coiffeur 5 en 1 1000W, set de fer à friser avec embout à friser, embout à brosse, embout à brosse ronde et embout de séchage - DYME
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5(72)Nombre d'avis : 72
19,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : Mormark
Proficare PC-HAS 3132 weiß-rose
3,9Note moyenne : 3,9 sur 5(19)Nombre d'avis : 19
32,90 €
Livraison gratuite
Vendeur : LE_PETIT_PATRON
Fer à friser céramique rose - Remington - CI91AW -
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(18)Nombre d'avis : 18
43,76 €
Vendeur : velmontask
AIORBER Peigne à air chaud multifonction 5-en-1, avec différents embouts : fer à boucler automatique, brosse soufflante, brosse lissante, sèche-cheveux et fer à friser
3,1Note moyenne : 3,1 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore
Outil de coiffage Esperanza EBL014 Noir chaud 25 W 1,8 m
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(61)Nombre d'avis : 61
20,38 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Appareil de coiffage Shark HD6051SEU Multistyler Airflow Gold 1500 W 2,44 m
316,22 €
Vendeur : Digiexpert
Remington Fer à friser multifonctionnel CI41MS5E51
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(2)Nombre d'avis : 2
69,80 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-Electro
Remington fer à friser CI6X10
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(17)Nombre d'avis : 17
44,97 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Rowenta UB9B20 Multistyler À chaleur Rose 1,8 m
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5(1)Nombre d'avis : 1
140,10 €
Livraison gratuite
Vendeur : AC-Electro
Sèche-cheveux et fer à friser BaByliss BAB2620E
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(45)Nombre d'avis : 45
34,38 €
Vendeur : velmontask
Fer à friser ECG HK130 ionique
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(4)Nombre d'avis : 4
25,90 €
Vendeur : DataElCom
BaByliss sèche-cheveux à fer à friser HSB200E
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(7)Nombre d'avis : 7
46,10 €
Vendeur : velmontask
ROWENTA Fer à friser CF2119 16mm noir/rose
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(6)Nombre d'avis : 6
27,69 €
Livraison gratuite
Vendeur : Arboremedia
Brosse ronde chauffante CB4N Remington avec système de vapeur
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(84)Nombre d'avis : 84
23,31 €
Vendeur : VISO
En savoir plus sur le produit
Description et données du produit
Couleur du produit : Or rose Alimentation : Secteur Puissance : 1700 W Tension d'entrée CA : 220-240 V Poids : 711 g Profondeur : 44 mm Largeur : 38 mm Hauteur : 262 mm Nombre de niveaux de chauffe : 4 Température minimale de fonctionnement : 28 °C Séchage des cheveux : Oui Fonction ionique : Oui Bouclage des cheveux : Oui
Nombre de vitesses : 3 Type : Multistyler Thermostat réglable : Oui Débit d'air : 14 l/s Lissage des cheveux : Oui Fonction air froid : Oui Bluetooth : Oui Technologies utilisées : Effet Coanda Température maximale : 150 °C Housse de transport : Oui Cylindre de 30 mm Accessoires : Oui Brosse ronde volumisante : Oui Embout cylindrique 40 mm : Oui Embout séchage rapide : Oui Embout Airsmooth2x™ : Oui Brosse anti-nœuds : Oui Écran intégré : Non Longueur du cordon : 2 m
Apple iPhone 17 Pro Max , 17.5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 512 Go, 48 MP, iOS 26, Silber
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5(29)Nombre d'avis : 29
1 839,90 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Whooki
Apple iPhone 17 Pro 16 cm (6.3") Double SIM iOS 26 5G USB Type-C 256 Go Argent
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(76)Nombre d'avis : 76
1 329,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Gastromark
Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Un parfum vec un arôme floral élégant, exprimant l'élégance et la délicatesse féminines. Disponible dans un volume de 100ml.
907,50 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5(1167)Nombre d'avis : 1167
90,75 €
Vendeur : Novada-Shop
VDD - Armoire - Armoire blanche - Armoire à vêtements - Armoires de chambre à coucher - Armoire
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(15)Nombre d'avis : 15
102,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : VDD World.de
Dyson Airwrap Co-anda 2x Straight + Wavy, Multistyler, débit d'air, 13,7 l/s, doré, rouge, 2 m, 1700 W
1 084,44 €/1kg
776,46 €
Vendeur : Shop-Mediarado
SONNI coiffeuse blanche avec tabouret et éclairage coiffeuse avec miroir, avec tiroir, 1080x400x1400mm
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5(94)Nombre d'avis : 94
179,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : sonni24
Apple iPhone 16 Pro Max 17,5 cm (6.9") Double SIM iOS 18 5G USB Type-C 256 Go Sable
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(860)Nombre d'avis : 860
1 220,00 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est B.
Vendeur : nbmobile
Apple Pencil 2e génération pour iPad Pro 12,9 (2018-2022) / Pro 11 (2018-2022) / Air 4/5 (2020/2022) / Mini 6 - Blanc
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(349)Nombre d'avis : 349
96,29 €
Livraison gratuite
Vendeur : Cybertec24
Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
948,90 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(279)Nombre d'avis : 279
94,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Sykz
Apple Watch Series 5, 44mm, boîtier en aluminium, bracelet sport, couleur : noir
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(81)Nombre d'avis : 81
D'occasion
209,99 €
Vendeur : www_fs-t_de
Stylet pour tablette Apple Pencil Pro
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(58)Nombre d'avis : 58
153,96 €
Vendeur : 132-Shop
Amazon Echo Show 5" 3e génération Assistant virtuel Noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5(198)Nombre d'avis : 198
93,10 €
Vendeur : NetworkTechnologies
SensaHome - Miroir de salle de bain rond sans cadre avec éclairage LED - intensité lumineuse variable - miroir mural - 60 cm
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5(237)Nombre d'avis : 237
66,99 €
Prix de référence légal sur Kaufland.fr (hors frais de port)
-32%
44,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Buxibo
Gril électrique Tefal OptiGrill+ XL GC722834
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5(92)Nombre d'avis : 92
211,46 €
Vendeur : velmontask
Nintendo Switch 2, Nintendo Switch 2, Schwarz, Analog / Digital, D-Pad, Home button, Menü-Taste, Power-Taste, Tasten, LCD
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5(314)Nombre d'avis : 314
502,00 €
Vendeur : Lobbes
Lotion de rinçage Hammam 760 ml - Tesori d'Oriente
5,91 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5(3)Nombre d'avis : 3
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Répartition des avisListe des avisPhotos de l'article publiées par les clients
Avis des clients
Note moyenne : 5,0
5,0Sur la base de 2 avis
100% des avis ont 5 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 5 étoiles.
5
100%
0% des avis ont 4 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 4 étoiles.
4
0%
0% des avis ont 3 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 3 étoiles.
3
0%
0% des avis ont 2 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 2 étoiles.
2
0%
0% des avis ont 1 étoiles. Afficher uniquement les avis avec 1 étoiles.
Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement. Cet avis a été rédigé après un achat sur Kaufland.de et traduit automatiquement.