Palette de fards à paupières nude PAESE SELFGLOW, 12,5 g
35,75 €
2 860,00 € / 1kg
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Fards à paupières et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
UNLEASHIA - Palette de fards à paupières Glitterpedia N°2 All Of Brown, 6,6 g5 050,00 €/1kg
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Christian Dior, Backstage, Eyeshadow Palette, 003, Amber Neutrals, 9 Shades, 10 g
6 182,00 €/1kg
61,82 €
Vendeur : NutraBestBG

Catrice The Pure Nude Eyeshadow Palette 9g
111,05 €/1kg
8,44 €
Vendeur : NutraBestBG

Maybelline The Nudes Palette d'ombres à paupières 9,6 g
1 897,92 €/1kg
18,22 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Profusion Nudes Palette de 10 ombres à paupières
105,80 €/1kg
10,58 €
Vendeur : NutraBestBG

Revlon, PhotoReady, Eyeshadow Palette, 505, Impressionist, 2.8 g
27,76 €/1kg
13,88 €
Vendeur : NutraBestBG

Mesauda Beauty Archetype Palette 12gr - palette fards à paupières
2 971,67 €/1l
35,66 €
Vendeur : hairgalleryeurope

PAESE Palette de fards à paupières "Selfglow" - Teintes roses nude
3 276,00 €/1kg
40,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paese Eyegasm Monoshadow Ombre à paupières 06 Cashmere
1 830,00 €/1kg
18,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Gosh Eyedentity palette d'ombres à paupières 005 Be Hopeful, 8 g
1 274,00 €/1kg
12,74 €
Vendeur : NutraBestBG

UNLEASHIA - Palette de fards à paupières Glitterpedia n° 1 All Of Glitter, 6,6 g
4 235,48 €/1kg
26,26 €
Vendeur : PerfumTraders

Alcina, fard à paupières "Honeymoon"
21,41 €
Vendeur : Dasfarinas

Forever Flawless Eyeshadow Palette 19,8 g, Decadent
1 280,30 €/1kg
25,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : DealOn

Ibra Pinceau pour ombres à paupières 100
417,00 €/1kg
12,00 €
-65%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
4,17 €
Vendeur : Katomix

Palette d'ombres à paupières Le 9 ( Palette) 8 g - Teinte : 09
504,64 €/1kg
70,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Palette de fards à paupières "Tempting Glow Glitter Balm", 6,4 g
1 212,50 €/1kg
7,76 €
Vendeur : PolisElectro

Givenchy Le 9 Paletta Yeux N 8
589,02 €/1kg
65,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Ombre à paupières Artdeco 0,8g
3 712,50 €/1kg
5,51 €
-46%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
2,97 €
Vendeur : NutraBestBG

Palette d'ombres à paupières Vamp ! 5,2 g, 006 Deep Nude
3 801,92 €/1kg
19,77 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Une palette de fards à paupières aux teintes neutres et universelles qui subliment la beauté naturelle et permettent de créer des looks pour toutes les occasions. Sa formule veloutée facilite l'estompage et crée des transitions de couleurs harmonieuses, tandis que son élégant packaging la rend idéale pour les voyages.
Bénéfices pour la peau
Permet de réaliser des maquillages de jour comme de soirée.
S'estompe facilement et permet des transitions de couleurs douces.
Permet de moduler l'intensité du maquillage.
Met en valeur la beauté naturelle et convient à de nombreux types de peau.
Appliquez les fards sur la paupière à l'aide d'un pinceau, d'un applicateur ou du bout des doigts, en estompant les couleurs pour obtenir l'effet désiré.
- Poids
- 12.5 g
- Composants
- [01, 06, 07, 09]: Talc, Mica, Zinc Stearate, Lauroyl Lysine, Trihydroxystearin, Kaolin, Dimethicone, Silica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica Dimethyl Silylate, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera Oil, Sodium Lauroyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Lysine, Magnesium Chloride, Aluminum Hydroxide, +: CI 77891, CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 77007. [02]: Silica, Talc, Triethylhexanoin, Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extra Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, +: CI 77891, CI 77491. [03]: Mica, Talc, Calcium Sodium Borosilicate, Dimethicone, Boron Nitride, Ethylhexyl Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Paraffinum Liquidum, Phenyl Trimethicone, Zinc Stearate, Trihydroxystearin, Polybutene, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, +: CI 77891, CI 77491. [04]: Mica, Talc, Zinc Stearate, Lauroyl Lysine, Trihydroxystearin, Kaolin, Dimethicone, Silica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica Dimethyl Silylate, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera Oil, Sodium Lauroyl Glutamate, Calcium Sulphate, Ethylhexylglycerin, Rosin, Lysine, Magnesium Chloride, Aqua, Sodium Chloride, Aluminum Hydroxide, +: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77499, CI 15850. [05]: Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Isostearyl Isostearate, Paraffinum Liquidum, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Silica, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, +: CI 77491, CI 77891. [08]: Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Paraffinum Liquidum, Trihydroxystearin, Polybutene, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, +: CI 77491, CI 77891.
- Fabricant
- Paese
- Codes-barres EAN
- 5902627630224
- Poids
- 12.5 g
- Composants
- [01, 06, 07, 09]: Talc, Mica, Zinc Stearate, Lauroyl Lysine, Trihydroxystearin, Kaolin, Dimethicone, Silica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica Dimethyl Silylate, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera Oil, Sodium Lauroyl Glutamate, Ethylhexylglycerin, Lysine, Magnesium Chloride, Aluminum Hydroxide, +: CI 77891, CI 77499, CI 77491, CI 77492, CI 77007. [02]: Silica, Talc, Triethylhexanoin, Dimethicone, Calcium Aluminum Borosilicate, Calcium Sodium Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Mica, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extra Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, +: CI 77891, CI 77491. [03]: Mica, Talc, Calcium Sodium Borosilicate, Dimethicone, Boron Nitride, Ethylhexyl Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Paraffinum Liquidum, Phenyl Trimethicone, Zinc Stearate, Trihydroxystearin, Polybutene, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, +: CI 77891, CI 77491. [04]: Mica, Talc, Zinc Stearate, Lauroyl Lysine, Trihydroxystearin, Kaolin, Dimethicone, Silica, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Silica Dimethyl Silylate, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Cocos Nucifera Oil, Sodium Lauroyl Glutamate, Calcium Sulphate, Ethylhexylglycerin, Rosin, Lysine, Magnesium Chloride, Aqua, Sodium Chloride, Aluminum Hydroxide, +: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77007, CI 77499, CI 15850. [05]: Calcium Sodium Borosilicate, Talc, Isostearyl Isostearate, Paraffinum Liquidum, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Mica, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Silica, Tin Oxide, Ethylhexylglycerin, +: CI 77491, CI 77891. [08]: Talc, Synthetic Fluorphlogopite, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Dimethicone, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Paraffinum Liquidum, Trihydroxystearin, Polybutene, Perilla Ocymoides Seed Oil, Paeonia Officinalis Flower Extract, Helianthus Annuus Seed Oil, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, +: CI 77491, CI 77891.
- Fabricant
- Paese
- Codes-barres EAN
- 5902627630224
Cela va bien avec

Catrice Deep Velvet Eyeshadow Palette 9 g
1 811,11 €/1kg
16,30 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Tente de plage 145x100x70cm - turquoise - gris
17,09 €
Vendeur : Dareknaklik

Christian Dior, Backstage, Eyeshadow Palette, 003, Amber Neutrals, 9 Shades, 10 g
6 182,00 €/1kg
61,82 €
Vendeur : NutraBestBG

Makeup Revolution, The Reloaded, Eyeshadow Palette, Velvet Rose, 15 Shades, 16.5 g
10,16 €/1kg
5,08 €
Vendeur : NutraBestBG

Profusion, Chestnut Eyes, Eyeshadow Palette, 12 Shades, 25 g
191,20 €/1kg
4,78 €
Vendeur : NutraBestBG

Makeup Revolution, Reloaded, Eyeshadow Palette, Affection, 15 Shades, 16.5 g
11,00 €/1kg
5,50 €
Vendeur : Revolution

Makeup Revolution La véritable icône Palette d'ombres à paupières de bronze
1 137,50 €/1kg
9,10 €
Vendeur : NutraBestBG

Yves Saint Laurent Poudre Compacte Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 05 1pc
10 852,00 €/1kg
54,26 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Yves Saint Laurent Poudre Compacte Yves Saint Laurent All Hours Hyper Finish 06 1pc
8 913,33 €/1kg
66,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Yeux
3 718,75 €/1kg
17,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Yves Saint Laurent The Slim Leather-Matte Lipstick 2,2g Rouge à lèvres 211 Transgressive Cacao
20 115,00 €/1l
40,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Cuiseur de riz | 0,6 l | 300 W | Cuiseur vapeur en aluminium | Revêtement antiadhésif | Cuve amovible | Arrêt automatique
21,49 €
Vendeur : i-Rewardshop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

CATRICE Dark Cocoa Eyeshadow Palette 9g
1 837,78 €/1kg
16,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Dior Addict Lip Tint Tinte De Labios 251 Peach 5ml
10 692,00 €/1l
53,46 €
Vendeur : Scentist

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
458,00 €/1l
22,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Tribesigns Table de salle à manger ronde, 120 cm Table de salle à manger noire, pour 4-6 personnes, Table de salle à manger avec support métallique stable, Meubles de salle à manger modernes
169,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tribesigns

Eveline Cosmetics Look Up – fard à paupières, longue tenue, matifiant
899 000,02 €/1kg
21,25 €
-15%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
17,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Catrice Palette d'Ombres à Paupières 5 en 1 - Nuance 010 Golden Nude, 4g Maquillage Premium
2 870,00 €/1l
11,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

Dior Addict Lip Tint Tinte De Labios 771 Berry 5ml
10 398,00 €/1l
51,99 €
Vendeur : Dasfarinas

Yves Saint Laurent Libre Intense EDP Intense 90 ml W
1 336,78 €/1l
120,31 €
Vendeur : PerfumTraders

Lattafa Her Confession EDP 100 ml W
379,60 €/1l
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Mascara Lash Sensational Sky High 7,2 ml, noir
1 969,44 €/1l
14,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg

CATRICE | TINY TREASURES | Eyes
622,00 €/1kg
27,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS

Machine à coudre Brother JX17FE « Fantasy Edition » - Edition limitée
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SHOPTY

Yves Saint Laurent Poudre compacte Yves Saint Laurent Powder Blush Shade 44 1pc
6 906,67 €/1kg
41,44 €
Vendeur : PerfumTraders

Rouge Dior rtěnka Forever Liquid Matte pro ženy 6 g - 741 Forever Star - Christian Dior
8 035,00 €/1l
48,21 €
Vendeur : NutraBestBG

Eveline Cosmetics Look Up – fard à paupières, longue tenue, matifiant
291,29 €/1kg
20,39 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Essence The Nude Edition Palette d'ombres 10g
1 096,00 €/1kg
10,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Lot de 2 rideaux opaques, voilages mats translucides « PALERMO » avec œillets et embrasses, dimensions H x L 225 x 140 cm, taupe, 10000265-2
131,14 €/1m
45,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Dr Irena Eris, Paleta Hybrid Face & Eye, 4 x 5 g
100,99 €
Vendeur : SuperMerchant
3 366,33 €/1kg

#530 Majestic Rose Guerlain Ombres G Palette d'ombres à paupières 4 couleurs
56,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
9 450,00 €/1kg

CLINIQUE | ALL ABOUT SHADOW | Eyes
41,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
8 635,42 €/1kg

ARTDECO | HIGH PERFORMANCE EYESHADOW | Eyes
12,49 €
Vendeur : Serica
8 921,43 €/1kg

Dior 5 Couleurs Sombra De Ojos 689 10ml
59,29 €
Vendeur : PerfumTraders
5 929,00 €/1l

CLINIQUE | BEYOND PERFECTING | Face
43,32 €
Vendeur : PerfumTraders
1 444,00 €/1l

CLINIQUE | ALL ABOUT SHADOW | Eyes
45,45 €
Vendeur : PerfumTraders
9 468,75 €/1kg

CLINIQUE | TOUT SUR L'OMBRE | Yeux
31,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies
14 227,27 €/1kg

Laura Mercier Matte Eye Colour
36,36 €
Vendeur : PerfumTraders
13 984,62 €/1kg

UNLEASHIA - Palette de fards à paupières Glitterpedia N°2 All Of Brown, 6,6 g
31,31 €
Vendeur : PerfumTraders
5 050,00 €/1kg

CLINIQUE | HI SHADOW PLAY | Eyes
30,12 €
Vendeur : PerfumTraders
7 530,00 €/1l

CLINIQUE | TOUT SUR L'OMBRE | Yeux
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
12 854,55 €/1kg

CLINIQUE | TOUT SUR L'OMBRE | Yeux
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
12 854,55 €/1kg

CLINIQUE | TOUT SUR L'OMBRE | Yeux
27,27 €
Vendeur : PerfumTraders
12 395,45 €/1kg

CLINIQUE | ALL ABOUT SHADOW | Eyes
28,28 €
Vendeur : PerfumTraders
12 854,55 €/1kg

REVLON MASS MARKET | COLORSTAY | Eyes



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
19,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies
381,00 €/1kg

Palette de fards à paupières avec 252 couleurs, imperméable, haute pigmentation, avec des finitions mates, iridescentes et scintillantes
73,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
162,97 €/1kg

Palette de fards à paupières avec 24 couleurs : mat, irisé, tons neutres, arc-en-ciel, imperméable
36,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
336,27 €/1kg

Palette de fards à paupières avec 120 couleurs, effets nacrés et mats, pigments ultra-intenses, ensemble de maquillage
62,99 €
Vendeur : Luxus-Kollektion
277,49 €/1kg

Thermostat Part Replacement SUS316 Fast Heating High Accuracy Heating Component Replacement for CT 3000W
53,99 €
Vendeur : Zanjo24