Kawa Ziarnista Tchibo Barista Café Crème 1 Kg

27,25 €

109,00 € / 1kg

Frais de port en sus de 15,99 €

Livraison à domicile et en points de retrait

jeu. 01 – ven. 02 octobre
Nos bonsplans
Grains de café et bien plus encore
Produits similaires
Image de Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg, Image générée par une IA
Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg
81,99 €/1kg
81,99 €
0,75€ Bon de réduction
Livraison gratuite
Vendeur : FonderhillSp
Image de Lavazza café en grains 1 Kg
Lavazza café en grains 1 Kg
23,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
23,00 €
Vendeur : Caffarro
Image de Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
29,63 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,22 €
Vendeur : Caffarro
Image de Lavazza Espresso Crema E Aroma 1kg
Lavazza Espresso Crema E Aroma 1kg
23,49 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 4
23,49 €
Vendeur : Caffarro
Image de Kawa Ziarnista Tchibo Barista Espresso 1 Kg
Kawa Ziarnista Tchibo Barista Espresso 1 Kg
46,89 €/1kg
46,89 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Tchibo Barista Caffè Crema en grains, 1 kg
Tchibo Barista Caffè Crema en grains, 1 kg
30,10 €/1kg
35,18 €
-14%
30,10 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Tchibo Barista Caffe Crema café en grains 1 kg
Tchibo Barista Caffe Crema café en grains 1 kg
48,14 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
48,14 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Gina Caffe Crema Kawa Ziarnista 1 kg
Gina Caffe Crema Kawa Ziarnista 1 kg
30,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
30,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yellow-Webshop
Image de Café LAVAZZA CREMA E AROMA, 1 kg de grains
Café LAVAZZA CREMA E AROMA, 1 kg de grains
31,96 €/1kg
31,96 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Lavazza Espresso Barista Gran Crema 1 kg
Lavazza Espresso Barista Gran Crema 1 kg
55,73 €/1kg
55,73 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Tchibo Barista Espresso 1 kg
Tchibo Barista Espresso 1 kg
23,12 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,12 €
Vendeur : TisknuLevneCZ
Image de Lavazza - Café Lavazza Caffe Espresso Bonen Black 1000gr | 1000 grammes à enfourner
Lavazza - Café Lavazza Caffe Espresso Bonen Black 1000gr | 1000 grammes à enfourner
33,25 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
33,25 €
-5% dès 2 unités
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Mövenpick Café Crème | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Café Crème | ganze Bohne | 1000g
25,13 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 28
25,13 €
Vendeur : Zyrafka
Image de Eduscho - Caffè Crema, grains corsés - 8 x 1 kg
Eduscho - Caffè Crema, grains corsés - 8 x 1 kg
26,49 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
229,50 €
-17,55 €
211,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Grains de café Caprisette Crema, 1 kg
Grains de café Caprisette Crema, 1 kg
19,53 €/1kg
34,19 €
-42%
19,53 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Eduscho - Caffè Crema Mild en grains - 8 x 1 kg
Eduscho - Caffè Crema Mild en grains - 8 x 1 kg
26,49 €/1kg
229,50 €
-17,55 €
211,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Tchibo Caffè Crema grains entiers, 1 kg
Tchibo Caffè Crema grains entiers, 1 kg
25,39 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
28,10 €
-9%
25,39 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de Grains de café JACOBS BARISTA CREMA ITALIANO, 1 kg
Grains de café JACOBS BARISTA CREMA ITALIANO, 1 kg
32,64 €/1kg
33,29 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Café moulu Crema Prodomo Dallmayr 10 capsules
Café moulu Crema Prodomo Dallmayr 10 capsules
49,08 €/1kg
5,89 €
Vendeur : Katomix
Image de Segafredo Caffè Crema Dolce 1000 g en grains
Segafredo Caffè Crema Dolce 1000 g en grains
23,69 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 9
27,75 €
-14%
23,69 €
Vendeur : Whooki

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Tchibo Barista Caffe Crema 1 kg de café en grains

Tchibo

️

TCHIBO BARISTA CAFFE CREMA CAFE EN GRAIN 1 KG

Découvrez le goût riche et aromatique du café Tchibo Barista Caffe Crema, idéal pour les amateurs de vrai café.mélange unique de grains soigneusement sélectionnés, lentement torréfiés dans des torréfacteurs à tambour traditionnels, vous transportera dans un monde de véritables délices de café.

Savourez chaque gorgée en découvrant une profondeur de goût et d'arôme qui stimulera vos sens.

Tchibo est une marque établie de longue date qui fournit un café de la plus haute qualité depuis plus de 60 ans.

En choisissant Tchibo, vous choisissez l'expérience et la passion, qui se traduisent par un goût excellent.

Le café en grains Tchibo Barista Caffe Crema est le choix idéal pour tous ceux qui apprécient la haute qualité et la saveur intense. Il peut être préparé dans une machine à expresso, dans un café ou de manière traditionnelle avec de l'eau bouillante.

Quelle que soit la manière dont vous le préparez, le Tchibo Barista Caffe Crema vous ravira toujours par son arôme et sa saveur.

  • ️Ziarna Les cafés Tchibo Barista Caffe Crema proviennent des meilleures plantations du monde. Sélectionnés avec soin, ils sont torréfiés lentement afin de révéler toute leur saveur et leur arôme.

    Chaque tasse de café est ainsi un véritable régal pour les sens

    : 100% Arabica. Le café en grains Tchibo Barista Caffe Crema est le choix idéal pour vous et vos proches.

    Faites-vous plaisir et savourez le goût inoubliable du café Tchibo.

    TCHIBO BARISTA CAFFE CREMA COFFEE 1

    • KgSaveur et arôme

    exceptionnels

    • : Des grains soigneusement sélectionnés garantissent une expérience gustative inoubliable.
    • Torréfaction traditionnelle au tambour : Le processus de torréfaction lente fait ressortir toute la saveur et l'arôme de chaque grain
    • .Idéal pour les cafés au lait :
    • Il se marie parfaitement avec le lait pour créer des cappuccinos et des lattes crémeux.stimulant à
    • tout moment de la journée :
    • Le café Tchibo Barista Caffe Crema est idéal pour commencer la journée et se détendre pendant la journée.
    • Paquet de 1 kg : Une grande portion de café vous permet de profiter plus longtemps de votre saveur préférée.
    CARUNO-2025-11-11-22:02:12 cu
  • Données clésSKU

  • Fournisseurs : 572471

️ Informations sur la sécurité des produits (GPSR)

Conformément au règlement (UE) 2023/988 relatif à la sécurité générale des produits

Catégorie : Produits alimentaires

**Alergens:** Le produit peut contenir des allergènes (par ex. gluten, lait, fruits à coque, soja).
Vérifier la composition avant consommation si vous êtes allergique**Date de péremption:** Consommer avant la date de péremption. Ne pas consommer les produits dont la date de péremption est dépassée. **Conditions de conservation:** Conserver selon les instructions de l'emballage (par ex. endroit sec et frais, réfrigérateur).**Risque d'étouffement:** Les produits de petite taille, durs ou ronds (par ex. noix, bonbons) peuvent présenter un risque d'étouffement pour les jeunes enfants. Certains produits ne conviennent pas aux nourrissons, aux jeunes enfants, aux femmes enceintes ou aux personnes âgées. Suivre les recommandations du fabricant**Hygiène de manipulation:** Se laver les mains avant tout contact avec les aliments. Utiliser des ustensiles propres. Éviter tout contact entre la viande crue et les aliments préparés**Contamination microbiologique:** Bien cuire la viande, la volaille et les œufs. Ne consommez pas de produits à haut risque crus ou insuffisamment cuits**Caféine et stimulants:** Certains produits contiennent de la caféine ou d'autres stimulants.**Teneur en alcool:** Si le produit contient de l'alcool, il ne convient pas aux enfants, aux femmes enceintes et aux conducteurs.**Ogm et additifs:** Le produit peut contenir des organismes génétiquement modifiés (OGM) ou des additifs alimentaires. Vérifiez l'étiquette si vous avez des doutes.**Dépassement des quantités recommandées:** Ne dépassez pas l'apport journalier recommandé, en particulier pour les suppléments et les aliments fonctionnels.**Avertissement concernant l'emballage des déchets:** Éliminez l'emballage conformément aux réglementations locales en matière de tri des déchets.

Coordonnées du fabricant/importateur (GPSR)

Nom de l'entreprise:CARUNO SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPOWIEDZIALNOŚCIĄAdresse:PL.plWebsite:zakupywgodzine.pl

️

  • Fournisseur SKU : 572471
  • PIM Analytical Tag : 14 Nov 21:26 [NORM|PRICE(+25.0%+1.10PLN)] [C=0%]
  • Informations complémentaires.

Tchibo Barista Caffe Crema 1 kg

café

en grains

Tchibo Numéro : 4061445363262, S-AA67-572471.Poids : 0,25 kg
  • ️Supermarché / Épicerie / Café / Café en grain
  • . ️ Des technologies innovantes et une finition parfaite font deproduit une nouvelle référence sur le marché.
  • ️
  • Chaque élément a été soigneusement affiné pour garantir un maximum de confort, de durabilité et de satisfaction de l'utilisateur.
  • ️ En choisissant Tchibo Barista Caffe Crema 1 kg de café en grains, vous investissez dans un produit qui répondra aux attentes les plus élevées et qui sera performant dans toutes les situations
Liste des ingrédients
Dans la description
Poids
250 g
Entreprises du secteur alimentaire
CARUNO
Dénomination de vente
Kawa Ziarnista Tchibo Barista Café Crème 1 Kg
Fabricant
Tchibo
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
GSHB_mediasaturn_4061445363262
Codes-barres EAN
4061445363262

Liste des ingrédients
Dans la description
Poids
250 g
Entreprises du secteur alimentaire
CARUNO
Dénomination de vente
Kawa Ziarnista Tchibo Barista Café Crème 1 Kg
Fabricant
Tchibo
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
GSHB_mediasaturn_4061445363262
Codes-barres EAN
4061445363262
Cela va bien avec
Image de Lavazza 1431638002 Café Espresso Rossa - 1.000 g
Lavazza 1431638002 Café Espresso Rossa - 1.000 g
18,09 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
18,09 €
Vendeur : Caffarro
Image de Mövenpick Café Crème | ganze Bohne | 1000g
Mövenpick Café Crème | ganze Bohne | 1000g
25,13 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 28
25,13 €
Vendeur : Zyrafka
Image de Organic Intense Organic Caffè Crema coffee : Fairtrade : ganze Bohne : 1000g
Organic Intense Organic Caffè Crema coffee : Fairtrade : ganze Bohne : 1000g
26,40 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 19
26,40 €
Vendeur : Zyrafka
Image de Café CAFFÈ CREMA de Zanzibar, 1000g de grains
Café CAFFÈ CREMA de Zanzibar, 1000g de grains
29,70 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 42
29,70 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Eduscho - Caffè Crema Mild en grains - 8 x 1 kg
Eduscho - Caffè Crema Mild en grains - 8 x 1 kg
26,49 €/1kg
229,50 €
-17,55 €
211,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Tormino
Image de Wiener Verführung - Grain de café espresso
Wiener Verführung - Grain de café espresso
37,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
37,27 €
Vendeur : taleoo
Image de illy® 10003885 illy® Classico Kaffeebohnen, Arabicabohnen 500,0 g
illy® 10003885 illy® Classico Kaffeebohnen, Arabicabohnen 500,0 g
92,77 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
23,10 €
Vendeur : Whooki
Image de GORILLA Superbar Crema Grains de café 1 kg
GORILLA Superbar Crema Grains de café 1 kg
26,12 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 28
26,12 €
Vendeur : Whooki
Image de SCHWIIZER SCHÜÜMLI café en grains Schwiizer Crema Intenso 1kg SCHWIIZER CREMA INTENSO
SCHWIIZER SCHÜÜMLI café en grains Schwiizer Crema Intenso 1kg SCHWIIZER CREMA INTENSO
33,55 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 41
33,55 €
Vendeur : _Haushaltsparadies_
Image de Café en grains, mélange Espresso Bar Vivace, 1 kg, Pellini
Café en grains, mélange Espresso Bar Vivace, 1 kg, Pellini
26,91 €/1kg
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 7
26,91 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Arabica Crema - ganze Bohne 1kg | MOUNT HAGEN
Arabica Crema - ganze Bohne 1kg | MOUNT HAGEN
23,79 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
23,79 €
Vendeur : taleoo
Image de Mocambo Brasilia Bohne
Mocambo Brasilia Bohne
25,90 €/1kg
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 41
25,90 €
Vendeur : SpanischeBodega
Image de Passalacqua Cremador Espresso Bar 1kg de café en grains
Passalacqua Cremador Espresso Bar 1kg de café en grains
30,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
32,55 €
-5%
30,92 €
Vendeur : Katomix
Image de IDEE KAFFEE Café Crème AROMATISCH, 1000g Bohnen
IDEE KAFFEE Café Crème AROMATISCH, 1000g Bohnen
19,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
19,71 €
Vendeur : Zyrafka
Image de Universal Caffè Espresso Royal – 100 % arabica – Une qualité gastronomique exclusive pour les amateurs exigeants à la maison – 1 kg de grains entiers
Universal Caffè Espresso Royal – 100 % arabica – Une qualité gastronomique exclusive pour les amateurs exigeants à la maison – 1 kg de grains entiers
26,95 €/1kg
26,95 €
Vendeur : Spielgeist
Image de Dallmayr Crème dorée | ganze Bohne | 1000g
Dallmayr Crème dorée | ganze Bohne | 1000g
23,81 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
23,81 €
Vendeur : Zyrafka
Image de MARLENKA® 3+1 Café Crema Pack avantage (4 x 500 g) - Grains de café torréfiés, Grains pour espresso
MARLENKA® 3+1 Café Crema Pack avantage (4 x 500 g) - Grains de café torréfiés, Grains pour espresso
24,98 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
37,47 €
Vendeur : eMarlenka
Image de DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Grains d'espresso corsés 1 kg - 100 % Robusta - Grains de café pour machines à café automatiques et porte-filtres - Grains entiers
DEAD OR ALIVE COFFEE Espresso No3 - Grains d'espresso corsés 1 kg - 100 % Robusta - Grains de café pour machines à café automatiques et porte-filtres - Grains entiers
83,92 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 6
83,92 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Starbucks Skinny Latte sans sucre Boisson au café 220 ml
Starbucks Skinny Latte sans sucre Boisson au café 220 ml
13,36 €/1l
2,94 €
Vendeur : Megasam24PL
Image de Café de qualité supérieure - Mélange classique, 1 kg | LEBENSBAUM
Café de qualité supérieure - Mélange classique, 1 kg | LEBENSBAUM
0,00 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
24,99 €
Vendeur : taleoo
Image de Grains de café Caprisette "Fragrante", 1 kg
Grains de café Caprisette "Fragrante", 1 kg
18,86 €/1kg
18,86 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Qualita N.1 Giovannini Café moulu mélangé 1 kg
Qualita N.1 Giovannini Café moulu mélangé 1 kg
23,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
23,00 €
Vendeur : SanmartiniStore
Image de Eilles Caffè Crema 20150 17716 grain entier 1kg
Eilles Caffè Crema 20150 17716 grain entier 1kg
19,71 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 5
19,71 €
Vendeur : Zyrafka
Image de Boncampo Classico, grains de café entiers, 1 kg. Intensité : 7/10
Boncampo Classico, grains de café entiers, 1 kg. Intensité : 7/10
24,95 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
24,95 €
Vendeur : Benture
Image de Caffè Borbone, Mélange Bleu, 1 kg, grains de café
Caffè Borbone, Mélange Bleu, 1 kg, grains de café
21,24 €/1kg
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 13
21,24 €
Vendeur : Whooki
Image de Kimbo Espresso Napoli grains de café 1kg
Kimbo Espresso Napoli grains de café 1kg
26,49 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
33,57 €
-21%
26,49 €
Vendeur : Whooki
Image de Hausbrandt Qualita Rossa 1 kg en grains entiers
Hausbrandt Qualita Rossa 1 kg en grains entiers
30,82 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,82 €
Vendeur : Whooki
Image de Café en grains Segafredo Intermezzo, 1 kg
Café en grains Segafredo Intermezzo, 1 kg
19,96 €/1kg
22,36 €
Vendeur : CoffeeFriend
Image de Café Haiti Roma Biocaffè Gran Miscela en grains, 100 %commerce équitable, 1 kg,  par l'ISTITUTO ESPRESSO ITALIANO. Torréfaction artisanale
Café Haiti Roma Biocaffè Gran Miscela en grains, 100 %commerce équitable, 1 kg, par l'ISTITUTO ESPRESSO ITALIANO. Torréfaction artisanale
34,99 €/1kg
34,99 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Lavazza - grains de café grand espresso, sac de 1 kg
Lavazza - grains de café grand espresso, sac de 1 kg
3,0Note moyenne : 3,0 sur 5Nombre d'avis : 3
22,99 €
Vendeur : Caffarro
22,99 €/1kg
Image de Dallmayr prodomo en grains Café de pointe 500g paquet de 12
Dallmayr prodomo en grains Café de pointe 500g paquet de 12
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
179,28 €
Vendeur : AllYouNeed
29,88 €/1kg
Image de Mövenpick Espresso en grains Arabica Robusta 1000g, paquet de 4
Mövenpick Espresso en grains Arabica Robusta 1000g, paquet de 4
151,31 €
Vendeur : AllYouNeed
37,83 €/1kg
Image de Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg, Image générée par une IA
Café en grains Swisso Kaffee Crema 6 × 1 kg 100 % Arabica lot de 6 kg
81,99 €
Livraison gratuite0,75€ Bon de réduction
Vendeur : FonderhillSp
81,99 €/1kg
Image de Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié paquet de 8
Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié paquet de 8
233,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Dallmayr Espresso d Oro grains entiers arôme fort 1000g paquet de 8
Dallmayr Espresso d Oro grains entiers arôme fort 1000g paquet de 8
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
233,96 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Swisso Barista café en grains 4 × 1 kg 100 % Arabica café premium 4 kg
Swisso Barista café en grains 4 × 1 kg 100 % Arabica café premium 4 kg
68,99 €
Livraison gratuite0,75€ Bon de réduction
Vendeur : FonderhillSp
68,99 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Crema café en grains 2 × 1 kg 100 % Arabica lot de 2 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Crema café en grains 2 × 1 kg 100 % Arabica lot de 2 kg
32,95 €
Livraison gratuite0,75€ Bon de réduction
Vendeur : FonderhillSp
32,95 €/1kg
Image de Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié pack de 4
Dallmayr Crema d Oro intensa grains entiers 1000g café torréfié pack de 4
116,98 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
29,25 €/1kg
Image de Grains de café du Brésil, 1 kg, 100 % arabica, fraîchement torréfiés, Tommy Cafe
Grains de café du Brésil, 1 kg, 100 % arabica, fraîchement torréfiés, Tommy Cafe
59,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Segafredo Intermezzo Café Espresso en grains 1kg - Fort et épicé (paquet de 4)
Segafredo Intermezzo Café Espresso en grains 1kg - Fort et épicé (paquet de 4)
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
82,36 €
-14%
70,55 €
Vendeur : AllYouNeed
17,64 €/1kg
Image de Café Haiti Roma Biocaffè Gran Miscela en grains, 100 %commerce équitable, 1 kg,  par l'ISTITUTO ESPRESSO ITALIANO. Torréfaction artisanale
Café Haiti Roma Biocaffè Gran Miscela en grains, 100 %commerce équitable, 1 kg, par l'ISTITUTO ESPRESSO ITALIANO. Torréfaction artisanale
34,99 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
34,99 €/1kg
Image de Mocambo EspressoAROMA 1000g Bohnen
Mocambo EspressoAROMA 1000g Bohnen
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
48,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
489,90 €/1kg
Image de Lavazza café en grains Barista Intenso 1kg
Lavazza café en grains Barista Intenso 1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
42,55 €
-29%
29,96 €
Vendeur : Caffarro
29,96 €/1kg
Image de Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
Lavazza Kaffeebohnen Espresso Aromatic 1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,22 €
Vendeur : Caffarro
29,63 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Crema - Grain de café Arabica 100% premium, aromatique, 1 kg, Image générée par une IA
Swisso Kaffee Crema - Grain de café Arabica 100% premium, aromatique, 1 kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
22,95 €
Livraison gratuite0,75€ Bon de réduction
Vendeur : FonderhillSp
22,95 €/1kg
Image de Swisso Kaffee Espresso 1 kg – café en grains intense et aromatique
Swisso Kaffee Espresso 1 kg – café en grains intense et aromatique
20,95 €
Livraison gratuite0,75€ Bon de réduction
Vendeur : FonderhillSp
20,95 €/1kg
Image de Caffè Haiti Roma Biocaffè Mogoh, mélange gourmet pour expresso crémeux, 100% biologique, en sachet de 1 kg. Torréfaction artisanale
Caffè Haiti Roma Biocaffè Mogoh, mélange gourmet pour expresso crémeux, 100% biologique, en sachet de 1 kg. Torréfaction artisanale
34,49 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
34,49 €/1kg
Image de Caffè Haiti Roma Gran Riserva, café espresso en grains, produit en Italie, torréfaction artisanale, emballage de 1 kg
Caffè Haiti Roma Gran Riserva, café espresso en grains, produit en Italie, torréfaction artisanale, emballage de 1 kg
33,90 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
33,90 €/1kg
Image de Caffè Haiti Roma Gran Caffè Golden Class, grains entiers, emballage de 1 kg, mélange de qualité et torréfaction artisanale italienne
Caffè Haiti Roma Gran Caffè Golden Class, grains entiers, emballage de 1 kg, mélange de qualité et torréfaction artisanale italienne
32,90 €
Vendeur : Caffe-Haiti-Roma
32,90 €/1kg