Annayake POUR ELLE FRESH, Eau de Toilette, édition limitée, vaporisateur, 100 ml
52,05 €
520,50 € / 1l
Prix choc
parmi toutes les offres en France
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W1 299,90 €/1l
129,99 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : LOGNOW

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml932,60 €/1l
93,26 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Carolina Herrera For Men Eau de Toilette 100 ml961,00 €/1l
96,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Bvlgari pour Homme Eau de Toilette Spray 100 ml117,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Annayake TOMO FRESH, eau de toilette, vaporisateur, édition limitée, 100 ml
494,00 €/1l
49,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Annayake Shoku Her Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

MEXX for Him Summer Daydream Eau de Toilette - Édition limitée 30 ml
596,67 €/1l
17,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Escada Island Paradise 100 ml Eau de Toilette Édition Limitée
1 190,00 €/1l
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Annayake Pour Lui Eau de Toilette 100 ml
626,80 €/1l
62,68 €
Vendeur : Dasfarinas

Annayake HER Eau de Toilette 100 ml
515,10 €/1l
51,51 €
Vendeur : PerfumTraders

Cartier Pasha de Cartier Édition Noire Limited Edition Eau de Toilette for men 100 ml
938,10 €/1l
93,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Annayake Shoku Him Eau de Toilette Vaporisateur 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Annayake Tomo Vetiver Eau de Toilette 100 ml
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Burberry For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
913,20 €/1l
180,00 €
-134,34 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
45,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Mexx Wild Eau de Toilette Spray 20 ml
2 069,00 €/1l
41,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Marbert Eau de Toilette Spray 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Kenzo Ashaya, eau de toilette spray, 125 ml
1 109,04 €/1l
138,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Annayake Pour Lui Eau De Toilette 100ML
603,30 €/1l
60,33 €
Vendeur : Dasfarinas

Eau de Toilette for Her Korres, Avgoustos, 100 ml.
430,90 €/1l
43,09 €
Vendeur : Pharmacygreek

Carven L'Eau de Toilette Eau de Toilette 50ml Spray
1 181,00 €/1l
59,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Inspiré par la beauté sereine des paysages japonais, POUR ELLE fresh d'Annayake capture cette luminosité dans un parfum délicat.parfum féminin, enraciné dans la tranquillité inspirée du zen et dans le charme éphémère des jardins d'Orient, s'ouvre sur une énergie fraîche et vibrante qui enveloppe celle qui le porte d'une aura de sérénité et d'élégance raffinée. Les matières soigneusement sélectionnées évoquent des paysages paisibles, des moments d'introspection et la chaleur lumineuse des bois précieux, qui définissent la signature olfactive de la maison.
Profil olfactif :
- Note de cœur : Le nénuphar bleu symbolise la vie et le renouveau, formant l'axe central de la composition.
- Notes de fond : Le thé, le musc transparent et les bois précieux (Hinoki, bois de santal, gaïac) créent une fragrance paisible et durable.
Ingrédients clés :
- Bergamote (huile d'écorce de Citrus Aurantium Bergamia) : apporte dès le départ une énergie citronnée claire et éclatante.
- Hexaméthylindanopyran : fixateur musqué qui renforce la présence du parfum tout en apportant de la clarté à l'ensemble.
- Linalool : composant floral naturel qui apporte douceur et harmonie.
- Coumarine : note balsamique chaleureuse qui adoucit la base et apporte une sensualité subtile.
Origine et style du parfum :
- Poids
- 0.313 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcool dénaturé, parfum, eau, hexaméthylindane-pyrane, linalol, salicylate de benzyle, acétate de linalyle, géraniol, huile d'écorce de bigarade (Citrus aurantium bergamia), citronellol, limonène, acétate de géranyle, pinène, coumarine, cétones de rose, citral, terpénol, terpinolène, β-caryophyllène
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3552575004008
- Poids
- 0.313 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- alcool dénaturé, parfum, eau, hexaméthylindane-pyrane, linalol, salicylate de benzyle, acétate de linalyle, géraniol, huile d'écorce de bigarade (Citrus aurantium bergamia), citronellol, limonène, acétate de géranyle, pinène, coumarine, cétones de rose, citral, terpénol, terpinolène, β-caryophyllène
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3552575004008
Cela va bien avec

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
806,90 €/1l
80,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : ePubIsland

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
156,00 €/1l
31,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Escentric Molecules Molecule 01 Edt Spray
1 534,30 €/1l
153,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
930,00 €/1l
93,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Hermès Terre D'Hermès EDT 100 ml M
648,60 €/1l
64,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Prada - Luna Rossa Sport EDT 100ml
897,10 €/1l
89,71 €
Vendeur : Denpoli-Venda

DOLCE & GABBANA | LIGHT BLUE POUR FEMME | Eau de Toilette
629,50 €/1l
62,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
820,50 €/1l
82,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Gucci Rush For Women Edt Spray
624,40 €/1l
46,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Yves Saint Laurent Libre EDT 90 ml W
1 433,22 €/1l
128,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

NIKOS | SCULPTURE HOMME | Eau de Toilette
301,50 €/1l
30,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jean Paul Gaultier, Le Male, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
520,85 €/1l
104,17 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Bottled Pacific, Eau de Toilette, 100 ml
757,20 €/1l
75,72 €
Vendeur : Dasfarinas

Giorgio Armani, Acqua di Gio, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
470,00 €/1l
94,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Bulgari Omnia Crystaline, 100 ml, Eau de Toilette, + 15 ml offerts, avec un échantillon
709,94 €/1l
110,04 €
Vendeur : Parfumtoi

Diptyque L'Eau Papier EDT 100 ml UNISEX
1 801,70 €/1l
180,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Lalique Encre Noire pour Homme EDT 100 ml M
308,50 €/1l
30,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml
2 467,20 €/1l
185,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Taj Sunset SONDEREDITION Edition Limitée 50ml EDT Spray pour Femme
657,00 €/1l
32,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Sawaar Vanille Blanc 100 Ml Extrait De Parfum Spray Pour Femmes
329,00 €/1l
36,23 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lanvin L'Homme Eau de Toilette 100ml parfum homme
535,40 €/1l
53,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

DSQUARED2 | WOOD POUR HOMME | Eau de Toilette
343,70 €/1l
34,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml
406,50 €/1l
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Acqua Di Parma Bergamotto Di Calabria Edt Spray
919,10 €/1l
91,91 €
Vendeur : PerfumTraders

Givenchy, Pi, Eau de Toilette, Für Männer, 100 ml
522,00 €/1l
52,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Creed Love in White Eau de Parfum pour femme, 75 ml
2 647,07 €/1l
198,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Lacoste Touch of Pink EDT 90 ml W
421,00 €/1l
37,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Tom Ford Eau d'Ombre Leather Woda toaletowa, 50 ml
1 739,60 €/1l
86,98 €
Vendeur : PerfumTraders

Moschino - Femme EDT 75ml
1 033,20 €/1l
77,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Tom Ford - Neroli Portofino EDP 30ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
117,44 €
Vendeur : PerfumTraders
3 914,67 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Givenchy Irrésistible Givenchy Fraiche EDT 35 ml W



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,36 €
Vendeur : PerfumTraders
981,71 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
87,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
944,09 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Dolce & Gabbana, Pour Homme, Eau de Toilette, Für Männer, 200 ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
81,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
406,50 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,52 €
Vendeur : PerfumTraders
875,20 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
115,44 €
Vendeur : LOGNOW
1 154,40 €/1l

Yves Saint Laurent Opium 2009 EDT 90 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
86,97 €
Vendeur : Parfumart
966,33 €/1l

Eau De Rochas Fraiche - EDT, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
93,26 €
Vendeur : VogueVista
932,60 €/1l

Hugo Boss In Motion EDT 100 ml M



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(39)Nombre d'avis : 39
36,02 €
Vendeur : PerfumTraders
360,20 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,84 €
Vendeur : PerfumTraders
498,40 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
57,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 156,00 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Nettare di Sole EDT 125 ml W



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
63,63 €
Vendeur : PerfumTraders
509,04 €/1l