5,0



Sur la base de 4 avis
Paco Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum 90ml + 10ml + Lait de corps 100ml
129,89 €
Livraison gratuite
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Coffrets parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml3 320,50 €/1l
265,64 €
Vendeur : VogueVista

Informations supplémentaires sur l'annonce
Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml4 613,60 €/1l
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)3 943,33 €/1l
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml4 845,00 €/1l
242,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paco Rabanne Million Gold for Her Set 50 ml Eau de Parfum EDP & 10 ml EDP
89,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Paco Rabanne Lady Million : Eau de Parfum 50 ml, Lait pour le corps 75 ml, Eau de Parfum 10 ml
85,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Escada Especially Eau de Parfum EDP 30 ml + Lotion pour le corps 50 ml
2 472,33 €/1l
74,17 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Paco Rabanne Fame Eau de Perfume 80ml + Lait de corps 100ml + Edp 10ml
1 262,63 €/1l
101,01 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Vaporisateur Edp 80ml/Lotion pour le corps 100ml Paco Rabanne Olympea Giftset
133 449,99 €/1l
133,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paco Rabanne 1 Million Gold Eau de Parfum Intense 5ml Miniatur
7 032,00 €/1l
35,16 €
Vendeur : IdoBuy

Eau de parfum 100 ml + Eau de parfum 7,5 ml + Lotion pour le corps 100 ml
837,50 €/1l
83,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Spray Edp 50ml/Lotion pour le corps 75ml Burberry Her Giftset
2 065,00 €/1l
103,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Set Gucci Guilty EdP 90ml corps 50ml EdP 10ml@
13 795,00 €/1l
137,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Pure Musk 100 ml Eau de Parfum - Ayat Perfumes - Unisex
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Twilly D'Hermès - EDP 50 ml Lotion pour le corps 40 ml EDP 15 ml
1 050,95 €/1l
110,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Paco Rabanne Invictus, Eau de Toilette, 100ml + Eau de Toilette 10ml + Gel corporel, 100ml
1 340,00 €/1l
134,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : IdoBuy

Cacharel Noa Eau de Toilette, 100ml + Lait Corporel, 2x50ml
93,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth

Edt Spray 100ml/Shower Gel 100ml Paco Rabanne 1 Million Giftset
96,18 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Scandal set eau parfumée 80ml + lait corporel 75ml + eau parfumée 10ml
1 193,50 €/1l
95,48 €
Vendeur : VISO

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum Coffret 80 ml + 100 ml Lotion pour le corps + 10 ml
1 150,00 €/1l
92,00 €
Vendeur : FragrancesBg
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Rabanne Million Gold For Her Eau de Parfum Spray 90ml Set 3 Pieces
Découvrez l'énergie immédiate et l'éclat de la victoire avec Paco Rabanne Million Gold For Her, un parfum plein de puissance rayonnante qui vous enveloppe d'une euphorie dorée et souligne votre singularité. - Eau de parfum 90 ml - Lotion pour le corps 100 ml - Mini eau de parfum 10 ml Profil olfactif : - Notes de tête : rose, lavande, poire - Notes de cœur : ylang-ylang, jasmin - Notes de fond : vanille, musc, mousse La lotion corporelle nourrissante complète l'expérience olfactive et laisse la peau agréablement douce, tandis que le format pratique de 10 ml est idéal pour le sac à main ou les voyages. Responsable (GPSR) : Paglieri S.p.A., SS 10 per Genova km 98, 5122 Alessandria, IT
Découvrez l'énergie immédiate et l'éclat de la victoire avec Paco Rabanne Million Gold For Her, un parfum plein de puissance rayonnante qui vous enveloppe d'une euphorie dorée et souligne votre singularité. - Eau de parfum 90 ml - Lotion pour le corps 100 ml - Mini eau de parfum 10 ml Profil olfactif : - Notes de tête : rose, lavande, poire - Notes de cœur : ylang-ylang, jasmin - Notes de fond : vanille, musc, mousse La lotion corporelle nourrissante complète l'expérience olfactive et laisse la peau agréablement douce, tandis que le format pratique de 10 ml est idéal pour le sac à main ou les voyages. Responsable (GPSR) : Paglieri S.p.A., SS 10 per Genova km 98, 5122 Alessandria, IT
- Composants
- Million Gold For Her Set Eau de Parfum Spray 90 ml + Lotion pour le corps 100 ml + Eau de Parfum Spray 10 ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3349668656509
- Composants
- Million Gold For Her Set Eau de Parfum Spray 90 ml + Lotion pour le corps 100 ml + Eau de Parfum Spray 10 ml
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 3349668656509
Cela va bien avec

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1 399,90 €/1l
139,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Bimaro

Rabanne Million Gold For Her EDP 90 ml + EDP 20 ml W
1 193,13 €/1l
95,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Paco Rabanne - Million Gold for Her EDP 50ml
1 458,80 €/1l
72,94 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Paco Rabanne - Million Gold for Her EDP 90ml
1 165,89 €/1l
104,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
804,00 €/1l
80,40 €
Vendeur : Novada-Shop

Carolina Herrera Good Girl EDP 80 ml W
1 211,88 €/1l
96,95 €
Vendeur : PerfumTraders

Coffret Rabanne 1 Million Eau de Toilette, vaporisateur, 100 ml, comprenant 3 articles
791,60 €/1l
79,16 €
Vendeur : PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
656,90 €/1l
65,69 €
Vendeur : Novada-Shop

Paco Rabanne Million Gold For Her Edp Spray
1 715,33 €/1l
51,46 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1 636,00 €/1l
81,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1 011,00 €/1l
90,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Dior Miss Dior Eau de Parfum 100ml
1 309,30 €/1l
130,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Novada-Shop

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
567,60 €/1l
56,76 €
Vendeur : PerfumTraders

Coffret 3 pièces d'eau de parfum Paco Rabanne Fame, 50 ml
2 040,80 €/1l
102,04 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Paco Rabanne Set cadeau miniature : Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Set de parfum
3 661,58 €/1l
69,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Paco Rabanne Lady Million Fabulous Eau de Parfum Intense pour femme 50 ml
1 718,40 €/1l
85,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Jean Paul Gaultier - Gaultier Divine EDP 100ml
1 015,30 €/1l
101,53 €
Vendeur : PerfumTraders

Paco Rabanne Million Gold for Her Set 50 ml Eau de Parfum EDP & 10 ml EDP
89,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Chloé Eau de Parfum Spray 50 ml
1 233,00 €/1l
61,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Paco Rabanne Lady Million : Eau de Parfum 50 ml, Lait pour le corps 75 ml, Eau de Parfum 10 ml
85,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W
999,83 €/1l
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Uniqstone

Paco Rabanne Million Gold For Her Edp Spray Refill
528,75 €/1l
105,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : Profumeriaideale

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Paco Rabanne Olympéa Eau de Parfum Coffret 80 ml + 100 ml Lotion pour le corps + 10 ml
1 150,00 €/1l
92,00 €
Vendeur : FragrancesBg

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Coffret cadeau Paco Rabanne Olympea : Eau de Parfum en vaporisateur 50 ml / Lotion pour le corps 75 ml
71,05 €
Vendeur : PerfumTraders

iPhone Air - 256 Go, finition or clair
1 064,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml
1 428,33 €/1l
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients



















Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 12 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Merci beaucoup
Un grand merci
Avis publié le 20 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 29 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Avis publié le 18 juin 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum Spray (75 ml)



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
295,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
3 943,33 €/1l

AUTRES 13 EDP Vapo 50 ml
242,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
4 845,00 €/1l

Paco Rabanne Lady Million Eau de Parfum, 80 ml + Lait corporel, 100 ml + Eau de Parfum, 5 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
265,64 €
Vendeur : VogueVista
3 320,50 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Eau de Parfum Miniature, 5 ml



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
149,98 €
Vendeur : Parfumart

Xerjoff Amber Gold & Rose Gold Set Parfum, 2 x 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
461,36 €
Vendeur : PerfumTraders
4 613,60 €/1l

Juliette Has A Gun Not A Perfum, Eau de Parfum, Spray, 200 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
175,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
879,75 €/1l

Giorgio Armani Si Set Eau de Parfum, 100 ml + Eau de Parfum, 10 ml + Lait corporel, 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
173,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 084,38 €/1l

Carolina Herrera Good Girl Set de parfum et de bain 2 pièce(s) Femme
117,07 €
Vendeur : Parfumart
780,47 €/1l

VERSACE | EAU FRAICHE MAN | Sets



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
60,09 €
Vendeur : Scentist
1 201,80 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
221,56 €
Vendeur : PerfumTraders
2 215,60 €/1l

Versace Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml Christmas Set 4 Pieces



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
129,89 €
Vendeur : Parfumart
1 443,22 €/1l

Tiziana Terenzi Verna Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
206,04 €
Vendeur : PerfumTraders
2 060,40 €/1l

Edt Spray 50ml/Shower Gel 50ml Gucci Guilty Pour Homme Giftset
92,98 €
Vendeur : Parfumart
929,80 €/1l

Hermes Terre D`Hermes Eau de Toilette 100ml + 15ml & Shower Gel 40ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
116,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
754,52 €/1l

Spray Edp 100ml/Edp Spray 10ml/Gel douche 100ml Hugo Boss Bottled Giftset



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
121,90 €
Vendeur : Parfumart
1 219,00 €/1l

Dolce & Gabbana The Only One Eau de Parfum 100ml + EdP 10ml + EdP 5ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
99,86 €
Vendeur : Parfumart
907,82 €/1l

Hermès Un Jardin à Cythère EDT 100 ml + EDT MINI 7,5 ml + SG 40 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
112,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 126,50 €/1l

Yves Saint Laurent - La Nuit De L'Homme - Pour homme, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
101,33 €
Vendeur : Parfumart
675,53 €/1l

Paco Rabanne Invictus Eau de Toilette, 100 ml + Déodorant Stick, 75 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
116,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 167,00 €/1l