Biscuits au yaourt sans sucre Biscotti Yogurt 400 g - Misura

5,08 €

11,04 € / 1kg

Frais de port en sus de 5,99 €

Livraison à domicile

jeu. 01 – mar. 06 octobre
Nos bonsplans
Biscuits et bien plus encore
Produits similaires
Image de Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
Oreo - Biscuits au chocolat et aux noisettes 482 g
98,94 €/1kg
55,75 €
-14%
47,69 €
Vendeur : AllYouNeed
Image de BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
BAHLSEN Biscuits CHOKINI Mini 150
28,01 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,47 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
93,27 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Hellma 70000105 Biscuits au caramel
Hellma 70000105 Biscuits au caramel
9,03 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 9
16,26 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
Image de Mulino Bianco, biscuits "Ritornelli" au cacao et aux amandes, 700 g
Mulino Bianco, biscuits "Ritornelli" au cacao et aux amandes, 700 g
9,11 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
7,29 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits Oreo cacao-vanille 154 g
Biscuits Oreo cacao-vanille 154 g
88,52 €/1kg
22,13 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Biscuits sans sucre 170 g Gullón
Biscuits sans sucre 170 g Gullón
19,65 €/1kg
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
3,52 €
-5%
3,34 €
Vendeur : Katomix
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans gluten, 100 g, Schar
Biscuits aux pépites de chocolat sans gluten, 100 g, Schar
4 950,00 €/1kg
4,95 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de Biscuits OREO Baňadas au chocolat au lait 246 g
Biscuits OREO Baňadas au chocolat au lait 246 g
17,39 €/1kg
4,87 €
Vendeur : Katomix
Image de Biscotti Bastoncini 700 g - Balocco
Biscotti Bastoncini 700 g - Balocco
5,31 €/1kg
4,30 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Verkade Glutenvrije Oaties Chocolat au Lait 150g – Biscuits à l'avoine sans gluten
Verkade Glutenvrije Oaties Chocolat au Lait 150g – Biscuits à l'avoine sans gluten
58,53 €/1kg
8,78 €
Vendeur : Pantry_Intl
Meilleure vente
Image de Biscuits Savoiardi pour tiramisu, 400g - Bonomi
Biscuits Savoiardi pour tiramisu, 400g - Bonomi
10,28 €/1kg
4,42 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Biscuits à l'épeautre et à l'avoine 125g
Biscuits à l'épeautre et à l'avoine 125g
23,36 €/1kg
2,92 €
Vendeur : taleoo
Image de Biscuits Cioccograno, 330 g - Mulino Bianco
Biscuits Cioccograno, 330 g - Mulino Bianco
11,79 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
5,07 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lait chocolaté Oreo, 264 g
Lait chocolaté Oreo, 264 g
24,92 €/1kg
6,58 €
Vendeur : Pantry_Intl
Image de CHOCOLAT biscuits à l'avoine125 g - BOHLSENER MUEHLE
CHOCOLAT biscuits à l'avoine125 g - BOHLSENER MUEHLE
16,16 €/1kg
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,02 €
Vendeur : taleoo
Image de Cookies à l'avoine croustillante 175g
Cookies à l'avoine croustillante 175g
15,09 €/1kg
2,64 €
Vendeur : taleoo
Image de Biscuits au beurre sans gluten 100 g - SCHÄR
Biscuits au beurre sans gluten 100 g - SCHÄR
2 970,00 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,13 €
-5%
2,97 €
Vendeur : Katomix
Image de Biscuits "Scacchieri" 300g - Mulino Bianco
Biscuits "Scacchieri" 300g - Mulino Bianco
12,22 €/1kg
4,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Biscuits au yaourt sans sucre Biscotti Yogurt 400 g - Misura Les biscuits au yaourt sans sucre « Biscotti Yogurt » de la marque Misura sont destinés à ceux qui recherchent un en-cas savoureux pour tous les jours, sous une forme pratique. Avec leur texture délicate et croustillante ainsi que leur saveur de yaourt, ces biscuits accompagnent à merveille le café ou le thé, ou constituent un en-cas rapide à tout moment de la journée. La version sans sucre ajouté est un excellent choix pour les clients soucieux de faire des achats responsables et souhaitant réduire leur consommation de sucre, sans pour autant renoncer au plaisir de déguster des pâtisseries sucrées. Ingrédients : farine de blé tendre de type « 2 » 50 %, édulcorants : maltitol, sirop de maltitol, huile de tournesol, amidon de blé (blé), farine de flocons d'avoine, yaourt (lait) écrémé 4 %, œufs frais pasteurisés issus d'un élevage au sol 4 %, lait écrémé en poudre, farine de blé (blé) maltée, extrait de malt d'orge, poudres à lever : bicarbonate de sodium, bicarbonate d'ammonium, sel, arômes. Peut contenir du soja, des amandes, des noisettes, du seigle et de la graine de moutarde. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1 766 kJ/421 kcal Lipides 14 g, dont acides gras saturés 1,7 g Glucides 71 g, dont sucres 3,6 g Fibres alimentaires 4,4 g Protéines 8,6 g Sel 0,70 g Poids net : 400 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Contenance
0.459 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de blé tendre de type « 2 » 50 %, édulcorants : maltitol, sirop de maltitol, huile de tournesol, amidon de blé (blé), farine de flocons d'avoine, yaourt (lait) écrémé 4 %, œufs frais pasteurisés issus d'un élevage au sol 4 %, lait écrémé en poudre, farine de blé (blé) maltée, extrait de malt d'orge, poudres à lever : bicarbonate de sodium, bicarbonate d'ammonium, sel, arômes. Peut contenir du soja, des amandes, des noisettes, du seigle et de la graine de moutarde. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1 766 kJ/421 kcal Lipides 14 g, dont acides gras saturés 1,7 g Glucides 71 g, dont sucres 3,6 g Fibres alimentaires 4,4 g Protéines 8,6 g Sel 0,70 g Poids net : 400 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
460 g
Entreprises du secteur alimentaire
Misura
Dénomination de vente
Biscuits au yaourt sans sucre Biscotti Yogurt 400 g - Misura
Fabricant
Misura
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
8X-LKHL-KGRH
Codes-barres EAN
8002590077037

Contenance
0.459 l
Liste des ingrédients
Ingrédients : farine de blé tendre de type « 2 » 50 %, édulcorants : maltitol, sirop de maltitol, huile de tournesol, amidon de blé (blé), farine de flocons d'avoine, yaourt (lait) écrémé 4 %, œufs frais pasteurisés issus d'un élevage au sol 4 %, lait écrémé en poudre, farine de blé (blé) maltée, extrait de malt d'orge, poudres à lever : bicarbonate de sodium, bicarbonate d'ammonium, sel, arômes. Peut contenir du soja, des amandes, des noisettes, du seigle et de la graine de moutarde. Valeurs nutritionnelles pour 100 g : Énergie 1 766 kJ/421 kcal Lipides 14 g, dont acides gras saturés 1,7 g Glucides 71 g, dont sucres 3,6 g Fibres alimentaires 4,4 g Protéines 8,6 g Sel 0,70 g Poids net : 400 g Pays d'origine : Italie Conditions de conservation : conserver dans un endroit sec et frais, à l'abri de la lumière du soleil Date de péremption :
Déclaration nutritionnelle
Zawiera listę składników
Poids
460 g
Entreprises du secteur alimentaire
Misura
Dénomination de vente
Biscuits au yaourt sans sucre Biscotti Yogurt 400 g - Misura
Fabricant
Misura
Nombre d’unités
1
Numéro de fabricant
8X-LKHL-KGRH
Codes-barres EAN
8002590077037
Cela va bien avec
Image de BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
BISCUITS AU GOÛT DE CITRON SANS SUCRE AJOUTÉ 130 g - FLORBU
93,71 €/1kg
13,12 €
Livraison gratuite
Vendeur : superbrandshop
Image de Biscuits chocolatés sans sucre, marque Gullón, format 150 g
Biscuits chocolatés sans sucre, marque Gullón, format 150 g
17,59 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Mousseur à lait électrique Tchibo, revêtement antiadhésif, mousse de lait chaude et froide, pour latte macchiato, cappuccino et cacao, boîtier en acier inoxydable
Mousseur à lait électrique Tchibo, revêtement antiadhésif, mousse de lait chaude et froide, pour latte macchiato, cappuccino et cacao, boîtier en acier inoxydable
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 140
61,98 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de 4,00 € Jardinière surélevée en métal avec toile de paillage - env. 114 x 41 x 80 cm - Métal thermolaqué, anthracite
4,00 € Jardinière surélevée en métal avec toile de paillage - env. 114 x 41 x 80 cm - Métal thermolaqué, anthracite
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 4
83,94 €
-12%
73,44 €
Vendeur : Special-trends
Image de EISL Siège de WC douche Rehausse, Siège de toilettes avec insert bidet, Po douche & abaissement automatique, blanc
EISL Siège de WC douche Rehausse, Siège de toilettes avec insert bidet, Po douche & abaissement automatique, blanc
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 42
114,15 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Biscuits au beurre 20% sans sucre 135 g Bogutti
Biscuits au beurre 20% sans sucre 135 g Bogutti
114,23 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
-2% dès 2 unités
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
Image de Bc-elec - F433-3-2 Chauffe-plats Chauffe-buffet 1x GN1/2 + 2x GN1/4 bain marie avec couvercle, 60x37x29cm
Bc-elec - F433-3-2 Chauffe-plats Chauffe-buffet 1x GN1/2 + 2x GN1/4 bain marie avec couvercle, 60x37x29cm
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 12
46,20 €
-10%
41,51 €
Livraison gratuite
Vendeur : BC-ELEC

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
Biscuits sablés à la vanille, affinés au sucre glace 1800g
29,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,43 €/1kg
Image de Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
Schulte Biscuits sablés au beurre de Westphalie cuits en forme de S 2000g
37,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,96 €/1kg
Image de Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
Schulte Thaler aux pommes et au crumble 2500g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
26,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
10,52 €/1kg
Image de enfants 4347 Cards 30 St.
enfants 4347 Cards 30 St.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,22 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
27,63 €/1kg
Image de Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
Biscuits au chocolat noir Esser, boîte ronde 800g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
16,39 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
20,49 €/1kg
Image de Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
Manner 70102019 Biscuits gaufrés Wiener Gruß - 300 gaufres 4,2g chacune
35,92 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,51 €/1kg
Meilleure vente
Image de Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
Mangeur de croissants à la vanille le classique biscuits dorés 700g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 4
13,07 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
18,67 €/1kg
Image de Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
Hoppe mélange de variété, biscuits, cookies, 4 sortes, emballés individuellement, 150 pièces, 1090g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
21,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
16,26 €/1kg
Image de Knoppers® 473100 Joghurt 8 St.
Knoppers® 473100 Joghurt 8 St.
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
3,91 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
19,55 €/1kg
Image de Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
Walkers Shortbread Ltd. – Shortbread Fingers 250 g – Boîte
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
19,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : RB_Trade
79,96 €/1kg
Image de Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
Gadeschi biscuits amaretti avec noyaux d'abricot grand 1000g
9,30 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
9,30 €/1kg
Image de Lotus Biscoff "Welcome" Gebäck 300 St.
Lotus Biscoff "Welcome" Gebäck 300 St.
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 6
33,09 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
17,65 €/1kg
Image de Godets à portions Stenger
Godets à portions Stenger
41,13 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
48,39 €/1kg
Image de Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
Bonne Maman Tartelettes Framboises Himbeere 135g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
30,07 €
-14%
25,72 €
Vendeur : AllYouNeed
190,52 €/1kg
Image de Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
Henry Lambertz Best Selection Mélange de spécialités de biscuits 1000g
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 6
23,57 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
23,57 €/1kg
Meilleure vente
Image de Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
Leibniz - Minis CHOCO - 125g Tüte
3,25 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
26,00 €/1kg
Image de Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
Hoppe Favoriten Mischung, biscuits, cookies, 6 sortes, emballage individuel, 150 pièces, 1017g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
25,36 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
24,94 €/1kg
Image de Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
Prinzen Rolle Mini biscuits doubles fourrés à la crème de cacao 24x5 900g
25,20 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
28,00 €/1kg
Image de Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
Loacker Tortina Original 3 Tartelettes gaufrées à la crème de noisettes 63g
4,0Note moyenne : 4,0 sur 5Nombre d'avis : 2
4,33 €
Vendeur : Mega-Einkaufsparadies
68,73 €/1kg
Image de Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
Biscuits aux pépites de chocolat sans sucre, Gullón, 150g
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
13,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant
93,27 €/1kg