5,0



Sur la base de 1 avis
Lattafa Yara Tous All Over Spray 150 ml
17,70 €
118,00 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(166)Nombre d'avis : 166-5% dès 2 unités




4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(89)Nombre d'avis : 89-5% dès 2 unités
Meilleure vente




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(1003)Nombre d'avis : 1003-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(1497)Nombre d'avis : 1497-5% dès 2 unités




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(19)Nombre d'avis : 19-5% dès 2 unités




4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(420)Nombre d'avis : 420






4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(5)Nombre d'avis : 5




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(52)Nombre d'avis : 52-5% dès 2 unités




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(186)Nombre d'avis : 186-5% dès 2 unités




4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125




5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(132)Nombre d'avis : 132





4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(7)Nombre d'avis : 7-5% dès 2 unités





4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(536)Nombre d'avis : 536

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen260,00 €/1l
26,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Lattafa Perfumes - Afeef EDP 100ml368,90 €/1l
36,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Informations supplémentaires sur l'annonce
Parfums De Marly Safanad Edp Spray2 962,53 €/1l
222,19 €
Vendeur : PerfumTraders

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
299,00 €/1l
29,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum pour femme 100 ml, parfum oriental et floral avec des notes de vanille.
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Huile concentrée Lactafa/Yara 20 ml
895,00 €/1l
17,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Affection EDP 100ml
159,90 €/1l
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Fakhar For Women Spray 150Ml Spray Corporel Parfumé Pour Femmes
128,33 €/1l
19,25 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Fakhar Lattafa Pride of Lattafa, spray corporel pour femmes, 250 ml
88,80 €/1l
8,88 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Perfumes Yara Déodorant Spray 200ml
252,00 €/1l
25,20 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Lattafa Pride Peace & Love EDP 100 ml UNISEX
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa/Eclaire Pistache Eau de Parfum 100ml
304,00 €/1l
30,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Yara EDP 50ml
271,00 €/1l
13,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Yara Elixir, eau de parfum pour femmes, 100 ml
249,90 €/1l
24,99 €
Vendeur : AromaVibe

Lattafa Perfumes - Bayaan EDP 100ml
236,50 €/1l
23,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Ajwad Eau de Parfum Unisex 60 ml
499,83 €/1l
29,99 €
Vendeur : AromaVibe

Lattafa Perfumes - Ekhtiari EDP 100ml
157,30 €/1l
15,73 €
Vendeur : NutraBestBG
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Lattafa Yara Tous All Over Spray 150ml : Description
Le Lattafa Yara Tous All Over Spray (150 ml) est une brume corporelle parfumée (ou spray/brouillard corporel) et non un parfum concentré (EDP/Eau de Parfum). En raison de son format plus grand et de sa concentration plus faible, il est idéal pour une utilisation généreuse sur tout le corps et dans les cheveux.
Profil olfactif & utilisation
Profil aromatique : il est connu pour son parfum tropical, joyeux et légèrement fruité/gourmand.
Notes principales : Il contient typiquement des notes de mangue, de noix de coco et de fruit de la passion, qui reposent sur une base douce de musc et de vanille.
Utilisation : il est parfait pour un usage quotidien ou pour ceux qui recherchent un parfum léger avec une touche de vacances et d'été. Pour une brume corporelle, il a un bon rendement et est très apprécié par les fans de parfums arabes.
Découvrez la magie des parfums sensuels avec Lattafa Yara Tous !spray corporel unique pour femme de 150 ml est un véritable régal pour les sens qui vous fera danser chaque jour au rythme de vos émotions.
Lecocktail fruité-floral que vous trouverez dans Lattafa Yara Tous met parfaitement en valeur votre personnalité. Ses notes fruitées sucrées et ses accords frais vous donneront l'impression d'être au soleil, rendant les journées chaudes encore plus agréables.
Créé pour les femmes effervescentes qui veulent mettre en valeur leur singularité et leur style.parfum est parfait pour tous les jours et pour les occasions spéciales, et il renforce votre confiance et votre charme.
N'attendez pas ! Rythmez votre vie avec Lattafa Yara Tous et profitez de la fraîcheur d'un parfum qui vous accompagnera tout au long de la journée. Le choix parfait pour les saisons chaudes - commandez dès aujourd'hui !
- Modèle
- Yara Tous
- Poids
- 0.472 kg
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- sur l'emballage
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6290362345121
- Numéro de fabricant
- LTF121
- Modèle
- Yara Tous
- Poids
- 0.472 kg
- Contenance
- 150 ml
- Composants
- sur l'emballage
- Fabricant
- Groupes cibles
- Femmes
- Codes-barres EAN
- 6290362345121
- Numéro de fabricant
- LTF121
Consignes de sécurité
Cela va bien avec

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
253,10 €/1l
25,31 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
322,40 €/1l
32,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Paris Corner Khair Confection Eau de Parfum 100 ml
209,70 €/1l
20,97 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Yara Candy Eau Parfumée 100ml
227,90 €/1l
22,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
256,50 €/1l
25,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
180,00 €/1l
18,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml
37,96 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

Lattafa Angham Second Song Eau de Parfum 100ml - EPD
332,50 €/1l
33,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Coral Eau de Parfum, spray, effen, 60 g
346,67 €/1l
20,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Petra eau de parfum pour femmes 100 ml
342,50 €/1l
34,25 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Nebras EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
195,00 €/1l
19,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
449,90 €/1l
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
338,30 €/1l
33,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Lattafa/Whipped Pleasure Give Me Gourmand Eau de Parfum 75ml
360,93 €/1l
27,07 €
Vendeur : Glamperfeu

Armaf Delights Island Bliss EDP 100 ml W
310,00 €/1l
31,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Morelenet

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen
260,00 €/1l
26,00 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Duftwelt Creme of Clouds Eau de Parfum 100 ml
269,50 €/1l
26,95 €
Vendeur : Parfymora

Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml
288,40 €/1l
28,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Lattafa Emaan Eau de Parfum 100ML
276,50 €/1l
27,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan Unlimited EDP 90ml
210,56 €/1l
18,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Atheeri Eau de Parfum pour femme 100 ml
370,50 €/1l
37,05 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Lattafa/ Mayar Cherry - Brume parfumée intense 250 ml
120,50 €/1l
12,05 €
Vendeur : NutraBestBG

Lattafa Pride Artisan Ethnique EDP 100 ml UNISEX
277,50 €/1l
27,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Lattafa Habik Pour Femme EDP 100 ml W
288,30 €/1l
28,83 €
Vendeur : SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Marshmallow Blush 100 ml - Paris Corner
29,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 4 avril 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unités

Livraison gratuite
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
-2% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuiteMeilleure vente
-3% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente

Thierry Mugler Angel Elixir Eau de Parfum avec recharge, 100 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
108,89 €
Vendeur : Parfumart
1 088,90 €/1l

Alyssa Ashley Musk EDP 100 ml UNISEX



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(10)Nombre d'avis : 10
38,78 €
Vendeur : PerfumTraders
387,80 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(170)Nombre d'avis : 170
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Kenzo Parfum D'Ete EDP 75 ml W



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
61,15 €
Vendeur : PerfumTraders
815,33 €/1l

Armani Si Passione Eclat Edp Spray



3,7Note moyenne : 3,7 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
89,89 €
Vendeur : PerfumTraders
898,90 €/1l

Nina Ricci L'Air du Temps EDP 100 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
65,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies
655,00 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
293,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 939,50 €/1l

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(366)Nombre d'avis : 366
40,74 €
Vendeur : PerfumTraders
452,67 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(181)Nombre d'avis : 181
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Maison Alhambra - Kismet Angel Eau de Parfum 100ml



4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(222)Nombre d'avis : 222
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Edp Spray



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
99,00 €
Vendeur : Trading-Shop25
990,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Teriaq EDP 100ml



4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(125)Nombre d'avis : 125
29,00 €
Vendeur : NetworkTechnologies
290,00 €/1l

Lattafa Yara Elixir Eau de Parfum, Rosa und Gold Design, Luxuriöse Glasflasche, 100 ml Parfüm für Damen



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(66)Nombre d'avis : 66
26,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
260,00 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(132)Nombre d'avis : 132
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)



4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(21)Nombre d'avis : 21
47,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies
795,83 €/1l