Namdong Beef Jjigae K-Noodles 83g – Soupe de nouilles instantanée coréenne épicée
4,38 €
52,77 € / 1kg
Frais de port en sus de 11,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Soupes en sachet et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Amino Instantané soupe goulasch avec porc et poivrons 59 g x 6 pièces0,32 €/1kg
18,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Knorr Bouillon de Poulet 180 G (18 X 10 G)116,61 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Informations supplémentaires sur l'annonce
Samyang | Yangnyeom Buldak - 5 x 140 g - Saveur poulet épicée - Nouilles instantanées - Cuisine asiatique21,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nouilles instantanées Chapaghetti, 140 g - Nongshim22,14 €/1kg
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Namdong Chicken Jjigae K-Noodles 84g – Soupe de nouilles instantanée coréenne épicée
52,14 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Soupe instantanée aux nouilles Vifon Pikantny au goût de poulet épicé 70 g
10,88 €/1kg
0,87 €
Vendeur : Katomix

Soupe instantanée aux crevettes épicée Vifon 70 g
10,88 €/1kg
0,87 €
Vendeur : Katomix

INDOMIE Nouilles instantanées au poulet (5x70g)
2,79 €
Vendeur : UJiaAsienmarkt

Soupe Miso Instantanée - Wakame & Tofu 4x10g
183,25 €/1kg
7,33 €
Vendeur : taleoo

Soupe instantanée aux nouilles Vifon Zloty au goût de poulet 70 g
10,13 €/1kg
0,81 €
Vendeur : Katomix

Soupe instantanée Vifon Cinq Saveurs 70 g
12,43 €/1kg
0,87 €
Vendeur : Katomix

Vifon Soupe instantanée au poulet rôti 70 g
12,43 €/1kg
0,87 €
Vendeur : Katomix

Soupe instantanée au poulet Indomie, 70 g
9,71 €/1kg
0,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Jubjub Soupe instantanée de nouilles de riz au poulet 70g
46,86 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Pantry_Intl

Soupe instantanée aux crevettes Indomie, 70 g
10,57 €/1kg
0,74 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Nouilles instantanées au poulet Indomie 350g – Nouilles au poulet rapides et délicieuses
20,69 €/1kg
7,24 €
Vendeur : Pantry_Intl

Soupe instantanée aux légumes, 75 g - Indomie
9,25 €/1kg
0,90 €
-17%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
0,74 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

VIFON o smaku Rosolu Soupe instantanée aux nouilles au goût de bouillon de légumes 65 g
12,14 €/1kg
0,85 €
Vendeur : Katomix

Soupe à l'oignon instantanée Prymat 30 g
18,00 €/1kg
0,72 €
Vendeur : Katomix

Jubjub Nouilles de riz instantanées Soupe de légumes 70g
46,86 €/1kg
3,28 €
Vendeur : Pantry_Intl
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Namdong Beef Jjigae K-Noodles, 83g – Soupe de nouilles instantanées coréenne épicée avec une saveur intense de bœuf. Rapide et facile à préparer, idéal comme repas copieux à la maison ou sur le pouce. Avec un sachet de chili séparé qui peut être doux ou piquant selon vos envies. Parfait comme collation ou petit repas. Ingrédients : nouilles de blé, sauce épicée aux légumes et sauce soja, mélange de chili. Valeurs nutritionnelles pour 100g préparés : 98 kcal, 4,1g de matières grasses, 13g de glucides, 1,8g de protéines, 0,76g de sel. Peut contenir des traces de seigle, d'orge, d'avoine, de crustacés, d'œuf, de lait et de moutarde.
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : Pâtes 81% (FARINE DE BLÉ, amidon modifié, huile de tournesol, sel, GLUTEN DE BLÉ, agents levants (E500i, E451i, E501i), colorant E101), mélange de sauce 16% (mélange d'arômes (arôme, exhausteur de goût (E621, E631, E627)), sucre, sel minéral (potassium), Amidon, épaississant E412, carotte, champignon, sel, sauce soja en poudre (sauce soja (SOJA, BLÉ), sel, maltodextrine), ail en poudre, extrait de levure, oignon nouveau, oignon en poudre, sirop de caramel, poivre de Cayenne, poivre, maltodextrine, paprika en poudre, colorant E160c, jus de légumes concentrés (CÉLERI, carotte, poireau, oignon), correcteur d'acidité E330), mélange de piment 3% (piment piment) 2,5%, paprika en poudre). Peut contenir du seigle, de l'orge, de l'avoine, des crustacés, des œufs, du lait et de la moutarde.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles (pour 100 g de produit préparé) : Énergie : 412 kJ (98 kcal) Matières grasses : 4,1 g dont acides gras saturés : 0,4 g Glucides : 13g dont sucre : 0,9 g Fibres : 0,8 g Protéine : 1,8 g Sel : 0,76g
- Poids
- 83 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Unilever Nederland, Postbus 160, 3000 AD Rotterdam, NL
- Dénomination de vente
- Saveur de nouilles k-jjigae au bœuf Namdong
- Fabricant
- Namdong
- Codes-barres EAN
- 8721201997440
- Liste des ingrédients
- Ingrédients : Pâtes 81% (FARINE DE BLÉ, amidon modifié, huile de tournesol, sel, GLUTEN DE BLÉ, agents levants (E500i, E451i, E501i), colorant E101), mélange de sauce 16% (mélange d'arômes (arôme, exhausteur de goût (E621, E631, E627)), sucre, sel minéral (potassium), Amidon, épaississant E412, carotte, champignon, sel, sauce soja en poudre (sauce soja (SOJA, BLÉ), sel, maltodextrine), ail en poudre, extrait de levure, oignon nouveau, oignon en poudre, sirop de caramel, poivre de Cayenne, poivre, maltodextrine, paprika en poudre, colorant E160c, jus de légumes concentrés (CÉLERI, carotte, poireau, oignon), correcteur d'acidité E330), mélange de piment 3% (piment piment) 2,5%, paprika en poudre). Peut contenir du seigle, de l'orge, de l'avoine, des crustacés, des œufs, du lait et de la moutarde.
- Déclaration nutritionnelle
- Informations nutritionnelles (pour 100 g de produit préparé) : Énergie : 412 kJ (98 kcal) Matières grasses : 4,1 g dont acides gras saturés : 0,4 g Glucides : 13g dont sucre : 0,9 g Fibres : 0,8 g Protéine : 1,8 g Sel : 0,76g
- Poids
- 83 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Unilever Nederland, Postbus 160, 3000 AD Rotterdam, NL
- Dénomination de vente
- Saveur de nouilles k-jjigae au bœuf Namdong
- Fabricant
- Namdong
- Codes-barres EAN
- 8721201997440
Cela va bien avec

Namdong Chicken Jjigae K-Noodles 84g – Soupe de nouilles instantanée coréenne épicée
52,14 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Pantry_Intl

Namdong Beef Jjigae K-Noodles 120g – Nouilles instantanées coréennes épicées au goût de bœuf
31,00 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

Kiduku Poussette Combinée 3 en 1 Noire
219,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DWD-Company

Fontaine pour chats Fontaine à boire pour chats sans fil avec capteur
49,43 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Namdong Chicken Jjigae K-Noodles 120g – Soupe de nouilles instantanée coréenne épicée
31,00 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Pantry_Intl

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Fiqops artificiel 12 pièces guirlande de lierre lierre artificiel plante suspendue lierre artificiel pour mariage fête jardin appartement balcon
20,08 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi

Oreiller Oreiller en mousse à mémoire de forme, Oreiller ergonomique orthopédique, Oreiller testé par OEKO-TEX® et CertiPUR, Oreiller cervical pour adultes
39,99 €
-25%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
29,99 €
Vendeur : IDEA-LEBEN

REEBOK AUDACIOUS IB1011S3 Chaussure de sécurité Chaussure de travail légère
47,40 €
Vendeur : www-mymaw-de

SoBuy Bibliothèque pour enfants Étagère Montessori Chambre d'enfant avec 8 compartiments ouverts Étagère pour enfants pour le rangement des jouets Blanc 106x104x30 cm KMB55-W
114,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : sobuy

Set de 3, 1x Dieffenbachia, 1x Chamaedorea (palmier de montagne) 1x Dracena marginata (arbre dragon), 10-12cm pot
15,99 €
Vendeur : Exotenherz

Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
139,99 €
Vendeur : Crownseller

MONZANA® Chancelière universelle pour poussette, landeau ou siege auto, Reducteur de lit bébé, Couverture bebe emmaillotage, nid d’ange, gigoteuse Hiver, Plaid cosy avion cabine - Noir
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

maxxpro Pet Treatment Clôture pour chiens - extensible de 30 à 117 cm - pour escaliers ou ouvertures de portes
40,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Défroisseur 3 lames en acier Machine électrique et défroisseur de pull-over pour textile Vêtements pour cheveux Vêtements Dépoussiérage des cheveux Retoo
30,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Outtec® cible électronique, distributeur de fléchettes, tableau de fléchettes avec écran LED - 31 jeux 285 variations pour 1-8 joueurs, 6 fléchettes et 12 pointes incluses
33,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Nodium-Group

Nissin Bag Noodles Soba Chili Wok Style Plat de nouilles instantané 111g
12,09 €/1kg
1,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

MalTec masseur de cou cou, dos, corps entier, masseur, shiatsu, ceinture de massage, réchauffement et vibration, soulagement de la douleur, muscle masseur de cou
42,40 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS

Ventilateur sans pales Zimilo Ventilateur de table USB rechargeable Batterie 4000 mAh Silencieux 5 vitesses Vent puissant Orientable pour chambre à coucher, bureau, dortoir, blanc
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : BBG-Onlineshop

Sideboard >Jacklin< in Weiß - 160x85x35cm (BxHxT)
219,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : moebelando

Set de soin pour animaux 5 en 1 'Amesbury' Blanc
73,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : premiumxl

Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 et 28 pouces Vélo pour filles hommes et femmes 21 vitesses (6 vitesses pour le 20 pouces) Holland Citybike
289,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE

Écran Topeshop M6 140 BIEL 2X3
189,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : WellStoreJTS

Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : EveMotionGmbH

HOME DELUXE Climatiseur mobile KIMO - 9000 BTU | climatiseur mobile, climatiseur portable, climatiseur transportable
419,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Home-Deluxe-GmbH

Friteuse électrique Tefal Easy Fry & Grill EY501815
90,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Matelas 90x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
108,99 €
Vendeur : hatservice

KESSER® Loops : Poussette combinée 4 en 1 pour enfants jusqu'à 4 ans, comprenant une nacelle, un siège auto et un sac de couchage
249,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : WMK-Trading-GmbH

Vélo de ville Via Veneto by Canellini RETRÒ femme aluminium avec sacoches et panier - Beige 46
377,00 €
Vendeur : Biciclette_Canellini

Licorne Bike Strong 2D VTT premium en 26, 27,5 et 29 pouces - Vélo pour garçons, filles, femmes et hommes - Freins à disque avant et arrière - Transmission Shimano 21 vitesses -
299,99 €
Vendeur : LICORNE_BIKE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Zimmermann Soupe originale de Maultaschen souabes, boîte 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,44 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
11,10 €/1l

Menzi soupe de goulasch hongroise, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
39,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,29 €/1kg

Knorr Bouillon de Poulet 180 G (18 X 10 G)
20,99 €
Vendeur : SuperMerchant
116,61 €/1kg

Amino Instantané soupe goulasch avec porc et poivrons 59 g x 6 pièces



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
18,99 €
Vendeur : SuperMerchant
0,32 €/1kg

Menzi Marmite de pois au lard fumé, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,91 €/1kg

Menzi Kessel Soupe de goulasch au boeuf, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
29,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,95 €/1kg

Marmite de soupe de lentilles Menzi avec lard fumé, 4200g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
29,02 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,91 €/1kg

Samyang Buldak Carbonara Poulet chaud Ramen 5 x130 G



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
10,99 €
Vendeur : Heartforcards
16,91 €/1l

Samyang | Yangnyeom Buldak - 5 x 140 g - Saveur poulet épicée - Nouilles instantanées - Cuisine asiatique
21,99 €
Vendeur : AllYouNeed

Samyang Buldak Cream Carbonara Hot Chicken Flavour Ramen (5 x 140g) 700g
17,87 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
15,98 €
Vendeur : AllYouNeed
22,83 €/1kg

Jemyjemy Tarte aux concombres et au porc 450 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
22,41 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
49,80 €/1kg

Nouilles instantanées Chapaghetti, 140 g - Nongshim



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
3,10 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,14 €/1kg

Nouilles instantanées Unif au bœuf rôti, 110 g, BOWL
16,61 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
151,00 €/1kg

JemyJemy Soupes du monde Soupe thaïlandaise 400 g
22,75 €
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
56,87 €/1kg

Soupe pékinoise Menzi, 400ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(11)Nombre d'avis : 11
3,64 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,10 €/1l

Soupe de haricots serbe Menzi, 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
8,05 €/1l

Soupe à l'oignon française Menzi, 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,69 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
6,72 €/1l

Nissin Bag Noodles Soba Chili Wok Style Plat de nouilles instantané 111g



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
12,09 €/1kg

Menzi Kessel Soupe de goulasch au bœuf, 400ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,75 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,37 €/1l

Nissin Soba Bag Classic (109 g)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
1,60 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
1,63 €/1kg