4,0



Sur la base de 1 avis
Poids:
- 400 g
- 3000 g
- 4800 g
MERAY Coffee Creamer - Blanchisseur à café, 250g
1,99 €
Frais de port en sus de 12,15 €
Livraison à domicile
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Cafés instantanés et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

SUCOFIN Blancs de café 12 x 400g - longue conservation parfaits pour remplacer le lait en poudre
17,70 €/1kg
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Nestlé 12455217 Nestlé Coffeemate Kaffeeweißer 1,0 kg
21,00 €/1kg
21,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Blanchisseur de café Pure PURE Fine Selection, garniture sans lactose, 1 000 g
26,35 €/1kg
26,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

JACOBS Kaffeeplus Blanc de café 4031683 1kg
56,51 €/1kg
56,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Café instantané GOURMET CAFÉ de Eilles, 100g
45,40 €/1kg
4,54 €
Vendeur : Zyrafka

Café soluble Nescafé 3 en 1 Cream Latte 28 x 15 g
24,46 €/1kg
11,74 €
Vendeur : Megasam24PL

Café à l'épeautre Neuroca 100g
62,80 €/1kg
6,28 €
Vendeur : taleoo

Karamell Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
23,49 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Espresso Kaffeepulver 200g
64,95 €/1kg
12,99 €
Vendeur : Crownseller

Espresso Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
23,49 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Amaretto Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Espresso Instantkaffee 500g
67,98 €/1l
33,99 €
Vendeur : Crownseller

Limetten Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Wassermelonen Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
23,49 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Zitronen Instantkaffee 500g
67,98 €/1l
33,99 €
Vendeur : Crownseller

Mandarinen Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Aprikosen Instantkaffee 200g
99,95 €/1l
23,49 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
19,99 €
Vendeur : Crownseller

Karamell Kaffeepulver 200g
64,95 €/1kg
12,99 €
Vendeur : Crownseller

Café soluble Nocciolino, 150 g - Crastan
31,47 €/1kg
5,98 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Transforme instantanément le café en une boisson crémeuse et veloutée.
Poudre finement soluble - se mélange rapidement et sans grumeaux.
Affine le goût sans masquer l'arôme naturel du café.
Idéal pour le café, le thé, le cacao et les boissons spéciales.
Emballage refermable pour une fraîcheur durable et une utilisation facile.
Le MERAY Coffee Creamer affine le café en quelques secondes et assure une texture douce et crémeuse sans grumeaux grâce à sa formule facilement soluble. La poudre se dissout immédiatement et donne à chaque boisson chaude un goût plus riche et plus rond - idéal pour le café, le thé, le cappuccino ou le latte. Alternative pratique au lait ou à la crème, le Coffee Creamer est parfait pour le bureau, la maison ou les déplacements et convainc par son goût neutre et harmonieux. La recette de haute qualité garantit que chaque tasse est toujours crémeuse et agréablement douce.
- Liste des ingrédients
- Sirop de glucose, huile de coco, stabilisants : E340, E452 ; protéines de lait, émulsifiant : E471 ; antiagglomérant : E551. Conserver à l'abri de la chaleur.
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie / Energy : 2310 kJ / 554 kcalLipides / Fat : 35 g- dont acides gras saturés / of which saturates : 32 gHydrates de carbone / Carbohydrate : 58 g- dont sucres / of which sugars : 9,6 gProtéines / Protein : 2 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Fresh Nuts GmbHPinkertweg 10 · 22113 Hamburg
- Dénomination de vente
- Crème à café MERAY
- Fabricant
- Fresh Nuts GmbH
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4251032613164
- Liste des ingrédients
- Sirop de glucose, huile de coco, stabilisants : E340, E452 ; protéines de lait, émulsifiant : E471 ; antiagglomérant : E551. Conserver à l'abri de la chaleur.
- Déclaration nutritionnelle
- Énergie / Energy : 2310 kJ / 554 kcalLipides / Fat : 35 g- dont acides gras saturés / of which saturates : 32 gHydrates de carbone / Carbohydrate : 58 g- dont sucres / of which sugars : 9,6 gProtéines / Protein : 2 g
- Entreprises du secteur alimentaire
- Fresh Nuts GmbHPinkertweg 10 · 22113 Hamburg
- Dénomination de vente
- Crème à café MERAY
- Fabricant
- Fresh Nuts GmbH
- Nombre d’unités
- 1
- Codes-barres EAN
- 4251032613164
Cela va bien avec

SUCOFIN Blancs de café 12 x 400g - longue conservation parfaits pour remplacer le lait en poudre
17,70 €/1kg
84,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino

Nestlé 12455217 Nestlé Coffeemate Kaffeeweißer 1,0 kg
21,00 €/1kg
21,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

LG F-11WM17TS2 / FH Machine à laver automatique
921,01 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est E.
Vendeur : Etrona

Arm & Hammer Baking Soda 454g
53,79 €/1kg
24,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : WAYS

Lames de rasoir Fusion XL 8pcs
23,99 €
Vendeur : Ston-shop

MERAY Coffee Creamer - Blanchisseur à café, 400g
8,22 €/1kg
3,29 €
Vendeur : SelenFood

JACOBS Kaffeeplus Blanc de café 4031683 1kg
56,51 €/1kg
56,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : VaVaDo

Blanchisseur de café Pure PURE Fine Selection, garniture sans lactose, 1 000 g
26,35 €/1kg
26,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

MERAY Coffee Creamer -Blancheur de café, 400g - 12 paquets
8,22 €/1kg
39,48 €
Vendeur : SelenFood

MERAY Coffee Creamer -Blancheur de café, 250g - 12 paquets
7,96 €/1kg
23,88 €
Vendeur : SelenFood

Jacobs Gold | café soluble | pot de 200g
54,95 €/1kg
10,99 €
Vendeur : Ambiente-3000

Café instantané GOURMET CAFÉ de Eilles, 100g
45,40 €/1kg
4,54 €
Vendeur : Zyrafka

HEARTS Cappuccino mélange viennois 1kg café instantané
7,07 €/1kg
7,07 €
Vendeur : Katomix

Lait entier en poudre 25 kg, 26 % de matière grasse, lait en poudre, lait en poudre, pâtisserie, dessert, GiDeli
9,80 €/1kg
244,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Posh

JACOBS 20831 JACOBS 3in1 Classic Instantkaffee, 10 St.
29,75 €/1kg
3,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Café soluble Nescafé Classic 50 x 2 g
72,80 €/1kg
39,19 €
-72%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
10,92 €
Vendeur : Megasam24PL

NESC.3in1Stick Cr.Latte 10x15g
23,33 €/1kg
3,50 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Petit pain au lait KuchenMeister délicieux et moelleux au lait écrémé 400g
8,77 €/1kg
3,51 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Cappuccino à sucrer, 250 g, marque Crastan
17,55 €/1kg
5,79 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

NESCAFÉ 605635009 NESCAFÉ Cappuccino Cremig Zart Getränkepulver 10x 14,0 g
24,36 €/1kg
3,41 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Dr. Oetker 130376004 Dr. Oetker Paradies Creme Vanille 60,0 g, 1 St.
23,83 €/1kg
1,43 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Marque d'ours Léger Le Léger 4
5,09 €/1kg
1,73 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Nescafé Gold type Cappuccino décaféiné, café soluble en grains, café instantané, café instantané, 10 portions, 012435588
36,56 €/1kg
4,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

LEHMANN Aspirateur Cyclonique sans Sac Typhoon, 2x HEPA, Jeu de Buses et Brosse Turbo, Réservoir à poussière 2,5L
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Lehmann

Krüger Cappuccino Classico sans lactose boisson en poudre 10x15g 150g
29,20 €/1kg
4,38 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies

Kruger Family café glacé chocolat | sachet de 500g
19,90 €/1kg
9,95 €
Vendeur : AllYouNeed

m&m's 608861 m&m's cookie dough Schokobonbons 675,0 g
44,22 €/1kg
29,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 9 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Café blanc
Super merci
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Nescafé frappé café glacé mélange de café rafraîchissant 275g pack de 8



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
47,03 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
44,06 €
Vendeur : AllYouNeed
20,03 €/1kg

Niederegger Milchkaffee Typ Marzipan, Café au lait, Boisson en poudre, 10 sachets de 20 g, 200 g



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
5,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,15 €/1kg

JACOBS Professional Café soluble Gold Café soluble Café instantané 8 x 25 sticks
262,19 €
-37,94 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
224,25 €
Vendeur : AllYouNeed
622,92 €/1kg

Segafredo Intermezzo Café Espresso en grains 1kg - Fort et épicé (paquet de 2)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
147,16 €
-21,29 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
125,87 €
Vendeur : AllYouNeed
62,94 €/1kg

Nescafé Gold type Cappuccino Crémeux Tendre Boisson en poudre paquet de 12x140g (120x14g sticks) + bloc usy



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
68,18 €
-3%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
65,85 €
Vendeur : AllYouNeed
27,32 €/1kg

Krüger Family Cappuccino caramel- 450g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(25)Nombre d'avis : 25
4,76 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,58 €/1kg

Krüger Family Cappuccino White-Vanille Boisson en poudre, lot de 12 (12 sachets de 500 g)
74,19 €
-21%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
58,59 €
Vendeur : AllYouNeed
9,77 €/1kg

Nescafé Gold Type Cappuccino Crémeux Délicat café soluble en grains 6er Pack (6x250g boîte) + usy Block



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
44,15 €
Vendeur : AllYouNeed
24,39 €/1kg

Mahmood Coffee 3 en 1 Café instantané Original, café avec crème et sucre, 48 sticks x 18 g
25,12 €
Vendeur : Exporgin

Nescafé frappé café glacé mélange de café rafraîchissant 275g pack de 4



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(8)Nombre d'avis : 8
16,83 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,30 €/1kg

Nescafé frappé type café glacé 275g - Boisson en poudre avec café instantané (paquet de 8)



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
49,99 €
Vendeur : AllYouNeed
22,72 €/1kg

JACOBS Professional Café soluble Krönung Café soluble Café instantané 1 x 500 g



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
41,50 €
Vendeur : AllYouNeed
83,00 €/1kg

Nescafé Cappuccino au goût crémeux avec café en grains 250 g, lot de 5



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
37,62 €
Vendeur : AllYouNeed
30,10 €/1kg

Kruger Family Cappuccino Caramel Brittle 3 packs (3x 500g bags) + usy block



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
26,80 €
Vendeur : AllYouNeed
17,75 €/1kg

Nescafé Gold type Cappuccino Crémeux Délicat café soluble en grains paquet de 3 (3x250g boîte) + bloc usy



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
26,33 €
Vendeur : AllYouNeed
28,93 €/1kg

Krüger Family White Cappuccino paquet de 3 (3x 500 g sachets) + usy Block



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
26,80 €
Vendeur : AllYouNeed
14,81 €/1kg

Satro cappuccino classique avec une fine note de cacao 500g paquet de 5



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
38,68 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
15,47 €/1kg

Jacobs JACOBS café instantané KRONUNG 200g



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
20,97 €
Vendeur : Serica
104,85 €/1kg

Nescafe Frappe café glacé 3 packs (3x275g can) + bloc usy
24,95 €
Vendeur : AllYouNeed
27,42 €/1kg

Nescafé Gold type Cappuccino Crémeux Tendre Boisson en poudre paquet de 3x140g (30x14g sticks) + bloc usy



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
21,98 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
18,81 €
Vendeur : AllYouNeed
30,84 €/1kg