5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 3 exemplaires en stock
Princessa Longa Kokos 30 × 40 g – Barres de gaufres au coco, enrobées de chocolat blanc
25,31 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
24,04 €-5%
20,03 € / 1kg
Frais de port en sus de 19,99 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Barres chocolatées et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
duplo Big Pack 18 barres fourrées au nougat gaufré 327g paquet de 1525,20 €/1kg
123,74 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lion - Barre chocolatée - 24 barres61,74 €/1kg
62,23 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 3220,59 €/1kg
32,95 €
Vendeur : AllYouNeed

Informations supplémentaires sur l'annonce
Barres chocolatées polonaises Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)27,40 €/1kg
36,69 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,52 €
Vendeur : AllYouNeed

Barres chocolatées Princessa Longa Barres gaufrées aux noisettes (28 x 45 g)
27,40 €/1kg
36,69 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,52 €
Vendeur : AllYouNeed

Barres gaufrées polonaises Grzeski au chocolat (36 x 36 g)
25,49 €/1kg
35,11 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,03 €
Vendeur : AllYouNeed

Barre au caramel et aux gaufrettes 46 g
419,80 €/1kg
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Barre Knoppers Coco 3 x 40 g
26,17 €/1kg
3,14 €
Vendeur : Katomix

Barres de Chocolat Blanc Twix Paquet de 5, 230 g - Chocolat Blanc & Caramel
36,83 €/1kg
8,47 €
Vendeur : Pantry_Intl

Barres chocolatées Sekacz Barres gaufrées fourrées à l'Advocaat (38x32g) Wisla
32,71 €/1kg
42,29 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
39,78 €
Vendeur : AllYouNeed

Knoppers Barre aux noisettes avec gaufrette noire 3 x 40 g
26,92 €/1kg
3,23 €
Vendeur : Katomix

Verkade Chocowafel Caramel 119g – Gaufre croustillante au caramel et au chocolat
55,29 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl

3Bit Barre de chocolat au lait avec fourrage aux noix et biscuit 46 g
62 400,00 €/1kg
3,12 €
Vendeur : Katomix

Barre Knoppers noix de coco 40g
193,75 €/1kg
7,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Gaufrette Princessa Intense White au goût de noix de coco 30,5 g
688,67 €/1kg
20,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Twix - barre de chocolat, 50 g
0,93 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barre Milka Choco Oreo
32,25 €/1kg
1,29 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Verkade Specials Barre de chocolat blanc croustillant 90g – Snack croquant
57,44 €/1kg
5,17 €
Vendeur : Pantry_Intl

Twix - barres simples 25x50gr
19,99 €/1kg
24,99 €
Vendeur : Candyspot

Barre chocolatée au lait Wawel Advocat 39 g
224,75 €/1kg
8,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Princessa Longa Kokos - Barres croustillantes à la noix de coco et au chocolat blanc, pack de 30
Savourez le goût irrésistible de Princessa Longa Kokos ! Une gaufre délicate et croustillante, recouverte d'une crème de noix de coco onctueuse et nappée de chocolat blanc qui fond en bouche.
Dans un pack pratique de 30 – idéal pour faire le plein, pour la famille ou à partager !
Informations sur le fabricant :
Nestlé est l'un des principaux fabricants de confiseries au monde et est synonyme de et de saveurs uniques.
Ingrédients et allergènes :
Chocolat blanc (31,9%) (sucre, beurre de cacao, poudre de lait entier, huiles végétales (palme, karité), poudre de lait écrémé, émulsifiant (lécithine)), huile de palme, farine de blé, poudre de lait écrémé, sucre, poudre de lait entier, maltodextrine, noix de coco râpée (2,3%), agents de levage (carbonate d'ammonium, carbonate de sodium), émulsifiants (lécithines, E 476), arôme naturel, sel
Allergènes : Contient du lait (lactose) et des céréales contenant du gluten (blé). Peut contenir des traces de soja, d'arachides, de fruits à coque et de graines de sésame.
| Code EAN | 7613034832207 |
| Pays d'origine | Pologne |
| Fabricant | Nestlé |
| Conservation | Conserver à l'abri de la lumière, dans un endroit sec et à température ambiante. |
| Poids | 1.200g (30 x 40g) |
Valeurs nutritionnelles pour 100g :
| Énergie | 2.352 kJ / 564 kcal |
| Matières grasses | 35,6 g |
| 18,6 g |
| Glucides | 53,5 g |
| 36,9 g |
| Protéines | 6,8 g |
| Sel | 0,43 g |
- Liste des ingrédients
- Princessa Longa Kokos - Barres croustillantes à la noix de coco et au chocolat blanc, pack de 30 Savourez le goût irrésistible de Princessa Longa Kokos ! Une gaufre délicate et croustillante, recouverte d'une crème de noix de coco onctueuse et nappée de chocolat blanc qui fond en bouche. Dans un pack pratique de 30 – idéal pour faire le plein, pour la famille ou à partager ! Informations sur le fabricant : Nestlé est l'un des principaux fabricants de confiseries au monde et est synonyme de qualité supérieure et de saveurs uniques. Ingrédients et allergènes : Chocolat blanc (31,9%) (sucre, beurre de cacao, poudre de lait entier, huiles végétales (palme, karité), poudre de lait écrémé, émulsifiant (lécithine)), huile de palme, farine de blé, poudre de lait écrémé, sucre, poudre de lait entier, maltodextrine, noix de coco râpée (2,3%), agents de levage (carbonate d'ammonium, carbonate de sodium), émulsifiants (lécithines, E 476), arôme naturel, sel Allergènes : Contient du lait (lactose) et des céréales contenant du gluten (blé). Peut contenir des traces de soja, d'arachides, de fruits à coque et de graines de sésame. Code EAN 7613034832207 Pays d'origine Pologne Fabricant Nestlé Conservation Conserver à l'abri de la lumière, dans un endroit sec et à température ambiante. Poids 1.200g (30 x 40g) Livraison Livraison standard Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2.352 kJ / 564 kcal Matières grasses 35,6 g dont acides gras saturés 18,6 g Glucides 53,5 g dont sucres 36,9 g Protéines 6,8 g Sel 0,43 g
- Déclaration nutritionnelle
- Princessa Longa Kokos - Barres croustillantes à la noix de coco et au chocolat blanc, pack de 30 Savourez le goût irrésistible de Princessa Longa Kokos ! Une gaufre délicate et croustillante, recouverte d'une crème de noix de coco onctueuse et nappée de chocolat blanc qui fond en bouche. Dans un pack pratique de 30 – idéal pour faire le plein, pour la famille ou à partager ! Informations sur le fabricant : Nestlé est l'un des principaux fabricants de confiseries au monde et est synonyme de qualité supérieure et de saveurs uniques. Ingrédients et allergènes : Chocolat blanc (31,9%) (sucre, beurre de cacao, poudre de lait entier, huiles végétales (palme, karité), poudre de lait écrémé, émulsifiant (lécithine)), huile de palme, farine de blé, poudre de lait écrémé, sucre, poudre de lait entier, maltodextrine, noix de coco râpée (2,3%), agents de levage (carbonate d'ammonium, carbonate de sodium), émulsifiants (lécithines, E 476), arôme naturel, sel Allergènes : Contient du lait (lactose) et des céréales contenant du gluten (blé). Peut contenir des traces de soja, d'arachides, de fruits à coque et de graines de sésame. Code EAN 7613034832207 Pays d'origine Pologne Fabricant Nestlé Conservation Conserver à l'abri de la lumière, dans un endroit sec et à température ambiante. Poids 1.200g (30 x 40g) Livraison Livraison standard Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2.352 kJ / 564 kcal Matières grasses 35,6 g dont acides gras saturés 18,6 g Glucides 53,5 g dont sucres 36,9 g Protéines 6,8 g Sel 0,43 g
- Poids
- 1200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Nestle
- Dénomination de vente
- Verrouillage
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8445291034778
- Liste des ingrédients
- Princessa Longa Kokos - Barres croustillantes à la noix de coco et au chocolat blanc, pack de 30 Savourez le goût irrésistible de Princessa Longa Kokos ! Une gaufre délicate et croustillante, recouverte d'une crème de noix de coco onctueuse et nappée de chocolat blanc qui fond en bouche. Dans un pack pratique de 30 – idéal pour faire le plein, pour la famille ou à partager ! Informations sur le fabricant : Nestlé est l'un des principaux fabricants de confiseries au monde et est synonyme de qualité supérieure et de saveurs uniques. Ingrédients et allergènes : Chocolat blanc (31,9%) (sucre, beurre de cacao, poudre de lait entier, huiles végétales (palme, karité), poudre de lait écrémé, émulsifiant (lécithine)), huile de palme, farine de blé, poudre de lait écrémé, sucre, poudre de lait entier, maltodextrine, noix de coco râpée (2,3%), agents de levage (carbonate d'ammonium, carbonate de sodium), émulsifiants (lécithines, E 476), arôme naturel, sel Allergènes : Contient du lait (lactose) et des céréales contenant du gluten (blé). Peut contenir des traces de soja, d'arachides, de fruits à coque et de graines de sésame. Code EAN 7613034832207 Pays d'origine Pologne Fabricant Nestlé Conservation Conserver à l'abri de la lumière, dans un endroit sec et à température ambiante. Poids 1.200g (30 x 40g) Livraison Livraison standard Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2.352 kJ / 564 kcal Matières grasses 35,6 g dont acides gras saturés 18,6 g Glucides 53,5 g dont sucres 36,9 g Protéines 6,8 g Sel 0,43 g
- Déclaration nutritionnelle
- Princessa Longa Kokos - Barres croustillantes à la noix de coco et au chocolat blanc, pack de 30 Savourez le goût irrésistible de Princessa Longa Kokos ! Une gaufre délicate et croustillante, recouverte d'une crème de noix de coco onctueuse et nappée de chocolat blanc qui fond en bouche. Dans un pack pratique de 30 – idéal pour faire le plein, pour la famille ou à partager ! Informations sur le fabricant : Nestlé est l'un des principaux fabricants de confiseries au monde et est synonyme de qualité supérieure et de saveurs uniques. Ingrédients et allergènes : Chocolat blanc (31,9%) (sucre, beurre de cacao, poudre de lait entier, huiles végétales (palme, karité), poudre de lait écrémé, émulsifiant (lécithine)), huile de palme, farine de blé, poudre de lait écrémé, sucre, poudre de lait entier, maltodextrine, noix de coco râpée (2,3%), agents de levage (carbonate d'ammonium, carbonate de sodium), émulsifiants (lécithines, E 476), arôme naturel, sel Allergènes : Contient du lait (lactose) et des céréales contenant du gluten (blé). Peut contenir des traces de soja, d'arachides, de fruits à coque et de graines de sésame. Code EAN 7613034832207 Pays d'origine Pologne Fabricant Nestlé Conservation Conserver à l'abri de la lumière, dans un endroit sec et à température ambiante. Poids 1.200g (30 x 40g) Livraison Livraison standard Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 2.352 kJ / 564 kcal Matières grasses 35,6 g dont acides gras saturés 18,6 g Glucides 53,5 g dont sucres 36,9 g Protéines 6,8 g Sel 0,43 g
- Poids
- 1200 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Nestle
- Dénomination de vente
- Verrouillage
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 8445291034778
Cela va bien avec

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
1 161,00 €/1l
116,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Gaufre Princesso Longa à la crème de coco et au glaçage blanc 40 g
20,00 €/1kg
0,80 €
Vendeur : Katomix

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

alpina Set de vaisselle 8 personnes - 40 pièces - résiste au lave-vaisselle et au micro-ondes - blanc
67,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : MaxiMondo

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Barres gaufrées polonaises Grzeski au chocolat (36 x 36 g)
25,49 €/1kg
35,11 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,03 €
Vendeur : AllYouNeed

Applique murale LED d'intérieur, lampe murale orientable, lumière blanche chaude 2700-3000K, éclairage mural 6W, 2 pièces
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperGeschaft

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
930,00 €/1l
93,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : iBeco

Jasmin étoilé 30-50 cm - Persistant, parfumé et résistant au froid Trachelospermum jasminoides
4,60 €
Vendeur : Blumen-Senf

vidaXL Bureau blanc 90 x 45 x 76 cm panneau de particules
91,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Barres chocolatées Prince Polo Classic (32 x 35 g)
23,55 €/1kg
27,77 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
26,38 €
Vendeur : Katomix

FEANDREA Arbre à chat plus grand, 141cm, colonne épaisse, stable, anti-basculement noir
145,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)
27,71 €/1kg
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop

Ferrero 70101392 Mini-boules de biscuits
47,34 €/1kg
24,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Nestlé Rolo Praline au caramel 36x52g
28,84 €/1kg
66,64 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
53,99 €
Vendeur : Candyspot

Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)
19,79 €/1kg
59,36 €
Vendeur : AllYouNeed

Barres chocolatées aux noix 24 pièces
20,81 €/1kg
23,07 €
-9%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,98 €
Vendeur : AllYouNeed

merci® 114706 merci® Finest Selection Grande variété de pralines 675 g
19,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Knoppers® 471472 Knoppers® 375,0 g
12,93 €/1kg
4,85 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Storck 120923007 Chocolat merci Grande variété - 250 g
59,80 €/1kg
14,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Storck 3847775007 merci Petits - Collection de chocolats, ca. 167 Stück
21,97 €/1kg
21,97 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Mars Classic DLC encore au moins 4 mois
21,60 €/1kg
1,08 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32
22,02 €/1kg
35,24 €
Vendeur : AllYouNeed

Kinder Happy Hippo - Cocoa 5er 103,5g
37,20 €/1kg
3,72 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

KitKat Chunky Peanut Butter avec chocolat au lait 42g paquet de 24
24,34 €/1kg
24,58 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Bahlsen Leibniz Pick Up barres, Choco, chocolat, 24 pièces
23,79 €/1kg
15,99 €
Vendeur : Store-Germany

Meerveil Table de salle à manger, Table de salle à manger pliante, avec un tiroir et deux consoles de stockage, blanc + chêne rouge
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : TENGXIN
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 13 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Vraiment super
Super
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Barres pour enfants à la crème de lait et au chocolat au lait 21g Paquet de 36
20,09 €
Vendeur : AllYouNeed
26,43 €/1kg

Twix Barre de biscuit au caramel enrobée de chocolat 50g paquet de 32



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
35,24 €
Vendeur : AllYouNeed
22,02 €/1kg

Storck Knoppers croustillant lait noisette 24pcs 600g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
10,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,70 €/1kg

Reese's Nutrageous 47g x 18 1,1kg



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
70,82 €
Vendeur : AllYouNeed
1 506,81 €/1kg

en gros PL Barre chocolatée Kinder Bueno White Ferrero Bar 30x39g
80,60 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
68,94 €
Vendeur : AllYouNeed
58,92 €/1kg

Twix Minis, 1 paquet de 150 barres (1 x 3 kg)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
59,36 €
Vendeur : AllYouNeed
19,79 €/1kg

Nestle Lion White, barre, chocolat, 24 barres



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
59,18 €
Vendeur : AllYouNeed
58,71 €/1kg

Lion - Barre chocolatée - 24 barres



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
62,23 €
Vendeur : AllYouNeed
61,74 €/1kg

Ferrero Duplo Classic barre individuelle 40er Big-Pack (40 x 18g barre)



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(30)Nombre d'avis : 30
19,95 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,71 €/1kg

Barres chocolatées pour enfants au lait et au chocolat au lait 210g, paquet de 10
52,64 €
Vendeur : AllYouNeed
25,07 €/1kg

Twix Xtra barre chocolatée 30 x (2x 37,5g) carton
50,11 €
Vendeur : AllYouNeed
20,04 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Mega Barre gaufrée polonaise au chocolat (32x48g)
46,07 €
Vendeur : AllYouNeed
209,41 €/1kg

Kinder bueno présentoir de comptoir avec 30x2 barres de gaufrette individuelles 1290g
43,47 €
Vendeur : AllYouNeed
33,70 €/1kg

Mars Minis chocolat au lait avec Candy Cream et caramel 2800g
59,24 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,16 €/1kg

Milka 3255628009 Nussini Schokoriegel 35 St.



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
35,34 €
Vendeur : AllYouNeed
32,05 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au caramel (36 x 36 g)
37,03 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,84 €
Vendeur : AllYouNeed
26,88 €/1kg

Mondelēz Milka barre Choco Fraise paquet de 36



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
46,32 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
34,83 €/1kg

Barres chocolatées polonaises Princessa Longa Barres chocolatées au lait et à la gaufrette (28x45g)
36,69 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,52 €
Vendeur : AllYouNeed
27,40 €/1kg

El Almendro Turrón Selection, barres de touron en 3 variétés : sésame, croquant et caramel
14,99 €
Vendeur : RB_Trade
74,95 €/1kg

Barre chocolatée Grzeski Barre gaufrée polonaise au chocolat au lait (36x 36g)
36,73 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
34,56 €
Vendeur : AllYouNeed
157,09 €/1kg