Biscuits aux flocons d'avoine et au chocolat, 180g - Schronisko Bukowina

5,08 €

28,22 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

ven. 02 – mer. 07 octobre
Nos bonsplans
Biscuits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
98,94 €/1kg
55,75 €
-14%
47,69 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Bahlsen Deloba portion de biscuits au beurre fourrés aux fruits 1040g
Bahlsen Deloba portion de biscuits au beurre fourrés aux fruits 1040g
30,76 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
31,99 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
93,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Hellma 70000105 Biscuits au caramel
Hellma 70000105 Biscuits au caramel
9,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux flocons d'avoine et canneberges, 180g - Schronisko Bukowina
Biscuits aux flocons d'avoine et canneberges, 180g - Schronisko Bukowina
28,22 €/1kg
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits aux épices et aux fruits, 100g - Schronisko Bukowina
Biscuits aux épices et aux fruits, 100g - Schronisko Bukowina
54,00 €/1kg
5,94 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Verkade Glutenvrije Oaties Biscuits à l'avoine 150g – Biscuits à l'avoine croustillants et sans gluten
Verkade Glutenvrije Oaties Biscuits à l'avoine 150g – Biscuits à l'avoine croustillants et sans gluten
51,20 €/1kg
7,68 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
Biscuits chocolatés Gocciole, 500g - Pavesi
6,66 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits à l'avoine sans additifs 180 g - Schronisko Bukowina - 4 x
Biscuits à l'avoine sans additifs 180 g - Schronisko Bukowina - 4 x
24,11 €/1kg
18,32 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits à l'épeautre et à l'avoine 125g
Biscuits à l'épeautre et à l'avoine 125g
23,36 €/1kg
2,92 €
Vendeur : taleoo
Image de Biscuits sans gluten Frollino, 220g - Galbusera
Biscuits sans gluten Frollino, 220g - Galbusera
19,59 €/1kg
5,68 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans gluten, 100 g, Schar
Biscuits aux pépites de chocolat sans gluten, 100 g, Schar
4 950,00 €/1kg
4,95 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Cookies à l'avoine croustillante 175g
Cookies à l'avoine croustillante 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Vendeur : taleoo
Image de Biscuits Pavesini Classico, 200g - Pavesi
Biscuits Pavesini Classico, 200g - Pavesi
19,31 €/1kg
5,02 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits aux canneberges sans sucre 135 g Bogutti
Biscuits aux canneberges sans sucre 135 g Bogutti
74,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,99 €
-16%
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Meilleure vente
Image de Biscuits Savoiardi pour tiramisu, 400g - Bonomi
Biscuits Savoiardi pour tiramisu, 400g - Bonomi
10,28 €/1kg
4,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Müsli aux noix 150g | ÉTÉ
Müsli aux noix 150g | ÉTÉ
16,87 €/1kg
2,53 €
Vendeur : taleoo
Image de Leev Havercrackers Naturel 100g – Snack croquant et naturel aux craquelins d'avoine
Leev Havercrackers Naturel 100g – Snack croquant et naturel aux craquelins d'avoine
59,20 €/1kg
5,92 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Leibniz Biscuits à l'avoine Biscuits au muesli avec de tendres flocons d'avoine 230g
Leibniz Biscuits à l'avoine Biscuits au muesli avec de tendres flocons d'avoine 230g
16,78 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,86 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits au chocolat Gullón (130 g)
Biscuits au chocolat Gullón (130 g)
26,62 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,46 €
Vendeur : Katomix

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Biscuits aux flocons d'avoine et au chocolat 180g - Schronisko Bukowina

Découvrez une saveur qui ravira certainement votre palais ! Les nouveaux biscuits aux flocons d'avoine et au chocolat de Schronisko Bukowina sont une combinaison unique de recettes traditionnelles et de saveurs modernes.

Nos biscuits contiennent des ingrédients naturels, soigneusement sélectionnés. Les délicats morceaux de chocolat et les flocons d'avoine entiers créent un mélange harmonieux qui non seulement a un goût exquis, mais apporte également des nutriments précieux. Parfaits pour une collation, un goûter ou comme encas pendant la journée, lorsque vous avez besoin d'énergie.

  • Marque propre - Schronisko Bukowina garantit la plus haute qualité.
  • Coût de l'emballage : 0 zł - solutions de production efficaces.
  • Un plaisir chocolaté à chaque bouchée.

Commandez dès aujourd'hui et découvrez à quel point nos biscuits aux flocons d'avoine et au chocolat sont spéciaux. Chaque biscuit est emballé dans un souci de votre satisfaction.

Ingrédients : farine d'avoine, cacao, flocons d'avoine 30%, sirop de riz, sucre, huile de coco, lait en poudre. Peut contenir des œufs, du sésame, des noix, de la soja. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 414kcal Matières grasses 16.4g dont acides gras saturés 7.6g Glucides 64.2g dont sucres 23.6g Fibres alimentaires 0g Protéines 8.3g Sel 0.4g Origine : Pologne Conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Liste des ingrédients
Composition : farine d'avoine, cacao, flocons d'avoine 30%, sirop de riz, sucre, huile de coco, lait en poudre. Peut contenir des œufs, du sésame, des noix, de la soja. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 414kcal Matières grasses 16.4g, dont acides gras saturés 7.6g Glucides 64.2g, dont sucres 23.6g Fibres alimentaires 0g Protéines 8.3g Sel 0.4g Origine : Pologne Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Schronisko Bukowina
Dénomination de vente
Biscuits aux flocons d'avoine et au chocolat, 180g - Schronisko Bukowina
Fabricant
Schronisko Bukowina
Codes-barres EAN
5908252814572

Liste des ingrédients
Composition : farine d'avoine, cacao, flocons d'avoine 30%, sirop de riz, sucre, huile de coco, lait en poudre. Peut contenir des œufs, du sésame, des noix, de la soja. Poids net : 180g Valeurs nutritionnelles pour 100g : Énergie 414kcal Matières grasses 16.4g, dont acides gras saturés 7.6g Glucides 64.2g, dont sucres 23.6g Fibres alimentaires 0g Protéines 8.3g Sel 0.4g Origine : Pologne Conseils de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière directe du soleil. Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Contient la liste des ingrédients
Poids
180 g
Entreprises du secteur alimentaire
Schronisko Bukowina
Dénomination de vente
Biscuits aux flocons d'avoine et au chocolat, 180g - Schronisko Bukowina
Fabricant
Schronisko Bukowina
Codes-barres EAN
5908252814572
Cela va bien avec
Image de Lotus 19620 Lotus gemahlene Kekse 750,0 g, 1 St.
Lotus 19620 Lotus gemahlene Kekse 750,0 g, 1 St.
26,37 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
19,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Cannoli siciliens miniatures, 160 g - Domenico Mascolo
Cannoli siciliens miniatures, 160 g - Domenico Mascolo
34,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
6,12 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Coppenrath Biscuits aux œufs en pâte à biscuit légère aux œufs 200g
Coppenrath Biscuits aux œufs en pâte à biscuit légère aux œufs 200g
9,10 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
1,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
Biscuits au caramel Lotus Biscoff 300 pcs.
11,10 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 50
20,82 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Coques pour cannoli siciliens, 250 g - Pennisi
Coques pour cannoli siciliens, 250 g - Pennisi
22,89 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
6,18 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Kambly Butterfly 100g
Kambly Butterfly 100g
27,60 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
2,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
48,39 €/1kg
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de LU Scholiertje biscuits au lait 150g – biscuits croustillants avec une délicate garniture au lait
LU Scholiertje biscuits au lait 150g – biscuits croustillants avec une délicate garniture au lait
52,67 €/1kg
7,90 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Ferrero Hanuta 2 gaufrettes en Big-Pack de 18 (18 x 44g gaufrettes)
Ferrero Hanuta 2 gaufrettes en Big-Pack de 18 (18 x 44g gaufrettes)
17,34 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
13,73 €
Vendeur : Unicat-Candy
Image de Biscuits sans sucre 170 g Gullón
Biscuits sans sucre 170 g Gullón
19,65 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,52 €
-5%
3,34 €
Vendeur : Katomix
Image de Taralli classique
Taralli classique
9,00 €/1kg
1,80 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Eti Tutku Cookies 162g – Des biscuits croustillants et délicieux pour les moments de collation
Eti Tutku Cookies 162g – Des biscuits croustillants et délicieux pour les moments de collation
21,60 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Pantry_Intl
Meilleure vente
Image de Bahlsen Geb„ckspezialit„t "Chokini"
Bahlsen Geb„ckspezialit„t "Chokini"
20,93 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
3,14 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
Schulte Marmortaler les délicieux mini-sablés 2000g
12,01 €/1kg
24,01 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Crème aigre et oignon 100g 24St
Crème aigre et oignon 100g 24St
13,80 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
1,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
Biscuits aux pistaches fourrés Baiocchi, 240g - Mulino Bianco
14,94 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 7
4,63 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
Tortina Noisette, 3 pièces x 21g, Loacker
18,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
4,33 €
-65%
1,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de enfants 4347 Cards 30 St.
enfants 4347 Cards 30 St.
27,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Manner Mozart Mignon Tranches fourrées aux amandes et aux noisettes 300g
Manner Mozart Mignon Tranches fourrées aux amandes et aux noisettes 300g
41,03 €/1kg
12,31 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
23,57 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
Walkers Pure Butter Shortbread Fingers pâtisserie écossaise 150g
50,20 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
7,53 €
Vendeur : SpiritsFlavour
Image de Hammermühle Simply Seeds biscuits au chocolat150g
Hammermühle Simply Seeds biscuits au chocolat150g
36,53 €/1kg
5,48 €
Vendeur : taleoo
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
18,67 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Daelmans - Stroopwafels au caramel en sachet à clip - 8 x 290 g
Daelmans - Stroopwafels au caramel en sachet à clip - 8 x 290 g
31,44 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
72,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Meilleure vente
Image de Biscuits Amaretti d'Italie, 200 g
Biscuits Amaretti d'Italie, 200 g
14,90 €/1kg
3,13 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Saltari Biscuits sablés 700 g
Saltari Biscuits sablés 700 g
5,43 €/1kg
3,80 €
Vendeur : SanmartiniStore
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
16,26 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Beignets au chocolat Cuorenero cacao 111 g - Tiny
Beignets au chocolat Cuorenero cacao 111 g - Tiny
36,29 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,08 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Image de Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Image de Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Image de Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg
Image de Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg
Image de Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Image de Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg
Image de Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg
Image de Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,01 €/1kg
Image de Bahlsen 41560 Biscuits Douceurs triples
Bahlsen 41560 Biscuits Douceurs triples
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 5
18,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,63 €/1kg
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg
Image de Hellma 70000105 Biscuits au caramel
Hellma 70000105 Biscuits au caramel
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,03 €/1kg
Image de Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg