Pour Apple iPhone 17 Pro Protection de lentille de caméra en aluminium avec couverture en verre
La couverture en verre convainc par sa grande perméabilité à la lumière avec une reproduction fidèle des couleurs. Les photos et les vidéos restent claires, sans flou, sans bruit ni vignettage. Les encoches découpées au laser s'adaptent exactement au module de la caméra et ne bloquent ni les lentilles ni les capteurs.
La couche adhésive à faible résidu et à forte adhérence assure un montage rapide, sans bulles d'air et une assise sûre - il suffit de poser, d'appuyer et c'est tout.
Convient pour :
Apple iPhone 17 Pro
Protection de lentille de caméra en aluminium avec couvercle en verre de couleur bleue
Anneau de protection de la caméra en métal pour Apple iPhone 17 Pro avec couvercle en verre bleu
7,95 €
Frais de port en sus de 4,95 €
Livraison à domicile
jeu. 29 octobre – mar. 03 novembre
Nos bonsplans
Films de protection pour téléphones portables et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Protection d'objectif pour Apple iPhone 7 Plus - Anneau de protection d'objectif - Bleu
4,25 €
Vendeur : Wigento
Verres de Protection 3mk pour Caméra iPhone 13 - Lot de 4 Transparent KP20531
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
11,86 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Lot de 4 verres de protection pour iPhone 12 KP14553
4,70 €
Vendeur : HARAHU
Protection d'objectif en verre trempé pour iPhone 16 et iPhone 16 Plus
22,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 protections en verre trempé pour les caméras de l'Apple iPhone 13 Pro Max
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
2 protections en verre trempé pour Apple iPhone 14 Plus / iPhone 13 Pro Max
14,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Housse pour appareil photo 3MK Lens Pro Full Cover Apple iPhone 12 Pro Max
11,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Avizar, film de protection en verre (9H) pour Apple iPhone 13 Pro, transparent
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyCoolcase
Avizar, film de protection en verre (9H) pour Apple iPhone 13, transparent
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyCoolcase
CELLULARLINE Anneau pour objectif de caméra - iPhone 16 Pro/16 Pro Max Verre trempé pour la protection de la caméra
27,87 €
Vendeur : Sotel
Verres de protection 3mk pour caméra Realme 9 Pro - Lot de 4 KP20538
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
12,76 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Verre de protection d'objectif de caméra 3mk pour Apple iPhone 17 Pro
13,47 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Verres de Protection 3mk pour Caméra iPhone 13 Pro Max - Lot de 4 Transparent KP20545
13,47 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Verre de protection Techsuit pour Google Pixel 7 Pro KP27107
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
9,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : telcogoods
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Pour Apple iPhone 17 Pro Protection de lentille de caméra en aluminium avec couverture en verre
La couverture en verre convainc par sa grande perméabilité à la lumière avec une reproduction fidèle des couleurs. Les photos et les vidéos restent claires, sans flou, sans bruit ni vignettage. Les encoches découpées au laser s'adaptent exactement au module de la caméra et ne bloquent ni les lentilles ni les capteurs.
La couche adhésive à faible résidu et à forte adhérence assure un montage rapide, sans bulles d'air et une assise sûre - il suffit de poser, d'appuyer et c'est tout.
Convient pour :
Apple iPhone 17 Pro
Protection de lentille de caméra en aluminium avec couvercle en verre de couleur bleue
Étui Apple en silicone avec MagSafe pour l'Apple iPhone 17 Pro - Minuit
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
52,05 €
Vendeur : Shopmobile
Scooter pour enfants 371-021YG, kickboard pour enfants avec pneus et frein à main, pour enfants à partir de 5 ans, vert, 139 x 58 x 90-96 cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(27)Nombre d'avis : 27
92,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : AOSOM-DE
Genius 33811 Genius Nicer Dicer Fusion smart Set 16-tlg. mintgrün
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(130)Nombre d'avis : 130
44,94 €
Vendeur : Genius_GmbH
iPhone 17 Pro Max Silicone Case with kompatibel mit MagSafe - Midnight
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
58,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk
Verre de protection SnapFit pour Apple iPhone 17 Pro avec guide d'installation 3D Premium H9
2,5Note moyenne : 2,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
9,95 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-10%
8,95 €
Vendeur : Wigento
Verre de protection de la caméra pour iPhone 16 Pro Max Verre de protection de la caméra Lentilles blindées, 2 pièces
6,99 €
Vendeur : CoolGadget
Philips 2000 series AC2887/10 Purificateur d’air pour grandes pièces
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
D'occasion
359,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DOMTEK
Dr.Oetker Moule à charnière 26cm Back-Liebe Bicolor
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
20,97 €
Vendeur : koestner-shop-de
Collier Swarovski pour femme Idyllia blanc doré 5742961
219,21 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-11,31 €
207,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schuhe24_de
Puluomis Lampadaire 3 niveaux Lampadaire lampe de sol, E27 éclairage intérieur pour chambre à coucher salon bois étagère noir 160cm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(395)Nombre d'avis : 395
39,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-5%
37,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est F.
Vendeur : Puluomis
Voiture électrique COSTWAY, voiture électrique 12V pour enfants avec télécommande 2,4G, MP3 & musique, klaxon & phares, 2,6-6 km/h, voiture électrique pour enfants 3+, kaki
294,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-50,00 €
244,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Anneau de protection métallique pour appareil photo pour Apple iPhone 17 Pro avec revêtement en verre, noir
7,95 €
Vendeur : Wigento
TOCOBO Collagen Brightening Eye Gel Cream 30ml
499,67 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
14,99 €
Vendeur : medpak_shop
COSTWAY Toilettes portables, commode d'intérieur et d'extérieur avec réservoir à déchets amovible de 20L, pour le camping, les voyages en camping-car, la pêche, le bateau
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
95,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH
Toile de rechange pour pavillon 3 x 3 m, imperméable, pavillon de jardin, toit de pavillon, pavillon pliable, gris
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Hangtong-DE
Support TV universel Support mural pour téléviseur jusqu'à 35kg 13-42" pouces
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(200)Nombre d'avis : 200
11,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Euroelectronics
Tucano GALA - Étui à rabat pour tablette - nylon/polyuréthane, plastique, polyuréthane thermoplastique (TPU) - gris foncé - pour Samsung Galaxy Tab S9 (TAB-GSS92-DG)
Apple iPhone 17 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Noir
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(209)Nombre d'avis : 209
1 099,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark
PanzerGlass FENDER Protection caméra pour iPhone 17 Pro Max - Ultra clair compatible coque
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
24,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ploonk
Pattins à roulettes Apollo Super Quad X Pro - Blanc/Rose - Taille M - 35-38
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(33)Nombre d'avis : 33
130,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Coussin de remplissage - Inlet avec plumes / remplissage polyester 40 x 60 cm remplissage polyester
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(237)Nombre d'avis : 237
5,99 €
Vendeur : Bestlivings
Ventilateur sans pales Zimilo Ventilateur de table USB rechargeable Batterie 4000 mAh Silencieux 5 vitesses Vent puissant Orientable pour chambre à coucher, bureau, dortoir, blanc