Poids:

0.9 kg

Fil fourré VEVOR 0,8 mm, fil de soudage MIG E71T-GS, bobine de fil sans gaz de 0,9 kg avec faible formation de projections pour toutes les positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur (3 bobines par paquet)

22,99 €

25,54 € / 1kg

dont 0,10 € d’éco participation

Livraison gratuite

Nos bonsplans
Fils de soudage et bien plus encore
Produits similaires
Image de Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
39,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
220,99 €
-25,00 €
195,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
18,40 €/1kg
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
24,00 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Fil de soudage Procraft SW85 MAG 0,8 mm 5,0 kg
Fil de soudage Procraft SW85 MAG 0,8 mm 5,0 kg
68,25 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,65 €
Vendeur : Procraft
Image de SucceBuy Fil fourré 0,9 mm, fil de soudage MIG E71T-11, 0,45 kg Fil de soudage sans gaz avec formation minimale de projections pour différentes positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur (3 rouleaux)
SucceBuy Fil fourré 0,9 mm, fil de soudage MIG E71T-11, 0,45 kg Fil de soudage sans gaz avec formation minimale de projections pour différentes positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur (3 rouleaux)
46,64 €/1kg
20,99 €
10% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Fil fourré Fil de soudage - E71T-11 - Diamètre 0,8 mm - Bobine 4,5 kg - Sans gaz, autoprotecteur - Pour acier de construction - Faible formation de projections - Toutes positions et utilisation en extérieur
Fil fourré Fil de soudage - E71T-11 - Diamètre 0,8 mm - Bobine 4,5 kg - Sans gaz, autoprotecteur - Pour acier de construction - Faible formation de projections - Toutes positions et utilisation en extérieur
15,55 €/1kg
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de Fil fourré en acier inoxydable - Fil de soudage MIG/FCAW E308LFC-O - Diamètre 0,8 mm - Bobine de 0,9 kg - Sans gaz, autoprotecteur - Faible formation de projections - Pour toutes les positions de soudage
Fil fourré en acier inoxydable - Fil de soudage MIG/FCAW E308LFC-O - Diamètre 0,8 mm - Bobine de 0,9 kg - Sans gaz, autoprotecteur - Faible formation de projections - Pour toutes les positions de soudage
51,10 €/1kg
53,99 €
-14%
45,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de SucceBuy Fil de soudage à l'âme de flux, E71T-GS 0,030 pouce, 10 lbs fil MIG sans gaz pour acier doux, faible formation de projections, soudage à l'arc dans toutes les positions et utilisation en extérieur
SucceBuy Fil de soudage à l'âme de flux, E71T-GS 0,030 pouce, 10 lbs fil MIG sans gaz pour acier doux, faible formation de projections, soudage à l'arc dans toutes les positions et utilisation en extérieur
6,44 €/1kg
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de Fil de soudage MIG sans gaz de 0,9 mm avec âme fluxée, sans gaz E71T GS / E71T-11
Fil de soudage MIG sans gaz de 0,9 mm avec âme fluxée, sans gaz E71T GS / E71T-11
40,36 €/1kg
43,99 €
5% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : Ladenza
Image de Fil fourré Fil de soudage MIG - E71T-11 - Diamètre 0,9 mm - Sans gaz Auto-protecteur - Peu d'éclaboussures - Pour toutes les positions de soudage - Pour une utilisation en extérieur - Lot de 3 bobines de 0,45 kg
Fil fourré Fil de soudage MIG - E71T-11 - Diamètre 0,9 mm - Sans gaz Auto-protecteur - Peu d'éclaboussures - Pour toutes les positions de soudage - Pour une utilisation en extérieur - Lot de 3 bobines de 0,45 kg
79,98 €/1kg
39,99 €
-10%
35,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de Fil fourré, diamètre 0,8 mm, poids 1 kg, E71T GS, 0,8 mm
Fil fourré, diamètre 0,8 mm, poids 1 kg, E71T GS, 0,8 mm
56,99 €/1kg
56,99 €
Vendeur : BlissShopping
Image de Fil de soudure WIG/TIG - ER70S-6 - Acier faiblement allié - 3,2 mm - Bobine de 2,4 kg - Faible projection de projections, idéal pour les utilisateurs à domicile
Fil de soudure WIG/TIG - ER70S-6 - Acier faiblement allié - 3,2 mm - Bobine de 2,4 kg - Faible projection de projections, idéal pour les utilisateurs à domicile
38,75 €/1kg
92,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Articuna
Image de STAHLWERK Fil fourré FLUX E71T-GS 1 mm 5 kg Bobine de fil D200 Fil de soudage MIG MAG
STAHLWERK Fil fourré FLUX E71T-GS 1 mm 5 kg Bobine de fil D200 Fil de soudage MIG MAG
246,30 €/1m
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
49,26 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de Fil de soudure MIG E71T-GS, 0,8 mm, 1 kg, sans gaz
Fil de soudure MIG E71T-GS, 0,8 mm, 1 kg, sans gaz
59,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Avenique
Image de VEVOR 1 bobine de fil fourré E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg Fil de soudage MIG/MAG diamètre de bobine 200 mm Bobine de fil à souder Résistance à la traction 560 Mpa Soudage au fil fourré sans gaz de protection
VEVOR 1 bobine de fil fourré E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg Fil de soudage MIG/MAG diamètre de bobine 200 mm Bobine de fil à souder Résistance à la traction 560 Mpa Soudage au fil fourré sans gaz de protection
134,50 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Fil fourré E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg Bobine de fil à souder MIG/MAG - diamètre de bobine 200 mm - Bobine de fil à souder 560 Mpa de résistance à la traction, soudage au fil fourré sans gaz inerte
Fil fourré E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg Bobine de fil à souder MIG/MAG - diamètre de bobine 200 mm - Bobine de fil à souder 560 Mpa de résistance à la traction, soudage au fil fourré sans gaz inerte
12,44 €/1kg
65,99 €
-15%
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de Fil fourré E71T-GS - 0,8 mm pour soudage sans gaz
Fil fourré E71T-GS - 0,8 mm pour soudage sans gaz
86,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : SilkyStar
Image de Fil de soudage MIG/MAG - ER70S-6 Fil plein - Diamètre 0,8 mm - Bobine de 4,5 kg - Pour acier de construction - Pour soudage sous protection gazeuse - Toutes positions de soudage
Fil de soudage MIG/MAG - ER70S-6 Fil plein - Diamètre 0,8 mm - Bobine de 4,5 kg - Pour acier de construction - Pour soudage sous protection gazeuse - Toutes positions de soudage
9,78 €/1kg
49,99 €
-12%
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bancros
Image de VEVOR 1 bobine de fil fourré ER70S-6 0,8 mm 5 kg Fil de soudage MIG 200 mm Diamètre de la bobine Rouleau de fil à souder 490-670 Mpa Résistance à la traction Idéal pour le soudage de l'acier au carbone
VEVOR 1 bobine de fil fourré ER70S-6 0,8 mm 5 kg Fil de soudage MIG 200 mm Diamètre de la bobine Rouleau de fil à souder 490-670 Mpa Résistance à la traction Idéal pour le soudage de l'acier au carbone
5,38 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
30,99 €
-13%
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Fil de soudage MIG, diamètre 0,8 mm, poids 1 kg, 1 kg, 0,8 mm
Fil de soudage MIG, diamètre 0,8 mm, poids 1 kg, 1 kg, 0,8 mm
68,99 €
Vendeur : BlissShopping

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Soudures de haute qualité

Avance fluide du fil

Obtenez des soudures plus lisses, plus propres et plus précises avec peu de projections, une performance d'arc stable et un débit de fil élevé, pour des résultats constants à chaque projet.

Un résultat professionnel à chaque fois

Conçu pour une alimentation régulière et un arc stable,qui permet d'obtenir des soudures nettes et régulières et une résistance fiable dans les applications avec de l'acier de construction.

Compatible avec plusieurs angles de soudage

Applications polyvalentes

Aucun gaz de protection n'est nécessaire, vous n'avez donc pas à vous soucier du vent qui pourrait affecter vos soudures lorsque vous travaillez à l'extérieur. Idéal pour les chantiers de construction, la métallurgie, les travaux d'entretien et les projets de soudage à domicile.

Conception robuste de la bobine

Fabriquée en plastique ABS haute résistance avec une excellente résistance aux chocs et aux fissures, elle garantit stabilité et fiabilité pendant le transport et le fonctionnement.

Spécifications

  • Numéro de modèle de l'article : E71T-GS
  • Type de fil : fil de soudage fourré
  • Diamètre du fil : 0,03 pouce (0,8 mm)
  • Poids : 2 lb / 0,9 kg par rouleau
  • Quantité : 3 rouleaux
  • Résistance à la traction : ≥490 MPa
  • Gaz de protection requis : non, autoprotecteur
  • Dimensions du produit : 4,3 x 4,3 x 6,1 pouces / 110 x 109 x 155 mm

Contenu du paquet

  • 3 rouleaux de fil à souder fourré
Diamètre
0.001 m
Poids
0.9 kg
Codes-barres EAN
0197988177272
197988177272
Numéro de fabricant
2515
Fabricant

Diamètre
0.001 m
Poids
0.9 kg
Codes-barres EAN
0197988177272
197988177272
Numéro de fabricant
2515
Fabricant
Cela va bien avec
Image de Makita 1915N0-0 Fil de ligature 1,6 mm x 30 m, 32 rouleaux pour connecteurs d'armature TR001G à batterie
Makita 1915N0-0 Fil de ligature 1,6 mm x 30 m, 32 rouleaux pour connecteurs d'armature TR001G à batterie
352,00 €/1m
158,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DINOTECH
Image de Lot de 6 baguettes de soudure à basse température, résistantes à l'isolation et inodores, avec âme en poudre d'étain - WELDORA
Lot de 6 baguettes de soudure à basse température, résistantes à l'isolation et inodores, avec âme en poudre d'étain - WELDORA
2,3Note moyenne : 2,3 sur 5Nombre d'avis : 4
15,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Image de STAHLWERK Fil de soudage MIG/MAG acier Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Bobine de fil 5 kg
STAHLWERK Fil de soudage MIG/MAG acier Ø 0,8 mm ER70S-6 SG2 Bobine de fil 5 kg
177,33 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 15
37,24 €
Vendeur : Loechel_Industriebedarf
Image de VEVOR 1 bobine de fil fourré E71T-GS 0,9 mm 4,5 kg Fil de soudage MIG/MAG diamètre de bobine 200 mm Bobine de fil à souder Résistance à la traction 560 Mpa Soudage au fil fourré sans gaz de protection
VEVOR 1 bobine de fil fourré E71T-GS 0,9 mm 4,5 kg Fil de soudage MIG/MAG diamètre de bobine 200 mm Bobine de fil à souder Résistance à la traction 560 Mpa Soudage au fil fourré sans gaz de protection
6,87 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
30,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Procraft FW81 Fil fourré Fil de soudage FLUX 0,8 mm 1,0 kg
Procraft FW81 Fil fourré Fil de soudage FLUX 0,8 mm 1,0 kg
79,30 €/1m
9,12 €
Vendeur : Teshop
Image de Buildalot - Balais de charbon Festool 491704 6,3 x 10 x 17 mm, lot de 2 | 491704
Buildalot - Balais de charbon Festool 491704 6,3 x 10 x 17 mm, lot de 2 | 491704
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
17,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buildalot
Image de Bobine de fil recuit 25 kg. No.8 - 1,3 mm.
Bobine de fil recuit 25 kg. No.8 - 1,3 mm.
4,50 €/1kg
112,60 €
Livraison gratuite
Vendeur : ELFEZONE
Image de ROTHENBERGER Industrial Fil de soudage sous gaz de protection 0,6 mm / 1 kg - 31231
ROTHENBERGER Industrial Fil de soudage sous gaz de protection 0,6 mm / 1 kg - 31231
81,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
24,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Werkzeugstore24
Image de Fil à souder Tysweld Sg2 0.8/15Kg
Fil à souder Tysweld Sg2 0.8/15Kg
5,15 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
77,31 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
36,99 €/1kg
36,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
24,00 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
Image de Electrode à souder. OK 46.00 2,0mm (190pcs)
Electrode à souder. OK 46.00 2,0mm (190pcs)
22,73 €/1kg
47,73 €
Vendeur : Eoshop
Image de Fil fourré SucceBuy 0,8 mm, fil de soudage MIG E308LFC-O, 0,9 kg Fil de soudage en acier inoxydable sans gaz avec formation réduite de projections pour différentes positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur, 1 pièce.
Fil fourré SucceBuy 0,8 mm, fil de soudage MIG E308LFC-O, 0,9 kg Fil de soudage en acier inoxydable sans gaz avec formation réduite de projections pour différentes positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur, 1 pièce.
229,90 €/1m
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SucceBuy-Official-Store-EU
Image de VEVOR 1 bobine de fil fourré E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg Fil de soudage MIG/MAG diamètre de bobine 200 mm Bobine de fil à souder Résistance à la traction 560 Mpa Soudage au fil fourré sans gaz de protection
VEVOR 1 bobine de fil fourré E71T-GS 0,8 mm 4,5 kg Fil de soudage MIG/MAG diamètre de bobine 200 mm Bobine de fil à souder Résistance à la traction 560 Mpa Soudage au fil fourré sans gaz de protection
134,50 €/1m
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
26,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Fil fourré VEVOR 0,8 mm, fil de soudage MIG E308LFC-O, 0,9 kg Fil de soudage en acier inoxydable sans gaz avec faible formation de projections pour toutes les positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur, 1 pièce.
Fil fourré VEVOR 0,8 mm, fil de soudage MIG E308LFC-O, 0,9 kg Fil de soudage en acier inoxydable sans gaz avec faible formation de projections pour toutes les positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur, 1 pièce.
510,89 €/1m
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Rosfix Additif de Soudage Plastique PP+T40 Noir 50 g
Rosfix Additif de Soudage Plastique PP+T40 Noir 50 g
37,20 €/1kg
1,86 €
Vendeur : ROSFIX
Image de Fil fourré VEVOR 0,9 mm E71T-11, fil de soudage MIG, bobine de 4,5 kg pour acier de construction, faible formation d'éclaboussures pour toutes les positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur, 1 pièce.
Fil fourré VEVOR 0,9 mm E71T-11, fil de soudage MIG, bobine de 4,5 kg pour acier de construction, faible formation d'éclaboussures pour toutes les positions de soudage, autoprotecteur pour une utilisation en extérieur, 1 pièce.
7,25 €/1kg
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VEVOR-Official-Store-EU
Image de Rosfix Fil de Soudage PEHD – Fil de Soudage Plastique Noir | 100 g, Triangulaire 3,5 mm, 42 cm | Applications Professionnelles | Soudage Plastique
Rosfix Fil de Soudage PEHD – Fil de Soudage Plastique Noir | 100 g, Triangulaire 3,5 mm, 42 cm | Applications Professionnelles | Soudage Plastique
7,79 €/1m
3,27 €
Vendeur : ROSFIX
Image de Fil de soudure Procraft SW1215 CO2 1,2/15kg
Fil de soudure Procraft SW1215 CO2 1,2/15kg
2,12 €/1kg
31,84 €
Vendeur : Procraft
Image de Rosfix Liant de Soudage Plastique PP, Blanc, 50 g
Rosfix Liant de Soudage Plastique PP, Blanc, 50 g
32,60 €/1kg
1,63 €
Vendeur : ROSFIX
Image de Fil de soudure sg2 tysweld 0.8/ 1kg
Fil de soudure sg2 tysweld 0.8/ 1kg
11,47 €/1kg
11,47 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Rosfix Mastic de Soudage Plastique PC+PBT, Noir, 50 g
Rosfix Mastic de Soudage Plastique PC+PBT, Noir, 50 g
56,00 €/1kg
2,80 €
Vendeur : ROSFIX
Image de Fil  souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
Fil souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
57,99 €/1kg
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
Fil de soudure CuSi3 pour le soudage 1,0 mm 5 kg D200 mm
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
220,99 €
-25,00 €
195,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
39,20 €/1kg
Image de lot de 10 rouleaux de fil d'attache 110 m - 0,8 mm fil d'acier pour acier d'armature, adapté à la machine à ligaturer Rebar - Galvanisé, robuste - FR stock
lot de 10 rouleaux de fil d'attache 110 m - 0,8 mm fil d'acier pour acier d'armature, adapté à la machine à ligaturer Rebar - Galvanisé, robuste - FR stock
89,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
18,70 €/1kg
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 1,0 mm 5 kg D200
91,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
18,40 €/1kg
Image de Fil  souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
Fil souder CuSi3 pour brasage 0,8mm 1kg D100 mm
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
57,99 €/1kg
Image de Fil à souder en aluminium Telwin 0,8 mm 0,45 kg
Fil à souder en aluminium Telwin 0,8 mm 0,45 kg
56,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
126,11 €/1kg
Image de Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
Fil de soudure en acier inoxydable INOX MIG MAG 308LSi 0,8mm 1kg D100 mm
36,99 €
Livraison gratuite-2% dès 2 unités
Vendeur : SuperMerchant
36,99 €/1kg
Image de Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
Fil fourré, 1,0 mm, âme de soudage MIG, acier au carbone, autoprotégé, 1 kg, pour le soudage sans gaz
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
24,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
24,00 €/1kg
Image de Kit de réparation pour pare-chocs de voiture, 100 agrafes de soudure prédécoupées de 0,6 mm, modèle « S »
Kit de réparation pour pare-chocs de voiture, 100 agrafes de soudure prédécoupées de 0,6 mm, modèle « S »
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
1 142,14 €/1kg
Image de 50pcs Brass Welding Wire Electrode 1.6mm*250mm Soldering Rod No Need Solder Powder
50pcs Brass Welding Wire Electrode 1.6mm*250mm Soldering Rod No Need Solder Powder
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
95,19 €/1kg
Image de 5pcs 0.1mm Enameled Wire Copper Winding Wire Enamelled Repair Wire Length 12m
5pcs 0.1mm Enameled Wire Copper Winding Wire Enamelled Repair Wire Length 12m
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
799,50 €/1kg
Image de machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs
machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs Machine à souder les pare-chocs de voiture 500pcs
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
237,94 €/1kg
Image de Consommables pour torche de soudage - Tube d'alimentation en fil MIG pour machine à souder OTC (500A)
Consommables pour torche de soudage - Tube d'alimentation en fil MIG pour machine à souder OTC (500A)
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
49,97 €/1kg
Image de OK Fil, fil de bobinage, fil de pontage, 30AWG, fil de cuivre étamé
OK Fil, fil de bobinage, fil de pontage, 30AWG, fil de cuivre étamé
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
92,97 €/1kg
Image de Connecteur de câble de soudage, Connecteur rapide de câble de soudage, Paire de connecteurs rapides de câble de soudage, Connecteur de câble de soudage, Connecteur de fil de soudage
Connecteur de câble de soudage, Connecteur rapide de câble de soudage, Paire de connecteurs rapides de câble de soudage, Connecteur de câble de soudage, Connecteur de fil de soudage
20,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
72,38 €/1kg
Image de Pare-chocs de voiture Fil à souder pour machine à souder les matières plastiques Goujons pour machines à réparer l'apparence des matières plastiques Kit d'agrafes pour réparation standard Jeu d'agrafes prédécoupées
Pare-chocs de voiture Fil à souder pour machine à souder les matières plastiques Goujons pour machines à réparer l'apparence des matières plastiques Kit d'agrafes pour réparation standard Jeu d'agrafes prédécoupées
16,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24
55,89 €/1kg
Image de Grillage galvanisé électrosoudé 19x19 / 60 cm. Rouleau de 25 mètres pour usage domestique.
Grillage galvanisé électrosoudé 19x19 / 60 cm. Rouleau de 25 mètres pour usage domestique.
78,06 €
Vendeur : PolisElectro
3,12 €/1m
Image de Fil de soudure Procraft SW1215 CO2 1,2/15kg
Fil de soudure Procraft SW1215 CO2 1,2/15kg
31,84 €
Vendeur : Procraft
2,12 €/1kg
Image de Fil de soudage Procraft SW85 MAG 0,8 mm 5,0 kg
Fil de soudage Procraft SW85 MAG 0,8 mm 5,0 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,65 €
Vendeur : Procraft
68,25 €/1m
Image de Fil de soudure Procraft SW1213 | SW1213, 6973934258332
Fil de soudure Procraft SW1213 | SW1213, 6973934258332
45,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Procraft
190,75 €/1m
Image de Procraft SW105 Fil de soudage MAG 1,0 mm 5,0 kg
Procraft SW105 Fil de soudage MAG 1,0 mm 5,0 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,36 €
Vendeur : Procraft
66,80 €/1m