LENOR Air frais Coucher de soleil tropical 1,064 l (76 lavages)

33,08 €

Livraison gratuite

Livraison à domicile

mar. 06 – ven. 09 octobre
Nos bonsplans
Humidificateurs d’air et bien plus encore
Produits similaires
Image de Deerma - F628W - Humidificateur d'air
Deerma - F628W - Humidificateur d'air
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
27,58 €
Vendeur : Shopmobile
Image de Rollo Verdunklungssilbert 053 100X185
Rollo Verdunklungssilbert 053 100X185
57,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : HAPPY_GIFTERS
Image de Humidificateur d'air avec diffuseur de parfum LED NP1636
Humidificateur d'air avec diffuseur de parfum LED NP1636
11,99 €
2% Bon de réduction
Vendeur : PAKOGROUP
Image de Smartmi - HU5160WHEU - Humidificateur d'air
Smartmi - HU5160WHEU - Humidificateur d'air
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
174,20 €
-7,12 €
167,08 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Purificateur d'air GKL ESN-400B
Purificateur d'air GKL ESN-400B
37,30 €
Vendeur : PolisElectro
Image de Évaporateur, climatisation
Évaporateur, climatisation
112,94 €
Vendeur : AutoTuning
Luftbefeuchter WDH-SE2303
Humidificateur d'air WDH-SE2303
3,7Note moyenne : 3,7 sur 5Nombre d'avis : 3
201,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Aktobis
Image de Évaporateur, climatisation
Évaporateur, climatisation
99,18 €
Vendeur : AutoTuning
Image de Diffuseur de parfum pour humidificateur 300 ml + 6 parfums
Diffuseur de parfum pour humidificateur 300 ml + 6 parfums
53,70 €
Vendeur : TanningParadise
Image de Essence hydrosoluble pour évaporateurs-Fruits de la forêt-125 ml.
Essence hydrosoluble pour évaporateurs-Fruits de la forêt-125 ml.
11,00 €
Vendeur : FLA
Image de Wick WH525E Humidificateur d'air
Wick WH525E Humidificateur d'air
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 8
70,54 €
Vendeur : M_plus_L
Image de Olimpia Splendid LIMPIA 2 2 L Blanc 12 W
Olimpia Splendid LIMPIA 2 2 L Blanc 12 W
81,25 €
Vendeur : NetworkTechnologies
Image de Meaco DD8L Zambezi - Déshumidificateur d'air - à poser
Meaco DD8L Zambezi - Déshumidificateur d'air - à poser
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 13
340,00 €
-53,04 €
286,96 €
Vendeur : TEC-MORE
Image de Ceresit Déshumidificateur Stop Humidité Aero 360 2x300g Parfum frais
Ceresit Déshumidificateur Stop Humidité Aero 360 2x300g Parfum frais
21,49 €
Vendeur : esiteo
Image de Deerma - F628S - Humidificateur d'air
Deerma - F628S - Humidificateur d'air
42,99 €
Vendeur : iKable
Image de Diffuseur d'arômes en bambou
Diffuseur d'arômes en bambou
87,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Humidificateur d'air avec diffuseur d'arôme NP16366
Humidificateur d'air avec diffuseur d'arôme NP16366
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
50,00 €
-50%
24,63 €
Vendeur : Teosmart
Image de Deerma  ST636W
Deerma ST636W
69,46 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schmuck-und-Uhren
Image de Humidificateur LB37 Blanc
Humidificateur LB37 Blanc
94,99 €
Vendeur : Netsilla
Image de Smartmi - HU518001EU - Humidificateur d'air
Smartmi - HU518001EU - Humidificateur d'air
148,34 €
Livraison gratuite
Vendeur : King-Luxury

En savoir plus sur le produit

Description et données du produit

Adoucissant - Propriétés : universel, parfum fruité, nombre de cycles de lavage : 76 cycles, volume 1064 ml - 2,92 Kč/cycle de lavage - à partir de 209 Kč/1 l
Volume
1.064 l
Fabricant
Lenor
Codes-barres EAN
8700216723039

Volume
1.064 l
Fabricant
Lenor
Codes-barres EAN
8700216723039
Cela va bien avec
Meilleure vente
Image de Adoucissant Amalfi Limone&Mughetto, 87 lavages, 1,827 l - Lenor
Adoucissant Amalfi Limone&Mughetto, 87 lavages, 1,827 l - Lenor
5,20 €/1l
9,52 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Parfum pour le linge délicat 342 ml - Coccolino
Parfum pour le linge délicat 342 ml - Coccolino
17,12 €/1l
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 2
5,82 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
Lessive universelle Persil, gel, 100 cycles de lavage, flacon de 4,5 l, 1 pièce.
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 23
15,00 €
-7%
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Apple iPhone 17 Pro Cosmic Orange - Smartphone - 256 Go
Apple iPhone 17 Pro Cosmic Orange - Smartphone - 256 Go
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 238
1 455,88 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est A.
Vendeur : Vehe_Shop_DE
Image de Canapé d'angle Bergamo en U avec fonction sommeil - Canapé d'angle 375 cm avec coffre de lit, tissu velours côtelé beige (Poso 105)
Canapé d'angle Bergamo en U avec fonction sommeil - Canapé d'angle 375 cm avec coffre de lit, tissu velours côtelé beige (Poso 105)
1,0Note moyenne : 1,0 sur 5Nombre d'avis : 1
1 450,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Emporius
Image de Niveau laser professionnel 4D, 16 lignes, avec trépied télescopique de 1,5 m et 2 batteries de 3600 mAh, portée de 25 m, auto-nivellement de 4°, protection IP54 contre la poussière
Niveau laser professionnel 4D, 16 lignes, avec trépied télescopique de 1,5 m et 2 batteries de 3600 mAh, portée de 25 m, auto-nivellement de 4°, protection IP54 contre la poussière
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 17
65,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Brandsstore
Image de Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
Robot de cuisine AREBOS 1500 W noir | Bol 6 L en inox avec accessoires
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 293
89,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : AREBOS
Image de Samsung QE75Q60D 75 pouces QLED Smart TV
Samsung QE75Q60D 75 pouces QLED Smart TV
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 543
1 509,99 €
Livraison gratuite
La classe d'efficacité énergétique du produit est D.
Vendeur : LVS-Handel
Image de Eau de rinçage Persian 760 ml - Tesori d'Oriente
Eau de rinçage Persian 760 ml - Tesori d'Oriente
5,51 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 20
4,19 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Assouplissant Blu Aria Di Primavera 3 l - Coccolino
Assouplissant Blu Aria Di Primavera 3 l - Coccolino
9,94 €/1l
29,83 €
Livraison gratuite
Vendeur : Schnaeppchen-Schuppen
Image de Tesori d'Oriente Rinçage à la résine de rose noire et de labdanum, 760 ml
Tesori d'Oriente Rinçage à la résine de rose noire et de labdanum, 760 ml
4,49 €/1l
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 20
3,41 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Lenor 210g unstoppables gouden orchidee
Lenor 210g unstoppables gouden orchidee
8,93 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Persil Deep Clean Color Gel de lavage 3.9 L
Persil Deep Clean Color Gel de lavage 3.9 L
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 4
8,99 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Gel de lavage couleur professionnel Ariel + 4.95L
Gel de lavage couleur professionnel Ariel + 4.95L
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 10
18,44 €
Vendeur : palkar
Image de Persil Professional Deep Clean Fragrant Rose poudre à laver blanche 10 kg
Persil Professional Deep Clean Fragrant Rose poudre à laver blanche 10 kg
1,64 €/1kg
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 33
16,38 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Concentré d'adoucissant bleu Wildfrisch 1 l - Softlan
Concentré d'adoucissant bleu Wildfrisch 1 l - Softlan
2,88 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 1
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Adoucissant Sensitive Delicato&Soffice 3 l - Coccolino
Adoucissant Sensitive Delicato&Soffice 3 l - Coccolino
6,71 €
Vendeur : Avanti_Shop
Image de Lotion de rinçage Hammam 760 ml - Tesori d'Oriente
Lotion de rinçage Hammam 760 ml - Tesori d'Oriente
5,91 €/1l
4,3Note moyenne : 4,3 sur 5Nombre d'avis : 3
4,49 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Meilleure vente
Image de Gel de lavage blanc universel Ariel Professional + 4.95L
Gel de lavage blanc universel Ariel Professional + 4.95L
4,2Note moyenne : 4,2 sur 5Nombre d'avis : 10
13,81 €
Vendeur : BestGlobalBrand
Image de Parfum pour linge « Sandalo & Caprifog » 342 ml - Coccolino
Parfum pour linge « Sandalo & Caprifog » 342 ml - Coccolino
16,97 €/1l
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 3
5,77 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina
Image de Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
Papier hygiénique Almusso Big-Pack 40 pcsx2 80 Rouleaux
4,1Note moyenne : 4,1 sur 5Nombre d'avis : 230
13,95 €
Vendeur : EFIGlobalStoreDE
Image de ALIGHTUP 32-70 pouces TV Support mural Support TV inclinable pivotant Tmds-101 Palier 50Kg/VESA 600*400/Haut et Bas-10 10
ALIGHTUP 32-70 pouces TV Support mural Support TV inclinable pivotant Tmds-101 Palier 50Kg/VESA 600*400/Haut et Bas-10 10
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 399
30,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Alightup
Meilleure vente
Image de Ariel Professional Regular - Lessive en poudre - Détergent - 6,6 kg - 120 lavages
Ariel Professional Regular - Lessive en poudre - Détergent - 6,6 kg - 120 lavages
14,39 €/1kg
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 3
94,99 €
Vendeur : Kleinkantoor
Image de Tefal Secure 5 Neo Autocuiseur 6 litres avec insert
Tefal Secure 5 Neo Autocuiseur 6 litres avec insert
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 805
80,49 €
Livraison gratuite
Vendeur : everybuy_at
Image de Flexot® F-2045 | Valise 24 pouces, taille L, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, bagage de voyage, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
Flexot® F-2045 | Valise 24 pouces, taille L, valise de voyage, valise à roulettes avec poignée télescopique, valise à coque rigide, bagage de voyage, robuste, roulettes 360°, serrure à combinaison
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 489
44,90 €
Vendeur : mdmw-shop24
Image de Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
899,90 €/1l
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 2034
89,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : LOGNOW
Image de Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
Samsung EP-TA20EWECGWW Samsung Schnellladegerät USB-C 15W 1 m white
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 505
15,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : GFTECHNO
Image de - Samsung GU55CU7179 Téléviseur Smart TV 55 pouces 4K UHD
- Samsung GU55CU7179 Téléviseur Smart TV 55 pouces 4K UHD
4,6Note moyenne : 4,6 sur 5Nombre d'avis : 79
2 261,25 €
La classe d'efficacité énergétique du produit est G.
Vendeur : Technology-Germany
Image de Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
Charge. Réseau. Samsung Ep-Ta800Nw Pd 25Wusb-C Blanc/Blanc
4,8Note moyenne : 4,8 sur 5Nombre d'avis : 1405
21,36 €
Livraison gratuite
Vendeur : Morelenet
Image de Adoucissant Paradise Collection 650 ml - Softlan
Adoucissant Paradise Collection 650 ml - Softlan
4,40 €/1kg
4,9Note moyenne : 4,9 sur 5Nombre d'avis : 11
2,99 €
Vendeur : Schronisko_Bukowina

Pas encore d'avis de clients

Il n’y a pas encore d'avis sur ce produit.

Nos recommandations pour vous
Image de MONZANA Climatiseur Mobile 9000 BTU (30 m²) avec WiFi & Appli - 1005 W
MONZANA Climatiseur Mobile 9000 BTU (30 m²) avec WiFi & Appli - 1005 W
4,5Note moyenne : 4,5 sur 5Nombre d'avis : 12
1 999,00 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de 3 en 1 Vaporisateur visage multifonction Spa humidificateur avec embout chaud & froid et lumière LED grossissante 5 fois pour l'hydratation et les soins de la peau Home Salon Spa Beauté
3 en 1 Vaporisateur visage multifonction Spa humidificateur avec embout chaud & froid et lumière LED grossissante 5 fois pour l'hydratation et les soins de la peau Home Salon Spa Beauté
196,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de Humidificateur d'air Dreame H40, 800 ml/h, Réservoir 6 l, Télécommande, 4 niveaux de purification de l'eau Doré
Humidificateur d'air Dreame H40, 800 ml/h, Réservoir 6 l, Télécommande, 4 niveaux de purification de l'eau Doré
241,91 €
-72,91 €
169,00 €
Vendeur : EVELATUS
Image de Aopunly Déshumidificateur d'air 26L/jour 4.3L réservoir, déshumidificateur 43dB, 24H Timer déshumidificateur, Dehumidifier
Aopunly Déshumidificateur d'air 26L/jour 4.3L réservoir, déshumidificateur 43dB, 24H Timer déshumidificateur, Dehumidifier
186,99 €
-28,00 €
158,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Yuet-Chi
Image de MONZANA® Déshumidificateur 12L/Jour Silencieux 38dB – Anti-Humidité & Anti-Moisissure, Compresseur R290, Séchage Linge, Arrêt Automatique, Idéal Salle de Bain, Chambre, Maison
MONZANA® Déshumidificateur 12L/Jour Silencieux 38dB – Anti-Humidité & Anti-Moisissure, Compresseur R290, Séchage Linge, Arrêt Automatique, Idéal Salle de Bain, Chambre, Maison
4,4Note moyenne : 4,4 sur 5Nombre d'avis : 5
129,99 €
-30,00 €
99,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : Deuba
Image de Mini-humidificateur Setty pour bureau, diffuseur, pot de fleurs, fleurs artificielles
Mini-humidificateur Setty pour bureau, diffuseur, pot de fleurs, fleurs artificielles
16,99 €
Vendeur : TelForceOne
Image de Humidificateur MalTec : évaporation, ionisation, aromathérapie, diffuseur, télécommande, minuterie, couleur blanche
Humidificateur MalTec : évaporation, ionisation, aromathérapie, diffuseur, télécommande, minuterie, couleur blanche
67,70 €
Livraison gratuite6% Bon de réduction
Vendeur : MALIS
Image de Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
Arendo Aroma Diffuser, humidificateur, nébuliseur en bois, diffuseur avec LED 7 couleurs, fonction minuterie, 300ml, marron clair
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
49,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de AIORBER Ventilateur rafraîchisseur d'air 3-en-1 avec humidificateur, batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, jaune
AIORBER Ventilateur rafraîchisseur d'air 3-en-1 avec humidificateur, batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, jaune
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
79,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore
Image de Arendo Humidificateur d'air, diffuseur d'arômes en bois avec LED, diffuseur, fonction minuterie, changement de 7 couleurs, 300ml, brun foncé
Arendo Humidificateur d'air, diffuseur d'arômes en bois avec LED, diffuseur, fonction minuterie, changement de 7 couleurs, 300ml, brun foncé
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 25
44,95 €
Livraison gratuite
Vendeur : Ganz-Einfach
Image de Humidificateur d'air en céramique pour enfants 18 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau cochons
Humidificateur d'air en céramique pour enfants 18 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau cochons
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
17,79 €
Vendeur : EDANTI
Image de Humidificateur d'air en céramique pour enfants 16 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau Zebra
Humidificateur d'air en céramique pour enfants 16 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau Zebra
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
17,99 €
Vendeur : EDANTI
Image de Humidificateur d'air en céramique pour enfants 16 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau Crocodile
Humidificateur d'air en céramique pour enfants 16 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau Crocodile
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
17,96 €
-31%
12,32 €
Vendeur : EDANTI
Image de Humidificateur d'air en céramique pour enfants 18 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau poussin
Humidificateur d'air en céramique pour enfants 18 cm sur radiateur Vaporisateur d'eau poussin
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
17,79 €
-31%
12,14 €
Vendeur : EDANTI
Image de Mini-climatiseur portable, ventilateur, refroidisseur de nuque intelligent & chauffage, blanc
Mini-climatiseur portable, ventilateur, refroidisseur de nuque intelligent & chauffage, blanc
65,84 €
Livraison gratuite
Vendeur : CJCmall
Image de AIORBER Ventilateur rafraîchisseur d'air 3-en-1 avec humidificateur, batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, noir
AIORBER Ventilateur rafraîchisseur d'air 3-en-1 avec humidificateur, batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, noir
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore
Image de AIORBER 3-en-1 : ventilateur, refroidisseur d'air et humidificateur avec batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, vert
AIORBER 3-en-1 : ventilateur, refroidisseur d'air et humidificateur avec batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, vert
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
69,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore
Image de MalTec WT-5000-ION : Humidificateur à ultrasons avec ioniseur, capacité de 5 litres, couleur blanche
MalTec WT-5000-ION : Humidificateur à ultrasons avec ioniseur, capacité de 5 litres, couleur blanche
3,8Note moyenne : 3,8 sur 5Nombre d'avis : 5
47,40 €
Livraison gratuite
Vendeur : MALIS
Image de AIORBER Ventilateur rafraîchisseur d'air 3-en-1 avec humidificateur, batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, orange
AIORBER Ventilateur rafraîchisseur d'air 3-en-1 avec humidificateur, batterie de 15 000 mAh, réservoir d'eau de 2 L, autonomie de 24 h, port USB-C, 4 vitesses, oscillation à 90°, portable, silencieux, orange
5,0Note moyenne : 5,0 sur 5Nombre d'avis : 2
64,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : OrberStore
Image de Berdsen BD-502 humidificateur d'air noir
Berdsen BD-502 humidificateur d'air noir
4,7Note moyenne : 4,7 sur 5Nombre d'avis : 10
55,99 €
Livraison gratuite
Vendeur : SuperMerchant