Bigos de chasse, 440 g - Schronisko Bukowina

10,76 €

15,37 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Autres plats préparés et bien plus encore
Produits similaires
Image de Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
21,71 €/1kg
1,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Pamapol « Bigos » Potée de choucroute cuite à la vapeur avec saucisse 500 g
Pamapol « Bigos » Potée de choucroute cuite à la vapeur avec saucisse 500 g
7,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,82 €
-2%
3,71 €
Vendeur : Katomix
Image de BIGOS VEGETARIENS SANS GLUTEN 480 g - PRIMAVIKA
BIGOS VEGETARIENS SANS GLUTEN 480 g - PRIMAVIKA
9,71 €/1kg
4,66 €
Vendeur : Katomix
Image de Boulettes à la sauce à l'aneth 380 g - Schronisko Bukowina - 3 x
Boulettes à la sauce à l'aneth 380 g - Schronisko Bukowina - 3 x
7,74 €/1l
16,26 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Émincé de porc à la Stroganoff, 400 g – Schronisko Bukowina
Émincé de porc à la Stroganoff, 400 g – Schronisko Bukowina
9,34 €/1kg
6,54 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Agneau effiloché 420 g - Schronisko Bukowina
Agneau effiloché 420 g - Schronisko Bukowina
21 544,12 €/1kg
14,65 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Roulades de porc de Bukowina, en pot, 670 g
Roulades de porc de Bukowina, en pot, 670 g
15,27 €/1kg
14,05 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Émincés de porc en sauce, 400 g
Émincés de porc en sauce, 400 g
10,12 €/1kg
6,88 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de GymBeam - Tempeh- VanaVita, 175 g
GymBeam - Tempeh- VanaVita, 175 g
37,89 €/1kg
6,63 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Tortellinis au jambon cru Barilla, 500 g
Tortellinis au jambon cru Barilla, 500 g
14,94 €/1kg
7,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Roulades de bœuf en conserve, 670 g
Roulades de bœuf en conserve, 670 g
18,84 €/1kg
18,84 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Foies de canard à la sauce, 380 g | Bukowina
Foies de canard à la sauce, 380 g | Bukowina
11,77 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
8,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Sauce au poivre, 212 ml - Refuge de Bukowina
Sauce au poivre, 212 ml - Refuge de Bukowina
27,87 €/1kg
8,36 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Pudliszki Tripes de porc 450 g
Pudliszki Tripes de porc 450 g
10,62 €/1kg
4,78 €
Vendeur : Katomix
Image de Saindoux de porc Sokołów 250 g
Saindoux de porc Sokołów 250 g
6,92 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Katomix
Image de GymBeam -Tofu - VanaVita, 240 g
GymBeam -Tofu - VanaVita, 240 g
38,79 €/1kg
9,31 €
Vendeur : LAVONIO
Image de Roulades de poulet aux tomates séchées, 400 g
Roulades de poulet aux tomates séchées, 400 g
11,05 €/1kg
7,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Ragoût de bœuf BBQ, marque Schronisko, 380 g
Ragoût de bœuf BBQ, marque Schronisko, 380 g
13,48 €/1kg
9,57 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisses Kabanos végétaliennes Chilli 160 g Bezmięsny Mięsny
Saucisses Kabanos végétaliennes Chilli 160 g Bezmięsny Mięsny
5 820,00 €/1kg
5,82 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Bigos de chasse 440 g - Schronisko Bukowina

Le bigos de chasse 440 g de Schronisko Bukowina est une excellente combinaison de saveurs polonaises traditionnelles, qui ravira certainement les amateurs de découvertes culinaires.plat, préparé avec le plus grand soin, combine du chou fermenté délicatement acidulé, de tendres morceaux de viande et une composition unique d'épices, créant une harmonieuse symphonie de saveurs. Grâce à sa recette originale, transmise de génération en génération,bigos est l'essence même de la cuisine polonaise, appréciée pour son authenticité et son caractère unique. Conditionné dans un emballage pratique de 440 g,produit est idéal pour un déjeuner rapide ou un dîner savoureux. Laissez-vous séduire par l'atmosphère unique de la cuisine de Schronisko Bukowina et découvrez les secrets des spécialités polonaises.

Ingrédients : chou fermenté avec carottes, saucisse de campagne (viande, sel de saumure, épices), lard fumé (lard, sel de saumure, épices), échine de porc, jambon fumé (viande, sel de saumure, épices), beurre, saindoux, champignons séchés (bolets, cèpes), épices. Valeurs nutritionnelles pour 100g : Valeur énergétique : 125 kcal Matières grasses : 8 g, dont acides gras saturés : 3,2 g Glucides : 2,5 g, dont sucres : 0,8 g Protéines : 10,6 g Sel : 1,6 g Poids net : 440 g Origine : Pologne Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Chou fermenté avec des carottes, de la saucisse de campagne (viande, sel de saumure, épices), du lard fumé (lard, sel de saumure, épices), du filet de porc, du jambon fumé (viande, sel de saumure, épices), du beurre, du saindoux de porc, des champignons séchés (cèpes, bolets) et des épices.
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
700 g
Entreprises du secteur alimentaire
Schronisko Bukowina
Dénomination de vente
Bigos de chasseur, 440g - Refuge de Bukowina
Fabricant
Schronisko Bukowina
Codes-barres EAN
5908252817849

Liste des ingrédients
Chou fermenté avec des carottes, de la saucisse de campagne (viande, sel de saumure, épices), du lard fumé (lard, sel de saumure, épices), du filet de porc, du jambon fumé (viande, sel de saumure, épices), du beurre, du saindoux de porc, des champignons séchés (cèpes, bolets) et des épices.
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
700 g
Entreprises du secteur alimentaire
Schronisko Bukowina
Dénomination de vente
Bigos de chasseur, 440g - Refuge de Bukowina
Fabricant
Schronisko Bukowina
Codes-barres EAN
5908252817849
Cela va bien avec
Image de Poulpe en conserve du Tyrol, 300g
Poulpe en conserve du Tyrol, 300g
11,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,31 €
Vendeur : Katomix
Image de Pamapol « Bigos » Potée de choucroute cuite à la vapeur avec saucisse 500 g
Pamapol « Bigos » Potée de choucroute cuite à la vapeur avec saucisse 500 g
7,42 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
3,82 €
-2%
3,71 €
Vendeur : Katomix
Image de Goulasch de porc, krakus, 300g
Goulasch de porc, krakus, 300g
11,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,31 €
Vendeur : Katomix
Image de Jambon de glace Krakus ''Golonkowa'' 300g
Jambon de glace Krakus ''Golonkowa'' 300g
11,03 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
3,31 €
Vendeur : Katomix
Image de Pamapol Flaczki Wołowe W Rosole 500 G
Pamapol Flaczki Wołowe W Rosole 500 G
8,14 €/1kg
4,07 €
Vendeur : Katomix
Image de Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
Krakus Konserwa Turystyczna 300 G
69,97 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Jambon Premium Krakus 300g
Jambon Premium Krakus 300g
13,77 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 8
4,35 €
-5%
4,13 €
Vendeur : Katomix
Image de Krakus Goulasch anglais au poulet 300g
Krakus Goulasch anglais au poulet 300g
12,53 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,76 €
Vendeur : Katomix
Image de Konserwa boczek wieprzowy 300 g
Konserwa boczek wieprzowy 300 g
10,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
3,06 €
Vendeur : Katomix
Image de Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
Krakus Jambon polonais en gelée - Le plaisir authentique de la Pologne, 455 g
15,47 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 39
7,04 €
Vendeur : Katomix
Image de Filet de poitrine de poulet Krakus 300 g
Filet de poitrine de poulet Krakus 300 g
11,03 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
3,31 €
Vendeur : Katomix
Image de Krakus Gulasz Angielski 300 G
Krakus Gulasz Angielski 300 G
11,50 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 6
3,45 €
Vendeur : Katomix
Image de Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
Graisse de bœuf premium Agro-Top, 5 kg
3,84 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 212
20,03 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisse campagnarde croustillante, 350 g
Saucisse campagnarde croustillante, 350 g
21,76 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 7
7,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
Saucisse sèche de Cracovie, marque Bukowina, 500 g
24,55 €/1kg
13,75 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Haricots à la bretonne, 400 g
Haricots à la bretonne, 400 g
14,20 €/1l
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
KuchenMeister Cinnamon Rolls Roulés à la cannelle Biscuits fins à la levure et à la cannelle 300g
12,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Soupe de pommes de terre Menzi avec boulettes de viande, 4200g
Soupe de pommes de terre Menzi avec boulettes de viande, 4200g
6,36 €/1kg
26,71 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Ragoût de porc Pamapol 500 g
Ragoût de porc Pamapol 500 g
9,32 €/1kg
4,66 €
Vendeur : Katomix
Image de Barres gaufrées polonaises Grzeski au chocolat (36 x 36 g)
Barres gaufrées polonaises Grzeski au chocolat (36 x 36 g)
25,49 €/1kg
35,11 €
-5%
33,03 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Gras de canard, 1 kg - Agro-Top
Gras de canard, 1 kg - Agro-Top
11,61 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 46
11,96 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
Coppenrath tendres tartelettes sablées Mini-fonds de tarte cuits 200g
8,65 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Tarczynski Krakauer sec Jambon de Cracovie Krakowska sucha 330 g
Tarczynski Krakauer sec Jambon de Cracovie Krakowska sucha 330 g
23,42 €/1kg
8,09 €
-4%
7,73 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Soupe de nouilles (flaki) au bouillon, 420 ml - Schronisko Bukowina
Soupe de nouilles (flaki) au bouillon, 420 ml - Schronisko Bukowina
8,11 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saucisse blanche de qualité supérieure, 500 g
Saucisse blanche de qualité supérieure, 500 g
17,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
8,97 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Soplica Kawowa Liqueur polonaise de café 0,5L 25% vol Liqueur de café
Soplica Kawowa Liqueur polonaise de café 0,5L 25% vol Liqueur de café
27,98 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
13,99 €
Vendeur : PitnemiodyPL
Image de Saucisse traditionnelle fumée, 400 g
Saucisse traditionnelle fumée, 400 g
16,62 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
7,48 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Krakus Konserwa Luksusowa Mielonka 300 G
Krakus Konserwa Luksusowa Mielonka 300 G
10,77 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 11
3,23 €
Vendeur : Katomix
Image de GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
GymBeam Sardines en saumure - Source de protéines de haute qualité, sardines en saumure du Maroc, 100 g contiennent 21,7 g de protéines et 2,2 g de matières grasses, emballage pratique, parfaites pour les salades et les tartines.
15,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,93 €
Vendeur : LAVONIO
Image de en grosPL Winiary Soupe de champignons polonais 30x48g
en grosPL Winiary Soupe de champignons polonais 30x48g
24,20 €/1kg
1,21 €
Vendeur : Katomix

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Nutrition LYO POULET TIKKA-MASALA 500G
Nutrition LYO POULET TIKKA-MASALA 500G
21,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
171,80 €/1kg
Image de ÖZ yufka fils de pâte Kadayif - parfait pour le chocolat de Dubaï STYLE
ÖZ yufka fils de pâte Kadayif - parfait pour le chocolat de Dubaï STYLE
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 43
16,24 €
-14%
13,89 €
Vendeur : AllYouNeed
34,72 €/1kg
Image de Yum yum - Nouilles au poulet Bami 70gr | Pièce 7 grammes
Yum yum - Nouilles au poulet Bami 70gr | Pièce 7 grammes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1,88 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,86 €/1kg
Image de Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
Yum Yum Instantnudeln Cup Shrimp
1,52 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
21,71 €/1kg
Image de Nouilles instantanées Ajinomoto Oyakata saveur curry japonais 90g
Nouilles instantanées Ajinomoto Oyakata saveur curry japonais 90g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
1,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
22,00 €/1kg