My Wish Addiction Eau de Parfum, Halloween 30 ml
30,45 €
1 015,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lengling Wunderwind - No 9 Parfum en spray (50 ml)2 282,00 €/1l
114,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau parfumée HIKKADUWA1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
ARUGAMBAY Eau de Parfum1 078,00 €/1l
53,90 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Hamidi Addiction eau de parfum unisexe 100 ml
155,20 €/1l
15,52 €
Vendeur : NutraBestBG

In Love With You Eau de Parfum 110 ml
150,27 €/1l
16,53 €
Vendeur : SEILOIRE

HALLOWEEN | MY WORLD | Eau de Parfum
458,00 €/1l
57,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Molyneux, Eau de Parfum, 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

C'est Lui Eau De Parfum Glühender, 100 Ml
1 041,00 €/1l
104,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE

Chopard Wish Eau De Parfum 30 ml (femme)
663,33 €/1l
19,90 €
Vendeur : Glamperfeu

Eau de parfum Rose Oud spray rechargeable 50ml
153 919,99 €/1l
153,92 €
Vendeur : PerfumTraders

SUGAR ADDICT EDP - Vaporisateur 15 ml
5 780,00 €/1l
86,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Chocola Addict Eau de Parfum 100 ml
301,50 €/1l
30,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Deseo Eau de Parfum en vaporisateur, 30 ml
2 963,33 €/1l
88,90 €
Vendeur : alte_Dufte

VERSET, eau de parfum, 100 ml
390,10 €/1l
39,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pharmacygreek

Cherish Eau de Parfum 50 ml
579,80 €/1l
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Vicebomb Eau de Parfum 100 ml
1 611,50 €/1l
161,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Kilian Love Dont Be Shy Eau de Parfum 7,5 ml
5 296,00 €/1l
39,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Frapin Spray Laskarina Eau de Parfum
1 490,00 €/1l
149,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : firmowo

Christian Dior Addict Eau de Parfum Spray 50ml
2 503,60 €/1l
125,18 €
Vendeur : Parfumtoi
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
MY WISH ADDICTION est une eau de parfum envoûtante qui séduit immédiatement. Au départ, le parfum se déploie sur une note pétillante et fruitée de pomme rouge, qui respire la fraîcheur et la douceur. Cette base fruitée est harmonieusement complétée par des notes de caramel, créant une composition olfactive chaleureuse, gourmande et profonde. Une note subtile et salée, avec un soupçon d’ozone, apporte de l’équilibre et confère au parfum une dimension moderne et contrastée. De plus, les accents floraux et citronnés de la mandarine apportent une fraîcheur vive et pétillante à l’ensemble. Le résultat est un parfum sensuel et addictif, parfait pour toutes celles qui recherchent une fragrance marquante, moderne et sucrée. Le flacon invite à explorer son propre côté séducteur. Son rouge foncé profond se transforme à la base en un rouge intense, symbolisant les élans passionnés du cœur. Son design rond et enveloppant épouse harmonieusement la silhouette du corps.
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, parfum, eau, linalol, limonène, hydroxycitronellal, coumarine, citronellol, géraniol, citral, salicylate de benzyle, alpha-isométhyl ionone, alcool benzylique, cinnamal, eugénol, farnésol, isoeugénol, benzoate de benzyle
- Fabricant
- Halloween Perfumes
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8431754010601
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 30 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, parfum, eau, linalol, limonène, hydroxycitronellal, coumarine, citronellol, géraniol, citral, salicylate de benzyle, alpha-isométhyl ionone, alcool benzylique, cinnamal, eugénol, farnésol, isoeugénol, benzoate de benzyle
- Fabricant
- Halloween Perfumes
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 8431754010601
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
1 087,00 €/1l
97,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
229,19 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
939,50 €/1l
93,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
863,70 €/1l
86,37 €
Vendeur : Dasfarinas

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
325,50 €/1l
33,70 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Rayhaan – Terra 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
559,20 €/1l
55,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l