Cadiveu Blonde Reconstructor Blonde Lock N.4 200ml

26,74 €

23,37 €-12%

116,85 € / 1l

Frais de port en sus de 2,49 €

Livraison à domicile

sam. 03 – jeu. 08 octobre
DÉPÊCHEZ-VOUS !
Autres soins capillaires et bien plus encore
Produits similaires
Image de Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar, Image générée par une IA
Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 216
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop
Image de Plantur 39 Phyto-Caffeine Tonique anti-chute de cheveux 200ML
Plantur 39 Phyto-Caffeine Tonique anti-chute de cheveux 200ML
103,50 €/1l
20,70 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Après-shampooing sans rinçage As I Am 237ml
Après-shampooing sans rinçage As I Am 237ml
44,68 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
10,59 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Toppik Fiber Hold Spray 118ml
Toppik Fiber Hold Spray 118ml
162,63 €/1l
19,19 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Novex Brazilian Keratin Conditioner conditionneur fortifiant pour cheveux secs et abîmés 300 ml
Novex Brazilian Keratin Conditioner conditionneur fortifiant pour cheveux secs et abîmés 300 ml
21,67 €/1l
6,50 €
Vendeur : NutraBestBG
Image de Kerasilk Specialists Restorative Balm 75ml
Kerasilk Specialists Restorative Balm 75ml
370,40 €/1l
27,78 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Goldwell Elumen Lock 250ml - fixateur de couleur
Goldwell Elumen Lock 250ml - fixateur de couleur
79,80 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 16
19,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de Olaplex No. 6 Bond Smoother 100 ml
Olaplex No. 6 Bond Smoother 100 ml
431,00 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 27
43,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Après-shampoing masque à la kératine brésilienne Novex 400/1000 g
Après-shampoing masque à la kératine brésilienne Novex 400/1000 g
7,22 €/1l
7,45 €
-3%
7,22 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Novex My Curls Conditioner 300ml
Novex My Curls Conditioner 300ml
6,06 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Goldwell Stylesign Smoothing Serum Spray 100ml
Goldwell Stylesign Smoothing Serum Spray 100ml
179,60 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
17,96 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Echosline Shampooing volumateur 300 ml
Echosline Shampooing volumateur 300 ml
45,08 €/1l
5,68 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Previa Extra LifeRegrowth Treatment 100ml
Previa Extra LifeRegrowth Treatment 100ml
1 107,00 €/1l
110,70 €
Livraison gratuite
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Aussie Reconstructor Lightweight Hair Oil 100ml
Aussie Reconstructor Lightweight Hair Oil 100ml
131,00 €/1l
13,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore Conditioner 384ml
Shea Moisture Jamaican Black Castor Oil Strengthen & Restore Conditioner 384ml
28,52 €/1l
10,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de Leonor Greyl, Complexe Énergisant, spray-baume pour les cheveux, revitalisant, 150 ml
Leonor Greyl, Complexe Énergisant, spray-baume pour les cheveux, revitalisant, 150 ml
337,27 €/1l
50,59 €
Vendeur : Dasfarinas
Image de NOVEX - My Locken Soft Leave-In 500 g
NOVEX - My Locken Soft Leave-In 500 g
16,30 €/1kg
8,41 €
-3%
8,15 €
Vendeur : Avanti_Shop

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Cadiveu Blonde Reconstructor Blonde Lock N.4 200ml - spray sans rinçage cheveux blonds

Crème en spray sans rinçage.
A base de protéines adhésives avec protection UV.
Empêche l'apparition de tons jaunes, oranges et verts indésirables dus à l'effet du chlore.

 

 

 


Mode d'emploi

Appliquer une petite quantité de Blonde Lock sur la paume de main et répartir sur cheveux humides.
Peigner et coiffer.


Bénéficies

Protège des rayons UV et de la chaleur mécanique.
Empêche le changement de couleur causé par le chlore et le sel marin.


Idéal pour les cheveux blonds et décolorés.

Modèle
Blonde Lock N.4
Poids
0.233 kg
Contenance
0.2 l
Fabricant
Cadiveu
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
7898606741839
Numéro de fabricant
PA0333

Modèle
Blonde Lock N.4
Poids
0.233 kg
Contenance
0.2 l
Fabricant
Cadiveu
Nombre d’unités
1
Codes-barres EAN
7898606741839
Numéro de fabricant
PA0333
Cela va bien avec
Image de BaByliss Mobili ikraunama barzdaskute Shaver Gold FXFS2GE
BaByliss Mobili ikraunama barzdaskute Shaver Gold FXFS2GE
90,27 €/1l
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 15
90,27 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar, Image générée par une IA
Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
299,90 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 216
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop
Image de Tête à coiffer Ela - Cheveux naturels 60 cm avec trépied pour apprentissage coiffure, Image générée par une IA
Tête à coiffer Ela - Cheveux naturels 60 cm avec trépied pour apprentissage coiffure
49,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : ENZO
Image de Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Crème fluide revitalisante pour le volume 200 ml
Artègo Touch Beauty Primer Restoring Equaliser Crème fluide revitalisante pour le volume 200 ml
57,75 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,92 €
-3%
11,55 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Set d'outils d'extension de cheveux V Light :
Set d'outils d'extension de cheveux V Light :
14 950,00 €/1l
339,00 €
-40,00 €
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : FEROTRADE
Image de Vichy Dercos Aminexil Intensive 5 Women Cuir Chevelu Sensible 21 Ampoule de 6ml 21*6ml
Vichy Dercos Aminexil Intensive 5 Women Cuir Chevelu Sensible 21 Ampoule de 6ml 21*6ml
11 605,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 21
69,63 €
Vendeur : EasoMagno
Image de Pomade pour cheveux à forte tenue (Blue Strong Hold Water Soluble), 95 g
Pomade pour cheveux à forte tenue (Blue Strong Hold Water Soluble), 95 g
10,12 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
12,35 €
-22%
9,61 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Wella Blondor Plex Multi Blond 800gr - poudre décolorante 
Wella Blondor Plex Multi Blond 800gr - poudre décolorante 
87,02 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
79,45 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Keratin Therapy Lisse Design Traitement lissant
Keratin Therapy Lisse Design Traitement lissant
240,86 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
44,56 €
Vendeur : MAGUHAAR
Image de SShea Moisture Jamaican Black Castor Oil Leave In Conditioner 11oz
SShea Moisture Jamaican Black Castor Oil Leave In Conditioner 11oz
35,15 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
11,95 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de Redken Extreme Play Safe 250ml  - protection thermique sans rinçage
Redken Extreme Play Safe 250ml - protection thermique sans rinçage
95,88 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,97 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Toppik Hair Building Fibers Giant Size Dark Brown 55 g
Toppik Hair Building Fibers Giant Size Dark Brown 55 g
1 046,73 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
57,57 €
-3% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
Image de Colle pour tresses Liquid Gold 29,94 ml
Colle pour tresses Liquid Gold 29,94 ml
446,55 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
12,95 €
Vendeur : hair2heart
Image de Vip's Prestige Color Off Décolorant permanent pour cheveux 245 ml
Vip's Prestige Color Off Décolorant permanent pour cheveux 245 ml
166,36 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 5
41,59 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Image de Birkavit, Bain de soin pour cheveux à la camomille, 75 ml
Birkavit, Bain de soin pour cheveux à la camomille, 75 ml
40,00 €/1l
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
3,00 €
Vendeur : Store-Germany
Image de GARD Crème coiffante à l'huile de noix de coco de qualité supérieure et à la cire de carnauba 100ml
GARD Crème coiffante à l'huile de noix de coco de qualité supérieure et à la cire de carnauba 100ml
37,80 €/1l
3,78 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Prix malins
Image de INF Épilateur pour le visage indolore rechargeable Bleu
INF Épilateur pour le visage indolore rechargeable Bleu
168,70 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 27
12,99 €
15% Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : INFshop
Image de L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resurfacing Agent, 190 ml
L'Oreal Professionnel, Serie Expert Vitamino Color, Resurfacing Agent, 190 ml
105,37 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 10
20,02 €
Vendeur : hairgalleryeurope
Image de Montibello Smart Touch Reset My Hair Treatment Plus Après-shampooing réparateur en spray 12 en 1, 150 ml
Montibello Smart Touch Reset My Hair Treatment Plus Après-shampooing réparateur en spray 12 en 1, 150 ml
124,07 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
18,61 €
Livraison gratuite
Vendeur : Zeitburg
Image de Efalock Trolley eNOBILE noir
Efalock Trolley eNOBILE noir
389,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Friseurtotal
Image de Après-shampooing sans rinçage As I Am 237ml
Après-shampooing sans rinçage As I Am 237ml
44,68 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
10,59 €
Vendeur : medpak_shop
Image de Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - cire gel coiffante
Selective Professional Now Texture Flexy Touch 100ml - cire gel coiffante
77,00 €/1l
7,94 €
-3%
7,70 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Herbal Time Henné naturel Naturalny Brąz 75 ml
Herbal Time Henné naturel Naturalny Brąz 75 ml
139,47 €/1l
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 4
10,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : MadiHealth
Image de Hair Studio Natural Look Volumizing Matte Effect
Hair Studio Natural Look Volumizing Matte Effect
595,00 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
11,90 €
Vendeur : mk-tronic
Image de Kaminomoto - Accélérateur de croissance capillaire II upgrade, 180ml
Kaminomoto - Accélérateur de croissance capillaire II upgrade, 180ml
244,39 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
43,99 €
Vendeur : LaRoseCare
Image de American Crew Clay Styling Clay mat
American Crew Clay Styling Clay mat
146,47 €/1l
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
12,45 €
Vendeur : Friseurtotal
Image de AENO Sèche-cheveux et styler multifonctionnel, 1200W, Ioniseur, 4 modes de température, 3 modes de vitesse, 98000RPM,85dB
AENO Sèche-cheveux et styler multifonctionnel, 1200W, Ioniseur, 4 modes de température, 3 modes de vitesse, 98000RPM,85dB
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
165,65 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Bandes adhésives de rechange, bandes adhésives pour extensions de cheveux naturels, ruban adhésif ultra-puissant pour extensions de cheveux et bandes pour perruques - 600 pièces
Bandes adhésives de rechange, bandes adhésives pour extensions de cheveux naturels, ruban adhésif ultra-puissant pour extensions de cheveux et bandes pour perruques - 600 pièces
649,09 €/1kg
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 9
14,28 €
Livraison gratuite
Vendeur : StarCommerce
Image de Poudre pour racines IMPERIO - Correcteur pour cheveux pour épaissir les cheveux pour les femmes et les hommes, maquillage pour cheveux résistant à l'eau pour cacher les racines - 4g (brun moyen)
Poudre pour racines IMPERIO - Correcteur pour cheveux pour épaissir les cheveux pour les femmes et les hommes, maquillage pour cheveux résistant à l'eau pour cacher les racines - 4g (brun moyen)
1 462 000,04 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 13
36,55 €
Vendeur : NetworkTechnologies

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de PURE CHEMICAL | Beurre de karité | Non raffiné | Naturel | Pur | 25 kg
PURE CHEMICAL | Beurre de karité | Non raffiné | Naturel | Pur | 25 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
248,24 €
Livraison gratuite
Vendeur : PURE_CHEMICAL
9,93 €/1l
Image de Set d'outils d'extension de cheveux V Light :
Set d'outils d'extension de cheveux V Light :
339,00 €
-40,00 €
299,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : FEROTRADE
14 950,00 €/1l
Image de Keratin Therapy Lisse Design Traitement lissant
Keratin Therapy Lisse Design Traitement lissant
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
44,56 €
Vendeur : MAGUHAAR
240,86 €/1kg
Image de Termix Evolution Special Care Set 4 Artikel
Termix Evolution Special Care Set 4 Artikel
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
88,30 €
Vendeur : VogueVista
176,60 €/1kg
Image de Ionic Multifunctional Air Trockner & Styler Bürste mit Coanda Technologie & 7 Zubehör Wavify
Ionic Multifunctional Air Trockner & Styler Bürste mit Coanda Technologie & 7 Zubehör Wavify
84,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : TrendingUtopic
Image de Fanola Conditioner Fanola Wonder Color Locker Sealing Cream 480ml
Fanola Conditioner Fanola Wonder Color Locker Sealing Cream 480ml
17,44 €
Vendeur : MAGUHAAR
36,33 €/1l
Image de Olivia Garden Grande brosse à doigts - 1 unité
Olivia Garden Grande brosse à doigts - 1 unité
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
15,26 €
Vendeur : MAGUHAAR
15 260,00 €/1l
Image de V-Light Glue Black Colle D'extension Des Cheveux Noir Naturellement Fort 20G
V-Light Glue Black Colle D'extension Des Cheveux Noir Naturellement Fort 20G
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
29,99 €
Vendeur : FEROTRADE
1 499,50 €/1kg
Image de Cheveux synthétiques pour tresses blondes 120 cm
Cheveux synthétiques pour tresses blondes 120 cm
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,02 €
Livraison gratuite
Vendeur : HomeMarkt24
Image de Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar, Image générée par une IA
Olaplex No. 3 Hair Perfector Treatment für geschädigtes Haar
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 216
29,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : MFETradeShop
299,90 €/1l
Image de 2 x HairSoReal 28g - épaississement des cheveux épaississement des cheveux en vrac Microhairs Fiber
2 x HairSoReal 28g - épaississement des cheveux épaississement des cheveux en vrac Microhairs Fiber
26,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
245,27 €/1kg
Image de Jeu de société en marbre Original size:39*33*1.5cm jeux modelisme
Jeu de société en marbre Original size:39*33*1.5cm jeux modelisme
52,99 €
-3%
50,99 €
Livraison gratuite-6% dès 2 unités
Vendeur : Ladenza
72,43 €/1kg
Image de 2X Capsules De Kératine Noire Extensions De Cheveux À La Kératine Italienne Premium 10G
2X Capsules De Kératine Noire Extensions De Cheveux À La Kératine Italienne Premium 10G
18,00 €
Vendeur : FEROTRADE
900,00 €/1kg
Image de V-Light Removal Professional Fluid Pour L'élimination Des Extensions De Cheveux
V-Light Removal Professional Fluid Pour L'élimination Des Extensions De Cheveux
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
13,99 €
Vendeur : FEROTRADE
279,80 €/1l
Image de Toppik Hair Building Fibers 12g Dark Brown
Toppik Hair Building Fibers 12g Dark Brown
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 3
27,27 €
-4% dès 2 unités
Vendeur : PerfumTraders
2 272,50 €/1l
Image de Blond Time 6 spray décolorant 2 en 1 200 ml
Blond Time 6 spray décolorant 2 en 1 200 ml
25,99 €
-38%
15,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
79,95 €/1l
Image de BIOBLAS CollagenKeratin Styling crème de soin contre la chute des cheveux fins 250 ml
BIOBLAS CollagenKeratin Styling crème de soin contre la chute des cheveux fins 250 ml
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
13,90 €
Vendeur : mk-tronic
55,60 €/1l
Image de Color One cheveux en poudre brun foncé 25g - Épaississement immédiat des cheveux avec un look naturel
Color One cheveux en poudre brun foncé 25g - Épaississement immédiat des cheveux avec un look naturel
23,80 €
Vendeur : Rheinline
952,00 €/1kg
Image de La poudre de fixation Color One agit immédiatement et renforce vos fibres capillaires. Color One cheveux en poudre pour épaissir les cheveux et les rendre plus épais en quelques secondes. (brun clair)
La poudre de fixation Color One agit immédiatement et renforce vos fibres capillaires. Color One cheveux en poudre pour épaissir les cheveux et les rendre plus épais en quelques secondes. (brun clair)
23,80 €
Vendeur : Rheinline
952,00 €/1kg