ARTODIP – Crème de soin intensif pour les articulations et les muscles – 50 ml

38,00 €

35,07 €-7%

701,40 € / 1l

Livraison gratuite

Livraison à domicile et en points de retrait

ven. 09 – mar. 13 octobre

Remise sur quantité disponible:

Nos bonsplans
Crèmes pour les pieds et bien plus encore
Produits similaires
Image de STEPLEX – Crème pour le soin des articulations et la souplesse – 50 ml
STEPLEX – Crème pour le soin des articulations et la souplesse – 50 ml
760,00 €/1kg
38,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : MyPremiumShop
Image de Crème ArtroFlex pour les articulations et les muscles
Crème ArtroFlex pour les articulations et les muscles
519,90 €/1l
54,99 €
-5%
51,99 €
Vendeur : WR-Products
Image de Fleboxin - Gel tonifiant pour les jambes et les veines (50 ml)
Fleboxin - Gel tonifiant pour les jambes et les veines (50 ml)
760,00 €/1l
38,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : AltaShop
Image de Crème Venoxil – Formule de soin légère pour les jambes, 50 ml
Crème Venoxil – Formule de soin légère pour les jambes, 50 ml
701,40 €/1kg
35,07 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : PremiumHealth24
Image de ArthroNeo – Crème de soin pour les articulations, pour le bien-être des muscles et des articulations - 50 ml
ArthroNeo – Crème de soin pour les articulations, pour le bien-être des muscles et des articulations - 50 ml
701,40 €/1kg
35,07 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : PremiumHealth24
Image de Levikose - Crème de soin pour un confort quotidien des jambes - 50 ml
Levikose - Crème de soin pour un confort quotidien des jambes - 50 ml
701,40 €/1l
38,00 €
-7%
35,07 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : PremiumHealth24
Image de Minéral Regidol Crème pour les articulations, 100 ml de crème
Minéral Regidol Crème pour les articulations, 100 ml de crème
98,75 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,85 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de ARTHROLIX – Crème de massage ciblé pour les articulations et les muscles – 50 ml
ARTHROLIX – Crème de massage ciblé pour les articulations et les muscles – 50 ml
760,00 €/1l
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : PremiumHealth24
Image de Allpresan derma med Psoriatix Soin intensif pour la peau. 200 ml
Allpresan derma med Psoriatix Soin intensif pour la peau. 200 ml
119,40 €/1l
23,88 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Ekaderm Crème Intensive 50% Urée, 30 ml
Ekaderm Crème Intensive 50% Urée, 30 ml
559,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de GEHWOL Baume pour les jambes, 125 ml de crème
GEHWOL Baume pour les jambes, 125 ml de crème
63,29 €/1kg
10,00 €
Vendeur : Store-Germany
Image de BoneControl – Gel de soin quotidien pour les articulations et la mobilité – 50 ml
BoneControl – Gel de soin quotidien pour les articulations et la mobilité – 50 ml
760,00 €/1l
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPremiumShop
Image de Crème pour les pieds Balsamka 125 ml
Crème pour les pieds Balsamka 125 ml
64,52 €/1kg
11,42 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de EkzoDermin - Crème revitalisante pour les pieds – 30 ml
EkzoDermin - Crème revitalisante pour les pieds – 30 ml
1 700,00 €/1l
54,00 €
-5%
51,00 €
Vendeur : WR-Products
Image de Crème pour les pieds Kräutermax Schrunden, 100 ml
Crème pour les pieds Kräutermax Schrunden, 100 ml
171,90 €/1l
17,19 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de GEHWOL Crème de soin pour les pieds et les jambes, 125ml
GEHWOL Crème de soin pour les pieds et les jambes, 125ml
18 950,00 €/1l
18,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de Gehwol Crème pour les pieds 75 ml
Gehwol Crème pour les pieds 75 ml
13,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de EXODERMIN Crème naturelle antifongique pour les pieds
EXODERMIN Crème naturelle antifongique pour les pieds
49 990,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : supersuplement
Image de Bioturm BIOTURM, lotion lipidique (6 x 200 ml)
Bioturm BIOTURM, lotion lipidique (6 x 200 ml)
94,75 €/1l
113,70 €
Vendeur : taleoo
Image de Crème Neprosport verte 100 ml
Crème Neprosport verte 100 ml
116,30 €/1l
11,63 €
Vendeur : AbisZ-Markt

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

ARTODIP – Crème de soin intensif pour les articulations et les muscles – 50 ml

Crème Artodip – 50 ml

La crème Artodip a été spécialement conçue pour prendre soin des articulations et des muscles après une activité physique, une séance de sport ou de longues journées passées debout, et pour favoriser le confort au quotidien. Sa formule légère procure une sensation de fraîcheur sur la peau et favorise une sensation de détente et d’aisance dans les mouvements au quotidien.

Enrichie en extraits végétaux et en ingrédients nourrissants, la crème pénètre rapidement sans laisser de film gras. Son effet rafraîchissant soulage les zones sollicitées, tandis que des composants végétaux soigneusement sélectionnés favorisent une sensation de souplesse, de détente et de régénération.

Avantages

  • Effet rafraîchissant et apaisant pour les articulations et les muscles

  • Formule crème légère à absorption rapide

  • À base d'extraits végétaux issus de la tradition des soins de la peau

  • Idéale après le sport, une activité physique ou les efforts quotidiens

  • Favorise le confort, la détente et la souplesse

  • Formule non grasse pour un usage quotidien

Ingrédients

Aqua, Glycérine, Extrait de feuille d'Hamamelis Virginiana, Acide tannique, Myristate d'isopropyle, Paraffinum Liquidum, Chlorure de magnésium, Phénoxyéthanol, Éthylhexylglycérine, Carbomère, Menthol, Extrait de feuille de Centella Asiatica, Extrait de feuille de Plantago Lanceolata, Extrait de Spirulina Maxima, extrait de feuille de Ginkgo Biloba, extrait de racine de Panax Ginseng, extrait d'écorce de Quercus Robur, triéthanolamine, acide 3-O-éthyl ascorbique.

Artodip – un soutien rafraîchissant pour une activité physique quotidienne agréable.

Mode d'emploi

  • Appliquer une petite quantité de crème sur la zone souhaitée.

  • Masser doucement jusqu’à absorption complète de la crème.

  • Utiliser 2 à 3 fois par jour selon les besoins.

  • Se laver les mains après utilisation.

  • Ne pas rincer.

Remarques importantes

Ce produit est une crème cosmétique destinée exclusivement à un usage externe. Il a été développé pour favoriser les soins de la peau ainsi que le confort quotidien des articulations et des muscles.produit n'est pas destiné à diagnostiquer, traiter, guérir ou prévenir des maladies. Les résultats peuvent varier d'une personne à l'autre.

  • Éviter tout contact avec les yeux et les muqueuses.

  • Ne pas appliquer sur une peau lésée ou irritée.

  • Conserver hors de portée des enfants.

  • Conserver dans un endroit frais et sec, à l'abri de la lumière directe du soleil.

Remarque : de légères différences d'emballage entre les lots sont possibles. Le design du couvercle et du bouchon peut légèrement différer des images du produit présentées.

Poids
85 g
Contenance
50 ml
Composants
IngrédientsEau, glycérine, extrait de feuille d'Hamamelis Virginiana, acide tannique, myristate d'isopropyle, paraffine liquide, chlorure de magnésium, phénoxyéthanol, éthylhexylglycérine, carbomère, menthol, extrait de feuille de Centella Asiatica, extrait de feuille de Plantago Lanceolata, extrait de Spirulina Maxima, extrait de feuille de Ginkgo Biloba, extrait de racine de Panax Ginseng, extrait d'écorce de Quercus Robur, triéthanolamine, acide 3-O-éthyl ascorbique.
Fabricant
ZIMETER
Codes-barres EAN
5908089830936

Poids
85 g
Contenance
50 ml
Composants
IngrédientsEau, glycérine, extrait de feuille d'Hamamelis Virginiana, acide tannique, myristate d'isopropyle, paraffine liquide, chlorure de magnésium, phénoxyéthanol, éthylhexylglycérine, carbomère, menthol, extrait de feuille de Centella Asiatica, extrait de feuille de Plantago Lanceolata, extrait de Spirulina Maxima, extrait de feuille de Ginkgo Biloba, extrait de racine de Panax Ginseng, extrait d'écorce de Quercus Robur, triéthanolamine, acide 3-O-éthyl ascorbique.
Fabricant
ZIMETER
Codes-barres EAN
5908089830936
Cela va bien avec
Image de dōTERRA Baume de massage contre les douleurs musculaires Deep Blue Rub 120 ml
dōTERRA Baume de massage contre les douleurs musculaires Deep Blue Rub 120 ml
540,67 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
64,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sunnydays
Image de Sustafix Ortho, crème pour le corps – Crème de soin pour la peau à base de plantes, idéale pour les genoux, les coudes, les épaules et le dos – Contient de l'huile d'eucalyptus, de l'huile de sésame et du beurre de karité – 100 ml
Sustafix Ortho, crème pour le corps – Crème de soin pour la peau à base de plantes, idéale pour les genoux, les coudes, les épaules et le dos – Contient de l'huile d'eucalyptus, de l'huile de sésame et du beurre de karité – 100 ml
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
25,00 €
Vendeur : Likasso
Meilleure vente
Image de Veniselle - Crème cosmétique pour le soin des jambes, 50 ml Destinée à un usage externe. Idéale pour les massages et les soins quotidiens du corps.
Veniselle - Crème cosmétique pour le soin des jambes, 50 ml Destinée à un usage externe. Idéale pour les massages et les soins quotidiens du corps.
760,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
38,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : AltaShop
Meilleure vente
Image de Milozol Crème | Pour des pieds et des ongles soignés | Facile à utiliser | Contenu 50ml
Milozol Crème | Pour des pieds et des ongles soignés | Facile à utiliser | Contenu 50ml
599,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
29,95 €
Vendeur : fourtyseven
Meilleure vente
Image de BALSAN Lotion de soin des mains et des pieds élimine les callosités, 500 ml de lotion
BALSAN Lotion de soin des mains et des pieds élimine les callosités, 500 ml de lotion
42,37 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
22,50 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Gel à base de romarin, d'échinacée et de cannabis FORTE, 500 g
Gel à base de romarin, d'échinacée et de cannabis FORTE, 500 g
20,00 €/1l
10,00 €
Vendeur : ADONIS
Image de Dexeryl Emolient Cream Pack of 2 x 500g
Dexeryl Emolient Cream Pack of 2 x 500g
54,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,40 €
Vendeur : SEILOIRE
Image de Victoria Vynn | Crème pour les pieds Pharm Foot Hydro - 150 ml - hydratation intense - pieds secs
Victoria Vynn | Crème pour les pieds Pharm Foot Hydro - 150 ml - hydratation intense - pieds secs
75,80 €/1l
11,37 €
Vendeur : SimplyBeauty
Image de Traugel Gel pour les douleurs articulaires
Traugel Gel pour les douleurs articulaires
975,00 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 8
39,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NoviluniumHerbalis
Image de Scholl Fresh Step Schuhspray 150ml
Scholl Fresh Step Schuhspray 150ml
43,87 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
6,58 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Crème de Calendula à l'huile d'argousier 250 ml de Dr. Sachers
Crème de Calendula à l'huile d'argousier 250 ml de Dr. Sachers
23,24 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 21
5,81 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Bûcheron | CRÈME POUR LES PIEDS HIRSCHTALG 75ml | RIVIERA |  autrichien
Bûcheron | CRÈME POUR LES PIEDS HIRSCHTALG 75ml | RIVIERA | autrichien
82,13 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
6,16 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich
Image de Santé&Beauté Crème de pieds intense à la boue noire 200 ml
Santé&Beauté Crème de pieds intense à la boue noire 200 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
35,99 €
-36%
22,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Baume protecteur Linola 100 ml
Baume protecteur Linola 100 ml
155,80 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
15,58 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Bielenda Foot Remedy S.O.S Serum traitement pour la peau extrêmement abîmée des pieds 40% urée, 50ml
Bielenda Foot Remedy S.O.S Serum traitement pour la peau extrêmement abîmée des pieds 40% urée, 50ml
120,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Farmona Professional Podologic Therapy Barrier Paste pour les pieds avec hyperkératose, 300 ml
Farmona Professional Podologic Therapy Barrier Paste pour les pieds avec hyperkératose, 300 ml
52,17 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,85 €
-12%
15,65 €
Vendeur : AllYour
Image de 3M Cavilon Spray de protection de la peau - 28 ml - Spray pour la peau
3M Cavilon Spray de protection de la peau - 28 ml - Spray pour la peau
1 671,43 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
46,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe
Image de Ekaderm Crème Intensive 50% Urée, 30 ml
Ekaderm Crème Intensive 50% Urée, 30 ml
559,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
16,77 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Crème de suif de cerf Rohde, 100 ml de crème
Crème de suif de cerf Rohde, 100 ml de crème
77,90 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,27 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Excellent Pro | Bonder No Acid - 11 ml - Sans acide - Tenue optimale - Préparation des ongles
Excellent Pro | Bonder No Acid - 11 ml - Sans acide - Tenue optimale - Préparation des ongles
16,70 €
-28%
12,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Eveline Cosmetics Revitalum – crème pieds, hydratant, apaisant
Eveline Cosmetics Revitalum – crème pieds, hydratant, apaisant
34,60 €/1l
15,40 €
-77%
3,46 €
Vendeur : Eveline_Cosmetics
Image de Krauterhof, Gel pour hérisson, 250ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
Krauterhof, Gel pour hérisson, 250ml (PRODUIT D'ALLEMAGNE)
52,56 €/1l
13,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Pommade contre les crevasses 125 ml de Dr. Sacher's
Pommade contre les crevasses 125 ml de Dr. Sacher's
37,66 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
5,16 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de Allpresan Fuß spezial Nr.7 Teinture pour les ongles 125 ml
Allpresan Fuß spezial Nr.7 Teinture pour les ongles 125 ml
103,79 €/1kg
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 6
12,87 €
Vendeur : AbisZ-Markt
Image de GEHWOL FUSSKRAFT Soft Feet Butter 100 ml à la grenade
GEHWOL FUSSKRAFT Soft Feet Butter 100 ml à la grenade
459,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Podoland Podoserum Restauration de la peau et des ongles 15Ml
Podoland Podoserum Restauration de la peau et des ongles 15Ml
2 277,33 €/1l
34,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Alpa Pedik poudre déodorante pour les pieds 100 g
Alpa Pedik poudre déodorante pour les pieds 100 g
21,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,22 €
-4%
2,11 €
Vendeur : Glamperfeu
Image de Neutrogena Formule norvégienne Crème de soin pour les pieds 100ml
Neutrogena Formule norvégienne Crème de soin pour les pieds 100ml
15 613,33 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
11,71 €
Vendeur : VISO
Image de Crème pour les pieds Herbolive « Talons fissurés », à l'huile d'olive et à l'aloe vera, 100 ml
Crème pour les pieds Herbolive « Talons fissurés », à l'huile d'olive et à l'aloe vera, 100 ml
99,90 €/1l
9,99 €
Vendeur : DutchBeautyHouse
Image de CAREMED Urea 10 % crème extra basique pour les pieds, 150 ml de crème
CAREMED Urea 10 % crème extra basique pour les pieds, 150 ml de crème
43,56 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
8,45 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Baume rafraîchissant pour les pieds Menthe verte
Baume rafraîchissant pour les pieds Menthe verte
28,60 €
Vendeur : Spa-Ceylon
114,40 €/1l
Meilleure vente
Image de Veniselle - Crème cosmétique pour le soin des jambes, 50 ml Destinée à un usage externe. Idéale pour les massages et les soins quotidiens du corps.
Veniselle - Crème cosmétique pour le soin des jambes, 50 ml Destinée à un usage externe. Idéale pour les massages et les soins quotidiens du corps.
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 9
38,00 €
Livraison gratuite
-5% dès 2 unités
Vendeur : AltaShop
760,00 €/1l
Image de Brume rafraîchissante pour les pieds Menthe verte
Brume rafraîchissante pour les pieds Menthe verte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon
209,00 €/1l
Image de Advanced Clinicals talon fissuré zone rugueuse crème, 8 Fl Oz (237 ml)
Advanced Clinicals talon fissuré zone rugueuse crème, 8 Fl Oz (237 ml)
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Eurosmart-Solutions
168,73 €/1l
Image de Crème ArtroFlex pour les articulations et les muscles
Crème ArtroFlex pour les articulations et les muscles
54,99 €
-5%
51,99 €
Vendeur : WR-Products
519,90 €/1l
Image de Farmona Professional Masque-crème adoucissant pour les pieds aux acides, 150 ml
Farmona Professional Masque-crème adoucissant pour les pieds aux acides, 150 ml
38,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
259,93 €/1l
Image de Baume pour les pieds fatigués RELAX
Baume pour les pieds fatigués RELAX
14,30 €
Vendeur : Spa-Ceylon
572,00 €/1l
Image de Mosadal Kit cosmétique de soin des mains et des pieds 2 pièces - Lotion 250 ml, crème à l'urée
Mosadal Kit cosmétique de soin des mains et des pieds 2 pièces - Lotion 250 ml, crème à l'urée
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
19,90 €
Vendeur : mk-tronic
56,86 €/1l
Image de STEPLEX – Crème pour le soin des articulations et la souplesse – 50 ml
STEPLEX – Crème pour le soin des articulations et la souplesse – 50 ml
38,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : MyPremiumShop
760,00 €/1kg
Image de Podoland Podoserum Restauration de la peau et des ongles 15Ml
Podoland Podoserum Restauration de la peau et des ongles 15Ml
34,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
2 277,33 €/1l
Image de Chaussettes en gel hydratantes pour talons secs et gercés, soin régénérant pour les pieds, réutilisables - SpaSocks
Chaussettes en gel hydratantes pour talons secs et gercés, soin régénérant pour les pieds, réutilisables - SpaSocks
12,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Netscroll
Image de Fleboxin - Gel tonifiant pour les jambes et les veines (50 ml)
Fleboxin - Gel tonifiant pour les jambes et les veines (50 ml)
38,00 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : AltaShop
760,00 €/1l
Image de ArthroNeo – Crème de soin pour les articulations, pour le bien-être des muscles et des articulations - 50 ml
ArthroNeo – Crème de soin pour les articulations, pour le bien-être des muscles et des articulations - 50 ml
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1kg
Image de Crème Venoxil – Formule de soin légère pour les jambes, 50 ml
Crème Venoxil – Formule de soin légère pour les jambes, 50 ml
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1kg
Image de Deslix 50 ml – Crème pour les jambes et les veines – Favorise la circulation sanguine
Deslix 50 ml – Crème pour les jambes et les veines – Favorise la circulation sanguine
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1l
Image de Relax Forte – Crème de soin pour les articulations, pour le confort des muscles et des genoux - 50 ml
Relax Forte – Crème de soin pour les articulations, pour le confort des muscles et des genoux - 50 ml
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1kg
Image de Levikose - Crème de soin pour un confort quotidien des jambes - 50 ml
Levikose - Crème de soin pour un confort quotidien des jambes - 50 ml
38,00 €
-7%
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1l
Image de Varinol – Crème pour le confort des jambes et le soulagement des jambes fatiguées – 50 ml
Varinol – Crème pour le confort des jambes et le soulagement des jambes fatiguées – 50 ml
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1l
Image de Arthrolon – Crème de soin pour les articulations, pour le confort des muscles et des genoux - 50 ml
Arthrolon – Crème de soin pour les articulations, pour le confort des muscles et des genoux - 50 ml
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1kg
Image de JointFlex – Crème de soin pour les articulations, pour le confort des genoux et des muscles - 50 ml
JointFlex – Crème de soin pour les articulations, pour le confort des genoux et des muscles - 50 ml
35,07 €
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Vendeur : PremiumHealth24
701,40 €/1kg