Provolone Valpadana AOP, doux, 200 g - Ghidetti

4,78 €

20,78 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Fromages à pâte molle et bien plus encore
Produits similaires
Image de Provolone doux, idéal pour la cuisson, 200 g - Ghidetti
Provolone doux, idéal pour la cuisson, 200 g - Ghidetti
19,95 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Cheddar Mlekovita 250 g
Cheddar Mlekovita 250 g
12,31 €/1kg
3,27 €
-2%
3,20 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Gorgonzola DOP doux et crémeux, 150 g - Ghidetti
Gorgonzola DOP doux et crémeux, 150 g - Ghidetti
21,65 €/1kg
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ricotta fraîche Ghidetti, 295 g
Ricotta fraîche Ghidetti, 295 g
12,21 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de MOZZARELLA GALBANI 125 g
MOZZARELLA GALBANI 125 g
8,18 €/1kg
1,80 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Mozzarella di Bufala Ghidetti, 250 g
Mozzarella di Bufala Ghidetti, 250 g
13,16 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Fromage Almette crémeux au raifort 150 g
Fromage Almette crémeux au raifort 150 g
11,47 €/1kg
1,92 €
-10%
1,72 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Camembert de chèvre Soignon 180 g
Camembert de chèvre Soignon 180 g
28,00 €/1kg
5,98 €
-6%
5,60 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Galbani Mascarpone 250 g
Galbani Mascarpone 250 g
11,85 €/1kg
3,20 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Fromage Stravecchio Selezione DEGUST, environ 250 grammes.
Fromage Stravecchio Selezione DEGUST, environ 250 grammes.
65,12 €/1kg
16,28 €
Vendeur : italia-genuss
Image de Fromage crémeux Hochland Mixtett 180 g
Fromage crémeux Hochland Mixtett 180 g
12,89 €/1kg
2,32 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Ser Hawranus Mlekovita 350 g
Ser Hawranus Mlekovita 350 g
11,11 €/1kg
4,29 €
-9%
3,89 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Fromage Mozzarella râpé 150 g
Fromage Mozzarella râpé 150 g
10,20 €/1kg
1,69 €
-9%
1,53 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Mozzarella InBianco, 1,5 kg
Mozzarella InBianco, 1,5 kg
10,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 13
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Babeurre naturel de Mrągowo 500 g
Babeurre naturel de Mrągowo 500 g
2,18 €/1l
1,09 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Fromage Camembert naturel 120 g
Fromage Camembert naturel 120 g
13,93 €/1kg
2,24 €
-12%
1,95 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Camembert La Polle 120 g
Camembert La Polle 120 g
12,77 €/1kg
1,95 €
-14%
1,66 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Fromage blanc Piątnica 250 g
Fromage blanc Piątnica 250 g
7,81 €/1kg
2,03 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Fromage montagnard, une délicatesse 160 g
Fromage montagnard, une délicatesse 160 g
24,53 €/1kg
4,17 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Fromage à la crème avec des chanterelles Łaciate 135 g
Fromage à la crème avec des chanterelles Łaciate 135 g
8,50 €/1kg
1,36 €
-12%
1,19 €
Vendeur : Megasam24PL

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Provolone Valpadana AOP doux, 200 g - Ghidetti Ingrédients : LAIT, sel, présure. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 1498 kJ / 361 kcal Matières grasses : 29 g, dont acides gras saturés : 19 g Glucides : 0 g, dont sucres : 0 g Protéines : 25 g Sel : 2 g Poids net : 200 g Origine : Italie Conditions de conservation : Conserver entre 0°C et +4°C. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Ingrédients : LAIT, sel, présure. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 1498kJ/361kcal Matières grasses : 29g, dont acides gras saturés : 19g Glucides : 0g, dont sucres : 0g Protéines : 25g Sel : 2g Poids net : 200g Origine : Italie Conditions de conservation : Conserver entre 0°C et +4°C. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
230 g
Entreprises du secteur alimentaire
Ghidetti
Dénomination de vente
Ser Provolone Valpadana DOP, doux, en forme de demi-lune, 200g - Ghidetti
Fabricant
Ghidetti
Codes-barres EAN
8023951002093

Liste des ingrédients
Ingrédients : LAIT, sel, présure. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 1498kJ/361kcal Matières grasses : 29g, dont acides gras saturés : 19g Glucides : 0g, dont sucres : 0g Protéines : 25g Sel : 2g Poids net : 200g Origine : Italie Conditions de conservation : Conserver entre 0°C et +4°C. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
230 g
Entreprises du secteur alimentaire
Ghidetti
Dénomination de vente
Ser Provolone Valpadana DOP, doux, en forme de demi-lune, 200g - Ghidetti
Fabricant
Ghidetti
Codes-barres EAN
8023951002093
Cela va bien avec
Image de Provolone doux, idéal pour la cuisson, 200 g - Ghidetti
Provolone doux, idéal pour la cuisson, 200 g - Ghidetti
19,95 €/1kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Grana Padano de Casale, environ 1 kg
Grana Padano de Casale, environ 1 kg
34,88 €/1kg
41,86 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Provolone Valpadana AOP, saveur piquante, 200 g, marque Ghidetti
Provolone Valpadana AOP, saveur piquante, 200 g, marque Ghidetti
21,73 €/1kg
4,78 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mozzarella InBianco, 1,5 kg
Mozzarella InBianco, 1,5 kg
10,30 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 13
15,55 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Botucal Reserva Exclusiva Rhum Venezuela | 40 % vol | 0,7 l
Botucal Reserva Exclusiva Rhum Venezuela | 40 % vol | 0,7 l
81,04 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 14
56,73 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Sauce soja claire premium, 500 ml, Lee Kum Kee
Sauce soja claire premium, 500 ml, Lee Kum Kee
6,58 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
3,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Guanciale, morceaux de joue de porc, 200 g
Guanciale, morceaux de joue de porc, 200 g
27,18 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Salami de porc épicé à tartiner ('nduja di Spilinga)
Salami de porc épicé à tartiner ('nduja di Spilinga)
53,33 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
9,60 €
Vendeur : ItalianGourmetShop
Image de Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
Intenso 7501520 40er Batterien Energy Ultra Mignon AA 1,5 V
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 143
13,97 €
-2%
13,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution
Image de Jules Destrooper Feuilles d'amandes biscuits belges au beurre avec amandes 100g
Jules Destrooper Feuilles d'amandes biscuits belges au beurre avec amandes 100g
34,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
B.K.Licht ruban LED 10m guirlande lumineuse auto-adhésive dimmable 300 LEDs couleurs télécommande transformateur 230V IP20
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 155
21,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BK-Licht
Image de Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
Varta Industrial Pro Piles alcalines LR6/AA Mignon 1,5 V (paquet de 40)
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 201
23,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Image de Bächlein Pop Up Garniture d'écoulement avec trop-plein pour lavabos & vasques - chrome
Bächlein Pop Up Garniture d'écoulement avec trop-plein pour lavabos & vasques - chrome
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 144
49,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de maxxworld Bouchon de canalisation blanc avec pierre odorante - connu de "Die Höhle der Löwen" (La Cuisine des Lions)
maxxworld Bouchon de canalisation blanc avec pierre odorante - connu de "Die Höhle der Löwen" (La Cuisine des Lions)
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 78
34,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
Lard fumé, 500 g - Schronisko Bukowina
24,47 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
13,46 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Crème au lait et aux noisettes Podravka Lino Lada Gold (pot de 350 g)
Crème au lait et aux noisettes Podravka Lino Lada Gold (pot de 350 g)
14,47 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 8
5,79 €
Vendeur : Katomix
Image de SodaStream Fontaine à eau Terra Noir Set avec 3 bouteilles Cartouche Sirop
SodaStream Fontaine à eau Terra Noir Set avec 3 bouteilles Cartouche Sirop
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 184
85,99 €
Vendeur : esiteo
Meilleure vente
Image de HATTORO P100 XL Abri de jardin en métal Abri de jardin à toit monopente Anthracite / GRIS
HATTORO P100 XL Abri de jardin en métal Abri de jardin à toit monopente Anthracite / GRIS
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 556
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Clic-Trade

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Rhum de paille 80 % Truffes au chocolat 250 g
Rhum de paille 80 % Truffes au chocolat 250 g
19,37 €
-14%
16,57 €
Vendeur : AllYouNeed
66,28 €/1kg
Image de XOX Cheese Dip fromage doux épicé Dip de fromage fondu crémeux 290ml
XOX Cheese Dip fromage doux épicé Dip de fromage fondu crémeux 290ml
3,63 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
7,29 €/1kg