4,0



Sur la base de 1 avis
Cake Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
250,00 € / 1l
Frais de port en sus de 5,00 €
Livraison à domicile et en points de retrait
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Intense Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Informations supplémentaires sur l'annonce
Oud Afgano, parfum unisexe, EDP, Aro-Fac, 100 ml320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Informations supplémentaires sur l'annonce
Kirke, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Informations supplémentaires sur l'annonce
Intense Invic Aro-Fac Eau de parfum pour homme 100 ml320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Oud Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Aro-Fac, Booze Suger, Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Candy Suger, Aro-Fac,Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Tangy Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Pistache Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Aro-Fac, Black Suger, Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Loban 46, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Brown Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

White Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Oud 66 ,Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Cacao Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Ice Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Sprinkle Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Temptress,Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

B’otched, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Dès la première vaporisation,parfum vous transporte dans un monde de plaisirs interdits. Aucune trace de piquant ou de notes d'agrumes ; tout est rond et doux. Les amandes sucrées lui confèrent une texture légèrement croquante, enrobée d'un soupçon de praliné fin qui fond immédiatement sur la langue. La vanille est présente dès les premières secondes, mais un bois de santal mûr confère à la composition une profondeur boisée et la préserve d'une douceur enfantine. Une fois la note de tête dévoilée, le parfum devient incroyablement riche et intense. La note de cœur est un mélange envoûtant de caramel caramélisé avec des notes de sucre brûlé et de beurre, ainsi que de vanille bourbon - une variante de vanille nettement plus mûre, plus foncée et légèrement fumée. C'est ici que le parfum atteint son apogée gourmand et dégage une chaleur magnétique qui rappelle un dessert raffiné devant un feu de cheminée crépitant. Vers la fin, la douceur intense s'estompe et se transforme en un murmure velouté. Le bois de santal revient avec une nouvelle force et forme une base crémeuse, presque laiteuse, qui se lie parfaitement à la peau. Le musc blanc se pose dessus comme un voile transparent et donne une sensation de pureté et de fraîcheur. Ainsi, malgré sa richesse, le parfum reste élégant et aérien. Sur les vêtements et la peau, il laisse un souvenir chaud, doux et boisé, qui invite à s'attarder.
- Modèle
- Cake Suger
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, CITRONELLOL, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), ORANGE 4 (CI 15510), ROUGE 4 (CI 14700), BLEU 1 (CI 42090), JAUNE 5 (CI 19140)
- Fabricant
- Marhaba
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295446443168
- Modèle
- Cake Suger
- Poids
- 0.1 kg
- Contenance
- 100 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (EAU), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZOTRIAZOLYL DODECYL P-CRESOL, TRIS(TETRAMETHYLHYDROXYPIPERIDINOL) CITRATE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, CITRAL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, HEXYL CINNAMAL, ISOEUGENOL, CITRONELLOL, EXT. VIOLET 2 (CI 60730), ORANGE 4 (CI 15510), ROUGE 4 (CI 14700), BLEU 1 (CI 42090), JAUNE 5 (CI 19140)
- Fabricant
- Marhaba
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6295446443168
Cela va bien avec

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Aro-Fac, Black Suger, Eau de Parfum Unisex 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Oud Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Marhaba Bianco Vanilla Eau de Parfum Unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Amber Oud 07 ,Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Broken, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Orchid 14, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Bacc Rouge, parfum unisex, EDP, Aro-Fac, 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Oud 66 ,Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

White Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Marhaba Cherry Vanilla Eau de Parfum Unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Chrome Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisexe 100 ml
250,00 €/1l
25,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Veneno Bianco French Avenue Eau de Parfum 100ml
380,00 €/1l
38,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

First Class 01 ,Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
220,00 €/1l
22,00 €
Vendeur : Marhaba-Parfum

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 30 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités
Meilleure vente
Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(172)Nombre d'avis : 172
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies
654,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 957,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,75 €
Vendeur : PerfumTraders
452,78 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,29 €
Vendeur : PerfumTraders
1 114,33 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,37 €
Vendeur : PerfumTraders
2 053,70 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
48,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies
813,33 €/1l