3,5



Sur la base de 21 avis
Plus que 2 exemplaires en stock
Olvy, nettoyeur à vapeur portatif 12-en-1 avec écran tactile – Idéal pour nettoyer les salles de bain, les cuisines, les canapés et les meubles
88,90 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
84,35 €-5%
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Nettoyeurs à vapeur et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Strex Nettoyeur vapeur 12 en 1 et nettoyeur à main - Nettoyeur de tapis / Machine de nettoyage vapeur / Nettoyeur de taches - Pour surfaces dures et molles178,39 €/1l
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV

Informations supplémentaires sur l'annonce
nettoyeur vapeur portatif 2500W, grand réservoir d'eau 1000ML, avec 6 vitesses réglables et 3 types de têtes de brosse, pour les meubles de cuisine69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : yingyastore

Informations supplémentaires sur l'annonce
COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, 5 bar pression vapeur , 1,8L, jusqu'à 160℃, Nettoyeur vapeur sol avec 28 accessoires, roulettes & 5m de câble d'alimentation Blanc72,19 €/1l
154,99 €
-25,04 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Informations supplémentaires sur l'annonce
Vileda Steam 3.0, nettoyeur vapeur133,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc
71,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

nettoyeur vapeur 1600W pour un nettoyage sans produits chimiques, Nettoyeur haute pression portable, 3BAR Nettoyeur vapeur manuel avec réservoir de 1l
42,49 €/1l
42,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Nettoyeur vapeur portable Clatronic DR 3653 0,25 L 1050 W Noir. Jaune
114,80 €/1l
28,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Nettoyeur vapeur Buyounger 2500 W, nettoyeur vapeur à main avec 6 vitesses réglables et 3 types de têtes de brosse, grand réservoir d'eau de 1000 ml,
69,99 €/1l
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : yingyastore

Nettoyeur à vapeur universel portable de 350 ml, nettoyeur à vapeur manuel sans produits chimiques
124,26 €/1l
43,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark

Nettoyeur vapeur Adler AD 7038, 1500 W
121,60 €/1l
54,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Nettoyeur de tissus d'ameublement à vapeur Uwant Y100, nettoyeur vapeur 3-en-1 pour canapés, tapis et voitures, avec une pression de 18 kPa, une vapeur chaude de 1 750 W, de l'eau chaude à 65 °C et de l'eau froide
133,32 €/1l
179,99 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
159,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

Leifheit Nettoyeur à vapeur Clean Tenso Power LEIFHEIT 11940
135,90 €
-9,05 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
126,85 €
Livraison gratuite
Vendeur : _Haushaltsparadies_

Nettoyeur vapeur Kärcher SC 5 EF Iron Bath Edition 1.512-666.0
488,99 €/1l
733,48 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

COSTWAY Nettoyeur à vapeur Portable 3 Bar, Nettoyeur à vapeur manuel avec réservoir d'eau de 300ml, tuyau de 116cm, 3m de câble & 10 accessoires, Vert
50,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Nettoyeur vapeur ZELURXX 1500 W avec réservoir d'eau de 1 200 ml, 6 niveaux de pression de vapeur, nettoyeur vapeur à main multifonctionnel pour la cuisine, la salle de bain et la voiture
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zelurxx

N8WERK Balai vapeur | 1300 W, 3 niveaux de vapeur | Réservoir d'eau 450 ml, 7 m de câble | Nettoyeur vapeur pour sols durs, moquettes, stratifiés | 99,9% d'élimination des bactéries
111,00 €/1l
49,95 €
Vendeur : HaWaKo

Nettoyeur vapeur COSTWAY, pression de vapeur 2 bar, temps de chauffe 1 min, puissance 1400W, réservoir 400ml Nettoyeur vapeur manuel avec 14 accessoires Jaune
70,99 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Nettoyeur vapeur 1400 W avec 4 buses de nettoyage, nettoyeur vapeur portable à main avec 9 accessoires, nettoyeur vapeur pour la maison avec un réservoir d'eau de 0,4 litre
92,47 €/1l
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lubluelu-DE

Nettoyeur à vapeur, 3800W appareil manuel 6 vitesses haute pression
54,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Nettoyage à la vapeur puissant : la vapeur chaude pouvant atteindre 125 °C élimine sans effort la graisse, le calcaire et les saletés tenaces, sans aucun produit chimique.
3 niveaux de vapeur et écran LED : choisissez parmi trois niveaux de vapeur réglables individuellement et gardez le contrôle à tout moment grâce à l'écran LED.
Polyvalent : idéal pour la cuisine, la salle de bain, les fenêtres, les joints, les tissus d'ameublement et bien d'autres surfaces.
Sûr et sans produits chimiques : parfait pour les foyers avec des enfants, des animaux domestiques et des surfaces sensibles.
Nettoyage hygiénique grâce à une vapeur puissante
Avec le nettoyeur vapeur à main Olvy, tu élimines rapidement et en profondeur la saleté tenace, la graisse et le calcaire, sans aucun produit chimique. La vapeur chaude pouvant atteindre 125 °C garantit une propreté hygiénique dans la cuisine, la salle de bain, sur les fenêtres, les joints ou les meubles.
Nettoyage puissant sans produits chimiques
La vapeur intense pénètre en profondeur dans les salissures et dissout sans effort même les résidus tenaces. Seule de l'eau est utilisée,qui est idéal pour les foyers avec des enfants, des animaux domestiques ou des surfaces sensibles.
3 niveaux de vapeur et utilisation intuitive
Le nettoyeur vapeur dispose de trois niveaux de vapeur réglables individuellement,qui te permet d'adapter la puissance de manière optimale à chaque tâche de nettoyage.
De nombreux accessoires pour toutes les tâches de nettoyage
Compact, léger et confortable
Sa conception légère et compacte garantit un travail agréable, même lors de sessions de nettoyage prolongées. Le réservoir d'eau transparent indique immédiatement quand il faut rajouter de l'eau.
Caractéristiques techniques
Température maximale de la vapeur : jusqu'à 125 °C
Niveaux de vapeur : 3 modes réglables individuellement
Nettoyage : sans produits chimiques, uniquement de l'eau nécessaire
Longueur du câble : 3 mètres
Design : compact et léger
Domaines d'application : cuisine, salle de bain, fenêtres, joints, meubles, etc.
Accessoires : rallonge, embouts, brosse ronde, raclette, embout pour vitres, lot de chiffons et plus encore
Avec le nettoyeur vapeur à main Olvy, tu nettoies ta maison rapidement, en profondeur et sans aucun produit chimique.Idéal pour un usage quotidien et parfait pour tous ceux qui souhaitent allier un nettoyage puissant à une grande facilité d'utilisation.
- Modèle
- 12-in-1 handstoomreiniger
- Fabricant
- Olvy
- Température maximale
- 125 °C
- Codes-barres EAN
- 8721008788784
- Numéro de fabricant
- NJ-CS108
- Modèle
- 12-in-1 handstoomreiniger
- Fabricant
- Olvy
- Température maximale
- 125 °C
- Codes-barres EAN
- 8721008788784
- Numéro de fabricant
- NJ-CS108
Cela va bien avec

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

Gorenje RK4182PS4 Réfrigérateur-congélateur indépendant
704,71 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Warehouse

Coupe-légumes électrique 5 en 1, râpe à légumes automatique avec 5 lames coniques, coupe-légumes en spirale en acier inoxydable 150 W, hachoir, coupe-salade, râpe
43,98 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaneliact

Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
139,99 €
Vendeur : Crownseller

CA6903/22 Filtre à chaux et à eau Saeco Espresso machine 2 pcs.
34,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

vidaXL Ensemble d'haltères longs +2 haltères courts 30,5kg
129,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Support extensible pour micro-ondes Étagère de cuisine à 2 niveaux avec crochets
32,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : Jushi

Samsung Galaxy SM-A165F/DSB 17 cm (6.7") Hybride Dual-SIM 4G USB Type-C 4 GB 128 GB 5000 mAh Noir (SM-A165FZKBEUE)
209,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : Telesun

Oreiller Oreiller en mousse à mémoire de forme, Oreiller ergonomique orthopédique, Oreiller testé par OEKO-TEX® et CertiPUR, Oreiller cervical pour adultes
39,99 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Vendeur : IDEA-LEBEN

TurboTronic mini-four électrique – EV35 – 35 l, 1600 W, chaleur tournante, tournebroche, noir, 2 plaques, four de table compact pour pizza et camping
94,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RetroStore24

LEHMANN Blender Mixeur 1L, 1200W, 2 Bouteilles BPA-Free Portables de 570 ml et 400 ml pour Jus, Smoothies et Milkshake
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Smartwatch avec fonction d'appel Bluetooth, IP68 étanche montre tracker fitness, avec modes de sport cardiofréquencemètre moniteur de sommeil pour iOS et Android, Noir
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE

Bouilloire en verre Ecosa avec réglage de la température | 40°C - 100°C | 1,8 L | 2200 watts | Écran LCD | Éclairage LED | Acier inoxydable de haute qualité
29,90 €
Vendeur : Enstore

Xiaomi PYV4007GL household fan White
265,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Book Case pour Samsung Galaxy A16 5G Housse étui flip cover protection téléphone portable
8,99 €
Vendeur : CoolGadget

TABWEE T20 Android 16, écran 10,1 pouces, 24+256 Go avec accessoires, tablette PC, Face ID, Widevine L1, Wi-Fi 5G, Gemini AI, 8+5 MP, GPS
109,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : BVODEShop

DEUBA Demi-pied de parasol
31,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
30,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

autoradio 2din Carplay Android Volkswagen Passat Golf Polo Transporter T6 Skoda Octavia Fabia Roomster Yeti Seat avec Bluetooth, WiFi Camera 2+64G
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : blingradio

Machine à café à grain DeLonghi Autentica ETAM29.660.SB - noire argentée
504,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

GOURMETmaxx Crêpière 1200W incl. distributeur de pâte & spatule à crêpes Crêpière
27,93 €
Vendeur : NeuertsShop

Voiture électrique pour enfants Mercedes-Benz AMG Gtr, avec télécommande 2,4G, phares LED, MP3, klaxon et musique, blanc
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Aspirateur balai rechargeable 14.4v - Bosch - BBHF214G - série 2
110,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

SONGMICS Panier à linge, avec couvercle et poignées, en bambou, 3 compartiments, 150 L, blanc
86,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE

HP DeskJet 2720e Sans fil All-in-One Couleur Imprimante, Instant Ink; copieur, scanner
605,74 €
Vendeur : Technology-Germany

CLATRONIC TA 3802 Langschlitztoaster 4 Scheiben schwarz-matt 304134 4006160640182
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClatronicCZSK

Esperanza EKH011 hob Black Countertop Zone induction hob 1 zone(s)
18,77 €
-41%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Vendeur : Katomix

Philips | Steamer | STH3000/20 | Handheld | 1000 W | 0.1 L | 20 g/min | Blue
39,79 €
Vendeur : Warehouse
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
52% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
52%10% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
10%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%10% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
10%29% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
29%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 22 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
nettoyeur à vapeur puissant
Modèle 12-in-1 handstoomreiniger
Je suis très satisfait de cet appareil, la seule chose qui dérange c'est que l'autonomie est malheureusement trop courte, j'ai dû le remplir 2 fois juste pour la douche. Les 2 premières photos sont celles d'avant, les 3-4 sont celles d'après, ce n'est qu'une partie, mais bon je suis toujours très content, je n'ai jamais réussi à m'en débarrasser correctement avant, que ce soit avec une vieille brosse à dents, un chiffon, du citron+packpukver, du bicarbonate de soude ou du vinaigre.
Avis publié le 11 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je suis satisfait
Modèle 12-in-1 handstoomreiniger
La livraison a été rapide. L'appareil est de bonne facture et était immédiatement prêt à l'emploi. Son utilisation est simple. Pratique pour un nettoyage rapide.
Avis publié le 31 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mieux que je ne le pensais
Modèle 12-in-1 handstoomreiniger
Il remplit son rôle et la qualité semble vraiment excellente. Je vais certainement le racheter et le recommander à d'autres. Aujourd'hui, je l'ai également testé sur les vitres de ma voiture et je dois dire qu'il donne là aussi d'excellents résultats !
Avis publié le 8 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Nettoyeur à vapeur
Modèle 14 in 1
Il met beaucoup de temps à chauffer.
Avis publié le 13 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Vapeur par câble
Modèle 14 in 1
Malheureusement, cela ne me convient pas car je devrais chercher des prises dans chaque pièce, ce qui est irréalisable chez moi. Je l'ai acheté par erreur car je pensais qu'il était rechargeable, ce qui n'est pas le cas : le câble est trop court chez moi ! Je suis en train de régler le retour du produit
Avis publié le 20 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Pas satisfait
Modèle 14 in 1
Je n'en étais pas satisfait. Les embouts sont très difficiles à changer, et je n'ai pas du tout aimé le plastique de la poignée du nettoyeur vapeur. Il ne correspondait tout simplement pas à ce que j'avais imaginé.
Avis publié le 6 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.cz et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Je ne le recommande pas
Modèle 14 in 1
La vapeur ne fonctionne pas très bien… ça dure toujours un instant (c’est-à-dire quelques secondes)… puis plus rien, et ensuite ça recommence pendant un instant. Peut-être que mon exemplaire est défectueux… Pour moi, ça rallonge le temps de ménage…
Avis publié le 13 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Mauvais
Modèle 14 in 1
D'une part, il manquait d'emblée une pièce, et d'autre part, l'appareil ne fonctionne même pas correctement. Très décevant
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Strex Nettoyeur vapeur 12 en 1 et nettoyeur à main - Nettoyeur de tapis / Machine de nettoyage vapeur / Nettoyeur de taches - Pour surfaces dures et molles



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(86)Nombre d'avis : 86
49,95 €
Vendeur : SBD-Trading-BV
178,39 €/1l

Lavor Lavorwash Sprinter, climatisation, 800 W, 230 V, 19 kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
550,99 €
Vendeur : SuperMerchant
196,78 €/1l

KRUMAD Nettoyeur vapeur manuel 1000 W - set de 13 pièces avec brosse, nettoyeur vapeur compact pour cuisine, salle de bain, fenêtres, joints & coussins



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
100,00 €
Vendeur : EBRAN_EUROPE

Nettoyeur vapeur HDS6000W-PRO MalTec avec accessoires : balai vapeur, nettoyeur vapeur multifonction, stérilisateur à vapeur, nettoyeur de vitres, 2000W, blanc



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
102,50 €
-5,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
96,70 €
Vendeur : MALIS

Aspirateur nettoyeur vapeur injecteur extracteur 12 kPa
159,95 €
Vendeur : Pearl

nettoyeur vapeur portatif 2500W, grand réservoir d'eau 1000ML, avec 6 vitesses réglables et 3 types de têtes de brosse, pour les meubles de cuisine



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
69,99 €
Vendeur : yingyastore

Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Balayeur de sol Nettoyeur de meubles MalTec appareil manuel Steam Cleaner avec accessoires Blanc



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(72)Nombre d'avis : 72
71,80 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
59,00 €
Vendeur : MALIS

Strex Nettoyeur vapeur extra puissant - 1200W 4bar - Nettoyeur à main multifonction tout-en-un - Nettoyeur de taches



4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(86)Nombre d'avis : 86
34,95 €
Vendeur : SBD-Trading-BV
99,86 €/1l

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, 5 bar pression vapeur , 1,8L, jusqu'à 160℃, Nettoyeur vapeur sol avec 28 accessoires, roulettes & 5m de câble d'alimentation Jaune



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
154,99 €
-15,04 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
139,95 €
Vendeur : FDSGmbH
77,75 €/1l

Maxxx - MAXXX Steam Mop 5in1 - Nettoyage efficace sans produits chimiques - 8595194735453
85,99 €
Vendeur : SuperMerchant
214,97 €/1l

Nettoyeur vapeur Buyounger 2500 W, nettoyeur vapeur à main avec 6 vitesses réglables et 3 types de têtes de brosse, grand réservoir d'eau de 1000 ml,



3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(34)Nombre d'avis : 34
69,99 €
Vendeur : yingyastore
69,99 €/1l

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, 5 bar pression vapeur , 1,8L, jusqu'à 160℃, Nettoyeur vapeur sol avec 28 accessoires, roulettes & 5m de câble d'alimentation Blanc



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
154,99 €
-25,04 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,95 €
Vendeur : FDSGmbH
72,19 €/1l

Kärcher SC 2 Upright EasyFix - Nettoyeur à vapeur - Aspirateur sur pied



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
D'occasion
104,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
262,47 €/1l

Livington Prime : Nettoyeur vapeur multifonction 10-en-1 – avec une puissance de vibration exceptionnelle – pour une propreté inégalée – le modèle original vu à la télévision



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
78,57 €
Vendeur : M_plus_L

Mop à vapeur BLACK&DECKER FSMH13151SM



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
D'occasion
115,99 €
Vendeur : ScorpionElektro
231,98 €/1l

Nettoyeur à vapeur Vitapur HouseCare



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
64,27 €
Vendeur : Vitapurliving

Nettoyeur vapeur 2500W, nettoyeur vapeur manuel avec 6 vitesses réglables et 3 types de têtes de brosse, grand réservoir d'eau 1000ML



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
50,99 €
Vendeur : yingyastore

Costway Costway Nettoyeur vapeur multifonctions 2000W Nettoyeur vapeur domestique haute performance bleu



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
101,99 €
Vendeur : FDSGmbH

Costway Costway Nettoyeur à vapeur Balai à vapeur 2000W Nettoyeur à vapeur pour sols avec 19 accessoires Rouge



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
99,99 €
Vendeur : FDSGmbH

COSTWAY Nettoyeur à vapeur 2000W, pression de vapeur max. 4 bar, avec 19 accessoires, temps de chauffe 5 min, jusqu'à 108℃, réservoir 1,5L, voyant d'avertissement LED, orange



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(26)Nombre d'avis : 26
104,99 €
Vendeur : FDSGmbH