Coffret « Les 4 saisons » de Becky, 12 sachets
8,71 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
6,68 €-23%
278,33 € / 1kg
Frais de port en sus de 21,55 €
Livraison à domicile et en points de retrait
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Sachets de thé et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Thé anglais n° 1 25 sachets345,00 €/1kg
24,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Informations supplémentaires sur l'annonce
Thé BüntingHibiscus (20 x 2 g)55,25 €/1kg
2,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Tisane aux herbes - Tisane pour le bien-être, 15 sachets de thé, 30g | HIGHER LIVING
104,33 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Thé rougePolyuréthaneerh aromatisé à la mandarine et à la citronnelle, 40 sachets
15,08 €/1kg
3,77 €
Vendeur : Katomix

Thé noir Minutka 240 sachets
14,22 €/1kg
6,43 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
5,83 €
Vendeur : Megasam24PL

Pukka - Coffret Cadeau de Thé6 Variétés - 42 Sachets de Thé
75,38 €/1kg
69,95 €
Vendeur : Pantry_Intl

Thé Earl Grey noir 20 sachets
9,36 €/1kg
2,34 €
Vendeur : Megasam24PL

Thé blanc, 20 sachets, 35g | HIGHER LIVING
89,43 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Messmer Gruner Tee 50 x 1,75 g - 6 pièces
772,16 €/1kg
70,95 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
67,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Salus Lapacho tea 15 sachets filtres
77,92 €/1kg
3,74 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Thé noir Minutka à la framboise 20 sachets
40,00 €/1kg
1,60 €
Vendeur : Katomix

Thé noir Sweet Grey 20 sachets
11,64 €/1kg
2,91 €
Vendeur : Katomix

Herbata Sir William's Tea Earl Grey 25 szt.x2g
50,38 €/1kg
4,03 €
Vendeur : Katomix

Schwarztee - English Breakfast 20 Teebeutel 45g | HIGHER LIVING
69,56 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Thé noir Minutka Earl Grey, 40 sachets
73 833,34 €/1kg
4,43 €
Vendeur : Katomix

EALDWIN Xmas Holiday Collection Rouge
120,00 €/1kg
1,20 €
Vendeur : CGfoods_cz

Kräutertee - Anis-Fenchel-Kümmel 15 Teebeutel 22g | HIGHER LIVING
142,27 €/1kg
3,13 €
Vendeur : taleoo

Nd39_332304 Vitax Inspira Fruit Express Tea
11,06 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,82 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Thé boîte cadeau - Thé préféré 30 sachets
282,22 €/1kg
12,70 €
Vendeur : taleoo

Thé noir Earl Grey 100 sachets express
22,60 €/1kg
6,78 €
Vendeur : Megasam24PL
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
La fiabilité à chaque connexion ! Commandez dès aujourd'hui et garantissez la sécurité de vos patients !
- Liste des ingrédients
- THÉ NOIR PARFUMÉ À LA FRUIT DE LA PASSION ET À LA BERGAMOTE Ingrédients : 84 % de thé noir*, 11 % de fruit de la passion, fleurs de lavande, arômes, bleuets, fleurs de souci.THÉ VERT AROMATISÉ AU MÉLANGE DE BAIESIngrédients : 86 % de thé vert*, hibiscus, 3 % de fraise
- Poids
- 24 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Becky's B.V. Distelweg 88 1031 HH Amsterdam Niederlande
- Dénomination de vente
- Coffret cadeau contenant des thés aux fruits et des tisanes aromatisés en sachets pyramidaux.
- Fabricant
- Carefusion
- Numéro de fabricant
- 996611
- Codes-barres EAN
- 8713305822155
- Liste des ingrédients
- THÉ NOIR PARFUMÉ À LA FRUIT DE LA PASSION ET À LA BERGAMOTE Ingrédients : 84 % de thé noir*, 11 % de fruit de la passion, fleurs de lavande, arômes, bleuets, fleurs de souci.THÉ VERT AROMATISÉ AU MÉLANGE DE BAIESIngrédients : 86 % de thé vert*, hibiscus, 3 % de fraise
- Poids
- 24 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Becky's B.V. Distelweg 88 1031 HH Amsterdam Niederlande
- Dénomination de vente
- Coffret cadeau contenant des thés aux fruits et des tisanes aromatisés en sachets pyramidaux.
- Fabricant
- Carefusion
- Numéro de fabricant
- 996611
- Codes-barres EAN
- 8713305822155
Cela va bien avec

Bouteille en verre Wessper avec housse en silicone – 1 L – avec repères horaires – Olive
25,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : CSVK

Lovare Thé "Bouquet", Set cadeau Set 6 sortes, 30pcs
110,48 €/1kg
5,80 €
Vendeur : CGfoods_cz

Wednesday Addams Rave'n Adult Dress Costume - Taille M
53,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Basilur Thé Set 6 thés 60 sachets de thé noir thé vert tea gift collection
232,00 €/1kg
34,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Birkenstock Big Buckle Chaussures Femmes Pantolette Marron Loisirs, Taille:39 EU
158,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tapis à poils longs Salon Tapis en fourrure synthétique Shaggy Moelleux
46,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : eRocket

Armoire Beautysofa GAJA de 240 cm avec miroir – Armoire coulissante à 3 portes, idéale pour la chambre à coucher, de couleur blanche, sans tiroirs
739,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SofaStyle

Samsung Galaxy S23 SM-S911B, 15,5 cm (6.1"), 8 Go, 128 Go, 50 MP, Android 13, noir
438,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MOBII-X

Trousse à crayons pour adolescentes, 3 compartiments, grande capacité, pour l'école et le bureau, noir
14,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

Yorbay Sapin de Noël artificiel 180cm, avec pied en métal, décoration de Noël avec neige, pommes de pin
13,41 €/1kg
109,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yorbay

FISCHER 86721 Casque de vélo "Urban Lano", Taille : L/XL
39,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

COSTWAY Bureau pour enfants avec support de livres et lumière LED, table et chaise pour enfants réglables en hauteur avec plateau incliné et tiroir, bureau pour enfants pour garçons et filles (rose)
132,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

Matelas 140x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
188,99 €
Vendeur : hatservice

Robot ménager 3200 W - Bol mélangeur en acier inoxydable de 6 l avec crochet pétrisseur, fouet et couvercle anti-éclaboussures, 6 vitesses, noir, Retoo
150,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Casque de vélo Fischer pour jeunes/adultes Hawaii, taille : S/M = tour de tête 52 - 57cm
41,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Surgelé 15,5cm
2 049,00 €/1kg
22,90 €
-10%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

3 pièces LED veilleuse prise de courant lampe de nuit prise de courant pour bébé enfants chambre à coucher, blanc et blanc chaud
16,38 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Easy-Home

ALIGHTUP Arbre de Noël artificiel 213cm, 870 branches en matériau PVC, pointe pointue injectée blanche
10,91 €/1kg
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Coiffeuse pour enfants HW65300WH, avec chaise, tiroir et miroir amovible, blanc, 70 x 34 x 105 cm
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

MODFU Table à manger aspect marbre 120x70x74 cm, table rectangulaire de salon ou de cuisine avec pieds en métal pour salle à manger et salon, noir
69,98 €
Vendeur : MODFU

Armoire à chaussures VASAGLE à 2 portes battantes | Étagère à chaussures avec compartiment supplémentaire | 102 x 60 x 24 cm Organisateur de chaussures Rangement pour chaussures Blanc-Nature LBC04NW
107,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Porte-clés Monchhichi - rose clair (Monchhichi)
8,96 €
Vendeur : M_plus_L

Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
132,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : NovaMBSmart

Puluomis Coiffeuse avec éclairage LED miroir, coiffeuse avec tabouret rembourré et tiroirs, 3 modes d'éclairage, couleur bois
119,99 €
-20,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Puluomis

Mondeer Bureau, table d'ordinateur, avec étagère, blanc+gris
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN

Matelas 160x200 25 cm Topper intégré Matelas 7 zones à ressorts ensachés H3/H4
208,99 €
Vendeur : hatservice

ALIGHTUP Ensemble de coiffeuse avec miroir à 4 tiroirs et tabouret, blanc
89,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup

Bougies chauffe-plat Nightlights 50 pièces dans une enveloppe transparente Durée de combustion 8 heures blanc
4,57 €/1kg
9,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Premium Sapin de Noël artificiel 180cm - avec support en bois, Sapin de Nordmann, Sapin artificiel, Fidèle à la nature, branches denses avec LED
119,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Teekanne Premium menthe poivrée tisane rafraîchissante 45g paquet de 5



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
17,56 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
76,35 €/1kg

Meßmer Thé COLD TEA 105563 Fraise 14pcs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
5,11 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
127,75 €/1kg

Meßmer Thé Framboise Citron 106030 20pcs



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
66,00 €/1kg

Meßmer Sureau Cerise Thé aux fruits avec baies de sureau 55g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
3,12 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
52,00 €/1kg

Teehaus Mûre Framboise Infusion de fruits fraîche et fruitée 90g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,78 €/1kg

TEEKANNE Thé à la menthe 20 portions



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
66,00 €/1kg

TEEKANNE 6469 Théière thé vert 20 sachets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
73,71 €/1kg

MeßmerFleur de Sureau Menthe Tisane à l'arôme naturel 40g
4,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
121,25 €/1kg

Meßmer Nordische Beere Infusion de fruits aromatisée au goût de baies 50g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,16 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
83,20 €/1kg

Meßmer Framboise Aspérule Sachet de thé aux fruits aromatisé 45g
3,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
78,60 €/1kg

12 sachets de thé "Marocaine Mint" (référence 6423), idéal pour préparer une infusion de menthe marocaine



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
4,17 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
115,83 €/1kg

TEEKANNE 077992 TEEKANNE Thé grec à l'abricot 20 portions
3,65 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
81,11 €/1kg

Meßmer Thé COLD TEA 105564 Fruit de la Passion-Mangue 14p.



1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
4,54 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
113,50 €/1kg

Teekanne Tee Fenchel Anis Kümmel 6166 20 St./Pack.
2,90 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,33 €/1kg

TEEKANNE 069409 TEEKANNE Ingwer Tee 18 Portionen
2,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
82,50 €/1kg

Teehaus Johannisbeer Kirsch Infusion de fruits fine et fruitée 90g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,49 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
38,78 €/1kg

Théière 5978 Théière Sweet Kiss 20 bt.
4,28 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
71,33 €/1kg

3x TEEKANNE 8000 Besser Einschlafen Tee 18 Portionen
4,06 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
132,68 €/1kg

Teekanne Thé vert citron curcuma rafraîchissant avec 20 sachets de thé 35g
2,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
57,50 €/1kg

Meßmer Tisane à Gâteau 18er - Apfelstrudel 18X2,25g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
3,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
84,69 €/1kg