4,7



Sur la base de 69 avis
Produits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
BOSS BOTTLED BOLD CITRUS Eau de Vapo Red. Lim. 50 ml649,20 €/1l
64,92 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Eau de parfum pour homme RED682,00 €/1l
68,20 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Hugo Boss Alive Sparkling Lavender, Eau de Parfum, vaporisateur (80 ml)1 372,38 €/1l
109,79 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1 736,40 €/1l
217,05 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - The Collection Confident Oud EDP 100ml
766,80 €/1l
76,68 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
999,00 €/1l
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
751,11 €/1l
67,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Hugo Boss BOSS The Collection Energetic Fougère EdP 100ml Spray
1 559,40 €/1l
155,94 €
Vendeur : Dasfarinas

Hugo Boss Femme Eau de Parfum 75 ml
530,67 €/1l
39,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
999,20 €/1l
49,96 €
Vendeur : Katomix

Hugo Boss Hugo Extreme EDP 75 ml M
483,87 €/1l
36,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss Hugo Woman 75 ml Eau de Parfum EDP Nouveau design
519,60 €/1l
38,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100ml
330,50 €/1l
45,00 €
-26%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
33,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Boss The Scent For Her, Eau de Parfum, vaporisateur
1 804,67 €/1l
54,14 €
Vendeur : Dasfarinas

Boss The Scent For Her, Eau de Parfum, vaporisateur
674,20 €/1l
67,42 €
Vendeur : Dasfarinas

Burberry Brit Red Eau de Parfum Spray EDP 100 ml
2 299,00 €/1l
229,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Hugo Boss Bottled Beyond, Eau de Parfum, 30 ml
5 366,67 €/1l
161,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Biffidi

Mexx Black For Her Eau de Parfum, 30 ml
1 043,33 €/1l
31,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hugo Boss The Scent pour elle Eau De Parfum Vaporisateur 30ml
1 851,67 €/1l
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss Bottled Eau de Parfum Vaporisateur 50 ml
1 118,60 €/1l
55,93 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Hugo Deep Red, Eau de Parfum, vaporisateur
- Dimensions
- 75 ml
- Modèle
- Deep Red
- Poids
- 0.264 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Voir l'étiquette du produit
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3616306721722
- Numéro de fabricant
- DW37776
- Dimensions
- 75 ml
- Modèle
- Deep Red
- Poids
- 0.264 kg
- Parfum
- Floral, Fruité
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- Voir l'étiquette du produit
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3616306721722
- Numéro de fabricant
- DW37776
Cela va bien avec

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
751,11 €/1l
67,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Hugo Deep Red Eau de Parfum 50 ml
999,00 €/1l
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss Hugo Woman Edp Spray
999,20 €/1l
49,96 €
Vendeur : Katomix

Hugo Boss Hugo Woman Extreme Edp Spray
451,73 €/1l
33,88 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop

Joop! - Joop Homme EDT 200ml
156,00 €/1l
31,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss Women Eau de Parfum pour femme 90ml
476,67 €/1l
42,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
796,30 €/1l
79,63 €
Vendeur : Novada-Shop

Apple 20W USB-C Power Adapter - Chargeur, blanc pour modèles iPhone
16,69 €
Vendeur : NamdarStore

Escada - Celebrate N.O.W. EDP 80ml
353,13 €/1l
28,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Escada Surtout Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
34,09 €
Vendeur : PerfumTraders

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
571,07 €/1l
42,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
372,67 €/1l
27,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Escada Magnetisme Eau de Parfum pour femme 75 ml
410,67 €/1l
30,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Hugo Boss Hugo Woman 75 ml Eau de Parfum EDP Nouveau design
519,60 €/1l
38,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

CHOPARD | WISH | Eau de Parfum
404,67 €/1l
30,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Burberry - Burberry London EDP 100ml
406,60 €/1l
40,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
672,50 €/1l
67,25 €
Vendeur : PerfumTraders

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml
1 116,11 €/1l
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Pour Homme EDT 100 ml M
332,00 €/1l
33,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
405,10 €/1l
40,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Trussardi Parfums - Donna Levriero Limited Edition Intense EDP 100ml
383,80 €/1l
38,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Hugo Boss - Boss Bottled Night EDT 100ml
397,40 €/1l
39,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE

Clinique Happy For Women Edp Spray
545,40 €/1l
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders

Escada Sorbetto Rosso Eau de Toilette 100ml Spray - Edition limitée
307,20 €/1l
30,72 €
Vendeur : NutraBestBG

Giorgio Armani Eau de Toilette Giorgio Armani Emporio Armani She Eau de Toilette 100ml
431,30 €/1l
43,13 €
Vendeur : PerfumTraders

Cacharel, Noa, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
373,10 €/1l
37,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
336,00 €/1l
33,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : DISTRICOMFRANCE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients







































Avis des clients
88% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
88%6% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
6%1% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
1%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%4% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
4%Photos de clients
Classement :
Classement :Avis publié le 15 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
un produit formidable
Contenance 0,1 l
L'odeur et la qualité rappellent les parfums de niche luxueux. C'est un parfum purement masculin qui ne convient pas aux adolescents. Il est intense et dure très longtemps. J'en suis très satisfait.
Avis publié le 12 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon marché et simple
Contenance 0,1 l
La livraison a été très rapide et le suivi a bien fonctionné. L'article est conforme à la description et beaucoup moins cher qu'en magasin.
Avis publié le 23 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum agréable et tenace
Contenance 0,125 l
Livraison rapide et bon rapport qualité-prix. Le parfum sent très bon et tient longtemps. Parfait
Avis publié le 22 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Bon marché et ponctuel
Contenance 0,05 l
Tout est conforme à la commande. Livraison très rapide, Marchandise conforme à la description. A nouveau, avec plaisir
Avis publié le 2 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un parfum génial
Contenance 0,1 l
Je suis très satisfaite de ce parfum. Superbe et intense
Avis publié le 15 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Plus que des mots
Contenance 0,1 l
Je suis pleinement satisfait de ce choix. Je le recommande sans hésiter.
Avis publié le 5 décembre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.at et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Un super parfum
Contenance 0,1 l
Je suis très satisfaite de cet article, mon mari y prend plaisir.
Avis publié le 25 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super matin moins cher !
Contenance 0,075 l
Très à l'aise Méga parfum à un prix imbattable.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
193,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 936,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l