5,0



Sur la base de 2 avis
Krüger, crème à café « Coconut Creamer Almond Bliss », paquet de 10 sachets de 20 g (200 g)
10,99 €
54,95 € / 1kg
Frais de port en sus de 9,90 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Cafés instantanés et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Krüger Family Cappuccino White-Vanille Boisson en poudre, lot de 12 (12 sachets de 500 g)9,77 €/1kg
74,19 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,59 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Krüger Family Cappuccino caramel- 450g10,58 €/1kg
4,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Krüger Family Stracciatella Cappuccino, paquet de 5 (5 sachets de 500 g)10,15 €/1kg
25,37 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Krüger Family Cappuccino chocolat | sachet de 500 g16,80 €/1kg
8,40 €
Vendeur : AllYouNeed

Krüger Family Cappuccino Double Choco | Sachet de 500 g
10,44 €/1kg
5,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Krüger Family Stracciatella Cappuccino | 500-g-Beutel
10,10 €/1kg
5,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KRÜGER Cappuccino Chocolat contient de la caféine Sans lactose 10x15g Paquet de 4
30,10 €/1kg
18,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KRÜGER FAMILY Cappuccino 10029169 Sahne-Caramel 500g
10,10 €/1kg
5,05 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MERAY Coffee Creamer -Blancheur de café, 250g - 12 paquets
7,96 €/1kg
23,88 €
Vendeur : SelenFood

Café soluble Nescafé 3 en 1 Strong, 10 sachets de 16 g
23,24 €/1kg
5,81 €
Vendeur : Katomix

Mokate Cappuccino Vanille 110 g
21,73 €/1kg
2,39 €
Vendeur : Katomix

Mokate Cappuccino aromatisé aux noix 110 g
19,82 €/1kg
2,18 €
Vendeur : Katomix

CoCo Coconut Coffee - Cappuccino, 330 ml, lot de 18
7,12 €/1l
42,30 €
Vendeur : taleoo

Cappuccino Pulver Kakao 200g
64,95 €/1l
12,99 €
Vendeur : Crownseller

KRÜGER Family Cappuccino Pistache caramélisée (1x500g.)
27,16 €/1kg
13,58 €
Vendeur : AllYouNeed

Cappuccino Pulver Kakao 1kg
25,99 €/1l
25,99 €
Vendeur : Crownseller

Nescafé Nescafé Wiener Melange Mocha 8 sachets de café en poudre
69,12 €/1l
9,99 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
9,40 €
Vendeur : AllYouNeed

Krüger Family White Cappuccino (500 g Beutel) + usy Block
14,69 €/1kg
11,02 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,96 €
Vendeur : AllYouNeed

Almond poudre de café glacé 200 g
79,95 €/1l
15,99 €
Vendeur : Crownseller

Mokate Ice Cream Cappuccino 160g
16,17 €/1kg
3,88 €
Vendeur : Katomix
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Krüger, crème à café « Coconut Creamer Almond Bliss », paquet de 10 sachets de 20 g (200 g)
Le Krüger Type Coconut Creamer Almond Bliss t'emmène dans un monde de moments de plaisir crémeux.
Caractéristiques du produit
Cette boisson instantanée en poudre séduit par sa texture onctueuse et son mélange équilibré d'arômes d'amande, de noix de coco et de caramel. Les sachets individuels pratiques permettent une préparation rapide et facile avec du lait ou des alternatives végétales. Le paquet contient 10 sachets de 20 g chacun pour une utilisation flexible.
Moments de plaisir
Préparé chaud ou froid, il dégage tout son arôme et invite à la détente.
Avantages
Préparation rapide et facile. Goût crémeux avec une note exotique de noix de coco et une délicate douceur caramélisée. Polyvalent, il s'utilise avec du lait ou des alternatives végétales. Dosettes pratiques, idéales à la maison et en déplacement.
FAQ
Comment préparer la crème de coco ?
Versez le contenu d'un sachet dans un verre ou une tasse et ajoutez du lait ou une alternative végétale.
Peut-on également déguster cette boisson froide ?
Oui, elle est tout aussi délicieuse préparée chaude que froide.
Quel est le goût du Coconut Creamer ?
Ce produit est-il adapté à la consommation sur le pouce ?
Oui, les sticks individuels sont parfaits pour les déplacements ou le bureau.
Senefelderstraße 44
de
Ingrédients : sucre, maltodextrine, lait de coco en poudre (5 %) (lait de coco, maltodextrine), arômes naturels, épaississant : carboxyméthylcellulose sodique, caramel
Informations nutritionnelles pour 100 g
Valeur énergétique : 402 kilocalories (kcal)
Valeur énergétique : 1 708 kilojoules (kJ)
Glucides : 96 g
Glucides, dont sucres : 74 g
Lipides : 1,9 g
Lipides, dont acides gras saturés : 1,7 g
Fibres alimentaires : - g
Protéines : 0 g
Sel : 0,16 g
Allergènes : ne contient aucun allergène soumis à l'obligation de déclaration
Conserver dans un endroit frais et sec
- Conservation et utilisation
- au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, maltodextrine, lait de coco en poudre (5 %) (lait de coco, maltodextrine), arômes naturels, épaississant : carboxyméthylcellulose sodique, caramel
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 402 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1708 kilojoules (kJ) Glucides : 96 g de glucides, dont sucres : 74 g Lipides : 1,9 g, dont acides gras saturés : 1,7 g Fibres alimentaires : - g Protéines : 0 g Sel : 0,16 g
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Krüger GmbH & Co. KG Senefelderstraße 44 51469 Bergisch Gladbach Deutschland
- Dénomination de vente
- Boisson instantanée en poudre, aromatisée à la noisette, à la noix de coco et au caramel.
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 10034712
- Codes-barres EAN
- 4052700001890
- Conservation et utilisation
- au frais et au sec
- Liste des ingrédients
- Sucre, maltodextrine, lait de coco en poudre (5 %) (lait de coco, maltodextrine), arômes naturels, épaississant : carboxyméthylcellulose sodique, caramel
- Déclaration nutritionnelle
- Valeur énergétique : 402 kilocalories (kcal) Valeur énergétique : 1708 kilojoules (kJ) Glucides : 96 g de glucides, dont sucres : 74 g Lipides : 1,9 g, dont acides gras saturés : 1,7 g Fibres alimentaires : - g Protéines : 0 g Sel : 0,16 g
- Poids
- 200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Krüger GmbH & Co. KG Senefelderstraße 44 51469 Bergisch Gladbach Deutschland
- Dénomination de vente
- Boisson instantanée en poudre, aromatisée à la noisette, à la noix de coco et au caramel.
- Fabricant
- Numéro de fabricant
- 10034712
- Codes-barres EAN
- 4052700001890
Cela va bien avec

MAXWELL HOUSE Classique 6 x 200 g pots de café soluble instantané
71,66 €/1kg
85,99 €
Vendeur : Store-Germany

Davidoff Fine Aroma Instant Coffee 100g Arabica
72,90 €/1kg
7,29 €
Vendeur : Zyrafka

Jacobs Gold - 500g de café instantané pour distributeurs automatiques
51,36 €/1kg
25,68 €
Vendeur : Megasam24PL

Krüger Cappuccino fin & crémeux 350g
15,11 €/1kg
5,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

DXN Lingzhi Coffee 3 in 1, 20x21 g
73,69 €/1kg
30,95 €
Vendeur : HerbsHelp

Cappuccino décaféiné Ristora, 250 g
19,94 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Dallmayr Gold | café soluble | pot de 200g
68,15 €/1kg
13,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nescafé Gold type Cappuccino décaféiné, café soluble en grains, café instantané, café instantané, 10 portions, 012435588
36,56 €/1kg
4,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tchibo Family - 6 x 200 grammes
80,79 €/1l
96,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Café Hag en portions (paquet de 25x1,8g)
179,56 €/1kg
8,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Café instantané GOURMET CAFÉ de Eilles, 100g
45,40 €/1kg
4,54 €
Vendeur : Zyrafka

Café soluble au ginseng Crastan, 200 g
22,85 €/1kg
5,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Inka céréales classiques instantanées café 200 g
3,24 €/1kg
16,99 €
-77%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
3,89 €
Vendeur : Katomix

Coeurs Cappuccino Caramel 1,0kg
7,54 €/1kg
7,54 €
Vendeur : Katomix

Scho No. 306 Cappuccino Original 1kg
9,13 €/1kg
9,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

5x Melitta 7215 Gastro Topping Crème à café 28,0 g 1,0 kg
26,05 €/1kg
26,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Café instantané aux céréales - Cannelle & Cardamome 125g
52,64 €/1kg
6,58 €
Vendeur : taleoo

CAFÉ HAG classique doux café soluble décaféiné 6 pots 100 g café instantané
56,53 €/1kg
79,85 €
-57%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,92 €
Vendeur : Ambiente-3000

Chicorée à bouillir500 g - LIMA
5 160,00 €/1kg
7,37 €
-29%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,16 €
Vendeur : taleoo

Café glacé HEARTS 10 x 1kg préemballé Boisson d'été pour la restauration
15,29 €/1kg
152,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

KRÜGER Family Cappuccino Pistache caramélisée (1x500g.)
27,16 €/1kg
13,58 €
Vendeur : AllYouNeed

Lait entier en poudre bio Kamelur, 500 g
39,00 €/1kg
19,50 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Kamelur

Niederegger Milchkaffee Typ Marzipan, Café au lait, Boisson en poudre, 10 sachets de 20 g, 200 g
29,15 €/1kg
5,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Café d'orge Orzoro Moka Nestlé, 500 g
7,45 €/1kg
4,17 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Idée café GOLD EXPRESS café soluble, 200g
67,45 €/1kg
13,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Instant Cappuccino - Vegan Dose 225g | MOUNT HAGEN
26,62 €/1kg
6,58 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,99 €
Vendeur : taleoo

Café instantané Jacobs Crema 200 g x 2 pièces
14,41 €/1kg
10,23 €
Vendeur : Megasam24PL

Cappuccino Classic Rioba 750 g
11,49 €/1kg
8,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

JACOBS Kaffeeplus Blanc de café 4031683 1kg
56,51 €/1kg
56,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients









Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 8 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un bon achat
Poids 0,2 kg
Les produits sont arrivés rapidement et étaient bien emballés. Il s'agit de deux nouvelles saveurs que je n'ai pas encore trouvées en magasin. Ces deux-là valent le détour.
Avis publié le 7 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Poids 0,2 kg
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Nescafé frappé café glacé mélange de café rafraîchissant 275g pack de 8



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
47,03 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,06 €
Vendeur : AllYouNeed
20,03 €/1kg

Niederegger Milchkaffee Typ Marzipan, Café au lait, Boisson en poudre, 10 sachets de 20 g, 200 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
5,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,15 €/1kg

JACOBS Professional Café soluble Gold Café soluble Café instantané 8 x 25 sticks
262,19 €
-37,94 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
224,25 €
Vendeur : AllYouNeed
622,92 €/1kg

Segafredo Intermezzo Café Espresso en grains 1kg - Fort et épicé (paquet de 2)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
147,16 €
-21,29 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
125,87 €
Vendeur : AllYouNeed
62,94 €/1kg

Nescafé frappé café glacé mélange de café rafraîchissant 275g pack de 4



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
16,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,30 €/1kg

Nescafé Gold type Cappuccino Crémeux Tendre Boisson en poudre paquet de 12x140g (120x14g sticks) + bloc usy



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
68,18 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,85 €
Vendeur : AllYouNeed
27,32 €/1kg

Krüger Family Cappuccino White-Vanille Boisson en poudre, lot de 12 (12 sachets de 500 g)
74,19 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,59 €
Vendeur : AllYouNeed
9,77 €/1kg

Krüger Family Cappuccino caramel- 450g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
4,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,58 €/1kg

Nescafé frappé type café glacé 275g - Boisson en poudre avec café instantané (paquet de 8)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
49,99 €
Vendeur : AllYouNeed
22,72 €/1kg

Nescafé Gold Type Cappuccino Crémeux Délicat café soluble en grains 6er Pack (6x250g boîte) + usy Block



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
44,15 €
Vendeur : AllYouNeed
24,39 €/1kg

JACOBS Professional Café soluble Krönung Café soluble Café instantané 1 x 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,50 €
Vendeur : AllYouNeed
83,00 €/1kg

Mahmood Coffee 3 en 1 Café instantané Original, café avec crème et sucre, 48 sticks x 18 g
25,90 €
Vendeur : Exporgin

Mahmood Coffee 2 en 1 Café instantané en sticks 48 x 10 g - Café soluble sans sucre



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
25,90 €
Vendeur : Exporgin

Nescafé Cappuccino au goût crémeux avec café en grains 250 g, lot de 5



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,62 €
Vendeur : AllYouNeed
30,10 €/1kg

Café glacé Krüger Classic 275g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
4,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,93 €/1kg

Kruger Family Cappuccino Caramel Brittle 3 packs (3x 500g bags) + usy block



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,80 €
Vendeur : AllYouNeed
17,75 €/1kg

Nescafé Gold type Cappuccino Crémeux Délicat café soluble en grains paquet de 3 (3x250g boîte) + bloc usy



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
26,33 €
Vendeur : AllYouNeed
28,93 €/1kg

Krüger Family White Cappuccino paquet de 3 (3x 500 g sachets) + usy Block



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
26,80 €
Vendeur : AllYouNeed
14,81 €/1kg

Nescafe Frappe café glacé 3 packs (3x275g can) + bloc usy
24,95 €
Vendeur : AllYouNeed
27,42 €/1kg

Jacobs JACOBS café instantané KRONUNG 200g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
20,97 €
Vendeur : Serica
104,85 €/1kg