis en chewing-gum individuelle 5g
23,00 €/1kg
0,23 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bubblicious Original (18 stuks)
34,58 €/1kg
33,33 €
-29%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,65 €
Vendeur : Pantry_Intl

Airwaves 442846 Airwaves STRONG chewing-gum 50 pastilles
92,80 €/1kg
4,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Woogie Gum balls 28 pcs. - Saveur classique
15,00 €/1kg
1,05 €
Vendeur : Katomix

Kaugummi Blaues Softeis Pulver 1 kg
19,99 €/1kg
23,49 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Chewing-gum pétillant fraise, Frizzy Pazzy
45,00 €/1kg
0,90 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

CHEWSY Gommes à la menthe avec xylitol (présentoir) 15g*12 pcs.
95,33 €/1kg
1,43 €
Vendeur : Katomix

Lutti Tubble Gum Tutti Frutti (35 g)
33,14 €/1kg
1,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

CAOUTCHOUC BIOLOGIQUE AU GOÛT FUMEUR DE BIÈRE30 g - CHICZA
51,00 €/1kg
2,40 €
-36%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,53 €
Vendeur : taleoo

CAOUTCHOUC BIOLOGIQUEMENT DIGERABLE AU GOÛT DE CANNELLE30 g - CHIZA
91,00 €/1kg
2,73 €
Vendeur : taleoo

Tubble Color Framboise 35g
33,14 €/1kg
1,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Gomme à mâcher au xylitol - Menthe verte 17g
125,29 €/1kg
2,13 €
Vendeur : taleoo
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Gomme à mâcher Wrigley's Big Red 150 pièces (10x15 bandes)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
39,99 €
Vendeur : Heartforcards
99,97 €/1kg

Wrigleys Extra Professional WHITE Menthe Baie 50 dragées 70g paquet de 12



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg

Wrigley's Extra WHITE Framboise Grenade Mix 50 dragées 70g Paquet de 12



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
80,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
95,43 €/1kg

Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 50 dragées 70g paquet de 12



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
70,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
83,93 €/1kg

Présentoir complet, 40 unités, modèle Jumbo Tornado 6, de la marque Sauer



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
15,60 €
Vendeur : Hopser-Funfood
7,80 €/1kg

Warheads Chewy Wallys Sour Sweet & Fruity 226 g
30,11 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,76 €
Vendeur : AllYouNeed
113,98 €/1kg

Barkleys Intense Cinnamon Gum Gomme à mâcher dragées sans sucre 30g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
75,33 €/1kg

Écran complet de 200x, finition "Bubble Gum", spinner pour combats, avec cœur liquide



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood
10,95 €/1kg

Gommes à mâcher Tri Fini Dino eggs Bubble Gum 200 piècesdans une boîte



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,95 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Balle de tennis 4 pièces 1000g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,69 €
Vendeur : Hopser-Funfood

Center Shock Cola chewing-gum acide avec remplissage liquide 400g paquet de 3
21,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,22 €/1kg

Center Shock Jumping Strawberry Chewing-gum extra acide 400g paquet de 3
21,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,22 €/1kg

Carribean Fruit Mix Bubble Gum mélange de gomme à mâcher fruitée 1600g
24,40 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,27 €/1kg

Wrigleys Extra Professional WHITE sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg

Présentoir complet 12 x Mini distributeur de chewing-gum 13cm Rechargeable



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
13,20 €
Vendeur : Hopser-Funfood
10,91 €/1kg

Wrigleys Extra Professional FRESH melon menthe 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
22,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Wrigleys Extra WHITE Framboise Grenade Mix 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
24,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,38 €/1kg

Wrigley's Extra Professional FRESH Strong Mint 10 dragées 14g 30 packs



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
29,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
70,52 €/1kg

Wrigleys Extra Professional Menthe sans sucre 10 dragées 14g paquet de 30



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
22,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
54,14 €/1kg

Fini Burger Gum, chewing-gum 200 pièces en emballage individuel



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
19,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies