Contenance:
50 ml- 50 ml
- 75 ml
L'Occitane Rose Edt Spray
49,49 €
989,80 € / 1l
Frais de port en sus de 4,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Eaux de toilette et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W1 299,90 €/1l
129,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Informations supplémentaires sur l'annonce
Givenchy Pour Homme Edt 100ml450,00 €/1l
45,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Dior Miss Dior Rose N'roses Eau De Toilette 77ml1 315,70 €/1l
131,57 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

Informations supplémentaires sur l'annonce
Diptyque Do Son EDT 100 ml W1 521,00 €/1l
152,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

L'Occitane L'Occitane, Homme, 75 ml, Poivre noir, Lavande, Cannelle, Muscade, Tonka parfumé, ALCOHOL DENAT. - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - COUMARIN -...
1 457,87 €/1l
109,34 €
Vendeur : VogueVista

L'Occitane, Fleurs de Cerisier, Eau de Toilette, vaporisateur, 50 ml
900,40 €/1l
45,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Parfum pour femme L'occitane Néroli & Orchidée (75 ml)
951,73 €/1l
71,38 €
Vendeur : taleoo

L'OCCITANE EN PROVENCE | NÉROLI & ORCHIDÉE | Eau de Toilette
876,60 €/1l
44,96 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,83 €
Vendeur : PerfumTraders

Yardley English Rose Eau de Toilette pour femmes 125 ml
154,48 €/1l
19,31 €
Vendeur : PolisElectro

Diptyque Eau Rose Edt Spray
2 331,00 €/1l
116,55 €
Vendeur : PerfumTraders

Annayake Omiyage Him EDT 100 ml M
503,80 €/1l
51,87 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
50,38 €
Vendeur : PerfumTraders

Diptyque Philosykos Edt Spray
1 675,80 €/1l
167,58 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Naseem Lamsa EDT W 30 ml
236,00 €/1l
7,08 €
Vendeur : NutraBestBG

Givenchy Very Irresistible Pour Femme Edt Spray
61,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Rose Eau de Toilette 100 ml
368,10 €/1l
36,81 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Givenchy Amarige EDT 50 ml W
914,40 €/1l
45,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Naseem Laeqa EDT U 30 ml
236,00 €/1l
7,08 €
Vendeur : NutraBestBG

Bvlgari Pour Homme Edt Spray
878,90 €/1l
87,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfumart

MFKP L'Eau A La Rose Edt Spray
3 207,04 €/1l
227,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'Occitane Rose Edt Spray
- Modèle
- Rose
- Poids
- 0.229 kg
- Parfum
- floral
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, EXTRAIT DE FLEUR DE ROSA CENTIFOLIA, HUILE DE FLEUR DE ROSE, EAU DE FLEUR DE ROSA CENTIFOLIA, ACIDE CITRIQUE, BENZOATE DE SODIUM, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, ALPHATERPINÈNE, BÊTA-CARYOPHYLÈNE, CITRAL, CITRONELLOL, ACÉTATE DE DIMÉTHYLPHÉNÉTHYLE, GÉRANIOL, ACÉTATE DE GÉRANYLE, ISOEUGÉNOL, LIMONÈNE, PINÈNE, CÉTONES DE ROSE, TERPINÉOL, TERPINOLÈNE, TÉTRAMÉTHYLACÉTYLOCTAHYDRONAPHTALÈNES, VANILLINE, CI 17200/ROUGE 33, CI 14700/ROUGE 4
- Fabricant
- L'Occitane
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3253581784723
- Numéro de fabricant
- 24ET050RR25
- Modèle
- Rose
- Poids
- 0.229 kg
- Parfum
- floral
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, PARFUM, EXTRAIT DE FLEUR DE ROSA CENTIFOLIA, HUILE DE FLEUR DE ROSE, EAU DE FLEUR DE ROSA CENTIFOLIA, ACIDE CITRIQUE, BENZOATE DE SODIUM, ALPHA-ISOMÉTHYL IONONE, ALPHATERPINÈNE, BÊTA-CARYOPHYLÈNE, CITRAL, CITRONELLOL, ACÉTATE DE DIMÉTHYLPHÉNÉTHYLE, GÉRANIOL, ACÉTATE DE GÉRANYLE, ISOEUGÉNOL, LIMONÈNE, PINÈNE, CÉTONES DE ROSE, TERPINÉOL, TERPINOLÈNE, TÉTRAMÉTHYLACÉTYLOCTAHYDRONAPHTALÈNES, VANILLINE, CI 17200/ROUGE 33, CI 14700/ROUGE 4
- Fabricant
- L'Occitane
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 3253581784723
- Numéro de fabricant
- 24ET050RR25
Cela va bien avec

L'occitane Rosa Leche Corporal 250ml
105,88 €/1l
26,47 €
Vendeur : VISO

L'OCCITANE EN PROVENCE | NÉROLI & ORCHIDÉE | Eau de Toilette
876,60 €/1l
44,96 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
43,83 €
Vendeur : PerfumTraders

L'Occitane L'Occitane, Homme, 75 ml, Poivre noir, Lavande, Cannelle, Muscade, Tonka parfumé, ALCOHOL DENAT. - AQUA/WATER - PARFUM/FRAGRANCE - LIMONENE - ALPHA-ISOMETHYL IONONE - COUMARIN -...
1 457,87 €/1l
109,34 €
Vendeur : VogueVista

L'Occitane, Fleurs de Cerisier, Eau de Toilette, vaporisateur, 50 ml
900,40 €/1l
45,02 €
Vendeur : PerfumTraders

Philips | Steamer | STH3000/20 | Handheld | 1000 W | 0.1 L | 20 g/min | Blue
39,79 €
Vendeur : Warehouse

Climatiseur mobile 12000 BTU/h (3.500 Watt) - Climatiseur mobile 4in1 avec WiFi/App Réfrigérant monobloc - Télécommande, minuterie 24h, déshumidificateur
597,10 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : EveMotionGmbH

Câble Apple USB-C vers Lightning (1,00 m)
70,00 €/1m
70,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : FTT_Distribution_GmbH

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
810,50 €/1l
81,05 €
Vendeur : Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
259,50 €/1l
25,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

L'Occitane Verveine Edt Spray
678,67 €/1l
50,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
1 065,20 €/1l
106,52 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette pour femme 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
35,00 €
Vendeur : Novada-Shop

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
994,33 €/1l
89,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : MyPerfumesHome

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

L'Impréatrice Eau de Toilette 100ML
377,20 €/1l
38,81 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
37,72 €
Vendeur : PerfumTraders

Dolce & Gabbana Anthology 1 Le Bateleur Eau de Toilette Spray 100 ml
1 299,00 €/1l
260,00 €
-130,10 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
129,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : alte_Dufte

Versace, Versense, Eau de Toilette, Für Frauen, 100 ml
864,10 €/1l
86,41 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Acqua di Parma - Blu Mediterraneo - Fico di Amalfi EDT 30ml
1 654,33 €/1l
49,63 €
Vendeur : Dasfarinas

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml
763,20 €/1l
76,32 €
Vendeur : PerfumTraders

Spray Christian Dior Fahrenheit Eau de Toilette 100 ml
1 064,00 €/1l
106,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW

Gucci - Rush EDT 75ml
827,47 €/1l
62,06 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Dolce & Gabbana Light Blue Summer Vibes Eau de Toilette 50ml
920,20 €/1l
46,01 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
327,20 €/1l
32,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml
747,40 €/1l
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders

Yardley English Rose Eau de Toilette pour femmes 125 ml
154,48 €/1l
19,31 €
Vendeur : PolisElectro

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
328,00 €/1l
24,60 €
Vendeur : PerfumTraders
Pas encore d'avis de clients
Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Diptyque Eau Rose EDT 100 ml W
129,99 €
Vendeur : LOGNOW
1 299,90 €/1l

Paco Rabanne Calandre Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
55,55 €
Vendeur : PerfumTraders
555,50 €/1l

Salvatore Ferragamo Incanto Bloom (2014) EDT 100 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(14)Nombre d'avis : 14
25,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
250,00 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Recharge 200 ml
102,94 €
Vendeur : PerfumTraders
514,70 €/1l

Maison Margiela Replica Afternoon Delight EDT 100 ml UNISEX
93,83 €
Vendeur : PerfumTraders
938,30 €/1l

Givenchy Irresistible Eau De Toilette Fraiche Vaporisateur 35ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
34,99 €
Vendeur : PerfumTraders
999,71 €/1l

Maison Margiela Replica Autumn Vibes Eau de Toilette 30 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
48,13 €
Vendeur : PerfumTraders
1 604,33 €/1l

Floris No. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
89,32 €
Vendeur : PerfumTraders
893,20 €/1l

Joop Go Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(68)Nombre d'avis : 68
21,73 €
Vendeur : PerfumTraders
217,30 €/1l

Nina Ricci - Luna EDT 50ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
42,90 €
Vendeur : PerfumTraders
858,00 €/1l

Valentino - Valentino Uomo Born In Roma EDT 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
87,29 €
Vendeur : PerfumTraders
872,90 €/1l

Escada Flor Del Sol Edt Spray 50ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(13)Nombre d'avis : 13
37,37 €
Vendeur : PerfumTraders
747,40 €/1l

Givenchy Pour Homme Blue Label EDT 100 ml M



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(12)Nombre d'avis : 12
49,79 €
-2%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
48,36 €
Vendeur : PerfumTraders
483,60 €/1l

Dior - Sauvage EDT 100ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(87)Nombre d'avis : 87
85,99 €
Vendeur : Trading-Shop25
859,90 €/1l

Guerlain Shalimar Eau de Toilette Spray Refill 93ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
88,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
947,31 €/1l

Cartier, Pasha de Cartier Edition Noire, Eau De Toilette, For Men, 50 ml



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
58,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 160,00 €/1l

Givenchy - Ysatis EDT 100ml



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
60,93 €
Vendeur : PerfumTraders
609,30 €/1l

Dolce Gabbana - Femme EDT 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(20)Nombre d'avis : 20
63,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies
639,00 €/1l

Jean Paul Gaultier - Ultra Male EDT 125ml



3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
79,71 €
Vendeur : PerfumTraders
637,68 €/1l