4,7



Sur la base de 3 avis
Gélules NR | Nicotinamide riboside | Précurseur du NAD+ | 30 gélules | Fabriqué en Allemagne | Végan
34,99 €
3 887,78 € / 1l
Frais de port en sus de 3,00 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Compléments alimentaires et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Compléments alimentaires Norsan Omega-3 Vegan (80 gélules) 8464165,95 €/1l
33,19 €
Vendeur : medpak_shop

Informations supplémentaires sur l'annonce
Complément alimentaire au coenzyme Q10, 60 gélules340,00 €/1kg
27,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop

Informations supplémentaires sur l'annonce
ActivLab Pharma Multivit Diab, 60 gélules - complément alimentaire pour adultes, fabriqué en Pologne101,60 €/1kg
10,16 €
Vendeur : Activlab_Official_Store

Informations supplémentaires sur l'annonce
Compléments alimentaires LUTO : Myo-inositol en poudre, 250 g55,60 €/1kg
13,90 €
Vendeur : LUTO-Supplements

Vitaworld L-carnosine 500 mg | 100 gélules | 500 mg de L-carnosine par gélule | Fabriqué en Allemagne | Végétalien
771,77 €/1kg
47,85 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Doctor Life NAD+ Nicotinamide Riboside 30 gélules
233,10 €/1kg
24,54 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
23,31 €
Vendeur : Katomix

Medverita NAD+ 100 mg - 60 gélules
12,39 €
Vendeur : medpak_shop

Gélules d'enzymes MensSana, 75 gélules
483,89 €/1kg
34,84 €
Vendeur : AbisZ-Markt

MensSana Enzyme akut gélules, 15 gélules
578,33 €/1kg
13,88 €
Vendeur : AbisZ-Markt

NAD+ et resvératrol, 60 gélules
682,50 €/1l
40,95 €
Vendeur : FITS

ENZYMEDICA Digest Gold gélules, 90 gélules
542,37 €/1kg
32,00 €
Vendeur : AbisZ-Markt

WARNKE Produits de santé L-Tyrosine 500 mg gélules, 90 gélules
180,56 €/1l
12,82 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Resvératrol, 60 St KAP
13,86 €
Vendeur : AbisZ-Markt

gélules de lécithine pour le côlon metacare, 180 gélules
290,05 €/1kg
55,98 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Phosphatidylcholine/phospholipide de lécithine, 60 St KAP
17,56 €
Vendeur : AbisZ-Markt

L-Arginine 1000mg, 90 St TAB
58,88 €/1kg
12,07 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Baldriparan Magnésium Plus Capsules 60 St
521,15 €/1l
24,39 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Resvératrol, 60 St KAP
18,97 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Sanhelios gélules d'artichaut100 gélules
10,82 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Quercétine avec vitamine C, 60 St KAP
141,95 €/1kg
11,64 €
Vendeur : AbisZ-Markt
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Sentez la différence : plus d'énergie, des cellules plus fortes, un effet anti-âge de l'intérieur.
Pourquoi le NR ?Le NR (nicotinamide riboside) est un précurseur très efficace de la molécule vitale NAD+, présente dans toutes les cellules de votre corps.
Le NAD+ est essentiel à la production d'énergie, à la réparation cellulaire et à un vieillissement en bonne santé, mais dès l'âge de 25 ans, le taux naturel de NAD+ diminue continuellement.
Conséquence : moins d'énergie, une régénération ralentie et des signes visibles de vieillissement.
Jusqu'à 40 % d'énergie en plus après seulement 30 jours, selon des études*
Favorise la santé cellulaire et le fonctionnement des mitochondries
Favorise la réparation naturelle de l'ADN
Protège contre le stress oxydatif et le vieillissement cellulaire
300 mg de nicotinamide riboside par capsule – hautement dosé et biodisponibilité optimale
Une seule capsule par jour – une routine simple et efficace
Sans OGM, gluten ni colorants artificiels
À qui s'adresse beLIVELY NR ?
À toutes les personnes âgées de 25 ans et plus qui souhaitent soutenir naturellement leur énergie, leur vitalité et la santé de leurs cellules et lutter activement contre le processus de vieillissement.
*Basé sur des études scientifiques portant sur l'augmentation du taux de NAD+ grâce à une supplémentation en nicotinamide riboside.
- Contenance
- 9 ml
- Liste des ingrédients
- NR (nicotinamide riboside) 300 mg
- Entreprises du secteur alimentaire
- Braun Team UGNiels-Bohr-Straße 1697941 TauberbischofsheimGermany
- Dénomination de vente
- Compléments alimentaires
- Fabricant
- beLIVELY
- Recommandation de consommation
- Prendre une capsule le matin avec de l'eau.
- Codes-barres EAN
- 0740813096097
- Contenance
- 9 ml
- Liste des ingrédients
- NR (nicotinamide riboside) 300 mg
- Entreprises du secteur alimentaire
- Braun Team UGNiels-Bohr-Straße 1697941 TauberbischofsheimGermany
- Dénomination de vente
- Compléments alimentaires
- Fabricant
- beLIVELY
- Recommandation de consommation
- Prendre une capsule le matin avec de l'eau.
- Codes-barres EAN
- 0740813096097
Cela va bien avec

Femibion 2 Pregnancy DUOPAK 56 comprimés + 56 gélules | Vitamines, minéraux pour femmes enceintes
290,00 €/1kg
29,00 €
Vendeur : The-Fast-Order

Alflorex 30 gélules - Expiration à long terme !
1 199,60 €/1kg
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order

Norsan Omega 3 Arktis 200 ml BI8321
204,80 €/1l
40,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

ARMOLIPID Cholestérol Cœur Propre Cholestérol 60 Comprimés x4
799,90 €/1l
79,99 €
Vendeur : The-Fast-Order

Bach Original Fleurs de Bach n° 1-38 et RESCUE Set de gouttes dans une boîte en carton décorative, 40 flacons
138,24 €/1kg
219,67 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke
![Image de Poudre de collagène Glow25® [450g] - Notre original - Hydrolysat de collagène avec vitamine C - Peptides de type 1 et 3 - Bonne solubilité - Neutre](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/38af7b6c5550ccaa7434af7b86d51a4a.webp)
Poudre de collagène Glow25® [450g] - Notre original - Hydrolysat de collagène avec vitamine C - Peptides de type 1 et 3 - Bonne solubilité - Neutre
78,51 €/1kg
35,33 €
Vendeur : WR-Products

BAYER Priorin EXTRA Complément capillaire 60 gélules
256,67 €/1kg
41,66 €
-7%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
38,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pharmacygreek

Compléments alimentaires GLura, coffret de 3 boîtes de 60 capsules
104,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : NoviluniumHerbalis

Herboxa LUNGWORT avec 550 mg de pulmonaire tachetée - Contient de l'acide folique, qui aide à réduire la fatigue et l'épuisement, de la vitamine C, de la quercétine et du ProG-Phen
444,64 €/1l
24,90 €
Vendeur : Likasso

Femibion 1 Planification et Premières Semaines de Grossesse Acide Folique 28 Comprimés
343,33 €/1kg
15,45 €
Vendeur : The-Fast-Order

ARMOLIPID 60 comprimés Taux de cholestérol Cholestérol Cœur Propre
528,43 €/1kg
36,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : The-Fast-Order

VitroCap N gélules micronutriments sélectionnés pour les yeux, 90 gélules
607,19 €/1kg
54,04 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Priorin gélules pour les besoins nutritionnels de la racine des cheveux, 120 gélules
502,02 €/1l
47,19 €
Vendeur : AbisZ-Markt

SuperSmart Noopept Dietary Supplement - 90 comprimés
453,12 €/1kg
29,00 €
Vendeur : SuperSmart

Pantovigar Vital, Kap Haare, 180 St KAP
606,39 €/1kg
93,99 €
Vendeur : Petersberg-Apotheke

VigorPeak
94,44 €/1l
39,95 €
Vendeur : Natucap

Prostalis - complément alimentaire pour le bon fonctionnement de la prostate (30 gélules)
38,00 €/1kg
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AltaShop

BioTech USA 100% Creatine Monohydrate 500 g / Creatine Monohydrate / Poudre de créatine monohydrate micronisée de qualité pharmaceutique
56,54 €/1kg
28,27 €
Vendeur : NutraBestBG

Espara Capsules de mélatonine 5 mg, 60 pièces
205,00 €/1kg
20,50 €
Vendeur : Naturpraeparate_Dieterich

MANHOOD PLUS – Complément alimentaire botanique pour hommes, favorisant la santé et le bien-être – 30 capsules
2 533,33 €/1l
38,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : PremiumHealth24

beLIVELY NMN | Booster NAD | Anti-âge | Longévité | Énergie et santé cellulaire | 30 gélules | Bestager | Vegan
3 887,78 €/1l
34,99 €
Vendeur : beLIVELY

Fertilovit M Plus 90 gélules – Complément alimentaire pour homme – Zinc, Sélénium, Coenzyme Q10, L-Carnitine – Cure 45 jours
446,10 €/1kg
62,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fertilovit und Resilovit Shop

pb-sin® – 18 à 30 capsules
3 055,88 €/1l
54,95 €
-5%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
51,95 €
Vendeur : WR-Products

Oral Jelly | Spécialement pour l'homme actif | Avec des ingrédients naturels | (7 sachets)
570,00 €/1l
39,90 €
Vendeur : fourtyseven

Nemanex Drops - Gouttes
966,33 €/1l
28,99 €
Vendeur : FEROTRADE

Comprimés de Wobenzym immun, 240 comprimés
364,21 €/1kg
78,67 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Malate de magnésium 1000 mg végétalien hautement dosé, 180 pcs TAB
97,65 €/1kg
27,83 €
Vendeur : AbisZ-Markt

Sedamin 30 gélules – Apaisement et soutien du système nerveux
1 670,00 €/1kg
35,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : PremiumHealth24

ALLDEYNN Collarose 300g framboise-fraise des bois Collagène Collagène Peau Cheveux Acide hyaluronique
138,03 €/1l
41,41 €
Vendeur : NutraBestBG

Biostile Collagen Powder Blend avec acide hyaluronique - 30 sachets contenant 8600 mg de collagène hydrolysé, acide hyaluronique, vitamine C, curcumine et shilajit pour la peau, les articulations et les os
166,63 €/1l
49,99 €
Vendeur : Biostile
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
67% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
67%33% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
33%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 24 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
beLIVELY NMN
J'ai reçu ma commande beLIVELY et j'en suis très satisfaite. Merci également pour le code de réduction pour ma prochaine commande. Je commanderai volontiers à nouveau et je recommande beLIVELY sans hésiter.
Avis publié le 24 août 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
NMN
Les gélules sont bien tolérées... et comme je viens tout juste de commencer, je ne peux pas encore me prononcer avec certitude ...... Après 14 jours, je peux dire que j'ai plus d'énergie et que je suis plus performant. Le sport n'est plus aussi fatigant et me semble plus facile.
Avis publié le 7 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Le meilleur que j'aie jamais goûté !
Tout simplement génial ! Je ne peux que le recommander à tout le monde. Super !
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Testolan Forte - 300 Gélules (5x 60 Gélules), Paquet de 5
127,00 €
Vendeur : IncHealth-Inter
705,56 €/1l

Urostal – Pour la santé de la prostate et un soutien quotidien – 30 gélules



2,5Note moyenne : 2,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
38,00 €
Vendeur : AltaShop
2 533,33 €/1kg

Vitamine C végane à haute dose - Vitamine C d'acérola 1000 mg par dose journalière | 180 capsules | Aavalabs



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
23,99 €
Vendeur : Aavalabs
153,78 €/1l

Vita Elements Gummies au L-glutathion 60 pièces Antioxydants Collagène Marin Complément Alimentaire
21,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
20,99 €
Vendeur : IK-Handelsgruppe
112,85 €/1kg

3x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
60,67 €
Vendeur : NewGenMarketing
2 022,33 €/1l

Citrate de magnésium Aavalabs | 360 mg pour les muscles et les nerfs | 180 gélules



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
19,99 €
Vendeur : Aavalabs
124,16 €/1l

Complexe de zinc 3-en-1 à haute dose 25 mg avec vitamine C pour le système immunitaire et la peau, 180 capsules, Aavalabs



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
19,99 €
Vendeur : Aavalabs
235,18 €/1l

2x Nemanex - gouttes pour le nettoyage du corps 30 ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
44,73 €
Vendeur : NewGenMarketing
1 491,00 €/1l

Biowen Hepa Strong Complex+ 90 k



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
26,99 €
Vendeur : medpak_shop
0,39 €/1kg

GlucoZen, complément alimentaire en capsules (2 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
70,00 €
Vendeur : UnicornGroup

Glucosamine Chondroïtine haute dose 1500 mg + MSM haute dose, 180 gélules Aavalabs



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
19,99 €
Vendeur : Aavalabs
0,13 €/1l

Complément alimentaire DiaFlex Forte SET 2x60 gélules



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
70,00 €
Vendeur : UnicornGroup
2 333,33 €/1kg

Gélules de maca haute dose 57 000 mg | Extrait de racine de maca noire 100:1 | 120 gélules | Aavalabs



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
20,99 €
Vendeur : Aavalabs
246,94 €/1l

CardioGenix, 30 gélules, santé cardiaque, circulation & fonction cardiovasculaire



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
37,93 €
Vendeur : PremiumHealth24
1 806,19 €/1l

Omega 3 DHA EPA Huile de Poisson Sauvage 2000mg: 1000mg EPA + 500mg DHA par dose (2 gélules) - Complement Alimentaire Omega3 Fish Oil | AAVALABS



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(35)Nombre d'avis : 35
25,99 €
Vendeur : Aavalabs
170,99 €/1l

Glumentrol – Complément alimentaire contenant du chrome et des ingrédients d'origine végétale
49,95 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
31,99 €
Vendeur : WR-Products
1 253,53 €/1l

MagActive magnésium 300 mg par jour + B6, 90 gélules véganes



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
16,90 €
Vendeur : BioMedicalPharma
183,70 €/1kg

GlucoZen, complément alimentaire en capsules (3 x 60), pour soutenir le métabolisme quotidien



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
105,00 €
Vendeur : UnicornGroup

Vitamine D3 K2 5000 UI, MK-7 100 µg, 240 capsules à l’huile de lin



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
17,90 €
Vendeur : BioMedicalPharma
17 900,00 €/1l

DR. JACOBS Vitamine D3K2 FORTE (immunité, pour les os, les dents et les muscles) 20ml
24,59 €
Vendeur : medpak_shop
351,29 €/1kg