4,0



Sur la base de 1 avis
Kawkab - EDP - Contenance : 75 ml
48,10 €
641,33 € / 1l
Frais de port en sus de 3,99 €
Livraison à domicile et en points de retrait
Retour gratuit – 14 jours
Nos bonsplans
Eaux de parfum et bien plus encore
Tous les prix TVA incl.
Informations relatives à la sécurité des produits:
Modalités de reprise de votre ancien produitProduits similaires
Meilleure vente




4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(14)Nombre d'avis : 14




3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2






4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(165)Nombre d'avis : 165




4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(2)Nombre d'avis : 2




3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(6)Nombre d'avis : 6




4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(7)Nombre d'avis : 7









5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(5)Nombre d'avis : 5





5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1





3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2





4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(54)Nombre d'avis : 54

Informations supplémentaires sur l'annonce
Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)802,50 €/1l
48,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Gritti Fenice Extrait de Parfum 100 ml UNISEX1 723,50 €/1l
172,35 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Informations supplémentaires sur l'annonce
Acqua - EDP - Contenu : 100 ml820,90 €/1l
82,09 €
Vendeur : Scentist

Informations supplémentaires sur l'annonce
Fugazzi Nocologne Extrait de Parfum 50 ml UNISEX2 981,00 €/1l
149,05 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Eau de Parfum EDP 60ml
1 059,17 €/1l
63,55 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Moonlit - extrait parfumé, 100 ml
228,50 €/1l
22,85 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Ahmed Al Maghribi Endless Eau De Parfum 100 ml
394,20 €/1l
39,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Ahmed Al Maghribi Bin Shaikh Extrait de Parfum 90 ml UNISEX
830,22 €/1l
74,72 €
Livraison gratuite
Vendeur : NutraBestBG

Ammunae - EDP - Contenance : 125 ml
2 754,80 €/1l
344,35 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Ambrette 9 - EDP - Contenance : 100 ml
2 742,50 €/1l
334,25 €
-60,00 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
274,25 €
Vendeur : Katomix

Empire - EDP - Contenance : 100 ml
2 831,00 €/1l
283,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Godolphin EDP 1,5 ml
3 600,00 €/1l
5,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Orom - EDP - Contenance : 100 ml
2 670,70 €/1l
267,07 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Haltane EDP, flacon de 1,5 ml
3 600,00 €/1l
5,40 €
Vendeur : NutraBestBG

Garanat - EDP - Contenu : 100 ml
307,44 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Amyris Femme - Eau de Parfum - Contenance : 70 ml
3 216,57 €/1l
225,16 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Irristible EDP 80 ml+ EDP 12,5 ml
1 077,17 €/1l
99,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Berdoues Somei Yoshino EDP 100 ml W
431,20 €/1l
43,12 €
Vendeur : Dasfarinas

Xerjoff " V " Wardasina EDP 50 ml UNISEX
2 894,80 €/1l
144,74 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

Afnan Edict Musctique Extrait de Parfum 80 ml UNISEX
903,13 €/1l
72,25 €
Vendeur : Dasfarinas
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Kawkab - EDP - Contenance : 75 ml
- Modèle
- Kawkab
- Poids
- 0.414 kg
- Parfum
- Floral, Boisé, Oriental
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- PARFUM, ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, LIMONÈNE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LINALOOL, CINNAMAL, COUMARINE, ALPHA ISOMÉTHYL IONONE, GÉRANIOL, EUGÉNOL.
- Fabricant
- Ahmed Al Maghribi
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290360617077
- Modèle
- Kawkab
- Poids
- 0.414 kg
- Parfum
- Floral, Boisé, Oriental
- Contenance
- 75 ml
- Composants
- PARFUM, ALCOOL DÉNATURÉ, EAU, LIMONÈNE, HEXYL CINNAMAL, CITRONELLOL, LINALOOL, CINNAMAL, COUMARINE, ALPHA ISOMÉTHYL IONONE, GÉRANIOL, EUGÉNOL.
- Fabricant
- Ahmed Al Maghribi
- Groupes cibles
- Codes-barres EAN
- 6290360617077
Cela va bien avec

Ahmed Al Maghribi Eau de Parfum EDP 60ml
1 059,17 €/1l
63,55 €
Livraison gratuite
Meilleure venteVendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Ahmed Al Maghribi Summer Oud Extrait de Parfum 60 ml (unisex)
802,50 €/1l
48,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Brûlée - EDP, 100 ml
549,90 €/1l
54,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

French Avenue Royal Blend Nero eau de parfum unisexe 100 ml
300,00 €/1l
30,00 €
Vendeur : NutraBestBG

Oud Classic - EDP - Contenu : 50 ml
405,20 €/1l
20,26 €
Vendeur : NutraBestBG

Swiss Arabian Incense 01 Extrait De Parfum (50ml)
1 399,80 €/1l
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MARS-VENUS

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
399,00 €/1l
39,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Afnan – Supremacy Collector’s Edition 100ml
549,00 €/1l
54,90 €
Vendeur : Beautiful-Balance-Drogerie

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Swiss Arabian – Enigma of Taif Unisex EDP 100 ml
651,50 €/1l
65,15 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Paris Corner - The Triumphant Sapphire EDP 100ml
227,80 €/1l
22,78 €
Vendeur : NutraBestBG

Bidun Esam 50ml Eau de Parfum Ahmed Al Maghribi - Unisexe
436,00 €/1l
27,96 €
-22%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
21,80 €
Vendeur : NutraBestBG

Eau de parfum Xerjoff Collection 1861 Naxos, 100 ml
1 824,90 €/1l
182,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : BestBuyPerfumes

Ahmed Al Maghribi Endless Eau De Parfum 100 ml
394,20 €/1l
39,42 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

French Avenue Sultan The Conqueror parfémovaná voda unisex 80 ml
304,40 €/1l
30,44 €
Vendeur : Dasfarinas

Rayhaan Tonquin Giza Eau de Parfum 100ml Unisex
299,50 €/1l
29,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : MyPerfumesHome

Ahmed Al Maghribi Kaaf Extrait de Parfum 100 ml (unisexe)
250,40 €/1l
30,72 €
-18%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
25,04 €
Vendeur : NutraBestBG

French Avenue Royal Blend Sequoia Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
329,00 €/1l
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : Parfymora

French Avenue Amber Empire 100ml Extrait de Parfum
375,50 €/1l
37,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Rayhaan – Aquatica 100ml
410,00 €/1l
41,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Volare Asgardian II EDP 100 ml
241,00 €/1l
24,10 €
Vendeur : Parfymora

Armaf Éter Desert Breeze EDP 100 ml UNISEX
329,30 €/1l
32,93 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet

French Avenue – Cocoa Morado EDP 100ml
272,40 €/1l
27,24 €
Vendeur : Dasfarinas

Nusuk – Ateeq 100ml
300,30 €/1l
30,03 €
Livraison gratuite
Vendeur : ClickShop

Ahmed Al Maghribi Is It Me Eau de parfum Unisex 90ML
250,00 €/1l
22,50 €
Vendeur : NutraBestBG

Ahmed Al Maghribi Laathani Extrait de Parfum 80 ml (unisex)
858,88 €/1l
68,71 €
Livraison gratuite
Vendeur : InfinityAroma

Swiss Arabian Tobacco 01 Extrait de Parfum 50ml
1 109,60 €/1l
55,48 €
Livraison gratuite
Vendeur : K6_Werkzeuge

Marj von Ahmed Al Maghribi Eau de Parfum 60ml
607,80 €/1l
66,10 €
-8%Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
60,78 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml
280,00 €/1l
28,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : DUBAISTORE

Ahmed Al Maghribi Sapphire - EDP, 100 ml
310,10 €/1l
31,01 €
Vendeur : NutraBestBG
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients




Avis des clients
0% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
0%100% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
100%0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
1
0%Classement :
Classement :Avis publié le 1 juillet 2026 sur
Acheté sur
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de.
Achat vérifié
Contenance 0,075 l
Nos recommandations pour vous
Informations supplémentaires sur l'annonce
Meilleure vente
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unitésMeilleure vente
Livraison gratuite
Meilleure vente
-4% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités
Livraison gratuite
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Livraison gratuite
-3% dès 2 unitésMeilleure vente
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite-5% dès 2 unités

Maison Francis Kurkdijan Oud Satin Mood eau de parfum unisexe 70 ml



3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(5)Nombre d'avis : 5
239,00 €
Vendeur : Bestperfume
3 414,29 €/1l

Jean Lowe Azure 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(169)Nombre d'avis : 169
29,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
290,00 €/1l

Tom Ford Tobacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
294,65 €
Vendeur : NetworkTechnologies
2 946,50 €/1l

Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(177)Nombre d'avis : 177
24,60 €
Vendeur : DUBAISTORE
246,00 €/1l

Jean Lowe Immortal 100 ml - Maison Alhambra



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(107)Nombre d'avis : 107
26,50 €
Vendeur : DUBAISTORE

Eau de parfum Ebene 100 ml - Maison Alhambra



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
28,66 €
Vendeur : DUBAISTORE
286,60 €/1l

Eau de parfum Voux Turquoise 100 ml - Emir - Paris Corner



4,0Note moyenne : 4,0 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
24,90 €
Vendeur : DUBAISTORE
249,00 €/1l

Prada - Prada Paradox Intense EDP 90ml



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(127)Nombre d'avis : 127
128,55 €
Vendeur : PerfumTraders
1 428,33 €/1l

Courrèges Slogan Eau de Parfum 50 ml



5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
39,19 €
Vendeur : PerfumTraders
783,80 €/1l

Christian Dior Sauvage Elixir Parfum pour homme 100 ml



3,6Note moyenne : 3,6 sur 5(157)Nombre d'avis : 157
205,42 €
Vendeur : PerfumTraders
2 054,20 €/1l

Lattafa Khamrah Dukhan Eau De Parfum 100 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(165)Nombre d'avis : 165
28,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
280,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Note moyenne : 4,2 sur 5(53)Nombre d'avis : 53
176,60 €
Vendeur : Trading-Shop25
1 766,00 €/1l

Giorgio Armani, My Way, Eau de Parfum, Für Frauen, 90 ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(180)Nombre d'avis : 180
100,45 €
Vendeur : PerfumTraders
1 116,11 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(77)Nombre d'avis : 77
77,94 €
Vendeur : Trading-Shop25
779,40 €/1l

Mugler Alien Goddess EDP Intense 60 ml W



4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(28)Nombre d'avis : 28
59,99 €
Vendeur : Uniqstone
999,83 €/1l

Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml



4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(55)Nombre d'avis : 55
68,21 €
Vendeur : PerfumTraders
682,10 €/1l

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Bois D'Iris EDP 75 ml W



4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(24)Nombre d'avis : 24
129,00 €
-3,43 €Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
125,57 €
Vendeur : PerfumTraders
1 674,27 €/1l

Eau de parfum Opulent Mirage 100 ml - Volare



4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(131)Nombre d'avis : 131
25,00 €
Vendeur : DUBAISTORE
250,00 €/1l