Plus que 3 exemplaires en stock
Contenance:
1.5 ml- 1.5 ml
- 100 ml
V Canto, Mandragola, Parfum-Extrakt, Unisexe, flacon de 1,5 ml
7,12 €
4 746,67 € / 1l
Frais de port en sus de 6,95 €
Livraison à domicile
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Velorum Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)5 353,00 €/1l
535,30 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Tiziana Terenzi Porpora Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 818,00 €/1l
181,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Nasomatto Blamage Extrait de Parfum 30 ml UNISEX3 431,33 €/1l
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Amaran Fanoos Siraj eau de parfum unisexe 100 ml33,94 €
Vendeur : PolisElectro

V Canto Arsenico, extrait de parfum unisexe, flacon de 1,5 ml
4 746,67 €/1l
7,12 €
Vendeur : NutraBestBG

V Canto, Pandolfo, Parfum-Extrakt, Unisexe, 1,505 ml (flacon)
4 730,90 €/1l
7,12 €
Vendeur : NutraBestBG

V Canto, Misiarte, Parfum-Extrakt, Unisexe, flacon de 1,5 ml
5 000,00 €/1l
7,50 €
Vendeur : NutraBestBG

V Canto Guercino, extrait de parfum, 100 ml, unisexe
1 474,50 €/1l
147,45 €
Vendeur : Glamperfeu

V Canto Psiche Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 250,50 €/1l
125,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

V Canto Stricnina Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 116,20 €/1l
111,62 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Parfums de Marly, Haltane, eau de parfum, unisexe, flacon de 1,5 ml
3 600,00 €/1l
5,40 €
Vendeur : NutraBestBG

V Canto Pandolfo Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
939,00 €/1l
93,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

V Canto P.D.F. Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1 046,50 €/1l
104,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

V Canto Lucrethia Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 115,80 €/1l
114,42 €
-2,84 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
111,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

V Canto Cianuro Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1 247,00 €/1l
124,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

V Canto Misiarte Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
1 643,20 €/1l
164,32 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Gritti Fenice Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
1 726,00 €/1l
172,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi V Canto Arsenico extrait de parfum, 100 ml
1 496,50 €/1l
149,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
V Canto Mandragola Extrait de Parfum est une formule parfumée luxueuse et hautement concentrée, contenant une plus grande quantité d'huiles parfumées que les autres types de parfums. Conçu pour une application économique, il est généralement appliqué sur les points de pulsation, tels que les poignets, le cou et derrière les oreilles, afin de créer un parfum durable et intense. V Canto Mandragola Extrait de Parfum est fabriqué à partir des ingrédients de la plus haute qualité pour créer un parfum raffiné et captivant qui ne manquera pas de faire sensation. Que vous souhaitiez dégager une aura d'élégance et de raffinement, ou que vous recherchiez simplement un parfum durable et intense, V Canto Mandragola Extrait de Parfum est le choix idéal. Son profil olfactif unique, alliant complexité et attrait, laissera assurément une impression durable. En plus de sa haute concentration et de son attrait luxueux, V Canto Mandragola Extrait de Parfum est également conçu pour correspondre à une certaine humeur ou à une occasion particulière. Le parfum peut être formulé pour évoquer un sentiment de sensualité et de romantisme, ou pour susciter des sentiments de confiance et de pouvoir. Quel que soit l'effet souhaité, V Canto Mandragola Extrait de Parfum garantit une expérience olfactive inoubliable qui enrichira chaque instant et chaque humeur. De plus, V Canto Mandragola Extrait de Parfum peut être un ajout précieux à toute collection de parfums. Sa haute concentration et sa longévité en font un excellent choix pour être associé à d'autres parfums, vous permettant de créer un parfum personnalisé et unique. Que vous le portiez seul ou en combinaison avec d'autres parfums, V Canto Mandragola Extrait de Parfum est un parfum polyvalent et raffiné qui ne manquera pas de laisser une impression durable.
Utilisation : Pour utiliser V Canto Mandragola Extrait de Parfum, appliquez simplement une petite quantité sur les points de pulsation, tels que les poignets, le cou et derrière les oreilles. Étant donné que le parfum est très concentré, une petite quantité suffit pour obtenir un parfum durable et intense. Pour des résultats optimaux, appliquez V Canto Mandragola Extrait de Parfum sur une peau propre et sèche, et évitez de frotter le parfum dans la peau, car cela pourrait altérer son parfum. Laissez plutôt le parfum pénétrer dans la peau et se développer avec le temps. V Canto Mandragola Extrait de Parfum peut être porté seul comme parfum indépendant, ou combiné à d'autres parfums pour créer une expérience olfactive unique et personnalisée. Pour superposer les parfums, appliquez d'abord V Canto Mandragola Extrait de Parfum, laissez-le sécher, puis appliquez d'autres parfums si vous le souhaitez. N'oubliez pas que V Canto Mandragola Extrait de Parfum est un parfum très concentré et durable. Utilisez-le donc avec parcimonie pour éviter de surcharger les sens. Grâce à son parfum raffiné et captivant, V Canto Mandragola Extrait de Parfum deviendra sans aucun doute un incontournable de votre collection de parfums.
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 1.5 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- V Canto
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8016741342509
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 1.5 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- V Canto
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 8016741342509
Cela va bien avec

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
800,10 €/1l
80,01 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
905,44 €/1l
81,49 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 690,00 €/1l
169,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Versace Eros Eau de Parfum pour homme 100 ml
513,90 €/1l
51,39 €
Vendeur : Novada-Shop

Armani - Stronger With You Intensely EDP 100ml
949,70 €/1l
94,97 €
Vendeur : EasoMagno

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 367,20 €/1l
236,72 €
Vendeur : ParfumerieMarjoAmsterdam

Prada Paradoxe EDP rechargeable 90 ml W
955,56 €/1l
86,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Tom Ford Lost Cherry Eau de Parfum 50 ml Fragrance
2 699,80 €/1l
134,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Sospiro Vibrato EDP 100 ml UNISEX
219,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray
990,00 €/1l
99,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Vaporisateur 100ml
1 086,50 €/1l
108,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Nasomatto Black Afgano Extrait de Parfum 30 ml UNISEX
4 340,33 €/1l
130,21 €
Vendeur : PerfumTraders

Carolina Herrera Good Girl Eau De Parfum Spray 80ml
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
644,00 €/1l
64,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Shaghaf Oud Tonka 75 ml - Swiss Arabian
489,80 €/1l
48,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540 Extrait de Parfum 70 ml UNISEX
2 142,71 €/1l
262,35 €
-112,36 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
149,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Scentiva

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Gisada Ambassador Men EDP 100 ml M
861,50 €/1l
86,15 €
Vendeur : Dasfarinas

Jean Paul Gaultier - Le Male Elixir EDP 125ml
828,96 €/1l
103,62 €
Vendeur : PerfumTraders

Collection Prestige SULTAN No 9 Eau de Parfum : 50 ml Choisir la taille : 50 ml
799,80 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Rasasi - Hawas Ice for Him EDP 100ml
327,00 €/1l
33,70 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
32,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nishane - Not even the Extrait de Parfum 100ml
1 638,80 €/1l
163,88 €
Vendeur : PerfumTraders

Clinique Aromatics Elixir Eau de Parfum pour femme 100 ml
565,60 €/1l
56,56 €
Vendeur : PerfumTraders

Maison Crivelli Oud Maracuja 50ml Extrait de Parfum
4 300,00 €/1l
215,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : iBeco

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(171)Nombre d'avis : 171
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(158)Nombre d'avis : 158
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(22)Nombre d'avis : 22
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l