5,0



Sur la base de 1 avis
Plus que 4 exemplaires en stock
JACK & JONES Veste aviateur pour homme JORLIVERPOOL Aviator Jacket SN
84,35 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
75,55 €-10%
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Autres vestes et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires

Jack & Jones Veste Blouson
34,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Jack&Jones 12147218 pour Homme
59,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Jack&Jones 12165203 pour Homme
41,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jack & Jones Veste Blouson
33,50 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Jack&Jones 12223613 pour Homme
52,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste en jean pour hommes JACK & JONES
60,20 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Jack&Jones 49968214606163 pour Homme
46,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Blouson aviateur pour homme JACK & JONES JJEJAXIN BOMBER NOOS
34,75 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Blouson aviateur Rush Hood Bomber pour homme de JACK & JONES
42,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jack & Jones Outdoorjacken
51,30 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Vestes Jack & Jones
63,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Jack & Jones Veste Rush Blouson
35,95 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Jack&Jones 12165203-NAVY pour Homme
37,90 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Mitchell & Ness OJZP5510-P76YYSONMTWH pour Homme
180,54 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Veste Jack&Jones 12280971-ROSIN pour Homme
39,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Blouson aviateur Rush Hood Bomber pour homme de JACK & JONES
42,40 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Jack&Jones 12204277 pour Homme
36,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Blouson aviateur Rush Hood Bomber pour homme de JACK & JONES
42,80 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Veste Mitchell & Ness OJBF5516-GSWYYPPPROYA pour Homme
171,14 €
Livraison gratuite
Vendeur : Stateside

Jack & Jones Outdoorjacken
57,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
- Veste de pilote matelassée pour hommes de Jack & Jones.
- Fabriquée dans une matière résistante.
- Douce et chaude.
- Col "Fly-Away".
- Fermeture éclair intégrale.
- Deux poches latérales à l'extérieur.
- Garniture en Fourrure artificielle au niveau du corps et des manches.
- Manches longues.
- Taille de confection
- XL
- Couleur
- Noir
- Groupes cibles
- UnisexeHommes
- Composition de la matière
- 100 % polyester
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5715731424340
- Numéro de fabricant
- 12282948_2161_XL
- Taille de confection
- XL
- Couleur
- Noir
- Groupes cibles
- UnisexeHommes
- Composition de la matière
- 100 % polyester
- Fabricant
- Codes-barres EAN
- 5715731424340
- Numéro de fabricant
- 12282948_2161_XL
Cela va bien avec

JONR ED12 aspirateur eau/poussière, réservoir 850 ml, 35 min, brosse bords 6 mm, auto-nettoyage, pour sols durs et poils d’animaux
179,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : WohnWunder

ASKSA Manteau Femme Manteau d'Hiver Long Tampon Doudoune d'Hiver Veste Parka Hiver Chaud Elégant Doudoune à Capuche (Noir,XXL)
62,99 €
Vendeur : ASKSA

Apple iPhone 13 Pro 256GB Graphite
D'occasion
370,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Internethandel-Veith

Robot culinaire planétaire 1700W
92,43 €
Vendeur : Eoshop

Eau de Parfum pour femmes Lattafa Eclaire 100 ml, oriental sucré arabe.
294,50 €/1l
29,45 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

vidaXL Chaises de salle à manger 4 pcs. Gris clair Tissu et bois massif Chêne
348,79 €
Livraison gratuite
Vendeur : DenDmitra

Refroidisseur d'air mobile avec eau Refresh | Refroidisseur évaporatif | Ventilateur
139,99 €
Vendeur : Crownseller

Samsung Galaxy A06 2024 Smartphone noir 64GB
169,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : PCFG-Distribution

HOMESCAPES Housse de matelas anti-allergique - Protège-matelas 90 x 200 cm, antiallergique et antibactérien
22,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Homescapes

Tribesigns Casier à vin sur pied,Casier à vin d'angle à 4 étages avec porte verre & rangement pour le vin, casier à vin industriel Bar à vin Armoire, Marron
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tribesigns

Lattafa Habik For Men EDP 100 ml M
288,00 €/1l
28,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : Pharmacygreek

Bazooka Enceinte portable Bluetooth Boombox 30W (20W+5Wx2) IPX4 anti-éclaboussures/radio/microSD/Aux-In/USB/éclairage/prise microphone
42,63 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Club de Nuit Intense Man - Eau de Toilette 105 ml - Armaf
300,00 €/1l
30,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Eau de parfum Liquid Brun 100 ml - French Avenue
336,00 €/1l
33,60 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Montres Tommy Hilfiger 1791788
84,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : EliteTime

Robot de nettoyage Dreame L10 Prime
520,61 €
Vendeur : Shopmobile

Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS

COSTWAY Nettoyeur vapeur 2000W, machine de nettoyage mobile avec réservoir de 1,8 L et 13 jeux d'accessoires, balai vapeur pour tapis, fenêtres, vitres et rideaux, jaune
59,86 €/1l
109,95 €
-2,20 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
107,75 €
Livraison gratuite
Vendeur : FDSGmbH

DECCART | Panneaux muraux 3D noirs | Panneaux décoratifs de plafond en polystyrène | 50cm x 50cm | 0,25m² | Style géométrique moderne
3,00 €/1m
1,50 €
Vendeur : Homeek

Ensemble de salon en polyrotin Table à manger Salon de jardin Ensemble de jardin Ensemble 1x table + 2x chaises + 1x banc + 2x tabourets - gris
379,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : EveMotionGmbH

HOME DELUXE Climatiseur mobile KIMO - 9000 BTU | climatiseur mobile, climatiseur portable, climatiseur transportable
419,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Classement de A+++ à DVendeur : Home-Deluxe-GmbH
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 16 octobre 2025 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.
Achat vérifié
Marquer cet avis comme « utile ».
Signaler cet avisSignaler
Livraison super rapide
Taille de confection LCouleur Marron
Superbe veste d'hiver, super matière et coupe parfaite.
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce

Adidas Vestes Condivo 22 Stadium, H21252, Pointure: 176
144,00 €
Vendeur : BRANDON

Columbia Carhartt WIP, veste Springfield, référence I032262-2DX, couleur noire
280,71 €
-136,14 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
144,57 €
Vendeur : Street-Sport

FC-Moto 2.0 Tente Parois latérales
65,49 €
-27%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
47,48 €
Vendeur : FC-Moto

K-WAY E VRAI 4.0 CAUDE K2123ZW-703, couleur rouge, taille XXL



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
117,97 €
-41,66 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,31 €
Vendeur : Street-Sport

K-Way E Vrai 4.0 Eon K2132Qw-703
143,95 €
-67,64 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,31 €
Vendeur : Street-Sport

K-WAY E VRAI 4.0 EON K2132QW-USY, couleur noire, taille XXL
150,61 €
-74,30 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,31 €
Vendeur : Street-Sport

K-WAY E VRAI 4.0 CAUDE K2123ZW-703, couleur rouge, taille XL
117,97 €
-41,66 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
76,31 €
Vendeur : Street-Sport