Ashoka Pani Puri 200g – Boules de pâte fourrées croustillantes, authentique snack indien

5,92 €

29,60 € / 1kg

Frais de port en sus de 11,95 €

Livraison à domicile et en points de retrait

mar. 06 – ven. 09 octobre
Nos bonsplans
Biscuits salés et bien plus encore
Produits similaires
Image de Granforno Grissini Sésame typiquement délicieux Bâtons de pâtisserie italienne
Granforno Grissini Sésame typiquement délicieux Bâtons de pâtisserie italienne
17,44 €/1kg
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
44,64 €/1kg
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G
Beskidzkie Paluszki Z Solą 240 G
65,29 €/1kg
15,67 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
17,41 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Oignons frits plus courts Lucullus, 280 g – Croustillants et aromatiques
Oignons frits plus courts Lucullus, 280 g – Croustillants et aromatiques
28,21 €/1kg
7,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Bretzel au sésame et à l'épeautre 125g
Bretzel au sésame et à l'épeautre 125g
16,48 €/1kg
2,06 €
Vendeur : taleoo
Image de XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese morceaux de bretzel 125g paquet de 9
XOX Crunchy Pretzels Cheddar Cheese morceaux de bretzel 125g paquet de 9
20,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de XOX Crunchy Pretzels Cheddar morceaux de bretzel au cheddar 125g
XOX Crunchy Pretzels Cheddar morceaux de bretzel au cheddar 125g
19,62 €/1kg
2,55 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Snack de riz croustillant sans gluten
Lucullus Rengginang Kroepoek 250g – Snack de riz croustillant sans gluten
25,44 €/1kg
6,36 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Patak's Pappadum Snack, légèrement salé, 70g - snack indien croustillant
Patak's Pappadum Snack, légèrement salé, 70g - snack indien croustillant
94,00 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Crunchips Nachos aromatisés au piment 100 g
Crunchips Nachos aromatisés au piment 100 g
99,90 €/1kg
24,30 €
-58%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bâtonnets Saltletts au sésame 175g
Bâtonnets Saltletts au sésame 175g
14,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Conimex Kroepoek Cassave 75g – Snack et accompagnement croustillants et traditionnels
Conimex Kroepoek Cassave 75g – Snack et accompagnement croustillants et traditionnels
54,27 €/1kg
4,07 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Ashoka Pappadums Madras 112g – Crackers indiens croustillants aux lentilles, collation et accompagnement
Ashoka Pappadums Madras 112g – Crackers indiens croustillants aux lentilles, collation et accompagnement
43,04 €/1kg
4,82 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Demeter : Bretzels croustillants au sésame, à base de blé d'épeautre, 125g - Biologique
Demeter : Bretzels croustillants au sésame, à base de blé d'épeautre, 125g - Biologique
25,04 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo
Image de Przysnacki Croustillants aux noix 150 G
Przysnacki Croustillants aux noix 150 G
133,27 €/1kg
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Crackers Salati Pavesi, 560 g
Crackers Salati Pavesi, 560 g
8,05 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Inproba Vegetarian Kroepoek Naturale 80g – Snack croquant et sans gluten
Inproba Vegetarian Kroepoek Naturale 80g – Snack croquant et sans gluten
41,25 €/1kg
3,30 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de DeBeukelaer Tuc Bacon 100g
DeBeukelaer Tuc Bacon 100g
13,80 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Ashoka
ASHOKA - Boulettes Pani Puri - 1 x 200 g
Nous sommes un revendeur allemand de la marque Kaufland et nous garantissons la qualité de notre service en y associant notre nom.
Points forts du produit
ASHOKA - Granulés Pani Puri
Pays d'origine : Inde
Contenu : 1 x 200 g
Caractéristiques techniques
MarqueAshoka
FabricantASHOKA
EAN/GTIN8901552031011
CouleurOrange
Poids du colis0,21 kg
Quantité200 grammes
Informations sur les marchandises dangereusesnon applicable
Nos services pour vous
↩️
Retour sous 14 jours
Retour · Les frais de retour sont pris en charge par le vendeur
Produit d'origine
Tous les noms de marque et marques déposées sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.


Ashoka Pani Puri 200 g - Boules de pâte croustillantes et fourrées pour un goût indien authentique. Idéal comme collation ou apéritif, facile à préparer et à déguster. Parfait pour les fêtes, comme amuse-gueule ou apéritif. Ingrédients : Farine de blé 60%, fécule de tapioca, amidon de maïs, farine de maïs, sel, poudre à lever (E500), huile de palme. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : 344 kcal, 0 g de matières grasses, 79 g de glucides, 1,7 g de sucre, 7,4 g de protéines, 0,3 g de sel. Découvrez le goût incomparable de l'Inde !
Liste des ingrédients
Farine TARWE 60%, fécule de tapioca, amidon de maïs, farine de maïs, sel, poudre à lever : E500, huile de palme.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1445 kJ / 344 kcal Matière grasse : 0,00g dont acides gras saturés : 0,00 g Glucides : 79,00 g dont sucre : 1,70 g Protéines : 7,40 g Sel : 0,30g
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Asian Food Group, Klopsteen 6, 5443PA Haps, NL
Dénomination de vente
Ashoka Pani puri
Fabricant
Madavanilla
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8901552031011

Liste des ingrédients
Farine TARWE 60%, fécule de tapioca, amidon de maïs, farine de maïs, sel, poudre à lever : E500, huile de palme.
Déclaration nutritionnelle
Informations nutritionnelles pour 100 g : Énergie : 1445 kJ / 344 kcal Matière grasse : 0,00g dont acides gras saturés : 0,00 g Glucides : 79,00 g dont sucre : 1,70 g Protéines : 7,40 g Sel : 0,30g
Poids
200 g
Entreprises du secteur alimentaire
Asian Food Group, Klopsteen 6, 5443PA Haps, NL
Dénomination de vente
Ashoka Pani puri
Fabricant
Madavanilla
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
8901552031011
Cela va bien avec
Image de JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 335
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder
Image de Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
Huile capillaire AMLA, 2 flacons de 200 ml
5 490,00 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 35
5,49 €
-2% dès 2 unités
Vendeur : CasteloStore
Image de Table de maquillage CLIPOP avec éclairage LED et tabouret, grande table de maquillage avec 7 tiroirs
Table de maquillage CLIPOP avec éclairage LED et tabouret, grande table de maquillage avec 7 tiroirs
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
249,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Z-Kaufhaus
Image de Mucola Rampe pour chiens Rampe d'accès télescopique pour voiture Rampe d'accès pour voiture Escalier pour chien Rabattable Escalier pour animaux Rampe pliante pour voiture Petwalk
Mucola Rampe pour chiens Rampe d'accès télescopique pour voiture Rampe d'accès pour voiture Escalier pour chien Rabattable Escalier pour animaux Rampe pliante pour voiture Petwalk
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 37
40,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mucola
Image de Flieks Lit rembourré 180x200cm avec fonction de recharge (USB & Type-C), Lit double avec Led, Lit de rangement Boxspring avec espace de rangement, lin, gris
Flieks Lit rembourré 180x200cm avec fonction de recharge (USB & Type-C), Lit double avec Led, Lit de rangement Boxspring avec espace de rangement, lin, gris
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 128
475,99 €
-26,00 €
449,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de riess-ambiente Ensemble de 3 tables basses industrielles LOFT 120 cm, aspect chêne, plateau amovible, table d'appoint
riess-ambiente Ensemble de 3 tables basses industrielles LOFT 120 cm, aspect chêne, plateau amovible, table d'appoint
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
209,95 €
Vendeur : Abato_Versand
Meilleure vente
Image de Shov Crêpes, galettes, yufka et pita/pain pita 2300W 265°C
Shov Crêpes, galettes, yufka et pita/pain pita 2300W 265°C
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
129,00 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Café Starbucks Ness Creamy Vanilla
Café Starbucks Ness Creamy Vanilla
233,93 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
13,10 €
Vendeur : Dragtek-com
Image de Sacs d'école pour filles Sac à dos pour enfants Daypack Set 3 pièces pour l'école et les loisirs
Sacs d'école pour filles Sac à dos pour enfants Daypack Set 3 pièces pour l'école et les loisirs
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 10
45,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de SoBuy FBT42-N Table basse set de 2 tables de salon Table basse d'appoint
SoBuy FBT42-N Table basse set de 2 tables de salon Table basse d'appoint
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 151
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy
Image de ProfiCook  ProfiCook PC-RK 1285 Reiskocher
ProfiCook ProfiCook PC-RK 1285 Reiskocher
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 24
55,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Deleca Service de couverts 72 pièces pour 12 personnes - Lavable au lave-vaisselle Couverts - Couteaux, Fourchettes, Cuillères, Couteaux à steak, Fourchettes à gâteaux - Acier inoxydable Brillant
Deleca Service de couverts 72 pièces pour 12 personnes - Lavable au lave-vaisselle Couverts - Couteaux, Fourchettes, Cuillères, Couteaux à steak, Fourchettes à gâteaux - Acier inoxydable Brillant
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 33
59,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaTotZo_Store
Image de Set de tables basses Haninge Set de 2 tables de salon canapé 2 pcs. structure acier ton bois foncé
Set de tables basses Haninge Set de 2 tables de salon canapé 2 pcs. structure acier ton bois foncé
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 15
83,99 €
-16%
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de Flieks Lit rembourré 90x200cm avec sommier à lattes, lit boxspring hydraulique avec espace de rangement, lit simple avec cadre de lit lit de rangement lit fonctionnel, gris clair
Flieks Lit rembourré 90x200cm avec sommier à lattes, lit boxspring hydraulique avec espace de rangement, lit simple avec cadre de lit lit de rangement lit fonctionnel, gris clair
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 39
257,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de Meerveil Table de salle à manger en bois Ensemble de table de cuisine avec 6 chaises grises et blanches
Meerveil Table de salle à manger en bois Ensemble de table de cuisine avec 6 chaises grises et blanches
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 190
229,99 €
-10,00 €
219,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Image de Sac à dos scolaire filles garçons motif MINIE 6 T Set sac à dos, trousse à crayons, sacoche, gourde, sac de petit déjeuner, cartable Mega-Set Paso
Sac à dos scolaire filles garçons motif MINIE 6 T Set sac à dos, trousse à crayons, sacoche, gourde, sac de petit déjeuner, cartable Mega-Set Paso
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 52
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de MODFU Table basse 100x50x40 cm Avec Tiroir Unique, Plateau Brillant, Blanc
MODFU Table basse 100x50x40 cm Avec Tiroir Unique, Plateau Brillant, Blanc
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 17
85,99 €
Vendeur : MODFU
Image de Dr. Oetker 130376004 Dr. Oetker Paradies Creme Vanille  60,0 g, 1 St.
Dr. Oetker 130376004 Dr. Oetker Paradies Creme Vanille 60,0 g, 1 St.
23,83 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
1,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de OKWISH lit rembourré  90x200 cm - Lit Simple Rembourré avec Tête Boutonnée et Sommier à Lattes - Velours - Sans Matelas - Gris
OKWISH lit rembourré 90x200 cm - Lit Simple Rembourré avec Tête Boutonnée et Sommier à Lattes - Velours - Sans Matelas - Gris
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 40
175,99 €
Vendeur : OKWISH
Image de Grille-pain Olvy 4 tranches, fentes longues, écran numérique avec minuterie, 6 niveaux de brunissage, fentes larges, fonction décongélation et réchauffage, 1500 W, noir
Grille-pain Olvy 4 tranches, fentes longues, écran numérique avec minuterie, 6 niveaux de brunissage, fentes larges, fonction décongélation et réchauffage, 1500 W, noir
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 35
91,33 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
SONGMICS Étagère de salle de bain Étagère de douche, avec 4 plateaux, 85-305 cm, réglable en hauteur
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 170
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TONMARKE
Image de Multicooker TEFAL 1200 W 6 L 25 programmes automatiques Minuterie + accessoires swsi CY 505E
Multicooker TEFAL 1200 W 6 L 25 programmes automatiques Minuterie + accessoires swsi CY 505E
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 62
173,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Tribesigns Table de salle à manger rectangulaire pour 6-8 personnes, table en bois de 200 cm de style rustique avec pieds métalliques robustes et plateau en bois (table uniquement)
Tribesigns Table de salle à manger rectangulaire pour 6-8 personnes, table en bois de 200 cm de style rustique avec pieds métalliques robustes et plateau en bois (table uniquement)
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 38
189,99 €
3€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Tribesigns
Image de Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
3,3Note moyenne : 3,3 sur 5Nombre d'avis : 56
139,99 €
Vendeur : Crownseller
Image de Cadre de liaison 'Buxton' pour lave-linge/sèche-linge avec tablette coulissante
Cadre de liaison 'Buxton' pour lave-linge/sèche-linge avec tablette coulissante
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 17
60,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl
Image de Flieks Lit rembourré 90x200cm, Lit Boxspring hydraulique avec espace de rangement et sommier à lattes, Lit simple Lit de rangement Lit de jeune en pin Lit fonctionnel velours
Flieks Lit rembourré 90x200cm, Lit Boxspring hydraulique avec espace de rangement et sommier à lattes, Lit simple Lit de rangement Lit de jeune en pin Lit fonctionnel velours
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 7
259,99 €
-5,87 €
254,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fliekshop
Image de Tefal OptiGrill grill contact GC7058
Tefal OptiGrill grill contact GC7058
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 749
137,76 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de GOURMETmaxx Kompakt-Reiskocher & Dampfgarer, 1L, inkl. Dampfeinsatz, Gartopf, Reislöffel & Messbecher, Warmhaltefunktion, ideal für kleine Familien & Singles, spülmaschinengeeignet, Image générée par une IA
GOURMETmaxx Kompakt-Reiskocher & Dampfgarer, 1L, inkl. Dampfeinsatz, Gartopf, Reislöffel & Messbecher, Warmhaltefunktion, ideal für kleine Familien & Singles, spülmaschinengeeignet
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 95
29,99 €
Vendeur : DS_e-Sales_GmbH
Image de Homann Snack Sauce Holland Classic
Homann Snack Sauce Holland Classic
6,82 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
5,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
Granforno Grissini Tradizionali à la recette à l'huile d'olive 125g pack de 6
13,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Image de HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
HuoberGrosse Brezel croustillant 10 x 2 pièces 4400g 11er Pack
119,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,12 €/1kg
Image de Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
Finn Crisp Snacks Real Cheddar Cheese grignotage savoureux 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,33 €/1kg
Image de Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
Saltletts 67793 Saltletts Maxi Sticks Kekse 125,0 g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
2,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,12 €/1kg
Image de Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g
Amor di Pane Grissini croustillants à l'huile d'olive et au goût de pizza 125g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg
Image de Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
Beskidzkie Paluszki delikates 200 g x 2 pièces
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
99,95 €/1kg
Image de Maïs grillé salé 200g Brat.pl
Maïs grillé salé 200g Brat.pl
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
97,99 €/1kg
Image de Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
Maïs rôti au miel et à la moutarde 500g Brat.pl
23,99 €
-4%
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg
Image de Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
Cacahuètes enrobées de piment 500g Brat.pl
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
44,64 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12
Lorenz Saltletts Crackers à la soude Biscuits à la soude Sel de mer 150g Paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
39,18 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,77 €/1kg
Image de Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
Hosta Grissini Sticks avec Romarin 125G
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,67 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,85 €/1kg
Image de Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
Hellma Brezel Crackers saupoudrés de sel et de sésame 28x35g
21,61 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,05 €/1kg
Image de Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12
Granforno Grissini Pizza à la recette à l'huile d'olive 125g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,44 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
Lorenz Saltletts Sticks Biscuits à la saumure avec sel marin 75g Paquet de 24
28,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,63 €/1kg
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g paquet de 10
20,27 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,14 €/1kg
Image de BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
BiopontBarres salées sans gluten - saupoudrées de sel (45g), 46680
12,21 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
271,33 €/1kg
Image de Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6
Ziegler Gaufrettes au fromage cuites croustillantes 150g pack de 6
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
15,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,16 €/1kg
Image de De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
De Beukelaer Tuc crackers croustillants au goût de bacon 100g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,89 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,41 €/1kg
Image de Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
Bâtonnets de biscuits au fromage suisse Roland Swiss Twist 100g, paquet de 4
12,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
31,45 €/1kg
Image de Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
Lorenz Saltletts Sticks Classic 2 Packs fraîcheur 250g Paquet de 4
12,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,08 €/1kg