5,0



Sur la base de 1 avis
Fragrance World Proud Of You Absolute 50Ml Eau De Parfum Pour Homme
12,00 €
240,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Informations supplémentaires sur l'annonce
Arabia Explorer 100ml Emper Eau de Parfum - Homme330,30 €/1l
33,03 €
Vendeur : Inaris_International

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums 51 Pour Femme Perfume 50 ml W304,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Roja Parfums Elysium Pour Homme Perfume 50 ml M5 297,00 €/1l
264,85 €
Vendeur : PerfumTraders

Informations supplémentaires sur l'annonce
Reminiscence, Le Patchouli Elixir, Eau de Parfum, vaporisateur, 50 ml1 565,00 €/1l
78,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fragrance World Proud of You for Men EDP 100mI
206,50 €/1l
20,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Imperium Absolu Eau de Parfum 100 ml
219,00 €/1l
21,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi Luban Absolute eau de parfum unisexe 200 ml
334,60 €/1l
66,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Fragrance World Jacques Yves Imaginari 100Ml Eau De Parfum Pour Homme
229,50 €/1l
22,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fragrance World Parfum D'hommes Intense 100Ml Eau De Parfum Pour Hommes
204,50 €/1l
20,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Fragrance World Just Azraq eau de parfum pour homme 100 ml
205,00 €/1l
20,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Asad Eau de Parfum pour hommes 100 ml
249,90 €/1l
24,99 €
Vendeur : AromaVibe

Fragrance World Inizio For Him eau de parfum pour homme 100 ml
300,50 €/1l
30,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rasasi Inefable Eau de Parfum pour hommes 100 ml
262,10 €/1l
26,21 €
Vendeur : NutraBestBG

Caron Pour Un Homme De Caron Parfum Spray
1 354,93 €/1l
101,62 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Dragondo_Europe

Reminiscence Le Patchouli Elixir Eau De Parfum Spray 100ml
937,20 €/1l
93,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : Dragondo_Europe

Proud of You, Eau de Parfum, 100 ml
240,00 €/1l
24,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Hamidi Ishq Absolute Eau de Parfum pour hommes 100 ml
246,50 €/1l
24,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lolita Lempicka 100ml Eau de Parfum Vaporisateur
540,50 €/1l
62,65 €
-13%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
54,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Risala An Island eau de parfum pour homme 100 ml
184,50 €/1l
18,45 €
Vendeur : Glamperfeu
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
L'eau de parfum Proud of You Absolute est un parfum présenté dans un flacon de 50 ml, destiné à un usage personnel régulier. Le format de 50 ml est pratique pour un usage quotidien, en voyage ou pour être glissé dans un sac.
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290360374161
- Poids
- 0.2 kg
- Contenance
- 50 ml
- Composants
- Alcool dénaturé, Parfum, Eau, Limonène, Linalol, Citral, Citronellol, Géraniol, Coumarine, Salicylate de benzyle, Eugénol, Alpha-isométhyl ionone
- Fabricant
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290360374161
Cela va bien avec

Terro Pura Eau de Parfum 70ml
267,43 €/1l
18,72 €
Vendeur : PolisElectro

Arabiyat Prestige Marwa Edp 100ml
439,90 €/1l
43,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
377,50 €/1l
37,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Parfymora

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Fragrance World Proud of You for Men EDP 100mI
206,50 €/1l
20,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

French Avenue Zenith Santal, parfum pur unisex, 100 ml
342,60 €/1l
34,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
250,40 €/1l
30,72 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,04 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de Parfum 9pm 100 ml - Afnan
352,30 €/1l
35,23 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

MAISON ASRAR Legacy, Eau de Parfum, 100 ml, UNISEX
549,90 €/1l
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sy-store

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Fragrance World Aqua Pura 50 Ml Unisexeau Eau De Parfum Parfum Pour Femmes Et Hommes
147,60 €/1l
7,90 €
-6%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
7,38 €
Vendeur : PolisElectro

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2 631,00 €/1l
263,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Trading-Shop25

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,00 €/1l
28,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra
26,50 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Riiffs Taif Extrait De Parfum 100 ml
289,90 €/1l
28,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Lattafa My Yara Collection Set 4x25ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Riiffs – Season Rise 100ml
278,40 €/1l
27,84 €
Vendeur : Dasfarinas

Lattafa Mashrabya EDP 100 ml UNISEX
280,00 €/1l
28,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Eau de parfum Barakkat Rouge 540 (100 ml ) - Fragrance World
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Imperium Absolu Eau de Parfum 100 ml
219,00 €/1l
21,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Zenith Extrait de Parfum 100ml von Riiffs
299,90 €/1l
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra
290,00 €/1l
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

French Avenue Royal Blend Nero eau de parfum unisexe 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
230,30 €/1l
23,03 €
Vendeur : NutraBestBG

Paris Corner - Rifaaqat EDP 85ml
470,47 €/1l
39,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 27 septembre 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,07 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 942,50 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Nishane - Hundred Silent Ways Extrait de Parfum 100ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
195,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
1 952,50 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
25,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
259,00 €/1l