Frites droites 9x9mm 2,5kg - Metro Chef

13,46 €

5,38 € / 1l

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Conserves de fruits et légumes et bien plus encore
Produits similaires
Image de Betterave rouge séchée 200g
Betterave rouge séchée 200g
104,95 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Hellriegel olives noires en tranches
Hellriegel olives noires en tranches
7,54 €/1kg
21,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Croustilles au fenouil Bon Appetit 280 g
Croustilles au fenouil Bon Appetit 280 g
72,68 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Schani, pulpe de mangue Alphonso, 450 g
Schani, pulpe de mangue Alphonso, 450 g
5,11 €/1kg
2,30 €
Vendeur : CasteloStore
Image de Frites Sidewinders, 2,5 kg, marque Metro Chef
Frites Sidewinders, 2,5 kg, marque Metro Chef
6,34 €/1l
15,85 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Frites Steakhouse 2,5 kg - Metro Chef
Frites Steakhouse 2,5 kg - Metro Chef
5,92 €/1l
14,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Canneberges surgelées Metro Chef, 1 kg
Canneberges surgelées Metro Chef, 1 kg
14,95 €/1l
14,95 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Frites 6x6 mm 2,5 kg - Metro CHef
Frites 6x6 mm 2,5 kg - Metro CHef
5,26 €/1l
13,16 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crabe cuit, 600 g - Marque Metro Chef
Crabe cuit, 600 g - Marque Metro Chef
29,00 €/1kg
22,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Choucroute frite 530 g Farmer
Choucroute frite 530 g Farmer
2,44 €/1kg
2,05 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Cranberries 150g
Cranberries 150g
28,27 €/1kg
4,24 €
Vendeur : taleoo
MISO RICE (PASTA Z SOI I RYŻU) BEZGLUTENOWE BIO 200 g - DANIVAL
Genmai Miso - Miso de riz 200g
29,90 €/1kg
5,98 €
Vendeur : taleoo
Image de Tranches de betteraves 530 g Urbanek
Tranches de betteraves 530 g Urbanek
1,93 €/1kg
1,56 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Salade de boeuf - savoureuse et épicée 180g
Salade de boeuf - savoureuse et épicée 180g
22,50 €/1kg
4,05 €
Vendeur : taleoo
Image de Purée de fraises 1 kg, marque Metro Chef
Purée de fraises 1 kg, marque Metro Chef
14,65 €/1l
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pâte Harissa Chilli Sandra 185 g
Pâte Harissa Chilli Sandra 185 g
9,40 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,82 €
Vendeur : Katomix
Image de Rolnik Betteraves râpées 850 g
Rolnik Betteraves râpées 850 g
1,73 €/1kg
2,09 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Saucisses 100 % jambon polonais 200 g
Saucisses 100 % jambon polonais 200 g
14,52 €/1kg
3,05 €
Vendeur : Katomix
Image de Tournesol - Haché Gastronomique 2kg
Tournesol - Haché Gastronomique 2kg
41,47 €/1kg
82,93 €
Vendeur : taleoo

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Frites droites 9x9mm 2,5kg - Metro Chef Ingrédients : pommes de terre (96,1 %), huile de palme, dextrose. Poids net : 2 500 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 567 kJ / 137 kcal Lipides 3,9 g, dont acides gras saturés 2 g Glucides 22 g, dont sucres 1 g Protéines 2 g Sel : 0,1 g Pays d'origine : Allemagne Conditions de conservation : à conserver à une température de -18 °C Date de péremption : Sécurité relative à la glace carbonique : Soyez prudent ! Température : -78,5 °C. Utilisez des gants de protection, évitez tout contact avec la peau. Se sublime en dioxyde de carbone, évitez toute utilisation dans des espaces clos. Évitez tout contact direct avec les aliments. En cas de gelures, consultez immédiatement un médecin.
Contenance
2.5 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : pommes de terre (96,1 %), huile de palme, dextrose. Poids net : 2 500 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 567 kJ / 137 kcal Lipides 3,9 g, dont acides gras saturés 2 g Glucides 22 g, dont sucres 1 g Protéines 2 g Sel : 0,1 g Pays d'origine : Allemagne Conditions de conservation : à conserver à une température de -18 °C Date de péremption : Sécurité relative à la glace carbonique : Soyez prudent ! Température : -78,5 °C. Utilisez des gants de protection, évitez tout contact avec la peau. Se sublime en dioxyde de carbone, évitez toute utilisation dans des espaces clos. Évitez tout contact direct avec les aliments. En cas de gelures, consultez immédiatement un médecin.
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
2520 g
Entreprises du secteur alimentaire
Metro Chef
Dénomination de vente
Frites droites 9 x 9 mm, 2,5 kg - Metro Chef
Fabricant
Metro Chef
Codes-barres EAN
4337182199014

Contenance
2.5 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : pommes de terre (96,1 %), huile de palme, dextrose. Poids net : 2 500 g Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 567 kJ / 137 kcal Lipides 3,9 g, dont acides gras saturés 2 g Glucides 22 g, dont sucres 1 g Protéines 2 g Sel : 0,1 g Pays d'origine : Allemagne Conditions de conservation : à conserver à une température de -18 °C Date de péremption : Sécurité relative à la glace carbonique : Soyez prudent ! Température : -78,5 °C. Utilisez des gants de protection, évitez tout contact avec la peau. Se sublime en dioxyde de carbone, évitez toute utilisation dans des espaces clos. Évitez tout contact direct avec les aliments. En cas de gelures, consultez immédiatement un médecin.
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
2520 g
Entreprises du secteur alimentaire
Metro Chef
Dénomination de vente
Frites droites 9 x 9 mm, 2,5 kg - Metro Chef
Fabricant
Metro Chef
Codes-barres EAN
4337182199014
Cela va bien avec
Image de Tomates San Marzano DOP, 400 g - Marque : Strianese
Tomates San Marzano DOP, 400 g - Marque : Strianese
4,97 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 22
1,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Oignon rouge de Tropea (Calabre) IGP 3 kg
Oignon rouge de Tropea (Calabre) IGP 3 kg
6,33 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 19
19,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DelizieVaticanediTropea
Image de Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
Kühne Chou rouge L'original prêt à cuire poids net égoutté 9200g
2,91 €/1kg
26,81 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Purée de fruit de la passion, 1 kg - Menii
Purée de fruit de la passion, 1 kg - Menii
13,99 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
13,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mutti Polpa Fine - Pulpe de fruits, finement hachée 400g
Mutti Polpa Fine - Pulpe de fruits, finement hachée 400g
8,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 15
3,49 €
-4%
3,32 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Pâte d'aubergine Camponatina dei Contorno 200 g - Fratelli
Pâte d'aubergine Camponatina dei Contorno 200 g - Fratelli
17,05 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,41 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Olives douces de Sicile avec noyau, marque Miccio, 870 g
Olives douces de Sicile avec noyau, marque Miccio, 870 g
7,77 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
6,76 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tomates cerises des Pouilles, 400 g, marque Rosso Gargano
Tomates cerises des Pouilles, 400 g, marque Rosso Gargano
3,57 €/1l
1,43 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Artichauts à la rustique, 280 g, marque D'Amico
Artichauts à la rustique, 280 g, marque D'Amico
17,36 €/1l
4,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Purée de mangue Menii, 1 kg
Purée de mangue Menii, 1 kg
11,62 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 8
11,62 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Olives noires dénoyautées Hellriegel
Olives noires dénoyautées Hellriegel
7,41 €/1kg
31,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de SOURDIN DE BETTERAVE ENREGISTRÉE, SANS GLUTEN,500 ml - PATRIMOINE
SOURDIN DE BETTERAVE ENREGISTRÉE, SANS GLUTEN,500 ml - PATRIMOINE
2 990,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,99 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Olives siciliennes Dolce, variété "Grandi Miccio", 870 g
Olives siciliennes Dolce, variété "Grandi Miccio", 870 g
6,66 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 14
5,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Filets de saumon sauvage - nature 125g
Filets de saumon sauvage - nature 125g
33,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,18 €
Vendeur : taleoo
Image de Tomates San Marzano Rega, 400 g
Tomates San Marzano Rega, 400 g
6,57 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
2,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Hengstenberg Mildessa choucroute douce (sachet de 400g)
Hengstenberg Mildessa choucroute douce (sachet de 400g)
7,51 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Piment de Calabre, 135 g - Delizie di Calabria
Piment de Calabre, 135 g - Delizie di Calabria
55,41 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela, lot de 5
Tomates pelées Pomodoro San Marzano 400 g - La Carmela, lot de 5
6,46 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,47 €
-4%
12,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de 2 kg de petites pommes de terre cuites
2 kg de petites pommes de terre cuites
2,99 €/1l
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tomates Datterino jaunes, 400 g - La Fiammante
Tomates Datterino jaunes, 400 g - La Fiammante
6,25 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,50 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
MANGO KESAR PULPA 850 g - DOYAL
PUREE DE MANGO KESAR 850 g - DOYAL
7,41 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
8,05 €
-21%
6,30 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Gingembre mariné rose, 1,5 kg, Asia Kitchen
Gingembre mariné rose, 1,5 kg, Asia Kitchen
3,39 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Truffes d'été entières, 25 g
Truffes d'été entières, 25 g
346,00 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
8,65 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Cornichons - sans sucre ajouté 720ml
Cornichons - sans sucre ajouté 720ml
8,47 €/1l
6,10 €
Vendeur : taleoo
Image de Cornichons 670g
Cornichons 670g
5,39 €/1kg
3,61 €
Vendeur : taleoo
Image de Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
28,22 €/1kg
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
23,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Pâte de piment Gochujang, 1 kg - Sempio
Pâte de piment Gochujang, 1 kg - Sempio
10,17 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
10,17 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Germes de haricots mungo, 330 g, marque Diamond
Germes de haricots mungo, 330 g, marque Diamond
6,12 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
2,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de CARTIER Citrons confits marocains 720 g (poids net : 400 g)
CARTIER Citrons confits marocains 720 g (poids net : 400 g)
10,97 €/1kg
7,90 €
Vendeur : Pantry_Intl

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Kühne Petits oignons argentés croquants et épicés en bocal 370ml 6 pièces
Kühne Petits oignons argentés croquants et épicés en bocal 370ml 6 pièces
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,69 €/1kg
Image de Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
Kiełki soi (Fasoli Mung) 400g/200g MARIMAX
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
46,49 €/1kg
Image de Helcom Pâte de pois chiches au cumin 190G
Helcom Pâte de pois chiches au cumin 190G
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
110,47 €/1kg
Image de Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
Pulpe de mangue 850 g - purée de fruits dense et aromatique pour les desserts, les smoothies et les pâtisseries
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
23,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
28,22 €/1kg
Image de Pâtes aux oignons et tomates séchées 180g WAWRZYNIEC
Pâtes aux oignons et tomates séchées 180g WAWRZYNIEC
25,99 €
-19%
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
61,74 €/1kg
Image de Betterave rouge séchée 200g
Betterave rouge séchée 200g
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
104,95 €/1kg
Image de Pois chiches 400g/240g MARIMAX
Pois chiches 400g/240g MARIMAX
19,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
42,99 €/1kg