5,0



Sur la base de 3 avis
Papier toilette humide SENSITIV, 12 rouleaux de 42 feuilles, sans parfum ni colorants
42,92 €
16,51 € / 1kg
Frais de port en sus de 5,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Papiers toilettes humides et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Régulateur de puissance pour fauteuils roulants électriques, 45 A, 2 pôles avec connecteur, connecteur à brosse,par joystick pour fauteuils roulants électriques, 24 V DC98,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Informations supplémentaires sur l'annonce
Housse de pluie avec capuche pour fauteuils roulants, imperméable, souple40,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Informations supplémentaires sur l'annonce
Grattoir lingual en acier inoxydable contre la mauvaise haleine (243,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Luxus-Kollektion

Informations supplémentaires sur l'annonce
Porte-boisson multifonctionnel, amovible et réglable, pour vélo, fauteuil roulant de type A15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zanjo24

Papier hygiénique Bon & Humide 2 x pack double (2x70=140) Camomille
365,56 €/1kg
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Cottonelle Papier hygiénique humide Sensitive Soins Pack d'avantages 12 x 42 lingettes
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Papier toilette humidifié « Toilettenpapier Sensitiv » 70 feuilles - Gut&Gunstig
6,45 €/1kg
1,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Cottonelle Papier hygiénique humide à la camomille & à l'aloe vera 42 lingettes
15,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hakle® 80030 lingettes humides camomille + aloe vera 42 pièces
2,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hakle humide Crème parfumée & soin
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Papier hygiénique humidifié "Kids", 80 pièces, ZEWA 9630
28,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lingettes humides, 42pcs, ZEWA, lait d'amande
9,56 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

12x HAKLE 80092 Papier toilette humide Ultra Med - 42 feuilles, blanc
110 500,00 €/1kg
2,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cottonelle - Lingettes humides de voyage - 12pc
1,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hakle® 80031 Lingettes hygiéniques Ultra Sensitive - humide, 42 pièces
2,00 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
1,92 €
Vendeur : Katomix

Kindii Fun Papier hygiénique humide pour enfants (60pcs), 104443
68,85 €/1kg
17,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Fria Easy Papier toilette humide formule à l’eau pure – 9 paquets de 50 lingettes
7,58 €/1kg
19,71 €
Vendeur : Diva-International

Tempo Lingettes humides au Calendula 42 lingettes (paquet de 1)
13,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lingettes humides Velvet Intima, 48 pièces
3,26 €
Vendeur : Katomix

Lingettes nettoyantes - Écologiques, biodégradables, non parfumées, 42 pièces
32,90 €/1kg
3,29 €
Vendeur : taleoo
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
PACK XL : Vous recevrez un total de 12 paquets, chacun contenant 42 lingettes.
0% PARFUMS : Votre peau aime la simplicité. Nous n'utilisons absolument aucun parfum ni colorant. Cela vous garantit un nettoyage extrêmement doux, idéal pour les peaux sensibles et les personnes allergiques.
Vos lingettes sont fabriquées en Allemagne.
FACILEMENT ÉVACUABLES : Simplifiez-vous la vie. Le matériau des lingettes est conçu pour se décomposer dans l'eau. Vous pouvez donc les jeter très facilement et de manière hygiénique dans les toilettes.
- Poids
- 2600 g
- Composants
- sans parfum, sans colorants et sans parfum100 % fibres naturellesTotalement exempt de plastique
- Fabricant
- Albaad
- Nombre d’unités
- 12
- Codes-barres EAN
- 4262419332905
- Numéro de fabricant
- SET-12-6511001
- Poids
- 2600 g
- Composants
- sans parfum, sans colorants et sans parfum100 % fibres naturellesTotalement exempt de plastique
- Fabricant
- Albaad
- Nombre d’unités
- 12
- Codes-barres EAN
- 4262419332905
- Numéro de fabricant
- SET-12-6511001
Cela va bien avec

Ola Baby, Lingettes humides pour bébés, 72 pièces
109,90 €/1kg
12,00 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant

Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE

Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO

NESC.3in1Stick Cr.Latte 10x15g
23,33 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Barilla Spaghetti numéro 5 Pâtes de blé dur 500g paquet de 12
3,75 €/1kg
20,62 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Papier hygiénique Bon & Humide 2 x pack double (2x70=140) Camomille
365,56 €/1kg
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Cottonelle Papier hygiénique humide Sensitive Soins Pack d'avantages 12 x 42 lingettes
40,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at

Eau de source Mutto Premium 19 l + POMPE À MAIN incluse
27,95 €
Vendeur : Mutto

Papier toilette humide KAMILLE, 12 rouleaux de 42 feuilles, enrichi en extrait de camomille, pour une toilette douce
16,57 €/1kg
43,09 €
Vendeur : M_plus_L

Papier toilette humidifié « Toilettenpapier Sensitiv » 70 feuilles - Gut&Gunstig
6,45 €/1kg
1,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pampers® 8001841078496 Lingettes humides fresh clean 1 épaisseur blanc, 1.200 pcs.
4,95 €/1kg
34,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hisense RS818N4TIE frigo américain Autoportante 632 L E Acier inoxydable
1 986,25 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : NetworkTechnologies

Armoire Taiga à portes battantes, 225 x 58 x 210 cm, blanche, 9 portes
449,00 €
Vendeur : feldmann-wohnen

MONZANA Chariot de courses noir 56 L 6 roues
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba

Jacobs Gold | café soluble | pot de 200g
54,95 €/1kg
10,99 €
Vendeur : Ambiente-3000

Mövenpick LE CÉLÉBRAT, 500g de haricots
24,92 €/1kg
12,46 €
Vendeur : Zyrafka

Armoire Beautysofa GAJA de 240 cm avec miroir – Armoire coulissante à 3 portes, idéale pour la chambre à coucher, revêtue en cachemire/cachemire, sans tiroirs intégrés
739,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : SofaStyle

Gorenje NRR9185EABXLWD Side by SideE 355/192L 178.6x91x64.3cm NoFrost
1 264,02 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est C.
Vendeur : TEC-MORE

Canapé d'angle Designer, Canapé L forme MODENA tissu Poso Beige Gauche
1 519,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaiser_Mobel

Steinborg SB-500 Mini four 10 litres
39,90 €
Vendeur : Enstore

Huggies Lingettes pour bébé « All Over Clean » - Coffret mensuel de 10 paquets de 56 lingettes
44,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia

Lisa Design Garance - canapé d'angle réversible - 4 places - en velours côtelé , Beige
899,00 €
Vendeur : Best_Mobel

Sommertal nettoyant pour meubles rembourrés et tapis, 1L concentré professionnel, pour plus de 40 lavages, convient pour canapés, meubles rembourrés, sièges de voiture, tapis
35,90 €/1l
55,90 €
-35%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,90 €
Vendeur : Albatros-Shop

Lisa Design Garance - canapé d'angle réversible - 4 places - en velours côtelé , Vert
899,00 €
Vendeur : Best_Mobel

Nintendo Switch anneau Fit Aventure
72,81 €
Vendeur : Black-Dragon-Distribution

Canapé d'angle Merax, canapé 3 places avec fonction sommeil, coffre de lit, canapé de salon en L avec 2 coussins, ensemble de salon, chenille, beige
416,99 €
-84,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
332,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MERAX

lot de 10 tapis de cuisson BBQ en téflon antiadhésif pour griller au four BBQ jusqu'à 500°F
19,53 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce

canapé d'angle TOMI Castel, élégant et moderne, gris foncé, version droite
1 051,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Kaiser_Mobel

Tirelire Relaxdays, à personnaliser, en céramique, à la craie, mariage, anniversaire, baptême, 14 x 17 x 13 cm, noir
23,99 €
-4%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Relaxdays

Grafner® Aspirateur à manche 2en1 Power avec filtre Hepa PS11101
62,48 €
Vendeur : 1a-handelsagentur-de
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients














Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 14 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Excellente qualité
Top
Avis publié le 3 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 18 janvier 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Hakle humide Crème parfumée & soin



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
2,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Hakle® 80030 lingettes humides camomille + aloe vera 42 pièces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
2,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

12x HAKLE 80092 Papier toilette humide Ultra Med - 42 feuilles, blanc



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
2,21 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
110 500,00 €/1kg

Cottonelle - Lingettes humides de voyage - 12pc
1,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies