Zone agricole Wahl Max 50+ Tondeuse pour chiens avec kit de peignes
Spécialement conçue pour la tonte complète des chiens, chats et petits animaux
Puissance élevée pour tous les types de poils, y compris les poils longs et les nœuds importants
Fonctionnement particulièrement silencieux (max. 60 dB) pour les animaux peureux et sensibles
Deux vitesses pour un travail en douceur sur les zones sensibles ou une puissance maximale sur les poils épais
Jeu de lames en acier inoxydable affûtées avec précision pour des coupes nettes et précises
Moteur sans balais pour une longévité extrême et des performances constantes
Forme ergonomique avec insert antidérapant pour une manipulation sûre lors du toilettage des animaux
Liberté de mouvement maximale grâce à un câble extra-long de 4,2 mètres
Changement rapide du jeu de lames par simple pression sur un bouton pour un nettoyage et un entretien faciles
Jeu de peignes enfichables inclus pour des longueurs de poils personnalisées
Finition de haute qualité et comp...
Agrarzone Wahl Max 50+ tondeuse avec kit de peignes amovibles
230,89 €
Frais de port en sus de 9,95 €
Livraison à domicile et en points de retrait
ven. 02 – mar. 06 octobre
Retour gratuit – 30 jours
Nos bonsplans
Ciseaux à fourrure et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produit
Produits similaires
Informations supplémentaires sur l'annonce
Agrarzone Wahl Supera Tondeuse pour chiens 2 batteries avec kit de peignes amovibles
379,00 €
Vendeur : Agrarzone
Informations supplémentaires sur l'annonce
Agrarzone Wahl Max Go Tondeuse pour chiens Batterie avec kit de peignes amovibles
279,00 €
Vendeur : Agrarzone
Informations supplémentaires sur l'annonce
Strex Tondeuse pour chien / Tondeuse pour animaux extra silencieuse - Sans fil - 5 niveaux - Tondeuse pour chiens pour tous types de pelage - Aussi pour chats
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Informations supplémentaires sur l'annonce
Tondeuse Exacta pour petits animaux, sans fil, blanc, Aesculap
Canapé d'angle BEALIFE, dimensions 271x122x86 cm | 4 places avec accoudoirs, idéal pour les grands salons | Gris foncé | AR103
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
449,99 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Connected-Living
HillMiles E Bike, E-Bike pliable avec batterie 36V 13Ah jusqu'à 80-100km, 20 *3.0 pouces, 7-vitesse SHIMANO, moteur 250W & 25km/h MilePort 1
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(385)Nombre d'avis : 385
609,00 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-19,00 €
590,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : NordicHome
Strex Tondeuse pour chien / Tondeuse pour animaux extra silencieuse - Sans fil - 5 niveaux - Tondeuse pour chiens pour tous types de pelage - Aussi pour chats
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Agrarzone Wahl KM10+ Tondeuse pour chiens avec kit de peignes amovibles
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
279,00 €
Vendeur : Agrarzone
3 pièces LED veilleuse Prise gradable blanc chaud avec détecteur de mouvement et capteur crépusculaire pour escalier, chambre, couloir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(287)Nombre d'avis : 287
29,39 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A++.
Vendeur : lapamax
Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 120 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(4594)Nombre d'avis : 4594
122,40 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-2,50 €
119,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH
Xiaomi | Smart Tower Fan 2 EU | Stand fan | White | Diameter 29 cm | Number of speeds 4 | 24 W
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
121,54 €
Vendeur : Teosmart
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2412)Nombre d'avis : 2412
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(188)Nombre d'avis : 188
91,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Humidificateur d'air avec aromathérapie Ruhhy 22739
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(89)Nombre d'avis : 89
36,15 €
Vendeur : Drogisterijplus-nl
Canapé d'angle Merax, canapé en L canapé-lit avec fonction sommeil, coffre de rangement, coussins, poches latérales, porte-gobelet escamotable, canapé-lit en lin, beige
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
662,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Nintendo Switch anneau Fit Aventure
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(188)Nombre d'avis : 188
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution
Merax Lit rembourré 140x200cm avec rangement hydraulique, lit double avec tissu velours et sommiers à lattes, tête de lit au design volumineux, beige
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(16)Nombre d'avis : 16
314,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX
VITA CARDIRIN Capsules - La qualité directement pour vous - Capsules pour hommes & femmes | 90 Capsules Maxi Pack
599,00 €/1l
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
29,95 €
Vendeur : fourtyseven
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
329,70 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2412)Nombre d'avis : 2412
32,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge
vidaXL Evier de cuisine avec trop-plein Ovale Noir Granit
2,0Note moyenne : 2,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
167,38 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-25,39 €
141,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : vidaXL
Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(416)Nombre d'avis : 416
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop
Moser 1233-7050 hair trimmer accessory
41,04 €
Vendeur : AllYour
Samsung GQ32LS03CBU The Frame (2023), téléviseur LCD avec rétroéclairage LED
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(37)Nombre d'avis : 37
504,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : AO-Projekt-GmbH
lot de 2 plaques de recouvrement de cuisinière, KESPER, verre ESG, 52x30x0,8 cm, plaques multi-coupe, protection contre les éclaboussures, plan de travail - résistant aux rayures & à la chaleur ; 3654313
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(261)Nombre d'avis : 261
30,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-22%
23,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(426)Nombre d'avis : 426
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Agrarzone Wahl Supera Tondeuse pour chiens 2 batteries avec kit de peignes amovibles
379,00 €
Vendeur : Agrarzone
Heiniger Saphir Style Blue (batterie) HEINIGER SAPHIR BLUE (2 BATTERIES)
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
339,74 €
Vendeur : Agrarzone
Agrarzone Wahl Max Go Tondeuse pour chiens Batterie avec kit de peignes amovibles
279,00 €
Vendeur : Agrarzone
Agrarzone Wahl Max 50+ tondeuse avec kit de peignes amovibles
230,89 €
Vendeur : Agrarzone
Agrarzone Wahl KM2+ Tondeuse pour chiens avec kit de peignes
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
219,00 €
Vendeur : Agrarzone
Strex Tondeuse pour chien / Tondeuse pour animaux extra silencieuse - Sans fil - 5 niveaux - Tondeuse pour chiens pour tous types de pelage - Aussi pour chats
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
39,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SBD-Trading-BV
Tondeuse Exacta pour petits animaux, sans fil, blanc, Aesculap
PASTELL LINE 5.5" DIVA fer à simple tranchant - noir - mat, poignées dorées
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hairshop
Ciseaux de coiffeur 7.0 Set 3+1
29,67 €
Vendeur : FIT4MED
Ciseaux à ongles pour chats Tête de coupe 25 degrés Coupe-ongles pour chats Ciseaux à ongles pour chats Ciseaux pour chats Chiots Vert
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Ciseaux à poignée dorée, set de ciseaux 4 pièces, ciseaux pour animaux de compagnie, poils longs, coiffeur pour animaux de compagnie pour chats et chiens
46,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-6%
43,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
Tondeuse pour animaux chien chat tondeuse pour pattes silencieuse tête de coupe 0,8 cm verte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,30 €
5% Bon de réduction
Vendeur : Luminia
Petits ciseaux Pointus Super Tranchants Précision Broderie Couture Travaux d'aiguille
33,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Ciseaux de toiletteur, 6,5 pouces, courbés, pour chiens et chats, en acier inoxydable japonais 440C, fabrication artisanale, couleur violette
93,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Ciseaux de toilettage pour chiens, ciseaux pour chiens, 8 pouces, acier inoxydable 440C, affinage de 30-35%, 59 dents, manche ergonomique
117,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Ciseaux de toiletteur en acier inoxydable, de 6, 6,5 et 7,5 pouces, pour chiens et chats, lot de 3
157,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Ciseaux de toilettage pour chiens et chats, 6 pouces, lot de 2, en acier inoxydable, qualité professionnelle
113,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Ciseaux de toilettage pour chiens, 8 pouces, acier inoxydable 440C, affinage à 75%, 25 dents, ergonomique
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion
Ciseaux de jardinage, pour chiens et chats, en acier inoxydable, 5,5 pouces, lot de 2