5,0



Sur la base de 6 avis
essence KISS BOMB Gloss brillant et baume à lèvres
9,90 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile et en points de retrait
Nos bonsplans
Gloss à lèvres et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Baume à lèvres teinté à l'amande - NUDE22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Baume à lèvres MANGO NEROLI13,75 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Informations supplémentaires sur l'annonce
Brillant à lèvres (Le Phyto-Gloss) 6,5 ml, 7 Venus5 570,00 €/1l
38,99 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Mac Lipglass Gloss Prrr 331 3.1ml7 819,35 €/1l
24,24 €
Vendeur : PerfumTraders

Martinelia 1151C, hydratant, pour femmes, paillettes, CE, 1,5 g, 24 pièces
8 906,67 €/1kg
13,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Essence Dulce De Leche Bomb Lip Gloss 10ml
253,00 €/1l
2,53 €
Vendeur : NutraBestBG

Martinella - Brillant à lèvres enfant Corne - Noix de coco
4 211,43 €/1kg
14,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Birthday Bomb Lip Gloss #01 Cake My Day 10ml
816,00 €/1l
8,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

MARTINELIA | Baume à lèvres pour enfants Motifs d'animaux - 4 parfums - Sûr et aromatique - Amusant pour les enfants
10,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Martinelia | Glam Set Cosmétique Enfant - 2 Eléments - Rouge à Lèvres Et Paillettes - Cadeau Pour Enfants - Kit Jouets
16,73 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

I HEART REVOLUTION Jelly Juice Gloss - Myrtille 10 ml
270,00 €/1kg
5,40 €
Vendeur : NutraBestBG

What The Fake Glass Shine Volumizing Lip Gloss 4.2ML - #01 Oh So Glassy
3 092,86 €/1l
12,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Pearly Potion Pearlescent Lip Gloss 2.5ml - Vegan & Cruelty-Free
2 330,00 €/1l
11,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

MARTINELIA My Best Friend Lip Gloss Montre avec gloss pour les lèvres
1 166,00 €/1l
11,66 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Ensemble JUICY BOMB, le côté juteux de la vie. Effet éclat, coloration, hydratation, effet repulpant, texture fluide, brillance, tube, 10 ml
2 500,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : KeplerInnovation

ESSENCE | THE SUPER PEPTIDE | Lip Treatments | Lips
1 103,00 €/1l
11,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Set de gloss à la fraise (20) ** Splash Splash
555,44 €/1kg
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

ESSENCE | WHAT THE FAKE ! | Lèvres
2 892,50 €/1l
11,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

REVOLUTION MAKE UP | SHIMMER BOMB | Lips
3 575,00 €/1l
14,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Gloss Sisley Phyto Lip Gloss Soins des lèvres
5 431,43 €/1l
38,02 €
Vendeur : PerfumTraders
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Prépare-toi à rayonner et à distribuer les baisers les plus doux avec essence KISS BOMB !duo adorable combine un gloss à lèvres rose pâle au fini brillant et au parfum sucré de fraise – une édition limitée de la texture JUICY BOMB très appréciée – et un baume à lèvres assorti, dissimulé dans un anneau de forme organique. Le baume à lèvres nourrit les lèvres avec une touche de couleur délicate et le même délicieux parfum de fraise. Cela en fait le compagnon idéal pour des looks brillants inspirés des bonbons. Un produit de beauté aussi agréable à porter qu'à montrer !
Gloss et baume à lèvres au délicieux parfum de fraise
Bague fantaisie de forme organique avec emplacement individuel et baume à lèvres caché
Gloss à lèvres au fini brillant et éclatant
- Couleur
- Rose
- Composants
- LIP BALM: INGREDIENTS - LIP BALM: ETHYLHEXYL PALMITATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OCTYLDODECANOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, POLYBUTENE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX), SYNTHETIC WAX, HYDROXYSTEARIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, LINALOOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 21 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS - LIPGLOSS: ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TRIBEHENIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 21 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 4059729590527
- Numéro de fabricant
- 959052
- Couleur
- Rose
- Composants
- LIP BALM: INGREDIENTS - LIP BALM: ETHYLHEXYL PALMITATE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, TRIDECYL TRIMELLITATE, OCTYLDODECANOL, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, POLYBUTENE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX), SYNTHETIC WAX, HYDROXYSTEARIC ACID, PARFUM (FRAGRANCE), POLYGLYCERYL-2 DIISOSTEARATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PHENOXYETHANOL, LINALOOL, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 21 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE). INGREDIENTS - LIPGLOSS: ETHYLHEXYL PALMITATE, POLYBUTENE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA (HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX), PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) OIL, TRIBEHENIN, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, PHENOXYETHANOL, PARFUM (FRAGRANCE), LINALOOL, TIN OXIDE, CI 15850 (RED 6 LAKE), CI 15850 (RED 7 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE), CI 45380 (RED 21 LAKE), CI 45410 (RED 27 LAKE), CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE).
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 4059729590527
- Numéro de fabricant
- 959052
Cela va bien avec

Baume à lèvres Martinelia pour enfants Hibou 4,5g
2 824,44 €/1l
12,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

LEGAMI Set de 24 Crayons de Couleur avec Taille-crayon - Ours
16,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Stylo gel effaçable Legami - LADYBUG
4,95 €
Vendeur : M_plus_L

Makita Adventskalender 24 Türchen
107,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : RUBART

Dubaï chocolat ELIT - 90g
277,11 €/1kg
24,94 €
Vendeur : Defacto-Shop

LEGAMI Set de 4 stylos gel effaçables - BAUERNHOF
12,95 €
Vendeur : ToysWorld

Nintendo Switch anneau Fit Aventure
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Filament stylo 3D Fleau Kids - 75 mètres - 15 couleurs - Recharges PLA 1,75 mm - Kit de démarrage - Kit d'artisanat - Imprimante 3D
19,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Fleaugoods

SONGMICS Cage pour petits animaux, enclos extérieur avec plaques de fond, 143 x 73 x 46 cm, blanc
39,38 €
Vendeur : decoaltaa

satch sac d'école Pack Pink Phantom bleu pétrole
95,79 €
-5,13 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
90,66 €
Vendeur : modeherz

MGA Rainbow High Poopsie Fashion Studio
77,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Birthday Bomb Lip Gloss #01 Cake My Day 10ml
816,00 €/1l
8,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Couette anti-acariens, couette toute l'année, 135x200 cm, couette piquée, couettes pour personnes allergiques, sleepling
32,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sleepling

AREBOS Cityroller Trottinette rose | Roues LED, réglable en hauteur & pliable
69,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

LEGAMI – Lot de 3 stylos gel effaçables – Chiens, Fur-ever Friends, édition limitée d'été, encre effaçable, rouge, bleu, noir, EPSET0017
8,75 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
8,35 €
Vendeur : Ambiente-3000

Essence Dulce De Leche Bomb Lip Gloss 10ml
253,00 €/1l
2,53 €
Vendeur : NutraBestBG

Calendrier de l'Avent 2025
63,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : md-premium-e-commerce

Legami Stylo à Encre Gel Effaçable - Erasable Pen, Butterfly
2,39 €
Vendeur : KKboty

Classeur vide - 24 pages (432 cartes) - Idéal pour les images/cartes à collectionner - Couleur neutre
13,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : collect-it-de

HILAND Climber 24 pouces Vélo enfant VTT avec fourche suspendue 7 vitesses Shimano V-brake, Enfants VTT Jeunes Filles, Rose
269,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HILAND_EU

Kit de brosses à dents électriques de voyage avec pince, support mural, 3 pièces, adapté aux voyages
25,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jeu Bibi & Tina à la ferme Martin Nintendo Switch (allemand)
24,99 €
Vendeur : ak-trade

Matelas réversible ergonomique 7 zones XXL I 160 x 200 cm I 22 cm I H2 & H3 I Ergo Flex XXL
156,70 €
-6,80 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,90 €
Vendeur : TBFurnitureGmbH

Chaise de bureau - Siège ergonomique - Chaise avec accoudoir rabattable à 90° - Support lombaire - Réglable en hauteur - Rose
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Urbanico-Stav

Pokemon Prismatische Entwicklungen Top Trainer Box KP8.5 DE
271,39 €
Vendeur : TCC-SHOP

Canon PG-545 / CL-546 Multipack - 2er-Pack - 8 ml - Schwarz, Farbe (Cyan, Magenta, Gelb) - original - Tintenpatrone - für PIXMA TR4551, TR4650, TR4651, TS3350, TS3351, TS3352, TS3355, TS3450, TS3451, TS3452 (8287B005)
56,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : nierlecom

VASAGLE Coiffeuse avec miroir 2 tiroirs 3 compartiments ouverts blanc Moderne
80,40 €
Vendeur : Jurhan

Tapis de sol gonflable Caliyo, matelas gonflable pour camping avec pompe à pied, tapis de sol isolant ultraléger pour camping, petit encombrement, matelas de couchage pour camping
32,94 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kin-tomi

PLAYMOBIL, calendrier de l'avent "Intervention des pompiers sur un chantier", 9486
99,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Smart Watch pour enfants avec lecteur de musique podomètre jeux mathématiques SOS appel caméra alarme enregistreur calculatrice MP3 pour cadeau d'anniversaire enfants garçons filles, rose
33,64 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients





























Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 1 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Top
Couleur Rose
Tout s'est très bien passé.
Avis publié le 29 mai 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Juice bomb avec baume à lèvres
Couleur Rose
Merci beaucoup, tout est parfait
Avis publié le 14 février 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Vendu partout - mais disponible ici !
Couleur Rose
Ma fille a été totalement conquise :)
Avis publié le 20 mars 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Super
Couleur Rose
Bon
Avis publié le 29 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur Rose
Avis publié le 18 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Couleur Rose
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Baume à lèvres teinté à la mandarine - LOTOS
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté à l'amande - NUDE
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté à l'amande - TAMARIND
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté amande SANTAL WOOD
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres teinté amande - Baume à lèvres teinté amande - ORCHIDE
22,55 €
Vendeur : Spa-Ceylon

La Mer The Lip Volumizer Sheer Coral 7ml
78,78 €
Vendeur : PerfumTraders
11 254,29 €/1l

Baume à lèvres pamplemousse de Ceylan et riz
13,75 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Baume à lèvres MANGO NEROLI
13,75 €
Vendeur : Spa-Ceylon

Christian Dior Dior Addict Lip Maximizer Plumping Gloss 012 Rosewood 6ml/0.2oz
46,09 €
Vendeur : PerfumTraders
921,80 €/1kg

Dior Forever Glow Maximizer Lipgloss 011 Rosa 30Ml
42,42 €
Vendeur : PerfumTraders
3 856,36 €/1l

Gloss Sisley Le Phyto Gloss Intense Glow Lipgloss
41,68 €
Vendeur : PerfumTraders
5 954,29 €/1l

Brillant à lèvres Glow (perfecteur de lèvres) 12 ml, 19
25,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 104,17 €/1l

Brillant à lèvres (Le Phyto-Gloss) 6,5 ml, 7 Venus
38,99 €
Vendeur : PerfumTraders
5 570,00 €/1l

Wunder2 Wunderkiss Lip Plumping Gloss Cherry (4 ml)
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
8 080,00 €/1l

Nars Pigment pour les lèvres Powermatte
32,51 €
Vendeur : PerfumTraders
5 910,91 €/1l

Wunder2 Wunderkiss Lip Plumping Gloss Berry (4 ml)
32,32 €
Vendeur : PerfumTraders
8 080,00 €/1l

ESTÉE LAUDER | GLOSSY POUT | Lips
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
4 713,33 €/1l

NYX PROFESSIONAL MAKE UP | FAT OIL | Lips
16,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 489,58 €/1l

Kit pour fabriquer du brillant à lèvres, 2 pièces, pour créer des cosmétiques faits maison pour filles et adultes, parfum rose
126,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
634,95 €/1kg

Kit de fabrication de gloss à lèvres, DIY pour adultes et enfants, ensemble de cosmétiques pour créer du maquillage, idée cadeau, paquet de 40
78,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
789,90 €/1kg